Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов


Банда Чистосердечных Хитрецов

Сообщений 41 страница 80 из 996

41

Зося  :love:
На мою Молю похож очень! Только пятнышко на пузе у нас меньше :)

42

Вот фото с передержки
http://s008.radikal.ru/i304/1010/46/b117ad08bb83.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1010/89/48bb2b24abca.jpg

43

Мягкий очень на ощупь. :)

44

Как игрушка плюшевая!

45

На верхней фотке ну точно как игрушечный!Рексюня!

46

Какое мохнатое))
Ждем продолжения!!

47

Veda написал(а):

Только пятнышко на пузе у нас меньше

Беркшир он.

nikta написал(а):

Как игрушка плюшевая!

Неа. Плюш как бы не такой шелковистый. :)

krisulya написал(а):

Рексюня!

Вельветюня!

Продолжение должно быть. Я вроде подразгреблась... т-т-т-т

48

Pyatihatochka
Ждем!
Тань, он классный ))  :love:

49

У меня еще ни разу не было беркширов. :)

50

И когда это маленькое чудо будет представлено большим дядькам?  :love:

51

Да вот вроде бы как на днях собираюсь!

52

Pyatihatochka написал(а):

Вельветюня!

Шо и такое бывает! Боже какие мы темные :D

53

Ага бывает. Они помягче рэксовых завитых остевых.

54

Евстигнею Год!

55

С Днем рождения именинника!!!  :jumping: Двойную порцию вкусняшек ему!!!! А вообще-то и свежайшее фото Евстигнея в праздничной обстановке желательно  :yep:

Отредактировано Iva (2010-11-09 11:10:48)

56

Есеньку, ласкового мальчика с Днём Рождения!!!!!!!!!!!! Привет от наших девочек  :love: !
http://s004.radikal.ru/i205/1011/aa/e48857bbbf5c.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1011/61/171de746f069.jpg

Отредактировано Анастази (2010-11-09 11:53:31)

57

Есечке наилучшие поздравления и наибольшие вкусности от старой вредной тетки Аидки и племяшки Таськи!

58

Поздравляю!

59

Ого! Поздравляем именинника!
Пусть растет большой! в длину желательно, не в ширь.

60

Танюшка!
Беляка красавца с Днем! :flag:

Как летит время...

Отредактировано KARE (2010-11-09 19:40:40)

61

Вопельника с днем рождения! :D

62

Всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!

63

Карантин позади. Крыс прослушали, как могли сдали копрограмму, которая оказалась без патологий, но пришлось индивидуумам покушать метронидазол, а Найнз, как выяснилось не очень хорошо переваривает мышечные волокна и стоит вопрос кушать или не кушать дней 10 мезим. Хотя сказать, что он ест много мяса нельзя сказать никак. Рюрику сделала анализ мочи. Там всё вполне прилично, но фитомины с урологическим эффектом мы будем кушать вместе с фурагином и дицинон дня 4, так как там из неприятного наличие некоторых сформированных кристалликов, а так тоже без патологий, как я поняла. Траву заварю в поилку. Дранк ещё посоветовал, раз он есть, подавать длительно канефрон. Думаю ещё при случае сдать анализ на Тосю и Сёму глянуть, что и как по поводу их настоящего и будущего двухлетия, но пока денежки не хватило, уж очень приличная сумма итого оставлена была в ветеринарных клиниках и лабораториях.
Так же свозила старичков на прослушку. Всё в норме. Врач сказал, что если чего-то боитесь, можете профилактически подавать бронхофит. Это такой харьковского производства сбор трав. Почитала на нём – неплохо так написано. Запаслась.
У Тоси нащупался узелок в шкуре. Взяли пробу. Оказалось волос врос. Хирург, как чуть подрастёт, будет смотреть на предмет извлечения.
Думаю еще обработать Назю от неких кожных паразитов. У него на морде значительные расчесы уже недели 2,5 и на витамины они не отреагировали.
А давеча меня напугал Збигнев. Слышу злобные хрюки из клетки. Прихожу – это Збыш!!! Сначала меня посетили мысли про жизнь мою жестянку, но потом взяла себя в руки. И вот я понаблюдала – понаблюдала, оказывается, он что-то искал в наполнителе. А в этот раз, надо заметить, наполнитель рассыпается в песок! Такая тенденция есть, в принципе, у почти каждого наполнителя. Но вот этот конкретный раз своими способностями рассыпаться сражает наповал. Стоит тушке на нем хорошо полежать, как это даже не труха, а реально песочек! То есть, я так поняла, что это Черныш что-то вынюхивал в том месте, где только что полежал Рюрик и засорил себе нос развалившимися гранулами. В подтверждение этой теории выступили те факты, что после смены наполнителя на пеленку и промывания носа хлоргексидином звук уменьшился в 2 раза. Утром промыла еще раз. Вечером слышно не было, т-т-т. Но циклоферон в попу я ему таки поколю – нечего тут пугать единственную и неповторимую владелицу с тонкой душевной организацией!

И вот, вроде бы взрослые крысы не представляют особой опасности для мелкого. Так что начинаю потихоньку сселение народов. Заодно на работе вообще практически разгребла. Ещё, глядишь, и сфотографирую.
Мне всё же страшно, что мой доминантище скажет, что это за фигню ты мне тут подсунула и злобно укажет на дверь, но всё же беляка-то он принял, а что может быть показательнее?
Тему про сселение на буме специально не читала, а то на меня плохо действуют посты про травмы и трагические увечья. Знаю, что не такое это частое явление, но неприятно и печально.
Кстати самым первым и назло установленному карантину Зосьмана обнаружил Есьман! И залез таки, подлец! Выкрутился и залез!!! Интерес проявил приличный, но не пыжился и не дурил, так что и на том спасибо.
Лонг тоже никакой истерики не устраивал. Мне вообще кажется, что она парень не из пугливых, но очень осторожных.
Обожает, кстати, дырявить пластиковые боксы. Сожрал выставочную ёмкость в Москве на передержке. Отлично так сожрал, качественно. А у меня изгрыз какое-то количество перекрытий крышки прозрачного контейнера, где сидел в связи с проводимыми над его маленькой клетью работами.

Вообщем в виде первого шага на пути к совместному проживанию стада мышеобразных грызунов взяла небольшой кошачий туалет и набросала в него содержимого поддона малыша. Поставила в клеть.
Это был восторг!!! Все крысы ломанулись туда и отчаянно искали в поддоне несуществующего самозванца! Первому надоело Евстигнею. Он быстро перегорает, если не получает должного удовлетворения от происходящего. Потом расползлись остальные крысы. Збигнев особо не наседал. Зато Рюрик с сыном толкли опилки и изображали важных авторитетов добрые полчаса. Умора!

64

Как у Вас все серьезно. Профессиональный подход к подселению.
Вот только фоток не хватает=)

65

Ну, с такой подготовкой подселение должно быть успешным! Чего и желаем!

66

Pyatihatochka
Танюшкевич! Ты как всегда на высоте!

А к кому ходила на прослушку, к Никите?

Отредактировано KARE (2010-11-11 12:13:19)

67

Таки глобальная подготовка :cool: Зосим еще до конца не понял своего счастья и того, что он попал к настоящей крысомамке  :D

68

Вот это подход!
Блин, мне опять стыдно :( Через неделю засунула мелкую в клетку, и всё - живи как хочешь...

69

Pyatihatochka написал(а):

ломанулись туда и отчаянно искали в поддоне несуществующего самозванца!

А от шо значит не читать старика Конфуция - трудно искать черную кошку... :crazyfun: и далее по тексту

А у вельветюни такие ушки сумрачные, дымчатые, ммм... :love:

70

Kaera написал(а):

Вот только фоток не хватает=)

Ну имею в виду. Имею! Может в выходные что ли хоть кого-то щелкнуть, если крепче себя почувствую...

Ну вы меня все смутили... Просто после дегельминтизации Рюрика, я перед любым подселением проверяю кал. А копрограмму я сделала первый раз на пробу помучила лабораторию, так сказать.

А Зосимус, да, ещё не понял куда он ПОПАЛ! И вообще он ко мне привыкает не очень быстро. Пугается нас иногда, осторожничает. Но ниччо! Мы и не таких умиляли!

KARE, да к нему.

Ira написал(а):

А у вельветюни такие ушки сумрачные, дымчатые, ммм...

Он вообще такой интересный!

71

Вот вы меня расхвалили, а в моём крысином царстве как-то не особо спокойно. Кто-то кого-то имеет. И вполне физически. Вот уже пару-тройку дней по паре раз в сутки (ночью тоже да-да) раздаются громкие крысиные вопли. Отменные такие вопли, которые и спящего поднимают в 3 ночи. Что бы вы думали? Кто-то хочет секаса. Я так поняла, что этот кто-то Найнз. Так как тенденция обнаружения Нази в центре повышенной концентрации криков является стойкой и безусловной. И этот мужчина в расцвете лет по очереди пытается присоседиться сзади к Семёну, Тостену и беляку! Угадайте кто громе всех кричит?... Не угадали! Торстен! Он даёт Рюриковичу жёсткий бой: напыживается и давит громадным боком! Или становится в стойку и показывает отличный бокс. Я вам скажу, что распушившийся злой Торстен особенно в стойке – это зрелище не для слабонервных! Просто громадный тевтонский рыцарь, пищащий, но кто как может, рычащий от гнева! Если бы я была Назьманом, я бы, право слово, убоялась. Однако эта тушка, возомнив о себе нечто, пытается настаивать на своём. На этом месте начинаются обоюдные оскорбления. Громкие. И вот тут прихожу я. Ну, мои крики в силу превосходящего объёма лёгких на порядок громче, а, будучи не в восторге от непорядков в крысином племени, я гаркнула с такой экспрессией, что кучка развалилась. Но не разошлась! Пришлось страшно нашипеть и по максимуму дать понять насколько я возмущена их поведением. После этого парочка неудавшихся «влюблённых», оглядываясь расползлась по делам.
На следующий день около 3х часов ночи Найнз попытался совершить развозвратно-поступательные движения над тыльной частью Семёна. Оный воспринял это как надругательство и прямо на месте начал чертить подробную карту с пометками как пройти к зимующим ракам. Не, ну где Ё, там и моё!!! Первым к месту битвы прибыл мой МЧ, радостно саданул по поддону и заорал, что если не станет тихо, то точно станет плохо! Представьте состояние разбуженного ночью мужчины. Переплёвываясь, бойцы покинули поле боя почти мгновенно.
Ну и попытка с беляком. Она была самой короткой по времени, но и самой занятной. Слышу возня. Иду смотрю. Найнз тужится, активно стремясь надругаться над честью Евстигнея. А тот прытко ретируется из каждого следующего места, где сиамец пытается его оседлать. Происходит этакая возня - толкушка. Так как пристраиваться труднее и более энергозатратно, чем ситуационно линять, Назя за айвори почти не успевает. И вот, как-то исхитрившись, Рюрикович почти осёдлывает Евстигнея. Последний с громким душераздирающим визгом, по-другому не скажешь, пулей взлетает под потолок клетки и, вопя на бегу, забирается в верхний гамак. Там усаживается, разворачивается, смотрит вниз, обнаруживает, что насильник далеко и уже вряд ли опасен, замолкает.
Отпад!

72

Pyatihatochka написал(а):

Просто громадный тевтонский рыцарь, пищащий, но кто как может, рычащий от гнева!

:rofl:

Отредактировано Nash (2010-11-11 21:04:55)

73

Что-то я только что на белом крысе обнаружила 4 достаточно кровавые ранки... В клетке кто-то успел прокомпостировать. Но вот кто и при каких обстоятельствах???
Эх... И сади к ним мелкого...

74

Pyatihatochka написал(а):

Переплёвываясь, бойцы покинули поле боя почти мгновенно.

Я чуть тортом не подавилась!  :D

75

Замечательно пишите, я прям зачиталась, такие страсти у вас творятся  :hobo:

76

Вот еще ( мечтательно-нахально) около клети поставить веб-камеру... Та каки там боевики!!! А так - Назьман вполне в модной струе. Сейчас в Москве в мире шоу-биза - кто не гей - тот не в темке :crazyfun:
И, стесняюсь спросить, а в каких словах ты ночью выражаешь им личную неприязнь? :D

77

Главное, что цель должна быть достигнута! Какое упорство.Не с одним- так с другим :yep:
Какая мысль про web ! Знаю, что на буме Маха такое делала, хотелось бы у своих посмотреть че нибудь  :glasses:

78

Ничего себе!  :O И как бороться с гомосексуальными наклонностями? Лекции им читать? :D  Как теперь с Зосимом? Подселение пока отложено?

79

Таня! Привет! Хорошо, что я дома сейчас одна, а то мои душераздирающий смех мог бы напугать домашних вполне :rofl:
Надо комиксы выпустить про крысорыцарей-гомосеков  :blush: и их лучшую мамочку!

80

:D  :D  :D
Вот и пускай в такую гоп-компанию приличную детку!
Pyatihatochka, что-то ты упустила в воспитательно-просветительной работе!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов