Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Перевозка крысы по Украине


Перевозка крысы по Украине

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

что касается смены климата, то все индивидуально. может отразиться на звере, может и нет...

42

juicy написал(а):

Silver Silence, вы мне скажите, для крыс что лучше: брать или не брать их с собой вообще???

мое мнение: не брать. мало ли что в поездке случиться может. одно дело на пару месяцев уехать, а тут всего пара недель.

43

Silver Silence, блин.....и что же мне делать??? как лучше поступить??? я не хочу их травмировать...но и 2,5 недели без меня это не слишком для них????

44

Silver Silence написал(а):

мое мнение: не брать. мало ли что в поездке случиться может. одно дело на пару месяцев уехать, а тут всего пара недель.

ехать будем автобусом....но и дело совсем не в этом.....они не будут по мне тосковать??? а если они меня забудут???

45

juicy написал(а):

А вот как на счет смены климата для крыс????

Думаю положительно, вы же их в пещеры на сталактиты любоваться не потащите, а так воздух там мягче, разница в климате не такая большая, главное что б там приняли и девочки нормально дорогу перенесли, ну по этому вопросу советов на форуме хватает. Справку можно у адекватного вета взять, такую как берут для перевозки поездом и присмотреть вета поблизости, чем хороша Алушта - можно добраться на маршрутке в любой город Крыма. У нас в том году был Великий Тур по Крыму :D , но ездили девяткой (естественно без кондиша) и без договоренностей на проживание, тогда пацанов брать не рискнула очнь скучала.

46

для животных безопаснее остаться на передержке у знающего человека.
если такой вариант есть, лучше их с собой не брать.

47

Silver Silence написал(а):

если такой вариант есть, лучше их с собой не брать.

да, такой вариант имеется, это Яна Iva, она решилась на этот геройский поступок! (чтобы я без нее делала)!

Svetoforinka написал(а):

тогда пацанов брать не рискнула очнь скучала.

я за своими девочками буду однозначно оч скучать и переживать, но в данной ситуации свой эгоизм запихнула куда по-дальше и хочу, чтобы крыскам было хорошо и без проблем для их здоровья!!!

48

Нет, автобусом однозначно нет. Если в поезде хоть какое-то подобие комфорта, в любой момент можно развернуться, повернуть клетку подальше от солнца, сквозняков, то в автобусе так не будет. А будут открытые окна, жара, скученность народа (кстати, запах крыс в автобусе скрыть сложно) и тряска.
Оставляйте с Яной. Никого они не забудут и не разлюбят.

49

Veda написал(а):

Никого они не забудут и не разлюбят.

надеюсь, а то у меня сердце станет!
Спасибо огромное за советы и подсказки!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Перевозка крысы по Украине