Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Жасмин и Зефирка от Мадам Шапокляк


Жасмин и Зефирка от Мадам Шапокляк

Сообщений 281 страница 294 из 294

281

Полина написал(а):

Первое что пришло в голову, когда увидела это фото :"черт те что.."

класс, крысо-ткаса прям и клетка мне очень нравится

282

Полина написал(а):

зоошопинг моя страсть, люблю скупать зоопренадлежности еще больше чем шмотки))

Ура! Я не одна такая!

283

Iva? меня немножко надули, так сказать)) Я когда клетку заказывала, мне сказали, что растояние между прутьями 1,5 см, когда привезли оказалось, что 2 см. но толстые ж.. не пролазят))

Danya333 написал(а):

класс, крысо-ткаса прям и клетка мне очень нравится

Спасибо)) Я вот сама периодически подойду, полюбуюсь и на душе теплецй становится))) Родные думают, что я сошла с ума)))

Настя22 написал(а):

Ура! Я не одна такая!

Взаимно!!!

284

Полина написал(а):

Ура! Я не одна такая!

Мы все такие тут! %-)
Полина, девочки класс! А "такса" прелестнее всех.

285

У нас случилось большое горе.... Сегодня утром, подхожу к клетке, Жасинка и Зефир сразу к дверцам подбегают, встречают, а Лилу нет... Смотрю вроде в домике спит, позвала, реакции ноль, беру рукой, а она уже холодная. Я в шоке, все было хорошо, вчера девченки по клетке лазили во всю, баловались, насиловали друг -друга, вообщем все как всегда, правда на прогулку я их вчера не выпускала, а видать надо было.... Понимаю, что произошедшее полностью моя вина, не доглядела, не уберегла, халатно отнеслась к живому существу...
Поскольку брала я ее из зоомага, то точной даты рождения я не знала, так получилось что и точной даты смерти я теперь тоже не знаю......
Лилу (декабрь 2010 - 1-2сентября 2011)
http://s44.radikal.ru/i103/1109/8c/756dcaa50b1e.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1109/eb/d3af917993c3.jpg
Прости меня, моя девочка, что небыло меня рядом в последнни твои минуты, что не уберегла, что не предвидела......

Отредактировано Полина (2011-09-02 14:01:09)

286

сочувствую...
не вини себя. они же сказать не могут, что не так. а не все проблемы видны...

287

сочувствую очень... это больно...

288

runa написал(а):

а не все проблемы видны...

Вот-вот, очередной раз убеждаюсь, что плановые осмотры у вета, необходимы... Только поздно уже...

289

Не надо себя винить. Эти существа очень хрупкие, не всегда угадаешь и не за всем способны мы уследить. Теплых снов девочке, пусть возвращается.

290

хороших снов малютке Лилу...
держитесь и не вините себя...

291

Такое бывает. Надеемся, что она быстро ушла.

292

Еще одна жертва зоомагавского "разведения"...

293

Полина, держись.
Очень сочувствую.

294

Девочки, всем спасибо за сочувствие и понимание.
Очень грустно и тоскливо без третьей крысы, еще и в новой огромной клетке. Но я все же думаю с крысами завязать, ну в смысле не брать новых, сильно тяжело мне их терять, тем более так часто.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Жасмин и Зефирка от Мадам Шапокляк