Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Календари и диски: перекличка и переправка


Календари и диски: перекличка и переправка

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Pyatihatochka написал(а):

сообщение с адресом живо или перепослать?

Живо! Я коварно сохранила координаты всех, кому отправляла. Как чувствовала :)

42

Отлично! Вот мне туда. Очень понравились образцы обоев.

Это чтоб удобнее в гости? Или компромат?   ;)

43

Подкорректировала чуть-чуть 36 пост, с учетом уменьшения затрат на проводника (я в прошлый раз поделила 50 грн. не на 16 человек, а на 15. Коварно набивала цену :) ). Эта сумма вроде правильная, но кто может, пересчитайте на всякий случай.
Отчитываюсь: приехали 19 дисков, 12 календарей. Битых, мятых, коцаных нет. Вечером сфотаю живописную кучку :)

Pyatihatochka написал(а):

Это чтоб удобнее в гости? Или компромат?

Это привычка, выработаная за полтора года офис-менеджерства: все адреса и телефоны аккуратно сохранять, каждый несохраненный понадобиться с вероятность 99,9%.

44

когда, где и как забирает Киев заказ?  :blush:

45

Как получится, я думаю :) Можем собраться все вместе, или пораздаю всем отдельно, при личной встрече.
У меня график на праздники такой: всю эту неделю работаю до шести, даже 31-го, 1,2,3 выходная, потом 4,5,6 опять до шести, 7,8,9 выходная, дальше по стандартному графику. Из города не уезжаю, так что вполне можем пересечься где-то.

46

Veda написал(а):

я в прошлый раз поделила 50 грн. не на 16 человек, а на 15

Я заметила. Просто подумала, что тебе на проезд надо и всё такое. )

Veda написал(а):

приехали 19 дисков

Надеюсь 18 новых и 1 старый в смысле лекций?

47

Veda написал(а):

всю эту неделю работаю до шести, даже 31-го, 1,2,3 выходная, потом 4,5,6 опять до шести, 7,8,9 выходная

Мдя, даже если предположить, что кому-то без календаря Новый Год не в радость, и он, этот кто-то, решит самолично прилететь чартерным в Киев, чтобы Новый Год встретить с календарем, для которого уже дырка в стене просверлена и гвоздь забит, ему в этом плане ничего не светит. Печальная картина.
Хорошо, что я Новый Год без календаря встречаю. А то представляю, как бы мучался.

:offtop:  чтобы совесть не слишком мучала, хорошо бы на пересылку денег отвести два дня (перевел деньги и спишь спокойно, потому как после праздника иногда на трамвай денег нет), хотя... если судить по Вашему рабочему расписанию, Вам все-равно раньше 7-го в банк не вырваться (поскольку 1, 2 и 3-го Нацбанк не работает).

Отредактировано Lecz (2010-12-27 19:16:11)

48

А то он 7го типа работает???

Veda написал(а):

всю эту неделю работаю до шести, даже 31-го

А вот это не комильфо. По КЗоТу предпраздничные дни на час короче.

49

Pyatihatochka написал(а):

А то он 7го типа работает???

А почему бы и нет? Не 13-е же....

50

Рождество...

51

Банк то возможно, а вот как сотрудники....

52

Lecz, это ты так людей в тонусе держишь?
Всё. Хватит оффтопить. А то сама всё чистосердечно потру.

53

Pyatihatochka написал(а):

Надеюсь 18 новых и 1 старый в смысле лекций?

Да :) Персонально для Ивы диск с первой лекцией приехал.
И завидуйте мне все - я уже налюбовалась на календарь!
Вообще я планирую в банк как раз пятого-шестого. Банки работают до семи (ну, многие), может, притворюсь кашляющей и уйду домой пораньше. Или работы особо не будет. Главное, выцепить, где этот МИГОМ поблизости есть.

54

Когда я искала кто переправляет МИГОМ у меня вышло так, что только Ощадбанки, спасибо Руне, что поделилась опытом, нормально и точно этим занимаются. А они могут быть и до 17 часов как бы...

55

Ощадбанки и по субботам работают, так что прорвемся.
В голове складывается хитрый план, как опаздать на часик на работу и перевести деньги
Ну или ВТБ - отделение прямо возле нас, попрошу Ежика, он оплатит. Наверное. Но лучше я сама. Только сегодня подняла его в шесть, дабы выехать к поезду, который, зараза, на сорок минут задержался.
Тяжело жить с крысоводами.

56

Veda написал(а):

Тяжело жить с крысоводами.

:yep:
Мой ради Зосима на вокзале ночевал. Герои!!!

57

Pyatihatochka написал(а):

Мой ради Зосима на вокзале ночевал.

Ты выиграла!  :blush:

На всякий случай запощу (запостю  :flirt: ) график работы Укрэксимбанка на выходных, чтобы вы лишний раз не ходили.
Шановні клієнти!

Повідомляємо Вас про регламент роботи банку у період завершення 2010
року:
30 грудня 2010 року - платежі виконуються у звичайному режимі.
У цей день повинні бути завершені всі розрахунки з бюджетом, а також усі
розрахунки з клієнтами інших банків.
31 грудня 2010 року - обслуговування юридичних осіб не здійснюється.
04 січня 2011 року - банк працює без клієнтів.
05, 06 та 10 січня 2011 - року банк працює у звичайному режимі.
Адміністрація банку.

58

Да  Персонально для Ивы диск с первой лекцией приехал.
И завидуйте мне все - я уже налюбовалась на календарь!
Вообще я планирую в банк как раз пятого-шестого. Банки работают до семи (ну, многие), может, притворюсь кашляющей и уйду домой пораньше. Или работы особо не будет. Главное, выцепить, где этот МИГОМ поблизости есть.

Ура, ура! Я сообщение это перед НГ прощелкала.  :blush:  Сейчас смоюсь с работы и поеду оплачивать :)

59

Веда, огромное спасибо!!!!
Я счастливый обладатель лекции №2 и календаря. лекцию уже посмотрела, календарь наразглядывалась до дыр=)))
УРА!

60

Лекции уже в Украине?! УРА!
А когда раздача слонов лекций будет?

61

nikta написал(а):

А когда раздача слонов лекций будет?

Эм... Планирую в субботу (или в пятницу, когда он там рабочий день) съездить в Гюнсел и отправить посылку в Донецк на всех четырех. Саша Lecz любезно согласился быть донецким курьером :)

62

Урра  :jumping:

63

Iva написал(а):

Сейчас смоюсь с работы и поеду оплачивать

Пора-пора! Реально, кро заказывал -- навещайте тему. Всем не нарассылаешься личных сообщений, а денежку ж надо в Москву... И Вед, ты статистику пополнений карты крысоводами запости? Чтоб людей мотивировать? Или пока полёт нормальный?

Кстати, когда пойдёт на Харьков?  :jumping: Я уже как бы в первых рядах...  :flirt:

64

Veda, как там прогресс? Кому-то в личку писать напоминание?

65

А я в понедельник всем понаписывала, кому надо :)
Прогресс налицо.

66

Хорошо.
Спасибо, Ведочка!

67

Ведочка, как там дела? Я могу снять с заглавной страницы объявление с этой темой?

68

О, хорошая мысль.
Пара дисков еще у меня, но это вопрос времени (моего).


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Календари и диски: перекличка и переправка