Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов


Банда Чистосердечных Хитрецов

Сообщений 441 страница 480 из 996

441

Дааааа??? Таки родственники они с Соломоном! Он тоже пахнет замечательно :D

442

Кто бы сомневался! А Рюрик какой ароматный был!

443

nikta написал(а):

Дееевочки! Сестрички Таськины!

Понравилось?
Продолжаем!

Тематика вкусного "пирожка"
http://s53.radikal.ru/i140/1102/7e/1e9561f72a21.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1102/80/747f16bffd3a.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1102/75/6a035494c047.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1102/7b/bd72544343e4.jpg

444

Жадина-говядина!  :D Теперь понятно, почему она такой блинчег - ест за двоих  :D

445

Так во-о-от чего Тарантула такая круглая! Конечно, бедная Тито только понюхать и успевает!

446

Крысы – лучшее вложение средств! Уровень инфляции крыс минимальный. Вы будете иметь дивиденды с каждой крысы. Вашу ложку корма они совершенно безвозмездно обменяют на чудесную аккуратную какашку.
Для постоянных клиентов работает бонусная система обмена одной ложки корма на 2 какашки.
Развернутая система крысы позволит добавить к накопительной возможности множество других интересных и полезных функций.
В комплект «Крыса необыкновенная» включены, например, весёлые игры. Среди них: «Найди какашку, что мешает спать», «Поймай крысу среди пружин», «Кучка - сюрприз» и «Весёлый электрик». Это позволит Вам не только развлечься и улучшить свою физическую форму, но и получить углублённые знания про разнообразие моющих средств и методов их применения, а также базовые принципы работы электрических приборов и методы замены их частей. Игры с крысами ещё никого не оставляли равнодушным!
При совмещении комплекта крысы с клавиатурой в виде специального предложения запускается генератор абсолютно случайных чисел и символов, что до сих пор не под силу никакому сверхмощному процессору, а крыса справится в любой момент!
Пополняйте ряды крысолюбов!
За крысами будущее!

447

:rofl:

448

Pyatihatochka написал(а):

За крысами будущее!

прекрасная рекламная листовка
"бонусная система для постоянных клиентов"  :crazyfun:

449

:rofl: Танюш, 5 баллов!

450

:D  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif  :cool:

451

Реклама рулит! :cool:  Я это распечатаю (можно ведь, Танюш?) и над клеткой повешу! :rofl:
И маленькое дополнение с позволения автора :writing: :
при наличии у дам, содержащих сих милых зверюшек, молодых людей/мужей увеселительная программа расширяется: "кто сгрыз моё...", "а почему только на меня писяют?", "а они всёже такие хорошие"...

452

Анастази, это уже расширенный пакет.

453

Pyatihatochka написал(а):

Крысы – лучшее вложение средств!

Такую листовку нужно в банках вешать! :crazy:

454

Pyatihatochka написал(а):

При совмещении комплекта крысы с клавиатурой в виде специального предложения запускается генератор абсолютно случайных чисел и символов, что до сих пор не под силу никакому сверхмощному процессору, а крыса справится в любой момент!

Это точно Х)

455

Анастази написал(а):

при наличии у дам, содержащих сих милых зверюшек, молодых людей/мужей увеселительная программа расширяется: "кто сгрыз моё...", "а почему только на меня писяют?", "а они всёже такие хорошие"...

:yep:

456

Рада, что оценили! Меня пропёрло. )))


Я под глубоким впечатлением...
В виду того, что до моей вет так почему-то и не вышло толком дозвониться, я плюнула и поехала в ближайшую ветеринарку, чтоб хоть посмотрели, а если надо прижгли.
Прижгли. Вообще без вопросов.
Укол новокаина под пиптик этот, а потом странным прибором опхожим на пинцет под напряжением за момент висячки не стало.
И после этого я испытала два сильных и очень разных чувства.
Восторг от оперативности вмешательства и сильное удивление, чтоб не сказать сильнее, так как эта процедура стоила 118 гривен.
Вот так вот занятно.
В виду размера стоимости услуги, не на какую гистологию не сдавала. С собой было 200 украинских.
Но впечатляет! Щёлк --  и на Сёмочке розовенькое место... Пустое. Чистое.

457

Расценки на крысиную косметологию норовят переплюнуть человеческие  o.O

458

Iva написал(а):

Расценки на крысиную косметологию норовят переплюнуть человеческие

Так, девочки, это нормальная цена. Два года назад мне кожу лечили с помощью зеленого лазера. одна процедура 100 грн. Мне надо было три пройти, а людям и 10 назначают. А лазер этот самый что ни на есть инновационный. так что 118 грн за электро прижигание, я о таком тоже слышала (им эрозии прижигают), по-моему нормально. Дорого, конечно, но делать нечего, это ж не государственное заведение, люди сами покупают такие приборы и сами могут цену назначать. Возможно, с окуплением прибора или появлением конкуренции цена уменьшится, но вряд ли с учетом инфляции в нашей стране. А вообще в частной клинике анализ на паразиты 50 грн. Чего уж тут удивляться, что операция по прижиганию 118.

459

Pyatihatochka написал(а):

Крысы – лучшее вложение средств! Уровень инфляции крыс минимальный. Вы будете иметь дивиденды с каждой крысы...

С вашего позволения тоже распечатаю и на стенку дома - пусть захожие в дом проникаются ;))

Эх, жаль на работе повесит нельзя...  :rolleyes:

460

Iva написал(а):

Расценки на крысиную косметологию норовят переплюнуть человеческие

Это точно! У меня мама делал подобную процедуру осенью. Стоило это 120 грн, но удалили больше 30 шт.

461

С одной стороны радует что без проблем смогли помочь, но цены просто убивают... :canthearyou:

Отредактировано nikta (2011-02-19 13:07:49)

462

Я рада, что у вас так хорошо закончилось! Чего не сделаешь ради своих любимцев. Но цены всётаки впечатляют...

463

Та впечатляют...


Диванные крысы очень удобны. Думаю, для крыс напольность, пожалуй, полезнее, но диванность -- это жутко удобно для владельцев!
Это у меня на передержке Жульетта, Жизель, Тито и Тарантула (первые две из Жемчужины Днепра, вторые -- из УДК). Так вот занимаюсь своими делами и они занимаются своими делами. И не надо особо держать ухо востро, кого-то ловить и быть на страже.  :D

Если вам ещё не надоели их фото, могу попытаться отфотать уже собственноручно на этот раз.

464

Давай, давай))) И о мужиках своих не забывай, когда фотать будешь :) У меня голод на фото твоих крыс, мне мало  :D
И как, интересно, людям удается сохранить крысам их изначальную диванность?!  :dontknow: Они их за хвосты держат в процессе выгула или как?  :D Я в недоумении.

465

крысы не особо спрашивают хозяев быть им диванными напольными или еще какими.

466

Это хозяева зря интересуются, чего хотят крысы.

467

Я с этими тёмными крысами с ума схожу.
Все позавчера гуляли с 20:20, а его смотрю, нет. Тю, думаю, а почему это Збигнев не пытается отложить подарок фекального характера мне на середину кровати?
Подумала-подумала и пошла делать себе чай на кухню. Включаю свет, а клетка из среднего гамака смотрит на меня блестящими бусинками чёрных глаз.
Забыла Збыся в клети!!!
Но это не всё!
Со светлыми – тоже!!!
Пока вынимала и относила Збышка гулять и сходила туда-сюда, зашла на кухню, а там беляк воспользовался оказией, так сказать, и сидит посередине стола кухонного и скромно, но очень жадно жрёт овсяное печенье! Полминуты ему хватило реально!


А вчера мужики истоптали мне весь диван! Ползали носами по крысопростыни как примагниченные, а на некоторых местах просто вклеивали нюхалку в поверхность. Никто никуда не сбегал, не слазил, не ковырял поддиванье и не штурмовал компьютерный стол.
Даже спокойный обычно Збигнев активно наворачивал круги, припав носом к выгульной мебели.
У дивана был аншлаг!
А у белянки – течка!
Причём додумалась я до этого, как истинная владелица мужиков, вовсе не сразу, а уже когда собирала весь урожай самцов с дивана в клеть.
Я сопоставила концентрированное столпотворение, устроенное парнями с умопомрачительной активностью в частности белянки, которая мало того, что попривыкла и бодро бегала, так ещё и злобно трясла клетку с пугающим звуком, когда время её прогулки окончилось. Я ждала, что соседи начнут в батарею стучать, но что-то не стали.
И вот тут-то меня осенило!
Я вытянула Тито из клетки, перевернула вверх пузом – и она мне продемонстрировала отличный пример крысиной дамской готовности. Идеально, как в статье про размножение, что я читала перед вязкой Штучки и Рюрика!
А вообще, я под впечатлением, оттого что она глубоко заинтересовала Збигнева. Он дамами интересуется довольно сдержанно. Видимо, Тито писанная крысиная красавица. )))) Или просто очень ему подошла по запаху.

468

Дяде Беляку привет от Д-шек! Я восхищаюсь его целеустремлённостью, настойчивостью и быстротой. Дуня с ним 100% родственник. Ей тоже упорства не занимать.

469

Pyatihatochka написал(а):

Забыла Збыся в клети!!!

А самому исправить твой непростительный провтык никак? Или ты клеть благополучно закрыла?)))

470

Pyatihatochka написал(а):

А вообще, я под впечатлением, оттого что она глубоко заинтересовала Збигнева. Он дамами интересуется довольно сдержанно. Видимо, Тито писанная крысиная красавица. )))) Или просто очень ему подошла по запаху.

"бландынка! спинным мозгом чую - бландынка!"

471

Pyatihatochka написал(а):

и она мне продемонстрировала отличный пример крысиной дамской готовности

А как это выглядит?
Имею шесть девок, и понятия не имею, даже течки установить не могу...

472

Ну, во время течки видно немного выделеений. У меня была одна девочка - Даша, я помню, что было видно немного. Да, Тань? А еще ж они как-то ушками "вертолётят" :flirt:

Отредактировано Ira (2011-02-24 09:49:18)

473

Выделений у своих не видела. Да и вертолетят не все девочки.
Насколько я видела, при течке у них приоткрывается влагалище, в обячные дни ооно плотно сжато.

Збигнев не обиделся? или ему для восстановления душевного равновесия приз выдавался?

Отредактировано nikta (2011-02-24 11:46:23)

474

Анастази написал(а):

Дяде Беляку привет от Д-шек!

Даре и Дуне тоже приветичек!

runa написал(а):

"бландынка! спинным мозгом чую - бландынка!"

А они бы неплохо смотрелись: он такой насыщенный чёрный и она такая ярко-белая!

Iva написал(а):

А самому исправить твой непростительный провтык никак? Или ты клеть благополучно закрыла?)))

Закрыла, конечно. Она открытая мне мешает. А открывать двери умеет только Торстен, но сейчас лапы функционируют не полностью и упор ими делать он с необходимой силой не может.

nikta написал(а):

Збигнев не обиделся? или ему для восстановления душевного равновесия приз выдавался?

Насколько помню выдала то ли хлопье кукурузное, то ли кусочечек печеньки.

Veda написал(а):

А как это выглядит?

Никаких выделений не было абсолютно.
Вход во влагалище сильно расширился, а цветовой тон складок стал не телесным, а более насыщенным, даже с некоторой синюшностью. Я была в восхищении!
Но вчера меня дополнительно, просто до умопомрачения, порадовала Тарантула!!! Она раздобрилась и ПОКАЗАЛА МНЕ  ВЕРТОЛЁТ!!!!! Моим восторгам не было предела!!!

Кстати:
Тито 270 грамм.
Тарантула 290 грамм.

475

Pyatihatochka написал(а):

ПОКАЗАЛА МНЕ  ВЕРТОЛЁТ!!!!!

Ну слава Богу))) Хоть кто-то расщедрился из девочек! А то я всё видео наших вертолётиков никак не обработаю.

Pyatihatochka написал(а):

Даре и Дуне тоже приветичек!

Обязательно передам!

476

Pyatihatochka написал(а):

ПОКАЗАЛА МНЕ  ВЕРТОЛЁТ!!!!!

Хы, да, это  очень смешно,  У меня Вилка и Рокси так делали х)

477

Pyatihatochka написал(а):

ПОКАЗАЛА МНЕ  ВЕРТОЛЁТ

Стесняюсь спросить: а это как?  :rolleyes:

478

Irkin написал(а):

Стесняюсь спросить: а это как?

Это, как оказалось и правда, словами не описать! Вертолёт, это когда самочка трясёт ушами, чаще если её в течку по попе погладить. Она ими так проворачивает в плоскости туда-сюда как вертящийся винт, очень быстро.

479

Pyatihatochka написал(а):

Кстати:
Тито 270 грамм.
Тарантула 290 грамм.

Они, оказывается, достаточно миниатюрные, а на фотках выглядят такими крупными, холеными... Всё-таки камера полнит ;)
Поздравляю с вертолетом! Я всего один раз его видела, но впечатлений - на всю жизнь. Девочки меня больше не хотят баловать :)

480

Veda написал(а):

но впечатлений - на всю жизнь

дададададада!!!

Я их отфттала перед тем как забрали ждите фото.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов