Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Окажите помощь с зайчёнком!!!


Окажите помощь с зайчёнком!!!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Полина написал(а):

рычит на них

Рычит?! Заяц? А как?

42

реально рычит, как собака только тише, и  более гортанно что-ли..., а так вообще очень похоже. А еще шипит и фыркает ка ежик))) Вообщем наблюдаем разнообразие звуков))

43

Какой класс))) А как взаимоотношения с крысами складываются?

44

Никак)))) Мы их не знакомим, крысы у нас агрессоры, собаку обижают, вот я их с зайцем и не знакомлю. крысы с крысами тусят, а заяц с собакой))) Всем весело и хорошо)))

45

у меня, вернее моих родителей, мне тогда было лет 10, жил заяц, свободно гулял по квартире (никакой клетки в принципе не было), бегал за нами, приходил по утрам будить - в общем вел себя скорее как собака или кошка, чем как дикое животное и никогда не шипел и не рычал - очень интересно как у вас там все происходит

46

Ну может он у вас не рычал потому, что в стрессовые ситуации не попадал)))) А у нас они на каждом шагу))) Но рычит он на чужих людей, когда они его в руки взять хотят, со своими спокойно, сам в руки прыгает)) beliy_den, А как долго он у вас прожил? Как вобще его судьба сложилась?

47

нехорошо его судьба сложилась видимо, родители мои его выпустили на волю - что-бы зайчик жил в естественной среде - ну так они ко многим вещам относились тогда, к сожалению. Это ж было 20 лет тому назад.

Прожил он у нас несколько месяцев и был бодр и весел насколько я помню, чем кормили попробую выяснить у родителей - ну думаю, что никто особо не заморачивался, относились скорее как к обычному кролику, думаю так и кормили как кролика.
Если что выясню потом отпишусь. Единственное, что точно помню, это что молоко было коровье, то что в магазинах тогда продавалось.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Окажите помощь с зайчёнком!!!