Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Ветврачи (обсуждение).


Ветврачи (обсуждение).

Сообщений 41 страница 80 из 345

41

Вот  обсуждение донецкого ПИФа, утешительного мало http://pif.dn.ua/forum/17-1766-1

42

Харьков, Танкопия, 36. вот их сайт http://vetclinic.com.ua/index/0-2
работает круглосуточно, можно вызвать врача на дом. ночью правда двойной тариф. Анализы тоже принмают целый день (это важно,если нет возможности прийти в рабочее время)
Мои впечатления: еле нашла ее, заход там в этот дворик из тАкого странного места... В помещении штын стоит (на Фонвизина я была там чисто-чисто ни одного постороннего запаха, не то что тут). Зато они щенков бесплатно пристраивают с паспортом, привитых, это их характеризует с очень хорошей стороны. Но обслуживание там явно не из дешевых. С меня за анализ кала на гельминтов взяли 50 грн.
Зато внимательно относятся к клиентам (за такие то деньги). Мне позвонили с результатом и сообщили, что анализ отрицательный, при этом сообщив, что наши симптомы могут быть проявлением других серьзных заболеваний. Туда на прием к врачу я , конечно, не пошла, потому что знаю, что Владислав Витальевич из госветлечебницы ( Харьков, Фонвизина 19) хороший специалист. И за визит там платить не надо.
Была у него сегодня. Слушает внимательно и крысу и меня с описанием симптомов и вопросами. Приятный человек. Подробно объясняет, что и как делать. Даже попросил перезвонить, чтобы узнать динамику процесса лечения. Вот.

43

Фася написал(а):

Вот  обсуждение донецкого ПИФа, утешительного мало http://pif.dn.ua/forum/17-1766-1

онлайн-подписи - бессмысленная трата времени.
в лучшем случае хоть как-то подействует сбор подписей с паспортными данными, подписями и подача заявления в администрацию президента или в камб.мин. официальным путем, зарегистрировать как положено и все такое.

44

"Граждане, обращаемся к Первоисточникам и Гарантам!

25 февраля наш любимый Президент будет в течение трех часов разговаривать со страной в телепроекте "Разговор со страной".
Он будет отвечать на вопросы, которые поступили по прямому включению из регионов, от дозвонившихся в студию, а также те, которые поступили по интернету.
Трансляция произойдет практически по всем центральным телеканалам: Интер, "1+1", ICTV, ТРК "Україна", НТКУ, "5 канал".

Предлагаю объединенными силами постараться, чтобы вопрос о ветеринарном наркозе (и ответ на него) прозвучал в эфире.

Понятно, что вопросов Президенту будет много, десятки и сотни тысяч. И что, конечно же, пресс-служба будет отбирать лишь некоторые из них.

НО! Если каждый прочитавший данную новость пойдет по ссылке и отправит вопрос о помощи животным, то это будет не глас вопиющего в пустыне, а довольно стройный хор голосов. Что увеличит возможность запроса быть замеченным (и отвеченным).

Итак, жмите ссылку:
http://www.unian.net/ukr/president

тоже самое на сайте ИНТЕРФАКСА
http://www.interfax.com.ua/ukr/interview/

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ:
- формулируйте вопрос четко и внятно
- избегайте ненормативной лексики
- избегайте агрессии, призывов свергнуть власть и Кабмин, и проч.
- избегайте эмоционального кликушества из серии "доколе"?!
- избегайте формулировки "запрет кетамина", пишите "ограничение использования" или как-то так. Это мы с вами понимаем, что препарат фактически запретили. А чиновники прицепятся к формулировке и скажут "в постанове от 05.01 слова "запрет" нет"

Формулировки могут быть из серии:
Вариант 1. Ув. Виктор Фёдорович, как Вы считаете, можно ли проводить хирургические операции обездвижив живое существо, но не обезболив?
Только таким образом с 22-го февраля могут проводить операции ветеринары Украины после внесения единственного средства, лицензированного в Украине в список веществ ограниченного использования. При этом 80% ветеринаров просто не имеют право получить лицензию, а крупные клиники потратят несколько месяцев. А пока - или боль или смерть животным, которым нужна помощь человека. Вы можете помочь?
Вариант 2.
С 22 февраля Постановление правительства, направленное на ограничение доступа к препарату, из которого можно получить наркотик, привело к страшной ситуации в Украине: при хирургических операциях животным их нечем обезболивать. Можно только обездвижить. Т.е. ветеринары должны стать живодерами или смотреть, как умирают животные, которым нужна помощь человека.
Вы можете вмешаться и исправить эту страшную ошибку?

ЭТО ПРИМЕРЫ!
НЕ НАДО ДОСЛОВНО КОПИРОВАТЬ ТЕКСТЫ В ОКОШЕЧКО СООБЩЕНИЯ.
ПРИДУМАЙТЕ СВОЁ. :)"

45

уважаемые пользователи из Харькова, подскажите пожалуйста рабочий телефон Владислава  Витальевича. что-то я звоню-звоню по  52-31-52 и глухо как в танке...

46

A.L.isa, ваш ВВ, вроде в отпуске чуть не на месяц. Напиши Тане Raty в личку с вопросом - она вроде как какую-то приемлемую альтернативу на пока нашла

47

Настя22 написал(а):

ВВ, вроде в отпуске чуть не на месяц

Так и есть.
Альтернативы:
1) Ветклиника "Лапушка" (это Салтовка, пр. Тракторостроителей, 71, т. 751-43-56). Идти только к Анатолию Викторовичу (это их директор или главврач, вобщем, главный мужчина у них). Он может внимательно крысу прослушать и осмотреть, вменяемый.
2) Госветлечебница (Фонвизина, 19, т.52-31-52). Идти к Светлане Ивановне, врач внимательная, адекватная, слушает хорошо, но ее назначения проверять на форуме крайне желательно. Там делают рентген (это стоит 50 грн) и УЗИ.

Отредактировано Raty (2011-08-09 19:49:53)

48

Raty написал(а):

2) Госветлечебница (Фонвизина, 19, т.52-31-52). Идти к Светлане Ивановне, врач внимательная, адекватная, слушает хорошо, но ее назначения проверять на форуме крайне желательно.

сегодня была. хорошая С.И. Таня, тебя помнит :)
к крысам относится хорошо, с интересом. слушает внимательно, не спешит. объясняет немного туманно, но это все доктора так. поговорили по болезни Сониной, потом просто про крыс спрашивала, что кушают, как живут, сколько их рождается, и т.п. то есть в грызунах веты вообще по нулям. принципы лечения видимо одни на всех животных, ими и пользуются, если не специализируются в ратологи. но мне было важно понять, что и где у крысы болит. это СИ может.
в клинике есть рентген, узи, хирурги. во всяком случае, СИ сказала, что кесарево крысе сделать возьмутся (это было как пример, в разговоре о крысятах), опухоли и т.п. тоже. вопреки инетовским отзывам, персонал вежливый, внимательный. чистота и порядок.

49

Та эти инетовские отзывы! Лучше своё мнение составлять, а то бывает, что появляется ощущение заказанности ругательных отзывов от конкурентов. Да и сами люди бывают странные! На примере сестры сотрудницы объясню -- не про крыс, но характерно и случается с владельцами животных в том числе довольно часто. Итак, был у неё бронхит, выписали некий аб, она пошла в аптеку и оказалось, что он стоит 63 гривны. Не сказать, что у неё нет денег, в принципе она могла бы себе довольно безболезненно позволить себе это лекарство, но со словами "ну и понавыписывают же" купила (нет бы снова посоветоваться с лечащим врачом об аналоге из другого ценового диапазона) копеечный левомицитин -- типа он тоже антибиотик. Он ей не фига не помог, естесственно, и она в состоянии близком к потере сознания, заявилась к этой врачу с руганью, что её лечение не помогает вовсе, а делает только хуже. В результате ей лечили стационарно воспаление лёгких, до которого, по словам сестры сотрудницы, сами же её и довели гнустные медики.
Так и владельцы животных, бывает, поступают крайне странно, а потом хают доктора.

Кстати! Интересующиеся ветеринары любят, когда приносишь им распечатки ссылок из ветеринарии вот те, что у руны в посте в полезных ссылках. Я их перегоняю для печати и им презентую бывает. Если и не проникаются глубоко, то перестают часто говорить глупости часто. Я так делала и когда ВВ нашла -- бедный он, бедный. ))))))

50

(Извините за оффтоп - не могу вспомнить, где видела темку с обсуждением запрета обезболивающего (наркоза) в вет.практике. :confused: )

Сегодня слышала, что в Украине разрешили все-таки снова ветеринарам использовать в практике кетамин.

Отредактировано Labriska (2012-01-13 12:19:34)

51

как раз со вчера там опять какая то хрень с этим.подробностей пока не знаю

по теме: с 9 января наша терапия переехала по адресу Левитана 141.
телефон 7065906
прием проводится по записи

52

Анастасия написал(а):

как раз со вчера там опять какая то хрень с этим.подробностей пока не знаю

я слышала, что его разрешили, но веты должны какую-то лицензию получить что ли...

53

Labriska написал(а):

я слышала, что его разрешили, но веты должны какую-то лицензию получить что ли...

это уже давно известно. ну, по крайней мере я знала. там не только лицензию требовали, а еще и сейф для хранения.

54

Kaera написал(а):

это уже давно известно.

раньше я тоже слышала, а сегодня сказали, что подписали какой-то закон об официальном разрешении.

55

.

Отредактировано Анастасия (2012-06-30 14:11:45)

56

на счет кетамина http://elvisti.com/node/107205

57

Татраман написал(а):

"Девушка на телефоне" и сама Марина Николаевна- это разные вещи. Думаю побывав на приёме у МН Вы мгновенно поменяете своё мнение о клинике

К Мн у меня претензий нет. Я конкретно говорю о работнике который берет трубку. А это кстати очень важно, когда человек звонит впервые. И если бы меня не интересовал конкретный врач - я бы после второго "перезвоните, я занята" перезвонила в другую клинику, честное слово. Да, понимаю, бывают разные рабочие ситуации..но все равно неприятно. Кстати сегодня прийдя в больницу, я сразу поняла кто мне отвечал по телефону...была еще одна девушка, так к той у меня тоже нет претензий. Вежливая, говорит грамотно..совсем другое дело

По поводу самого приема, кому интересно. Обнаружили у нас власоеды, как тут и сказали (зачем мы ходили на прием?..), лечить их сказали все теми же средствами - стронгхолд, фипронил либо (наш любимый с мужем)неостомазан (зачем мы ходили на прием?...)
Лечить скорей всего будем неостомазаном, потому как выложить 630 грн на 3 курса лечения на троих крысят я не готова...так что будем опять купать - пусть морока, зато дешево и сердито.
В остальном с крысятами все вроде ок, хрипов в легких нет. Антибиотики колоть не надо. Только Просперу выписали капли в нос. Остальным ничего сказали не надо. Видимо все же ранее проведенное лечение помогло.
По поводу врача тоже мнение хорошее, вежливая, внимательная. Долго осматривала каждого, подробно расспрашивала историю болезни каждого и вообще их так сказать жизненный путь.
Кстати она сказала, что заражение вполне могло произойти на нашей крысовстрече...
Из минусов - ранее обсуждаемый некомпетентный персонал на ресепшене и очень большая как по мне цена за прием...40 за осмотр на каждого крысенка (у меня их 3) + еще 45 за анализ у Уголька. (Интересно, если бы анализ брали у Проспера и Периклоса пришлось бы еще платить 90 грн?) Итого- 165 грн за прием...удар по моему кошельку существенный.

58

"Весь спектр ветеринарных услуг в одном центре." - статья в "КП" - http://kp.ua/daily/140711/290214/
Киевляне, а кто что про этот центр знает? Судя по описанию - там диагностика приличная...

59

Прочитав некоторые высказывания пользователя Дневной Красавицы, у меня появилось несколько комментариев по поводу изложенного.

Итак:

Дневная Красавица написал(а):

я бы после второго «перезвоните, я занята» перезвонила в другую клинику

В другой клинике запросто можно нарваться на слова: «ну как я могу его послушать, какие там хрюки можно услышать, это же маленький зверь», «прослушать на аритмию – та Вы что – там же так лупит – как я что-то разберу», «ой! крыса! не буду в руки брать, попоите гамавитом» или «у всех крыс есть ген летальности, который придуман природой для того, чтобы они не перенаселили планету», или же «ну, давайте посмотрим, а вообще-то у меня дома удав живет, я больше по их части, но крыс тоже лечу...». И что тогда? Тогда бросать трубку и снова звонить сюда, как вариант.
Кстати! Для подтверждения моих слов позволю себе сообщить, что в этой клинике кроме МН крысу-то никто и не примет. Вот как-то так. Другие врачи не работают с грызунами.

Дневная Красавица написал(а):

ранее обсуждаемый некомпетентный персонал на ресепшене

Во многих других клиниках ресепшена вообще не существует! Там надо стоять, дуплить и спрашивать, кто последний в очереди.

Дневная Красавица написал(а):

40 за осмотр на каждого крысенка

За повторные приемы берут дешевле, как я уже уточняла когда-то. Кроме того дешево – не значит хорошо. Покажите мне более квалифицированных и при этом работающих за гораздо меньшие деньги ветеринаров, которые в состоянии назначить антибиотик на 14 дней и нормально рассчитать дозу, к примеру, и я с радостью буду ходить к ним!
Кстати, подобное исчисление оплаты за прием я в Харькове встречала, причем как раз в тех редких случаях, когда есть запись и ресепшен.
Далее. Что-то я не помню лечебницы с электронной картотекой на прошлые болезни зверя. Да я вообще не помню лечебниц с базами данных на каждое животное под твоей фамилией.
А если врач во второй раз что-нибудь пропишет, не вспомнив то факт, к примеру, что у крысы слабая печень, выяснившийся при первом посещении? Каждый раз зверь как новый – «Здравствуй, Немо, красивое имя!»
Кроме этого, я наблюдала, что компьютеры подключены к интеренту. По крайней мере очень было на это похоже. МН делала запрос, когда я интересовалась некоторыми препаратами, которые, по моему мнению, можно было применять в тех конкретных случаях. Она уточняла их инструкции, чтобы не ошибиться.
Очень радует распечатка назначений на бланке клиники. С ужасом вспоминаю докторские заковыристые почерка. И приятна возможность получения информации по зверю на электронный адрес.
Думаю, что это, конечно, влияет на ценообразование в клинике, но такие у них правила. А в моей районной поликлинике, чтобы сделать рентген, надо платить взнос – такие в ней установлены правила и я наблюдала пенсионеров, которые расходились во мнениях с работником регистратуры, высказывая жалобы, что такую медицину нельзя назвать бесплатной.
Недовольные, я думаю, обязательное явление, но я бы не вступала в их ряды.
Кстати в Москве в клиниках практикуется такая же система оплаты ветеринарных приёмов, так что не сам Пёс+Кот это придумал первый.

Дневная Красавица написал(а):

Обнаружили у нас власоеды, как тут и сказали

Это лишь подтверждает, что врач хороший. Дозу действительно определила неверно, что странно. Обычно ее назначения расходятся с нашими расчетами примерно на 0.01 мл.
Когда я повезла Торстена на прием, то поинтересовалась причиной такой дозы.
Как оказалось, МН не особо представляла, что пипетку можно и нужно проткнуть инсулинкой, всосать в шприц весь препарат, остричь иглу и выкапывать точную дозу в обратном, так сказать, порядке делений, а сам шприц отлично потом хранится в холодильнике до следующего раза. По её логике пипетка называется «ДО 2,5 кг» и, к примеру, котенку весом 750 грамм капают ту же целую пипетку. Предполагалось, что с крысами та же ситуация.
Так же были показаны дозировки «от Кирче» и отданы в виде распечатки.

Дневная Красавица написал(а):

45 за анализ у Уголька

Раньше было так - в одном конце города клиника, которая согласилась принять крысу, в другом – лаборатория, которая согласилась сделать ей анализ. За то, чтобы, не используя реагентов, как для копрограммы, например, размочить какаху и глянуть на нее в микроскоп с меня брали 45 грн. и год назад. Все, как бы, недешево, но здесь всё территориально в одном расположении, а это экономит и деньги, и время в конечном итоге, и собственные усилия. А какая это прелесть, когда ты до работы завозишь туда зверя, там его принимают, производят с ним нужные манипуляции и ты после работы его забираешь! Причем положить привезенный колосок для еды не забывают.

Везде, конечно есть плюсы и минусы, но в данном случае уровень ветеринарных услуг меня устраивает.

Дневная Красавица написал(а):

зачем мы ходили на приём?..

А на приём ходить надо. Виртуальные советы пользователей и квалифицированный осмотр всё же должны работать в паре. И вообще, не видя животного трудновато что-то советовать с полной уверенностью. Кроме того даже владелец может что-то пропустить. Я даже не говорю о том, что поражения легких иногда проходят без характерных звуков и нужен только рентген. Я как-то не заметила абсцесса у Торстена сбоку от хвоста, который заметила МН, а я крыса держу в руках каждый день. Что, если бы он прорвался внутрь?

Суммируя – это дорого, но я склонна доверять. Придерживаюсь мнения, что дороже всего Жизнь. Все остальное, наживное.

Кстати, мы когда в рентгене Тоси ковырялись, я увидела, что она пример рентгена открыла из папки с английскими книгами про крыс. На вскидку по анатомии было, по рентгенологии, про какие-то синдромы и еще штуки 3 – я так быстро не читаю искоса. )))

60

Kaera написал(а):

Алина Александровна теперь работает на Троещине.
ул.Милославского 43
тел:  331-19-31 и 495-54-30
сайт артвета, там подробно написано как добраться

Kaera, Спасибо за инфу! Как раз у меня под окнами дома клиника! :) Сегодня дочка собиралась показать нашего крысика... Вернее сначала хочет зайти - поспрошат

61

Pepsoid написал(а):

Вернее сначала хочет зайти - поспрошать.

Можно предварительно звонить,  т.к. Алина Александровна не каждый день в клинике.
На счет остальных ветов - лучше не рисковать и показать зверей проверенному.

62

Только что позвонила доця... зашла в клинику. Алина Александровна сегодня до 17. Завтра вроде тоже на приеме. Со слов сказала - красноватые выделения из носа - признак болезни или стресса, по пятнам на шее с отсутствием меха (без струпьев и расчесов) - возможны клещи. Сказала - крысика принести, дала рекомендации, как транспортировать в такую погоду (ну нам-то 2 минуты перебежать). Итого для начала: осмотр - 140 грн.,  соскоб (ИМХО - на паразитов ???) - 50 грн.... посмотрим, что дальше... Дочка готовится в поход :) Ооочень довольна общением с АА - приятная женщина... Говорит: я думала, будет какая-то тетка, а там такая молоденькая рыженькая тетя! :)
Жду звонка с результатами похода...

63

Pepsoid написал(а):

осмотр - 140 грн.

Одного животного? Там осмотр 40 грн стоит для крыс. Повторный еще меньше.

Отредактировано Kaera (2012-02-07 10:49:43)

64

мальчики-девочки, в теме ветврачи (контакты) в первый пост надо внести список врачей по городам.
давайте обсудим, кого вносить будем?

киев - а.а.. еще? вторую алину есть смысл вносить?
донецк - а.н. а еще?
харьков - кого? м.н. и а.а. еще кого-то?
днепр?
симферополь?

65

Днепропетровск - элитвет, игорь иванович

66

runa написал(а):

харьков - кого? м.н. и а.а. еще кого-то?

в Харькове больше некого. котопес, М.Н и А.А.
все попытки выяснить кто где еще крыс лечит и на сколько адекватно не увенчались никаким успехом.
я от себя могу только добавить, что вет в моей местной клинике согласен делать крысе уколы за недорого и промывать раны. но норовит вколоть какой-нить другой аб, а не тот что прописан, и процедуры проводит в довольно жесткой манере. то есть рекомендовать мне лично некого больше. и отзывов о ком-либо хороших и достоверных я тоже не читала :(  к сожалению.
а было бы неплохо, если бы где-то еще были ветеринары, к которым хотя бы на уже назначенные процедуры именно с крысой можно было прийти. лечебниц по городу тьма, а пойти некуда.

67

Игорь иванович больше в днепропетровске принимать не будет. Пока, получается остается ОВ. Хотя, возможно, кто-то еще что-то знает, но по милой днепропетровской традиции не спешит делиться информацией

68

Nastya22 написал(а):

Игорь иванович больше в днепропетровске принимать не будет

он куда-то переезжает? если да, то куда?

69

ну он был не склонен распространятся. о своих планах говорил туманно

70

runa написал(а):

вторую алину есть смысл вносить?

А почему нет смысла????
Алина Корчевая не оперирует пока, но, в плане осмотра, диагностики, назначений терапевтического лечения абсолютно, на мой взгляд, компетентный и адекватный специалист. Тем более, что ведет прием на правом берегу, в Голосеевском районе, откуда до Артвета очень далеко. А к ней от Вокзальной очень удобно 458 маршр. ехать. Есть в клинике и рентген, и анализы делают, цены чуть даже ниже артветовских.

71

Ira написал(а):

А почему нет смысла????
Алина Корчевая не оперирует пока, но, в плане осмотра, диагностики, назначений терапевтического лечения абсолютно, на мой взгляд, компетентный и адекватный специалист.

ну потому что в плане назначений у меня было много вопросов к ней. как сейчас у нее с этим - не знаю. кто к ней последний раз ездил, с чем, какие были назначения и результаты?
кроме того, я не помню, чтобы в теме были ее нынешние координаты. может, просто не помню, но если их нету, надо как минимум их написать, чтобы было что вносить.

72

Имхо, можно давать координаты и тех врачей, которые крыс хоть и принимают, но назначения которых надо роверять. Просто делать соответствующие пометки по типу "рекомендованный врач", "врач к которому можно обратиться, но назначения перепроверить". А то получается так, что люди даже с простейшими хрипами тянут и ждут пока АА из отпуска выйдет.
И хорошо было бы иметь "черный список".

73

ну вот потому и говорю, давайте обсудим по городам, чтобы потом вывесить нормальный список, а то в нынешней теме координаты тех, к кому можно обратиться, найти не так-то просто

74

да. что еще хотела - каталог полезных тем по вет.разделу.
а то многое поуходило  вглубь страниц, а все темы в прикрепленные не внесешь...
только это надо кому-то сесть и прошерстить все темы, внимательно.

75

К донецким ветврачам можно еще добавить Елену Владимировну из Багиры, но с пометкой, что назначения нужно корректировать на форуме.

Отредактировано nikta (2012-06-30 18:09:59)

76

runa написал(а):

только это надо кому-то сесть и прошерстить все темы, внимательно.

Я готова этим заняться в общем-то, так как все равно собиралась шерстить крысиную ветеринарию.
А по поводу списка ветеринаров... Мне кажется нужно  вынести все контакты в заглавном сообщение с адресами ветклиник  и ярко выделеным  названием городов.

77

Фася написал(а):

Мне кажется нужно  вынести все контакты в заглавном сообщение с адресами ветклиник  и ярко выделеным  названием городов

спасибо, КО )))))))
речь не о том, КАК это сделать, речь о том КОГО туда вписывать ))))

78

Форсирую события. Предлагаю следующую форму заполнения заглавного поста. Обсуждаем, кого еще надо вписывать и составляем отзывы о рекомендуемых ветеринарах (я расписала за Киев).


Список рекомендованных ветеринаров в разных городах Украины. Обратите внимание, что мы рекомендуем не определенную клинику, а конкретного ветеринарного врача. Потому записываться и приходить на прием надо только к ним.

Информация в этом сообщении будет периодически обновляться, по мере актуальности.


Киев

Врач: Алина Александровна, ведущий киевский ратолог (специалист по крысам)

Ветклиника Артвет (Троещина)
ул. Милославская 43, клиника работает с 9:00 до 21:00

тел: (044) 331-19-31 и (044) 495-54-30
Рекомендованный специалист. Прием по записи! В срочных случаях можно приезжать без нее, но предварительно уточнить в клинике, когда смогут принять.
График работы уточнять по телефону. Рентген на клинике доступен только с пн по пт, по выходным рентген-аппарат находится в другой вет. клинике.

Как добраться обществ. транспортом

http://artvet.kiev.ua/contacts

Троллейбус
№31 (М. ПЕТРОВКА - ул. Милославская)
№ 37 (М. ЛЕСНАЯ - ул. Милославская)

Маршрутное такси
№191 (М. ЛЕСНАЯ - ул. Милославская.)
№478 (пр. Порика - М. ПЕТРОВКА - ул. Милославская.)
№233 (ул. Попудренко - М. ЧЕРНИГОВСКАЯ - ул. Милославская.)
№150 (Индустриальный путепровод - М. ДОРОГОЖИЧИ - ул. Милославская)
№414 (Ленинградская пл. - М. ЧЕРНИГОВСКАЯ - ул. Милославская)
№473 (ул. Шумского - М. Черниговская - ул. Милославская)
№504 (М. ДАРНИЦА - ул. Милославская)
№488 (М. КОНТРАКТОВАЯ - ул. Милославская)

Врач: Корчевая Алина Сергеевна, специалист по декоративным и экзотическим грызунам

Ветклиника Левицкого (м. Васильковская, Голосеевский р-н)
Переулок Бурмистренко, 29-А (частный сектор)

тел.: (044) 258-51-96
Ранее Алина Сергеевна была рекомендованым киевским специалистом, но сейчас, с появлением А.А. (о ней выше), А.С. рекомендуется, как диагност для несложных случаев, в случае отсутствия А.А. и т.п., потому что чувствуется некоторая разница в опыте диагностики и терапии крыс. Настоятельно рекомендуется сверять ее назначения на форуме, создавая соответствующую тему в ветеринарном разделе.
Обращаем ваше внимание, что Алина Сергеевна не оперирует, потому к ней есть смысл обращаться с проблемами, не требующими оперативного (хирургического) вмешательства.
Записаться на прием и узнать график работы - всё по телефону клиники.

Как добраться обществ. транспортом

Девочки, кто был, напишите? Я туда хожу пешком от голосеевской площади и какие проходят маршрутки, не знаю.


Харьков

Врач: Корецкая Марина Николаевна, харьковский ратолог
[а вот как расшифровывается харьковская А.А. я не знаю, допишите, кто знает]

Ветклиника Пёс+Кот
ул. Новопрудная 9-Б

тел: (057) 751-32-42
[тут должен быть пост от тех, кто ходил и рекомендует] Но лично я бы еще дописала, что назначения М.Н. необходимо перепроверять на форуме.

Как добраться обществ. транспортом

http://dogcatvet.kh.ua/index.php?fuseaction=pages.getPage&Id=6

А тут должна быть схема проезда.


Одесса

Врач: Райлян Виталий Федотович

Ветклиника Эксвет
ул. Левитана 141

тел.: (048) 706 59 06
В Одессе самый компетентный вет. Прием по записи. Любая хирургия, скоро будет газовый наркоз. По терапии нормально, но если есть сомнения, лучше на форуме переспросить. Операционные дни - понедельник, среда, пятница.

Как добраться обществ. транспортом

http://exvet.com.ua/контакты
А тут должна быть схема проезда.


Донецк

Врач: Алексей Николаевич

Калининская районная ветклиника
ул. Павла Тычины, 55

тел.: (0622) 95-9680
[тут должен быть пост от тех, кто ходил и рекомендует]

Как добраться обществ. транспортом

А тут должна быть схема проезда.


Днепропетровск

Врач:

Ветклиника ----
Адрес

тел.: ----
[тут должен быть пост от тех, кто ходил и рекомендует]

Как добраться обществ. транспортом

А тут должна быть схема проезда.


[А тут надо писать, что делать, если нужного врача нет в списке.]

Отредактировано Silver Silence (2012-07-01 00:28:56)

79

runa написал(а):

спасибо, КО )))))))

Ну что ты сразу так?( На самом деле вариантов масса. Например можно создать отдельную тему с актуальными данными, а эту тему оставить на обсуждение врачей и просто дать на нее ссылку. Можно оставить просто постом внутри темы, можно вынести в заглавный пост и поставить дату последнего изменения, чтобы не путать людей датой создания сообщения.

80

для фаси
Фася написал(а):

Ну что ты сразу так?(

не обижайся, плз. я сегодня в связи с событиями на буме слегка э... взвинченная

Фася написал(а):

Например можно создать отдельную тему с актуальными данными, а эту тему оставить на обсуждение врачей и просто дать на нее ссылку.

та не, ну у нас же есть тема ветврачи (контакты). ее и оставить, только заглавный пост переделать.
вон у сильвер красиво выходит ))))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Ветврачи (обсуждение).