Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов


Банда Чистосердечных Хитрецов

Сообщений 721 страница 760 из 996

721

Та надо подумать.

722

Вот ведь верно говорят, что где крысиный череп пролезет - всё, считай там и крыса проскользнет! Правда, глядя на 900 гр. Кошуню мне в это мало верилось, пробовать, по понятным причинам, не стали! Но твоя Заяся просто молодец! Это ж кака така тяга к непознанному, вернее, к уже опознанному такому вкусному ведру с объедками. Не то, что горсточка крупки в кормухе))))
И хвостику  Крохушки дай Бог зажить!

Отредактировано Ira (2011-05-13 13:31:37)

723

Ira написал(а):

Но твоя Заяся просто молодец!

Оксанкина. Я ей передам.  ;)

Но я реально прифигела по ходу пролезания.

724

Iva написал(а):

Хочуююю!  Трогать! Всех! Уххх!

Присоединяюсь. Пятихаточке ничего не остается, как ехать в Днепр со своими 4-мя кило счастья)

725

Уж лучше вы к нам.

726

Pyatihatochka, нас, жаждущих тебя, здесь многим больше!  :yep:

727

Семёну из УДК сегодня исполняется 2,5 года!!! Ура-ура-ура, Сёмочке!!!

728

Сёмушке жмём лапищу, желаем , чтобы все и вот так!!! Много вкуснышек мама Таня обеспечит, почесушки - тоже за ней, а кто ж музычку -то сбацает? :flag:

729

Поздравляем Сёму! Солидный возраст у солидного мужчины!
*терпеливо ждем фотку именинника-на-шаре*

730

Урррррраааааа Семёну!!! Поздравляю!

731

Поздравляем!  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif

732

Танюша, с датищей тебя и Семку! Здоровья, энергии и еще раз здоровья!!!  :jumping:

Veda написал(а):

*терпеливо ждем фотку именинника-на-шаре*

+1, только без "терпеливо"  :D

733

Семёну наши поздравления  :flag: . В первую очередь от мелких - Сёмы и агутя Мишы.

734

Сёмочку с замечательной датой! Здоровья и долголетия!
Уже НЕтерпеливо ждем фото именинника.

735

Спасибо всем!!!

Настя22 написал(а):

В первую очередь от мелких - Сёмы и агутя Мишы.

Занятно!

Семён положителен вполне. Не знаю, может я что-то пропускаю, но кажется, что он выглядит вполне прилично, единственное что под носом бывает как более светлый порфирин, но так в принципе меня особо не пугает. И жалко, что тонус мышц подвял.
Фото с шариком я делать не буду, хотя шарик выглядит отлично, но это же будет повторение...

Именинник!
http://s40.radikal.ru/i090/1105/f4/8d4205a0db1d.jpg

736

Pyatihatochka написал(а):

Занятно!

Ну так это.. От тёзки, и от одноокрасника. От Сёмы Сёме и от агутя агутю, так зказать!

Отредактировано Настя22 (2011-05-16 22:56:25)

737

До чего же он славный!!! И как такому погрызушки-пописюшки не просить и вкусненького не дать?!
Танюш, а кто это у тебя в игровую приставку рубится и почему кнопки не погрызены? :D

738

Спасибо-спасибо!!!

Настя22 написал(а):

От тёзки, и от одноокрасника.

Я поняла.  :rolleyes:

739

А, и я запоздало поздравляю)
Агути любовь номер один  :love:
Пацючонок-эльфик.

740

Iva написал(а):

Танюш, а кто это у тебя в игровую приставку рубится и почему кнопки не погрызены?

Взрослые мальчики режутся. Это МЧшного друга девайс. От зубов храним как можем, но шнур питания Зосимус таки надкусил давеча!

Selena написал(а):

Агути любовь номер один  
Пацючонок-эльфик.

Спасибо! Отличный окрас. Советую! Конкретного пасюка покажу при случае.

741

Vlada написал(а):

Особенно на дамбо мальчиках

Не согласна. На стандартах отлично выглядит тоже.

742

Сёма красивенный. А в жизни еще краше, ярче чем на фото, пирожочек сладенький агутевый. А еще он очень добродушен.

743

Raty написал(а):

А еще он очень добродушен.

Ага, по мордахе даже на фото заметно  :love:

744

Pyatihatochka написал(а):

Советую!

Да я вот как раз думаю переезжать отдельно от родителей и расширять крысолимит. Агутька, похоже, первый в моем списке будет)
После фотографий этого зайки тем более.

745

Вах, крысолюбов скоро сектой объявят! Крысы уводят дочь из отчего дома! :D  Pyatihatochka, я же говорю, что у тебя крысы чрезмерно харизматичные. Вон на что молодежь побуждают  :D

746

А это ещё никта завела такую тенденцию.  :yep:   :blush:

747

И от нас именнинику большой привет!!!! А мы только сегодня с Людой (карамболь) обсуждали, что неплохо было б пополнить крысолимит кучерявым дамбоухим агутиком (она мальчиком, я девочкой) и вот она мечта!!! Сидит себе, День Варенья празднует))) Пацан нет слов как хорош. Здоровья ему и долголетия!!!

748

Selena написал(а):

Агутька, похоже, первый в моем списке будет)

О, Selena! Присоединяюсь! Я теперь когда количеством серяков уже удовлетворена, решила что мне ну ооочень хочется агутя! Опять же у песчанок агути это мой ну просто самый любимы окрас. Может просто потому что мой агуть Миша является моим первым питомцем...

749

*тихонечко* А Тося все равно самый красивый!

750

Iva написал(а):

Вах, крысолюбов скоро сектой объявят!

А я это с самого начала утверждала!  :D

751

Veda написал(а):

*тихонечко* А Тося все равно самый красивый!

Ну мало кто с этим спорить станет. :yep: Моя Танина любимая крыса  :love:  И еще меня Зосим ощутимо прет  :D

752

Veda написал(а):

А Тося все равно самый красивый!

Ну да! А Нортона с копченым носом забыли?! А беляка-красавца? А уголька Збигнева?
Вообще, самая красивая та крыса, которую Пятихаточка выкладывает! А Она над нами всеми издевается и выкладывает всех по очереди. а нам потом страдать очередными хотелками. :disappointed:

753

nikta написал(а):

А Она над нами всеми издевается и выкладывает всех по очереди.

Это она наоборот жалеет. Чтоб мы не померли сразу же от повышенной дозы хотелок :)

754

Засмущали!

nikta, Найнза.


Я передумала. Теперь я считаю, что гамаки изгрызал не пасюк. Наблюдая за выгулом более внимательно, я склоняюсь к мысли, что это ни кто иной, как Зосим!
Другой интересный факт – открытые типа летние гамаки не грызутся. Озадачивает. Тяготит отсутствие возможности дальнего обзора?!
И вообще эти вот Зосим и Збигнев – два чёрных красавца – начали кампанию по зуботочению! И что меня возмущает, точат они их об плинтусы у балконной двери, угол шкафа рядом с быльцем дивана и боковую планку основания стола!!!
Сорбент Зосе давала и ещё даю. Особо не отвлекает. Надо ещё Збигневу подавать – мало ли что всё-таки, так как, будучи напуганная руной, что есть мнение, что такое поведение может быть сигнальчиком о некоторых возмущениях в ЖКТ, я лучше подстрахуюсь. НО! Дело в том, что угол шкафа и планка стола – это просто место зубного паломничества моих напольных крыс. Из тех, кто склонен грызть, те места обязательно обихаживали хоть раз. В чём вся соль понять не могу! Почти как надписи в низких маршрутках: «место для удара головой», блин!
И ещё у меня есть тогда «место для обтирания боками» – 2 штуки. Там даже дамы, вот давеча Кроха, неистово трутся мехом до морального удовлетворения!

Пасюк вырастает в громадного мускулистого и сосредоточенного парня, вполне уверенного в себе и своих силах, а потому более спокойного и сдержанного.

Торстен держится и вполне молодцом.

Семён как-то то ли обрюзг, то ли обвис чуток, но даже лапами задними переваливается, а не тащит за собой, тьфу-тьфу-тьфу!!!

Найнз заимел какой-то более лысоватый рэкс, а в целом прилично. С беляком таких разборок уже не устраивают.

Евстигней то ли где-то часто лежит не там, то ли сам на перемены погоды порфиринил, но местами он не так бел, как мог бы быть, а в целом бодр и вполне активен. Стал спокойнее и добрее, начал принимать почесоны и даже в ответ облизывает палец или рукав, ну до чего первым дотянется, одним словом.


ЗБИГЕНВУ 1,5 ГОДА!!! УРА моей умной, спокойной, аккуратной, дружелюбной, мирной и позитивной крысе!!!

755

Танюшка, с опозданием поздравляю Семочку! Всех благ и крепчайшего здоровья.
Так и стоят они перед глазами,когда приехали к тебе. Такие мышки смешнючие, а уже,какой мужчинка солидный.
Время бежит...

Pyatihatochka написал(а):

ЗБИГЕНВУ 1,5 ГОДА!!!

Ура!Ура!Ура! Поздравляем!!!

Отредактировано KARE (2011-05-20 10:06:14)

756

Полтора года - самый расцвет сил!
Поздравляю!

757

ПОЗДРАВЛЯЮ Збигнева с Днем рождения! Самого крепкого здоровья милому мальчику!

758

Pyatihatochka написал(а):

Почти как надписи в низких маршрутках: «место для удара головой», блин!

:D
Збигнева с праздником)) Здоровья, любви, долголетия и тискучести)
Самое актуальное пожелание крысам - здоровье.

759

Ой, прости, точно Найнз.

Pyatihatochka написал(а):

Тяготит отсутствие возможности дальнего обзора

Не, бояться спалится. Сразу будет видно Главного Грызуна!

Уголька с датой! Жить еще долго и счастливо!

760

Збигнева и тебя с датой! А как на счет полагающегося фото именинника? :rolleyes: Или за сборами не успеешь?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов