Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов


Банда Чистосердечных Хитрецов

Сообщений 921 страница 960 из 996

921

Кавайный солнышко-Тося. Вот до чего любовь к нему довела, сижу на работе и фигней страдаю..

http://s43.radikal.ru/i099/1107/ee/ec17ce7344e0.jpg

922

Это Тося???

Ну я кааак возмусь и каак нарисую Южжу...

923

Selena написал(а):

Кавайный солнышко-Тося.

Вот я долго соображала, почему у Тоси шесть лапок. А потом поняла, что не всё то лапки, что блестит...

924

Veda написал(а):

А потом поняла, что не всё то лапки, что блестит...

:rofl:

925

Veda написал(а):

А потом поняла, что не всё то лапки, что блестит...

:D  Ну художник из меня я уже говорила какой))) просто это рыжее чудовище вчера схавало мой моск заполнило все мысли своей персоной.

Pyatihatochka написал(а):

Ну я кааак возмусь и каак нарисую Южжу...

Не забудь использовать рога, копыта и вилы. И котел с кипящей лавой, в которой страдают Майла и Нао.

926

А вообще -- это крысосмайл!

927

Кстати да, больше туда похож)
Тань, как твои мыши поживают? Тося яйцо отрастил до конца? :)

928

Простите за оффтоп. Проверка связи с киевстарного модема.
МЧ.
:blush:
Пятихаточка в курсе

929

Pyatihatochka написал(а):

МЧ.

Привет!

930

Pyatihatochka написал(а):

Проверка связи с киевстарного модема.

везёт же некоторым *завидует разноцветоной завистью*  :confused:

931

Да, я его попросила, ага.

Тося зарастил яйцо. Почти уже совем как настоящее, т-т-т. И почти зарастил дырку на боку. По крайней мере некротизированной ткани там я почти уже совсем не наблюдаю.
Готовится к встрече с поклонниками, т-т-т. чтоб не сглазить!

932

Pyatihatochka написал(а):

Тося зарастил яйцо. Почти уже совем как настоящее, т-т-т. И почти зарастил дырку на боку. По крайней мере некротизированной ткани там я почти уже совсем не наблюдаю.

фух...как же приятно читать хорошие новости....ТТТ чтоб не сглазить..... :flirt:

933

Ага, т-т-т.
Правда, мне кажется, что у него та тестикула, что подвергалась повреждениям, как-то несколько меньше не пострадавшей. Но панику я пока поднимать не склонна.

934

Ну так может это не особо критично? Был бы бодр и весел.

935

Согласна. Это пока при нём, т-т-т!
Сегодня утром опечалил другим. Похоже сосуд в глазу лопнул. Левый глаз мутный и под роговицей плещется кровь. Наверное надо давление в нём снизить что ли... Тогда продолжу Тауфон и начну Тимолол... И дам ему установку ко встрече с фанатами привести себя в божеский вид!

936

И я ТТТ тогда уж..)

Pyatihatochka написал(а):

Похоже сосуд в глазу лопнул

Вампиреныш рыженький :( Что ж его шкурке так не везет-то, а. Тань, облизывай глазик, лечитесь.

Pyatihatochka написал(а):

ко встрече с фанатами привести себя в божеский вид!

Вот.

937

Pyatihatochka написал(а):

Сегодня утром опечалил другим.

ну надо же. на такое маленькое существо столько всего. выздоравливайте!!!

938

Pyatihatochka написал(а):

И дам ему установку ко встрече с фанатами привести себя в божеский вид!

Ты прямо как Кашпировский! Давай, внушай Тосе, чтобы ненужное рассасывалось, а нужное наоборот, заростало.

939

Pyatihatochka написал(а):

Сегодня утром опечалил другим. Похоже сосуд в глазу лопнул.

