Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 1ая Днепропетровская встреча крысоводов


1ая Днепропетровская встреча крысоводов

Сообщений 41 страница 80 из 141

41

Selena, была б я противоположного пола, я  бы на тебе женилась!  :D
Девочки, кто чего из меню желает? Блюдо только одно, т.к. нам на встрече бодрый крысолюб нужен, а не изможденный участник "Адской кухни" :D

42

Если не хватает стульчиков - у нас есть раскладные со спинкой 2 шт и несколько маленьких(походных). А из собственного приготовления, такого, что никто другой не предложит - могу сделать брынзу, на салатик или так будет ничего. Только брынза из козьего молока, продукт, так сказать, специфический.

43

wonder, стульчики это было бы очень хорошо, но тащить... Стульев для сидения за столом хватит, а вот потом, после "банкета", так сказать, надо думать кому на чём сидеть. Вы, наверное, для себя решите на чём сидеть будете, а если кто-то еще стульчиками заинтересуется, то  пусть с Вами договаривается и о транспортировке тоже.
А козий сыр это же НЯМ-НЯМ! Мой же Шевр был назван в честь моего любимого козьего сыра! Так что предложение принимается!

Selena, орагнизаторы в моем лице, хотят из первого списа пункт 6, т.е. "Рулеты (из лаваша, листьев салата, майонеза, вареного мяса и помидоров)"  :love:

Vlada написал(а):

Кстати, удобный вариант - оливье в вафельных конусах.

Ага. Это удобно, прсто поскольку условия будут нормальные и есть будет удобно (не стоячий фуршет, всё-таки), то заморачиваться с этим, как мне кажется не стоит.

Iva, runa, я не из недоверия попросила dnepRat кого-нить показать. Мне просто интересно кто в теремочке живёт!

44

Небольшое объявление.
В пятницу 20 мая с утра будет размещено объявление об окончательном месте и времени сбора. Просьба ко всем после этого еще раз подтвердить своё участие. Если в субботу обстоятельства изменяться и вы приехать не сможете, просьба не морозиться, а сообщить о этом организаторам в данной теме или ЛС.

45

Я думаю где-то 11-12

46

Я буду.......Девочки, а можно я  не буду готовить??? Я деньгами....т.е. скуплюсь в Варусе, как раз, из того, что будет необходимо!!!!!!

47

Vlada,  :no:

Отредактировано juicy (2011-05-16 09:42:30)

48

Iva написал(а):

Блюдо только одно, т.к. нам на встрече бодрый крысолюб нужен, а не изможденный участник "Адской кухни"

Я люблю готовить) Так что без проблем расширяем список до трех пунктов) Ну или хотяб до двух.

Настя22 написал(а):

рагнизаторы в моем лице, хотят из первого списа пункт 6

Принимается)

49

В кулинарных изысках не сильна, но осмелюсь предложить
Могу сделать слойки с сыром/ветчиной/колбасой/сол.огурчиком
Кораблики из картошки (дома запечь половинки, а на месте воткнуть паруса и разогреть),
канапе (оливка, крабовая палка, огурчик, сыр)
или закрепите за мной пару видов бутербродов
Могу и в Караван заехать если что.
(пока определилась только с пивом и сыром косичкой)

и еще: к крокодилу карточки на всякий случай распечатать?

Отредактировано Danya333 (2011-05-16 10:02:46)

50

Настя22 написал(а):

Selena, орагнизаторы в моем лице, хотят из первого списа пункт 6, т.е. "Рулеты (из лаваша, листьев салата, майонеза, вареного мяса и помидоров)"  :love:

Selena
Тогда в моем лице пункт №7  :D

juicy написал(а):

Я буду.......Девочки, а можно я  не буду готовить??? Я деньгами....т.е. скуплюсь в Варусе, как раз, из того, что будет необходимо!!!!!!

Вообще не проблема, тапками никто не закидает .

Vlada написал(а):

Колхоз - дело добровольное :D

:yep:

Danya333 написал(а):

канапе (оливка, крабовая палка, огурчик, сыр)

Danya333, это как на фото с идеей, да? Тогда закрепляем :)

Danya333 написал(а):

и еще: к крокодилу карточки на всякий случай распечатать?

o.O Хто такой крокодил с карточками?! Я что-то пропустила?

51

Кстати...живу возле Озерки.....может каких-то овощей купить там???? говорите, что надо и в каком объеме!

52

Iva написал(а):

Хто такой крокодил с карточками?! Я что-то пропустила?

Это я предлагала для развлечений в поиграть в игру типа крокодила (или в крокодила-пантомимой показывать слова), в которой нужно описывать слово другими словами, но не называя самого слова на скорость (пример "то что мы смотрим когда спим" - "сон") и т д

Iva, ок понанизываю всякого разного тогда на зубочистки)

Отредактировано Danya333 (2011-05-16 10:26:39)

53

juicy написал(а):

Кстати...живу возле Озерки.....может каких-то овощей купить там????

Почти соседка :) Смотри сама, конечно, но в Варусе все овощи будут и оттуда тебе их на себе тащить не придется, а с Озерки придется.

Danya333 написал(а):

Это я предлагала для развлечений в поиграть в игру типа крокодила (или в крокодила-пантомимой показывать слова),

Вечно я все пропускаю :D

Отредактировано Iva (2011-05-16 10:35:57)

54

Тааак. Долго я думала, но, пожалуй, возьму на себя оливье  :glasses:

55

Iva, ну как скажешь....в принципе, в Варусе же можно все и купить!

56

Итак, МЕНЮ:

1) Блины с начинкой Vlada
2) Оливье Настя22
3) Канапе (оливка, крабовая палка, огурчик, сыр) Danya333
4) Рулеты (из лаваша, листьев салата, майонеза, вареного мяса и помидоров) Selena
5) Сырные шарики (шарики с маринованными грибами, сыром, яйцом и укропом) Selena
6) Салат вермишелевый немецкий Iva
7) Брынза из козьего молока wonder

Отредактировано Iva (2011-05-16 19:31:37)

57

Iva написал(а):

6) Салат вермишелевый немецкий Iva

А что за рецепт? Делись-делись-делись!
Я вот какой знаю: большими кубиками - ветчина и сыр твердых сортов, помидоры дольками, вермишель типа "бантики" (вареная, естественно), зеленый лук, майонез.
Мой любимый  :love:

58

Ух ты!!! как у вас все культурно намечается))) Молодцы девченки!

59

Veda, немцы любят сытные салаты с макаронными изделиями. )) У меня другой рецепт, убойней по отношению к фигуре: вермишель меленькая, колбаса вареная, колбаса с/к (или балык, или ветчина), кукуруза консервированная, огурец соленый, майонез. Вкусно, но не совсем здорово.
Veda, Полина, давайте к нам, если не слабО! :D Жаль, что так далеко.. Я тут одну девушку из славного города Харькова уламываю быть приглашенной звездой, но не ведется она никак ввиду расстояния  :'( Киев и того дальше..

60

Vlada, речь шла об овощах и т.п.

Отредактировано Настя22 (2011-05-16 17:47:09)

61

Настя22
а что скажешь про место для крысовыгула? будет где выпустить их или на плечах?

62

Danya333, мы тут с Настей22 вместе сидим, поэтому я отвечаю. Выгул будет в комнате без щелей, недоступных для выковыривания крыс мест и прочих неприятностей.

63

wonder написал(а):

Если не хватает стульчиков - у нас есть раскладные со спинкой 2 шт и несколько маленьких(походных). А из собственного приготовления, такого, что никто другой не предложит - могу сделать брынзу, на салатик или так будет ничего. Только брынза из козьего молока, продукт, так сказать, специфический.

wonder, брынза - супер. Со стульями не заморачивайся, сидеть есть где.

64

Iva написал(а):

вермишель меленькая, колбаса вареная, колбаса с/к (или балык, или ветчина), кукуруза консервированная, огурец соленый, майонез. Вкусно, но не совсем здорово.

Да-да-да! И ещё они туда фасоль кладут консервированную или в соусе.

65

Pyatihatochka,  :flirt:  ... Для тебя могу туда и фасоли добавить  :rolleyes:  Дело за малым  :rolleyes:

66

Я вот тоже от себя хочу предложить скупиться, чтобы не готоаить, а то 6 дней работаю, времени не будет ( на субботу отпрашусь, так в пятницу задержаться прийдется) Только распределите на меня что нужно.

67

Vlada написал(а):

Нафик варусовское готовое. Мы вкуснее и здоровее приготовим!!!!

Конечно речь идет об овощах, и т.д. необходимых ингредиентах!

68

Багиррра, не проблема. Просто поучаствуете с juicy бОльшей денежной долей в субботней закупке в "Варусе". :)

69

Шары принимаются)
А что с фотиками, девочки? Я бы за то, чтобы был один аппарат хороший и на него фоткать. Так удобней, имхо. А потом просто скинуть всем копии. Если что, я могу свой тащить. Он немного громоздкий, но неплохой.

70

и я свой возьму, не зеркалка, но ничего так

71

Selena, давай, идея хорошая. Ну и пусть еще аппараты на подстраховке будут.

72

Хм, тишина прям в теме целых двое суток. Тонус потеряли или всем все понятно?  :D

Ну тогда вот вам новость для тонуса:

В качестве почетного гостя на первой днепропетровской встрече крысолюбов будет присутствовать знаменитый харьковский тренер по игре фкрысу Pyatihatochka

Отредактировано Iva (2011-05-19 17:48:10)

73

Iva написал(а):

качестве почетного гостя на первой днепропетровской встрече крысолюбов будет присутствовать знаменитый харьковский тренер по игре фкрысу Pyatihatochka

*обзавидовалась* :stupor:

74

Veda написал(а):

*обзавидовалась* :stupor:

Это было не просто  :D  Днепропетровск победил всего час назад  :D

Vlada написал(а):

Главное время и место встречи узнать)))

Vlada, Настя вот-вот доберется до компьютера и сделает объявление с перекличкой.

75

Iva написал(а):

Багиррра, не проблема. Просто поучаствуете с juicy бОльшей денежной долей в субботней закупке в "Варусе

Отлично!

76

Iva написал(а):

Хм, тишина прям в теме целых двое суток.

Жратву все готовят и крысам фосты моют

Iva написал(а):

Настя вот-вот доберется до компьютера и сделает объявление с перекличкой.

Хотите перекличку - будет вам перекличка!

(блин! одной рукой сообщение пишу, другой ем, третьей пью пиво, четвертой крыс от своей еды отгоняю. и это при том, что одна рука у меня не работающая - в бандаже)

Итак!

ВНИМАНИЕ!
Время встречи: суббота 21.05.11, 12.00
Место встречи: Мост Сити Центр - центральный вход со ступеньками
Опознавательный знак: Я - крашенная блондинка в больших тёмных очках с чёрным бандажём на правом запястье. Выражение лица - отмороженое

Начинается перекличка. Пожалуйста, подтвредите своё участие!
Если после того, как Вы поучавствовали в перекличке у Вас поменялись планы - сообщите об этом в теме, в личку или по телефону (особенно если речь идёт о субботе). Мой телефон есть в форуме "Контакты" в теме "Телефоны"

Напоминаю, что посадочные места на послефуршета (поваляться на травке) каждый обеспечивает себе сам. Берите подстилки, стульчики и т.п. Спиртные (или не спиртные) напитки каждый также берет по своему усмотрению сам.

Отредактировано Настя22 (2011-05-19 20:52:36)

77

Ура-ура почетному гостю! :flag:
Буду обязательно.(+cестра)

Отредактировано Danya333 (2011-05-20 19:18:31)

78

Я буду!

79

И я!

80

Iva написал(а):

В качестве почетного гостя на первой днепропетровской встрече крысолюбов будет присутствовать знаменитый харьковский тренер по игре фкрысу Pyatihatochka

Ура, товарищи!) Днепропетровск дружно приветствует Харьков)

Настя22 написал(а):

Пожалуйста, подтвредите своё участие!

Буду. Завтра тарюсь продуктами и готовлю шары с рулонами.
Девочки, а почем в казну сдаем? Хотелось бы знать, сколько денег брать. И фотик мне тащить?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 1ая Днепропетровская встреча крысоводов