Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мой крысотабун или Начало Большой Любви ))


Мой крысотабун или Начало Большой Любви ))

Сообщений 241 страница 280 из 999

241

Целые! Не успели они просто.  Плюс еще и под наблюдением гуляли  :D

242

Мои и под наблюдением все успевают. легкое движение зубами и.... :tired:

243

Отпадная фотка с елочкой! Я иногда так жалею, что мы елку не ставим - ну негде прилично сфотать крыс!
Хорошо мальчики выросли. :cool:

244

Красавцы! дедыкрысы-морозы!

245

nikta, таки пометили один из удлинителей зубьями  :D
Veda, крошечная елка на фотках очень удобна. Хлопот минимум, а фотосессия для крысяв хорошая. У нас еще одна елка искусственная побольше стоит, 1,6м. Ваш братец уже успел поиграть в бешеную белку- залазил на нее  :crazy: Хорошо, что не навернулся.
krisulya, спасибо.  :flirt:

246

Iva написал(а):

таки пометили один из удлинителей зубьями

О! вот это по-нашему!

247

Iva написал(а):

таки пометили один из удлинителей зубьями

С почином, так сказать!

Iva написал(а):

Ваш братец уже успел поиграть в бешеную белку- залазил на нее

Вот молодец. Пробивная крысятина.

248

Дурдом.. Одни сплошные новости сегодня.. И не все хорошие..
1) Риши и Соломону сегодня 3 4 месяца.
2) Все крысы закончили употреблять  все свои лекарства, ,  но видимо кое-то может начнет новые :(
3) Закончено обустройство Фурета по случаю приезда одной долгожданной крысомелочи.
http://s011.radikal.ru/i315/1101/e6/234db6a0e30c.jpg ,
но видимо, кое-кого там пока не будет  :'( 
http://s014.radikal.ru/i327/1101/e8/e52fb8769970.jpg
Обратите внимание на  заднюю лапу Риши. Он с прогулки вернулся на трех лапах. Отека нет. У меня траур. Моё любимое дамбоушко сидит вот так
http://i046.radikal.ru/1101/68/5dba8ccde7d7.jpg
и сердце мое обливается кровью.((( Вот так праздничек вышел  :tired:

Отредактировано Iva (2011-01-15 12:56:13)

249

с Днем!  у вас супер-дом, просто образцовый, будь у меня такой, я бы сама туда забралась, правда вряд ли помещусь ;)
Риши лапу может подвернул или какой нерв задел? вроде бы совсем мелкий еще для болезней каких-нить.

Отредактировано A.L.isa (2011-01-15 01:01:07)

250

Что-то Риши прямо по стопам Торстена...
Здоровья ему!

A.L.isa, поместишься. Другое дело не повернёшься. :)

251

Утро насыщенное  :rolleyes: Только что поцеловала фост харьковского поезда. Вторую попытку отправить задуманное к отправке осуществлю в обед, а вечером снова на вокзал, теперь уже встречать. Такой себе вокзальный день :)
Дамбоушко без изменений. Ночевал в переноске, колем Траумель. Сижу с ним, глажу-чухаю-жалею, потому и за поездами не успеваю. Радует то, что отека и изменений цвета лапы нет.

с Днем!  у вас супер-дом, просто образцовый, будь у меня такой, я бы сама туда забралась, правда вряд ли помещусь ;)

A.L.isa, мерси за поздравления и комплеман, приятно :)

Риши лапу может подвернул или какой нерв задел? вроде бы совсем мелкий еще для болезней каких-нить.

Однозначно травма, вопрос лишь в том, какая. Было подозрение, что его сын за лапу словил, но допрос с пристрастием и хитростями позволяет мне на 95% быть уверенной, что таки без участия ребенка обошлось.

252

Скорее всего подвернул или потянул.

Iva написал(а):

таки без участия ребенка обошлось.

Да крысы такие мастера, что и сами с нанесением увечий прекрасно справляются! :confused:

253

А почему Ришику 3 месяца? Разве он не 15.09.2010 родился? Мы с Василисой сегодня 15.01.2011 празднуем 4 месяца.

254

Лилия, я протупила  :D  Была на все 100 уверена, что вчера 15 января было  :D А 3 месяца с перепугу написала. Уже зачеркнула и исправила))

255

Поздравляю всех лапоушков Рексиков Р2 с четырехмесячным юбилеем, Ришику скорейшего выздоровления :flag:

256

Лилия, спасибо! Мы тоже поздравляем Ваасеньку и всех остальных родственничков! :shine:

257

У меня просто нет слов..  :love: Вот:
http://s005.radikal.ru/i211/1101/5a/849b3d14c889.jpg
Это Цитрамон из УДК, беж беркшир дамбо стандарт. Приехал ребенок буквально час назад и уже успел обследовать свою детскую клетку, поужинать и поиграть фкрысу!!. Взвесились - 111 грамм. Восхитительный, спокойный, смелый, самый-самый ребенок! Спасибо, Лада, мы его уже любим.  :love:

258

Поздравляю!!! Ура! Ура!

259

Деть  - просто сказка, отрада для хозяев, ттт. Поздравляю!!!Пусть растет самым замечательным и здоровым!!!

260

Iva написал(а):

Взвесились - 111 грамм.

Они, кстати, теряют в дороге. То ли ещё будет!

261

Ура-ура! Ждем рассказов и фоточек!  :flag:

262

Спасибо, что радуетесь вместе с нами.  :shine:
Ночь прошла спокойно во всех трех крысоспальнях.
Ришенька расстроил: детская многозлаковая кашка с мелко порубленной туда индюшкой осталась практически нетронутой. :huh: Зато уже становимся на лапку, хотя и хромаем конкретно.)
Цитрамон- сплошной позитив  :love: Сидит спокойно у меня на коленях и делает мне маникюр.  :flirt: Начинаю ревновать мужа к малявке или малявку к мужу. Забавно наблюдать на щенячьи восторги большого мужика по поводу маленького крысенка.  :D Поражает меня такая вот быстрая готовность Цитрамона общаться и требовать к себе внимания. Йогурт с овсянкой давать пока не рискнула- переезд, смена пищи и все такое, пусть на сушке пару дней посидит. Хотя все же семечку тыквенную выдала ))
http://i013.radikal.ru/1101/98/ffefc20438d3.jpg

Тань, таки да, при взвешивании Ладой перед отправкой весил 117гр. Если сравнивать с тем, какими крохами приехали Соломон с Ришиком, то бежевое дамбоушко видится мне слоненком))

Отредактировано Iva (2011-01-16 11:10:26)

263

какое милое у вас пополнение! и ухи-ухи! :)
такой полосатик на фотке (тень от клетки падает)  :D

264

Ой, только заметила полосочки!  :D Тогда это зебробеж беркшир дамбо стандарт :D

265

Контрольное взвешивание по случаю исполнения 4 месяцев Риши и Соломону вчера, 6 месяцев Фунту завтра и приезда Цитрамона:

Фунт - 317гр (700 граммовым мачо ему, наверное, не стать :no: )
Риши - 308гр
Соломон - 321гр (вырвался в лидеры)
Цитрамон - 108гр (еще каплю потерял по сравнению со вчерашним вечером)

266

Iva написал(а):

Соломон - 321гр (вырвался в лидеры)

Оно и заметно! Ты смотри захочет быть лидером. Пропишется доминантом собственным приказом.  ;)

Iva написал(а):

Цитрамон - 108гр (еще каплю потерял по сравнению со вчерашним вечером)

Просто узнай у Лады марку молочки, например, и корми тем же. А то исхудает.  :)

267

Оно и заметно! Ты смотри захочет быть лидером. Пропишется доминантом собственным приказом.  ;)

Тань, я его в этом уже очень и очень подозреваю)

Просто узнай у Лады марку молочки, например, и корми тем же. А то исхудает.  :)

Разговаривали с Ладой сегодня,  и она сказала морду детским питанием не баловать. Но так хочется...  :P

И еще.. Цитрамон меня сегодня пометил!!!!  :crazy:

Отредактировано Iva (2011-01-17 20:11:42)

268

Iva написал(а):

И еще.. Цитрамон меня сегодня пометил!!!!  :crazy:

только крысовод может так искренне радоваться, когда его пометил питомец  :D

269

A.L.isa написал(а):

Цитрамон меня сегодня пометил!!!!

Поздравляю! Такой дружелюбный по описанию, лапочка! :)  Даже на фотографии видно , что он само очарование и благодать. :flirt:

270

Iva написал(а):

Цитрамон меня сегодня пометил!!!!

Начать что ль коллекционировать подобные реплики?  :rolleyes:

271

Raty, спасибо, я ему передам  :blush:
Pyatihatochka, а почему бы и нет? Только с допиской ввиде собственного комментария  :D

Хочу представить вашему вниманию удивительное явление. Не знаю, учат ли этому в УДК специально, но Цитрамон спит вот так
http://s012.radikal.ru/i319/1101/64/b3ebc3c9cd4d.jpg
http://i025.radikal.ru/1101/ac/21a9ad7d6052.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1101/4b/8dbf230e6fa0.jpg

Достоверно не известно, что это чудище там рыло, но црушки из организма бегало выгружать в клетку - сама видела!   :stupor:
http://s55.radikal.ru/i150/1101/26/b6638d29f16d.jpg
Ах да! Зацените аппетитные провода! Не трогают... пока ))

Отредактировано Iva (2011-01-18 19:52:35)

272

Iva написал(а):

Не знаю, учат ли этому в УДК специально, но Цитрамон спит вот так

Цитрамон мне напоминает восточного гуру: такие позы принимает симметрично-умиротворенные.
А еще это может означать: будете кормить-разбудите, не хочу пропустить раздачу ништяков. ^^

273

Этот мальчик видать любит покушать!

274

Цитрамон насмешил! Приятно так похохотала! Отменно спит! Он не иначе йог.

Iva написал(а):

црушки из организма бегало выгружать в клетку - сама видела!

Какой аккуратный! Мило.

275

Нет, вы не подумайте, это не страждущее дитя возле пустой кормушки. Кормушка у него красненькая и полная)) А это так, руки не дошли снять.

276

Все дети любят спать в кормушках :)  Подумаешь, перепутал синий с красным! Главное - мыслит в верном направлении! :D

277

Iva написал(а):

А это так, руки не дошли снять.

Не надо снимать, по крайней мере, пока он из нее не вырастет  :D Он, наверное, тоже любит гамачки закрытые, чтоб позащищенней было, вот и залез "под крышу". А спать в кормушке это самое оно, Эрик в детстве такое тоже проделывал.

278

Он из нее вырасти не успеет, скоро переселится в большую клетку к остальным ))

279

Не ну а как лапочки внутри сложил в полости кормушки! Не могу!!!  :rofl:

280

да, можно номинировать фотку в категорию "самая неудобная поза для сна"


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мой крысотабун или Начало Большой Любви ))