Тань, ну он как спецом, блин! Чтобы ему любимому вся забота и внимание. И при этом мне кажется, что у него выражение морды "А я что? А я ничего!" 8-)
Бедное рыжее :(

940

Хм... Чего-то всё-таки в природе не то... Всем по сосудам бьет - и зверям, и людям

941

Настя22, вот и я очень даже параллели с Цитрамоном провожу. :(

942

Согласна на все 100. Погода какая-то невообразимо странная. Жуть!
Я сама хожу с легкой формой потери ориентации в пространстве.
Тем более, что сегодня меня утром доставали 2 мухи с 5-27 утра, а это почти больно!
Как лётчик-камикадзе одна ринулась мне в ноздрю! Я подкинулась, дернулась, потянула мышцу на шее, тихо повизжала и ткнула МЧ локтем в бок. А чего я одна страдаю?! Косую со сна, вторую половину я ультимативно поставила перед фактом, что нарушитель должен умереть.
МЧ разлепил глаза и, нежно бурча, собрал их в кучку с целью определения цели.
Вражеских налетчиков оказалось две. "Ну, ясное дело," -- пробасил неразмятыми связками мужчина, -- "истребители по одному не летают!"  и вооружился  зенитной установкой изготовленной из  журнала «Телескоп», свёрнутого в тугую трубку.
БАХ! "Убил ведомого!" -- отрапортовал защитник тела -- "Иду на ведущего."
Высовываю нос из одеяла и ободряюще улыбаюсь. Зрелище, к слову сказать, преотличное: стрелок в полной боевой готовности, с распатланной кучерявой головой,  трусах боксерках, вооруженный журналом и искрометным юмором, заметным невооружённым взглядом, осоловелым взором водит по комнате и предпринимает яростные попытки сбить противника при каждом обнаружении.
Ведущий оказался не так прост! Мухер, как его назвал мой личный вояка, ловко избегает атак противника и выворачивается в стремительном полёте от всех поползновений прицельного орудия.
Мне это порядком надоедает. Я хочу спать. Чтобы не обидеть героя обороны, но при это как-то стратегически простимулировать процесс, я нежно блею из-под одеяльца: "Солнце, может сменишь орудие? Это, по ходу, сбоит. То, что тебе надо лежит под кроватью -- им давеча Еся Белый игрался."
МЧ производит замену нашей установки на аналогичную китайского производства класса мухобойка пластиковая и бой продолжается с ещё большим тщанием.
БАХ! "Убил ведущего!" -- гордо доводит до ведома довольный мужчина.
И вот в таком бодреньком состоянии мы улеглись спать ещё на час, но сон был уже не тот...


А это привет от Фауны, так сказать:
http://s010.radikal.ru/i313/1107/8b/385778ec769a.jpg

943

Pyatihatochka написал(а):

А чего я одна страдаю?!

Правильно правильно :rofl: зато ромааантика

944

Pyatihatochka написал(а):

А это привет от Фауны, так сказать:

В хозяйстве всё сгодится! :D

945

В след. пачке надо винт искать - это такие бонусы - соберешь машинку из деталей - получишь еще пакетик Фауны! Вы уже один шаг к победе сделали!!!

946

Pyatihatochka написал(а):

А это привет от Фауны, так сказать

Теперь хоть понятно чего у них оборудвание сломалось

947

Pyatihatochka написал(а):

доставали 2 мухи с 5-27 утра

:rofl: Оборжалась пока читала)))

Pyatihatochka написал(а):

А это привет от Фауны, так сказать:

Это вместо мелка, штоб грызуны зубы стачивали.

948

Pyatihatochka написал(а):

МЧ разлепил глаза и, нежно бурча, собрал их в кучку с целью определения цели.

Какой золотой МЧ! Прямо ангел, причем ангел возмездия!  :D
А я, к сожалению, каждое утро выступаю в роли сирены. И не той, которая из Одиссеи и сладкоголосая.

949

История про мухеров супер!!! :rofl:

Pyatihatochka написал(а):

А это привет от Фауны, так сказать:

Фауна?..  o.O Фааауна!  :mad:

950

Что, Iva, заветное словцо?


Глаз у Тоси очень похож на настоящий. Думаю, что для данного его состояния излечение, так сказать, оптимальное.
Хотя я всё равно считаю, что он не видит, или вообще или на порядок хуже.

Сёма как-то сполз вниз боками, вот может это какой-то симптом, а, может, тонус мышц исчез, но ходит сам, т-т-т-т, и радикальных коленец со здоровьем не выкидывает, т-т-т. Правда взял моду сдирать обои за столиком!!! Только отвлечёшься, как он радостно заползает за бортик и «КХХХХХ-КХХХХХХ»!!!

