Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » ЦЦЦукатные ЦЦЦыплятки (Ц2 из УДК)


ЦЦЦукатные ЦЦЦыплятки (Ц2 из УДК)

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Silver Silence написал(а):

я уже почти перехотела на чай заглянуть. столько фаззов, столько соблазна! *рыдает*а еще я в восторге от последнего мальчишки. такая морда любопытная!чудные дети. теплые такие, солнечные. не то что погода за окном.

Ой, Наташ, а у них сейчас как раз самый тискабельный период: мелкие пушистые комочки с курносыми носами и веселыми глазами.. ;)

Iva написал(а):

А что там о характерах слышно? К чему готовиться?

Носятся, как и все дети, но в целом довольно спокойные - ничего не грызут, спокойно сидят в руках, не пытаются просочится сквозь пальцы. :)

82

Цитрамон дома!!! Лада, еще раз спасибо!  :jumping:

83

цуцугамуши передает всем привет, ему исполнилось три года )

84

runa, а можно как-то фото увидеть его? Брат Цитрамона..  :'(

85

я спрошу насчет фото. это один из уехавших в варну

86

Спасибо. Очень хотелось бы его увидеть.

87

и я бы хотела фото увидеть )
мой Цукер из этого помета 2 года прожил :'( скучаю...

88

Vika, вы еще меньше нашего прожили( Причина смерти какая?
runa, нет информации? Будет фото?

89

Iva написал(а):

нет информации? Будет фото?

ой. есть. я никак не выковыряю из почты, чтоб выложить

90

ура! ждем!

91

Iva написал(а):

Vika, вы еще меньше нашего прожили( Причина смерти какая?

вскрытие я не делала. мне кажется, у него был сердечный приступ (очень похоже). бегал, кушал хорошо в этот день. все было ок. он валялся у меня постели, а я работала за компом. потом я услышала странные звуки, подбежала, а он будто задыхается и весь трясется. 5 минут и все ((
у него всю жизнь было слабое здоровье. из всех моих 5 крыс он единственный часто простужался.
он был чудесным парнем! самый целовательный и нежный на свете!

92

Vika, понимаю... Цитрамон для меня тоже был и остается самой-самой крысой. Потому и аватар не меняю и не сменю.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » ЦЦЦукатные ЦЦЦыплятки (Ц2 из УДК)