Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сырные мальчики

Сообщений 881 страница 920 из 990

881

ну для девок она действительно слишком большая. Посмотришь на моих тюленей и тогда оценишь масштаб

882

Интересный домик. Он зимой не слишком холодным будет? Керамика все таки.

883

думаю, что холодно. потому и написала

Настя22 написал(а):

в качестве летнего домика

884

Настя22 написал(а):

качестве летнего домика вот такую штуку

по-моему специально сделанная для Настиных мальчиков, они там действительно тусуются по-очереди, удивительно (ттт, чтоб не сглазить), мне кажется, им очень в ней нравится!!! И смотрится она в Золотой клетке не такой уж и огромной!!! Хорошее приобретение, Настя!  :cool:

885

Настя22 написал(а):

был норкой, а стал хз чем...

Настя, не расстраивайся - он у тебя офигенный)) Ну подумаешь, фиолетовый кое-где.. ну подумаешь, с лиловым отливом и синюшной мордой...
А вообще я серьезно - очень красивый крыс. Мне он моего жеребца Арчи напоминает.

juicy написал(а):

Хорошее приобретение, Настя!

Солидарна - мне оооочень нравится :)

886

вот рассматривала я рассматривала Шевра и здаётся мне, что пузяка у него светлее чем спина. но не пятном, а вся как у агутей моих. интересно может такое быть или нет? прийдет в субботу Selena и своим художественным глазом еще глянет

а еще я сегодня пришла к окончательному выводу по поводу того, какое же от крыс в доме неудобство. Многие варианты типа запаха, помывки полок, погрызаных проводов и т.п. несущественных мелочей я отмела полностью. Лично я считаю, что единственное неудобство от крыс - это невозможность поесть возле компьютера. Пошла-ка я в кухню есть свой фаршированый перец

887

Настя22 написал(а):

Пошла-ка я в кухню есть свой фаршированый перец

Приятно поужинать :D

Настя22 написал(а):

я рассматривала Шевра и здаётся мне, что пузяка у него светлее чем спина

Незнаю как у Шевра, а у братвы Шкет + Штирлиц пузяки капельку посветлее будут

888

Настя22 написал(а):

единственное неудобство от крыс - это невозможность поесть возле компьютера. Пошла-ка я в кухню есть свой фаршированый перец

а я на правах главной  крысы закрываю девок в клетке и ем таки у компа, но малодушно сую в клетку кусочки вкусного  :blush:

Svetoforinka написал(а):

Незнаю как у Шевра, а у братвы Шкет + Штирлиц пузяки капельку посветлее будут

Шкатуленция на пузе светло-серая, а вся цинамон.

889

Настя22 написал(а):

До этого никакого интереса к моим ногам он не проявлял. Носки, кстати, были не то что чистые, а абсолютно новые - только бирку оторвала.

Новые не стиранные вещи -- зло! Сейчас не найду статью, но там без фанатизма, однако очень подробно и с обоснованием было рассказано про фабричные красители. Всего не помню, но перед использованием надо стирать всё. В СССР так вообще использовали нечто с типа аналогом формалина, что в дешевых красителях используется и до сих пор. Чтобы избежать их действия вредного, нужно стирать вещь, таким образом он почти весь прополаскивается из ткани. Могли на запах фабричный отреагировать как раз.

А так по сути вопроса -- вот , к примеру, Тося меня через носки кусал и даже сдирал их. )

Selena, ты бы хоть Ане голову-то оставила... Если это вообще она. ))))

runa написал(а):

окрас бы я по ним определять не взялась

Та да! )))

890

Pyatihatochka написал(а):

Selena, ты бы хоть Ане голову-то оставила..

к тому моменту уже Данбо Ане голову откусил и они вдвоём с Эзей её (голову т.е.) сожрали

Отредактировано Настя22 (2011-08-10 09:07:24)

891

Selena написал(а):

Настя, не расстраивайся - он у тебя офигенный)) Ну подумаешь, фиолетовый кое-где.. ну подумаешь, с лиловым отливом и синюшной мордой...

Он у тебя уникальный и необычный  :yep:

892

Pyatihatochka написал(а):

Selena, ты бы хоть Ане голову-то оставила... Если это вообще она. ))))

Анина голова в кадр не влезла - все занял Шевр  :P

Настя22 написал(а):

к тому моменту уже Данбо Ане голову откусил и они вдвоём с Эзей её (голову т.е.) сожрали

o.O Насть... ты смотри аккуратней, а то она к тебе ж в гости больше не поедет))

893

Selena написал(а):

ты смотри аккуратней, а то она к тебе ж в гости больше не поедет))

я на этот счет спокойна. считаю что очарование моих мужиков перевесит мои чёрные шутки

894

Настя22 написал(а):

я на этот счет спокойна. считаю что очарование моих мужиков перевесит мои чёрные шутки

а еще у тебя дома кормют :whistle:

895

ну Аня если надо и собой принесёт, и меня покормит

896

Настя22 написал(а):

и они вдвоём с Эзей её (голову т.е.) сожрали

Эммм... А Аню оставили? Чтоб с собой приносила и тебя кормила?  :D

Уматные вы!

Как перелётнообрастающая крыса поживает?

897

Pyatihatochka написал(а):

А Аню оставили? Чтоб с собой приносила и тебя кормила?

ну типа да. Они же об мне тоже думают. Как мама вернёться и о моём пропитании можно будет не беспокоиться, так они Аню и доедят  :crazy:

Pyatihatochka написал(а):

Как перелётнообрастающая крыса поживает?

чичас у на БРОВИ как у Фриды Кало. Чувствует себ лучше (ттт). Затрах... Базю своей любовью. Агуть уже прям не знает куда от этой вечно-пытающейся-улечься-сверху-лысой-тушки деваться. Пару раз защищал лысого от нападок Данбо и Эзи.
А я смотрю, Pyatihatochka, что ты прям к моему Пармезану повышенный интерес проявляешь. Небось из-за очков? Чё-то мне сдаётся, что ты ко всем кто в очках неравнодушна. А панды тебе нравяться?

898

Настя22 написал(а):

считаю что очарование моих мужиков перевесит мои чёрные шутки

как-то да, сама не пойму почему!!!

Raty написал(а):

а еще у тебя дома кормют

при чем вкусно очень!!! :playful:

Настя22 написал(а):

ну Аня если надо и собой принесёт, и меня покормит

обязательно, а как иначе???

Настя22 написал(а):

Как мама вернёться и о моём пропитании можно будет не беспокоиться, так они Аню и доедят

и почему меня это не удивляет..... :crazy:

Настя22 написал(а):

Пару раз защищал лысого от нападок Данбо и Эзи.

оо, вот еще пару - тройку месяцев и думается мне, что у Насти начнется свержение доминанта ДАНБО!!!!!  :glasses:

899

Настя22 написал(а):

Небось из-за очков? Чё-то мне сдаётся, что ты ко всем кто в очках неравнодушна. А панды тебе нравяться?

Настя словно наступает на Таню  :D Хочешь Пармезана подарить? Тогда лучше мне! Мне ближе. Или панду решила заказать?)) Тогда помогу.

900

Selena написал(а):

Хочешь Пармезана подарить?

нет. думаю звать Пятихаточку к себе в гости или нет - вдруг пока я зазеваюсь она Пармезана утащит  :D

901

Selena написал(а):

Хочешь Пармезана подарить? Тогда лучше мне!

О режим крысоманьяка  :D

902

Настя22 написал(а):

Небось из-за очков?

Да.

Настя22 написал(а):

А панды тебе нравяться?

Нет. Мне нравятся крысы. :D
Ну и, наверное, собаки.

903

Настя22 написал(а):

нет. думаю звать Пятихаточку к себе в гости или нет - вдруг пока я зазеваюсь она Пармезана утащит

А меня не боишься?)) Я же от всех твоих крыс без ума. Вот как приеду, начну фоткать и оппа - незаметно в сумочку пристрою.
Pyatihatochka, а он сейчас вообще как-то волшебно зарос. Ну, когда я его в последний раз видела. Выражение такое сурьезное.

904

Pyatihatochka сегодня такая резкая!  :D

Selena написал(а):

А меня не боишься?))

Да я знаю, что ты больше всех Эзика любишь, а с ним номер "незаметно в сумочку пристроить" не пройдет!

905

Смотрю я смотрю на дэвила у Neutrum и что-то такое во мне прям шевелится (не паразиты! психологически и эмоционально шевелится).
Может runa знает планируется ли теперь разведение такой красоты? есть ли шанс когда-нибудь такое чудо получить?

906

ну от него когда-нибудь да дэвилы будут.
хотя, если очень захотеть, такого себе привезти можно.
Адик (который у Неутрум) у меня временно гостил, хочу такого же. а вот чОрные меня не прикалывают.

907

ага. мне он тоже больше понравился чем чёрный. я ж вообще как и ты фанат серого. А как такого можно привезти? Даже не представляю себе эту процедуру. Это из Чехии красавец (хм... а ведь совсем недавно я говорила, что не люблю красные глаза)

Отредактировано Настя22 (2011-08-11 18:03:13)

908

Silver Silence написал(а):

а вот чОрные меня не прикалывают.

а я хочу только черного дэвила... вот запали они мне в сердце, я их первыми увидела. причем мы шутили-шутили, что надо бы вывести черных крыс с красными глазами. а мне потом их раз - и показали. что вообще-то такие звери уже выведены. и все. другие дэвилы для меня - не то.

909

черных в чехии вроде нет...

Настя22 написал(а):

А как такого можно привезти? Даже не представляю себе эту процедуру. Это из Чехии красавец (хм... а ведь совсем недавно я говорила, что не люблю красные глаза)

ну... списываешься с заводчиком для начала. почти все, как и у нас, но со своими заскоками. могут захотеть кого-то на обмен. ежели таковой имеется, его покупают и отправляют, а взамен приезжает иностранец.
есть контакты проводника прага-киев-прага. по деньгам: чем больше крыс едет, тем дешевле все обходится. потому удобнее подстраиваться под чужие обмены.
так вот Руна привезла себе агутика относительно недавно)

910

А мне тоже больше чисто черные нравятся. Вот они именно по-дьявольски выглядят. Но я думала, что все черные дэвилы линяют в шиншилл. Эхх... Может мы все скинемся Алене или Наташе на персонального дэвила? Разводили бы.

Отредактировано Selena (2011-08-11 18:55:14)

911

Selena написал(а):

Может мы все скинемся Алене или Наташе на персонального дэвила? Разводили бы.

рецессив... несколько пометов носителей я не переживу ))

912

чорд, я тоже дэвилов в Украине хочу  :playful:

913

runa написал(а):

рецессив... несколько пометов носителей я не переживу ))

ух ты какая абракадабра!

914

Настя22 написал(а):

ух ты какая абракадабра!

из этой абракадарбры следует, насколько я поняла, что, чтобы вывести линию дэвилов, нужно несколько крысопоколений над этим работать, ибо у дэвилов ген рецессивный и вероятность появления дэвила в помете невелика, как-то так О.о

Есть желающие посвятить ближайшие лет пятнадцать святому делу разведения дэвилов в нашей глуши?)))

915

А если взять дьявола и дьяволиху? Два рецессивных гена же дают гарантию на свое продолжение, нэ?

916

Еджекора написал(а):

из этой абракадарбры следует, насколько я поняла, что, чтобы вывести линию дэвилов, нужно несколько крысопоколений над этим работать, ибо у дэвилов ген рецессивный и вероятность появления дэвила в помете невелика, как-то так О.о

ну если привезти одного, то да.
на самца вяжут двух самок, получают два помета носителей. потом вяжут между собой родственников, брата и сестру по отцу. если повезло и от двух носителей получилось то, что надо, дальше снова вяжут с неродственными на носителей, чтоб процент инбрида не накапливался до опасного предела.

917

Еджекора написал(а):

Есть желающие посвятить ближайшие лет пятнадцать святому делу разведения дэвилов в нашей глуши?)))

нет! есть желающие получить результат чужого непосильного труда

918

Selena написал(а):

А если взять дьявола и дьяволиху? Два рецессивных гена же дают гарантию на свое продолжение, нэ?

если неродственных, то да. сразу получаем нужный помет. а дальше все равно надо уходить на носителей.

919

runa написал(а):

ну если привезти одного, то да.

Так давайте два! Дьявола и дьяволицу и будет с первого помета.

920

короче, скидываемся на десяток неродственных дэвилов для УДК О_о