Збигнев вчера поздно вечером качественно затукал носом. Согласно моим наблюдениям звук именно из носа. Вообщем, я начала тилозин и промывания носа. Сам Збышек бодр, правда, худовато смотрится. Может на лето так.
Сегодня утром звуки так не пугали. И сегодня же добавила ему к лечению джерело экомедовское в роли иммуномодулятора.

Всеволод с неделю приставал ко всем. Никакого членовредительства – просто добёбывался и всё! Крысы уже начали от него сматываться, кто помоложе, и звать на помощь меня, кого сильно молодым назвать нельзя. Беляк справлялся сам и регулярно давал ему отпор.
В любом случае начинаются писки-визги. Или вопельничает притесняемый, или возмущается не удавшийся притеснитель, или подают сигнал СОС ветераны, а я бегаю через раз смотреть что такое, так как всех по голосам не различаю.
На выходных мне это порядком надоело! Я нажаловалась МЧ и он поймал Всеволода в момент, когда тот, домахивался до Сёмы, вынул из клетки и завалил того на спину. ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ!!! Зверь не переставая брыкался, пищал как в последний раз и орал на такой ноте с такой силой звука, что закладывало уши! Было страшно. Я начала заступаться за нарушителя, так как взволновалась вопросом здоровья Сёвочки. МЧ не вёлся и со словами «та хватит уже ему прессовать публику!» водворил агутя дальнейшим приказом в переноску, использованную в роли карцера, на полдня без права вечернего моциона. Через некоторое время мы поняли, что в воздухе присутствует некий звук. Оказалось, что пасюк прогрыз дыру в моем аладино ладж!!! И как же нос туда втиснул! Носяра же взрослого крысомужика туда не продавливается – ан нет, если с должным тщанием приложиться! И его усердию можно позавидовать, так как на сгрызах были заметны следы сукровицы, то есть он явно грыз не взирая на некоторые повреждения загубников... Счастья это людям не прибавило и вредитель был размещён в клетку для анализов с той же целью и теми же намерениями. К слову заметить – никаких поползновений касательно нападения на человека или желания натянуть пасть на руки у пасюка в мыслях не было. Специфичный характер специфичным характером, а этим он меня ощутимо порадовал.
КАК без него выгуливался Зосим – это надо было видеть! Когда длинноволос просек, что «узурпатор» отсутствует, начал круги наматывать по комнате только так! Обрадовался и Збыщ: меньше лазил по кровати и больше занимался исследовательскими работами, пару раз сбегал в коридор.
Выпущенный в клетку к остальным на следующий день четвертьпасюк был ниже травы и тише воды. Никаких придалбываний, ничьих воплей, полное отсутствие наездов. Осознал? Возможно. Он вообще далеко не глуп. До конца понять я его пока не могу. Этот крыс – этакая вещь в себе. Но когда он смотрит на тебя в определённые моменты кажется, что полукровка моя гораздо умнее, чем я себе составила представление. И эти внимательные чёрные глаза, которые за тобой следят и явно на тебе фокусируются… Специфический он.
Кстати, Всеволод не ходит на нашу кровать. Вот нет – и всё. Может там пахнет другим самцом – МЧ?
И я его сегодня поймала то ли со сна, то ли в заторможенном настроении, так Веся был мною обчёсан и не отлынивал. Вот оно – счастье! )))
Но длилось оно так себе… Вечером сегодня он на прогулке рассёк кожу на локте левой лапы Семёна! Вот же мерзкая морда!!!
Отловили сразу как обработали и напоили валокордином Семёна этого асоциального типа и сунули в карцер.
Гормоны? Посажу на баюна, пожалуй, но я не могу понять что он делает и зачем. Остаться одному?

Беляк теперь доминант. И он этим доволен. А так он как всегда первым сбегает в коридор, первым прыгает на решетку клетки, когда я вхожу в кухню, первым бежит на еду, первым её ест. Бегать на выгуле стал меньше, пожалуй. Возможно ему жарковато, возможно стал старше.

Зосим хороший мальчик. Стал как-то спокойнее, хотя, может, старался избегать Всеволода. Этакий портативный вариант декоративной крысы. Добрый, милый и чесобельный. Меня по-доброму забавляет его лохматая густая шерсть на морде и лысоватый реденький задок. Есть в этом некая генетическая ироничность.

Пенсионеры особенно полюбили общество друг друга. Стала чаще видеть их вместе: общаются друг с другом, греют, когда надо, поддерживают или просто лежат рядышком.


Пока я обрабатывала рану Семёна, он сдал анализ мочи:
Плотность – 1,02
Нитриты – +
РН – 6,5
Белки – 5,0
Глюкоза – 0
Кетоны – 0
Уробилиноген – +
Билирубин – +
И много крови из раны, которая не считается.
Белки мне не особо нравятся…


Вот так вот живём.

951

Всеволод - террорист, однако  :huh:

Pyatihatochka написал(а):

Беляк теперь доминант. И он этим доволен.

Что-то мне подсказывает, что с выше упомянутым его могут скоро с должности подвинуть.

Pyatihatochka написал(а):

Пенсионеры особенно полюбили общество друг друга.

Умиляет  :love:

952

Iva написал(а):

Всеволод - террорист, однако

Да! Подожди, я еще фото дырки вывешу!

953

Pyatihatochka написал(а):

И эти внимательные чёрные глаза, которые за тобой следят и явно на тебе фокусируются… Специфический он.

Большой Брат видит тебя... У-у-у...
Как-то сразу перестаешь ощущать себя венцом творенья.
Старичкам - здоровья и стойкости к погодным выбрыкам.

954

я так (по литературе- форумам) поняла, что пасюки и от них производные вообще в стае декорашек склонны доминировать и делают это очень жестко. так что имя ему в пору ))))

955

Pyatihatochka написал(а):

он не видит, или вообще или на порядок хуже.

Ну, хорошо то, что для крыс это практически не доставляет неудобств.

Pyatihatochka написал(а):

как он радостно заползает за бортик и «КХХХХХ-КХХХХХХ»!!!

Вот и не отбирай последнюю радость у дитенки.

Pyatihatochka написал(а):

Збигнев вчера поздно вечером качественно затукал носом.

Плюнь на него, чтоб не болел.

Pyatihatochka написал(а):

Всеволод с неделю приставал ко всем.

Пасюк он и есть пасюк. Вредный и наааглый :)

Pyatihatochka написал(а):

Беляк теперь доминант.

Странно, что с такими наездами доминант не Всеволд.

956

Selena написал(а):

Вот и не отбирай последнюю радость у дитенки.

можно повесить туда кусок фанеры с наклеенными на нее обоями. и крысикам хорошо, и хозяйке без хлопот.

Selena написал(а):

Плюнь на него, чтоб не болел.

мое буйное воображение нарисовало обалдевшую морду Збигнева...

Отредактировано A.L.isa (2011-07-19 10:35:36)

957

A.L.isa написал(а):

так что имя ему в пору ))))

Хм, имя еще и усиливает пасючьи наклонности. Pyatihatochka, ты умышленно его так назвала?

958

Не совсем. Но задумки про звучное имя для пасюка были.

Вот документ подтверждающий и демонстрирующий нанесение переноске увечий
http://s004.radikal.ru/i205/1107/e7/8a716517cfb4.jpg

И как бы починить... Всё остальное ж гожее!

959

жека сеточку снаружи прикрепляет. металлическую.
или изнутри.. не помню. в общем, сетку крепит на прожранные места

960

Pyatihatochka написал(а):

Вот документ подтверждающий и демонстрирующий нанесение переноске увечий

Значи так, Татьяна! А почему, собственно, Вы утверждаете, что данное отверстие проделал именно вышеупомянутый Всеволод? Где доказательства того, что до размещения оного отрока в переноске она была неповрежденна? А слепок зубов с погрызов был сделан? Вот так голословно обвинять и демонстрировать обществу дыры в аладино каждый может! Лично я считаю, что надо выслушать мнение и противоположной стороны! Где показания обвиняемого? Это что за самосуд такой?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов