Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Кто заказывал календари и диски с вет. лекцией?


Кто заказывал календари и диски с вет. лекцией?

Сообщений 81 страница 120 из 134

81

Njustrica
переведу сегодня

82

Перевести получится  14-15 числа .

83

Njustricaденьги сегодня перевела!
Завтра смотрите ЛС - кину номер квитанции.

84

Огромная просьба ко всем - писать сумму перевода.

85

Njustrica деньги сегодня утром перевела, в ЛС написала сумму и  номер квитанции.

86

o-netzumi - деньги получила

87

Pyatihatochka, Veronika - деньги пришли.

88

На следующей неделе планирую отправку денег.

Отставшие от сдачи денег (2 человека) ПОТОРОПИТЕСЬ.

89

ань, за календари-домики можно будет отдать в руки человеку, и не возиться с переводом.
а за диски и настенные перевод делать надо будет.

90

А диски будут в декабре? или я что-то проморгала? 8-)

91

:flag: Итак, все хозяйство у меня.

Налетай! Решаем кто как будет забирать. Думаем и пишем,  можно сюда, но лучше или в личку, или в аську, чтобы не грузить тему лишней информацией.

Есть резерв (с последующей оплатой) 5 дисков с лекцией и 5 календарей настенных.

92

4 диска. 1-то ты мне зарезервируй. я в здешнюю вет.клинику подарю.

93

по отправке. посмотрите куда возят гюнсел и шериф-тур. если кому удобно - автолюкс.
в киеве они вроде как все рядом находятся, это у нас разбросано. мне автолюкс, к примеру, очень неудобно.
если большинство устраивает такой вариант - заезжаешь 1 раз и отправляешь с оплатой получателями в разные города.
а там уж на месте народ получит, когда им удобно. поезд встречать надо, а в офис автоперевозок можно в любое время прийти получить.

94

ага

95

Njustrica
а вместе с дисками из Москвы родуху для меня не передавали?

96

нет

97

Из одесситов, помнится, Елена собиралась на выставку в Киев... Вот хочу присоседиться к ней, в том плане, чтобы она захватила и мой календарик  :blush:

98

Gera
Мне возможно раньше привезут, постучись мне в аську)

99

Так, я обсчиталась. В резерве настенных календарей, действительно, 5, а вот дисков только 2.
Ален, твой резерв учтен.

100

Мне удобно в Запорожье  автолюкс или гюнсел, хоть то, хоть то- без разницы. Присоединяйтесь, кому еще так подходит.

101

Киевляне, что календари и диски не нужны?

102

Njustrica написал(а):

В резерве настенных календарей, действительно, 5

я бы купила, если никто не возражает, тк провтыкала момент заказа, а тут вижу лишние оказались

103

передать тогда можно будет с моими.

104

lyaskovska написал(а):

я бы купила, если никто не возражает, тк провтыкала момент заказа, а тут вижу лишние оказались

runa написал(а):

передать тогда можно будет с моими.

Только нужно с оплатой самостоятельно договариваться на Буме. Как только получаю с Бума подтверждение - отправить смогу

105

ВНИМАНИЕ.

30-31 ноября в Киев на какой-то там слет съедуться представители многих городов Украины, там среди организаторов будет киевлянка-крысолюб Ольга Горянская.
Она может договариваться передать заказа по городам Запорожье, Полтава, Одесса, Харьков, Донецк, Крым. Т.е. представители вашего города привозят ваше добро в город , а их потом нужно будет "выловить". Мне кажется это проще  (и дешевле), чем через Автолюкс или Гюнсел. Например, узнавала перевозка Киев-Полтава 1 диска или календаря-домика будет стоить 13 гривен.

Кто согласен на такой способ доставки (при наличии возможности), срочно ответьте. Знать точно в какие города можно так перевезти буду завтра после 16.00, когда Оля "сориентируется на местности".

106

Было бы просто отлично передать диск в Крым, желательно в Евпаторию или на худой конец, в Симферополь.Узнайте, плиз ,возможно ли это?

107

В Крым смогу передать в ноябре (в Симферополь) - это абсолютно точно.

108

Njustrica написала в личку.

109

ну не знаю. мне лично удобнее гюнсел, чем потом кого-то там вылавливать неизвестно в каком районе города.

110

офф..... Спасибо огромное всем, кто имеет отношение к изготовлению, доставке  календарей. Очень красивые, яркие календари! Спасибо за ваш труд

111

Хозяйство для харьковчан сегодня отправилось по назначению

112

Принято. Как поймаю перевозчика - отпишусть.
Аня, спасибо тебе за проделанную работу и всем кто помогал тоже!

Отредактировано Pyatihatochka (2009-11-02 00:26:46)

113

Njustrica
А переноску через неё можно Руне вернуть????

114

Cintia -Наташа написал(а):

Njustrica
А переноску через неё можно Руне вернуть????

через кого нее?

115

Njustrica написал(а):

Хозяйство для харьковчан сегодня отправилось по назначению

Хозяйство принято. Произведу раздачу.

116

Убедительно прошу подумать будет ли кто дозаказывать (заказывать) настенные календари и диски. А то мы держим резерв, а может напрасно.

117

Njustrica личку гляньте.

118

Расскажите, пожалуйста, про диск... что в нем?

119

аня, я ж тебе уже писала. отдельную тему создай!
кто не заказывал, сюда не пойдет!

120

И мне интересно, кто уже получил диск, поделитест впечатлениями?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Кто заказывал календари и диски с вет. лекцией?