Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Записки маленькой крысосемьи


Записки маленькой крысосемьи

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

nikta, ну диван это же вообще верх всех удобств! Но мне как-то не хочется стеснять..

962

Да, Selena нарасхват - и Донецк, и Киев. Везде приглашают :crazyfun:

963

Не меня, а мой фотоаппарат, что самое обидное  :'(

964

Нинадогрязи!
Донецк жаждет познакомиться с талантливым украинским крысоводом комсомолкой, спотрсменкой и наконец просто красавицей!
Кстати, ко мне можно с крысами приезжать, а то до сих пор только читала о них. А воочию познакомиться - мечта!

965

Ой меня зальстили прям по самое не могу))) Все, Таня, точно в гости жди  :flirt:

nikta написал(а):

ко мне можно с крысами приезжать

Вот! О чем я и говорю! Если не ради фотика, так ради крыс!

966

Selena написал(а):

nikta написал(а):
ко мне можно с крысами приезжать
Вот! О чем я и говорю! Если не ради фотика, так ради крыс!

:crazyfun:

967

Selena написал(а):

Вот! О чем я и говорю! Если не ради фотика, так ради крыс!

Selena, прекращай, тебя здесь с распростертыми объятиями заманивают, а ты тайные умысло-замыслы выискиваешь.
nikta, не обращай внимание, это у нее нервное. Вот-вот пройдет))

968

Iva, ну шутю я, шутю... Я сама очень рада гостеприимству Тани :)

969

Selena написал(а):

ну шутю я, шутю.

Фух.. полегчало сразу. Так что жду с крысами о фотоаппарате и не заикаюсь

Сегодня удалось пристроить трех крысоподростков. Иначе их могла бы ждать весьма незавидная участь... Ощущуение сейчас такое, как вагон угля разгрузила - три часа рассказыывать как правильно кормить крыс, какие должны быть клетки, что стелить в клетку, как шить гамачки, как самим делать корм, как с ними гулять, как приручать, какие могут быть признаки болезней, что они не кусаются, что в свободный полет их отпускать весьма чревато, что в аквариуме их нельзя держать, на балконе тоже и вообще они бояться сквозняков и прочее и прочее и прочее. Мозоль на языке натерла, отсыпала корма, подарила маленькую клетушку ( на первое время), поилку и гамачок. И сижу сейчас с ощущением выжатого лимона, но счастлииииииииивая!

Отредактировано nikta (2011-08-18 17:09:17)

970

А что за подросточки, Танюш?

971

nikta написал(а):

Мозоль на языке натерла, отсыпала корма, подарила маленькую клетушку ( на первое время), поилку и гамачок. И сижу сейчас с ощущением выжатого лимона, но счастлииииииииивая!

Ты большой молодец!

972

Зоомагазинные мальчишки 4-5 месячные. Ласковые, ручные.
Не поверите, но я, завзятая любительница стандартиков- девочек, почти влюбилась в рексового мальчишку! :huh:  аж самой не верится!

973

nikta написал(а):

Сегодня удалось пристроить трех крысоподростков.

вот это история. честь и хвала!

974

С первого нашего с тобой разговора я сразу поняла, что ты добрый и отзывчивый человек и огромный молодец!    :)

975

Та ладно вам.... :blush:

976

nikta написал(а):

Сегодня удалось пристроить трех крысоподростков.

Спасибо тебе! Я понимаю, какой это труд наставлять на путь истинный крысолюбов. Ты - молодец!

977

Хиби - зараза!
Вчера ставила мисочку с кашей на полочку, эта тушка ухватилась за проносимую миску лапками, сделала рывок на себя и все каша полетела в поддон. Сегодня ставлю миску с ряженкой, предусмотрительно придерживая Хиби, так нет, это черное мымро подлетает пулей к миске, становится на передний край лапками и - оп-ля!- все ряженка на ней и на полке. Недокормленная, ага!

978

Девочка просто за фигурой следит, а так как вместе на диете веселей сидеть, то и подругам кушать не дает. А хозяйка не поняла, и все еду им предлагает. :)

979

nikta написал(а):

Хиби - зараза!

Получается, что в каждой стае такое свинко есть?  :huh:

980

nikta написал(а):

становится на передний край лапками и - оп-ля!- все ряженка на ней и на полке.

Поэтому у меня специальная миска для йогуртов - прикручивается к прутьям. Почему-то Буся ест, исключительно сидя на бортике миски.  Птичка, понимаешь, весом в 290 грамм в три месяца. И всегда какает в пустую миску и кормушку...

981

Veda написал(а):

Птичка, понимаешь, весом в 290 грамм в три месяца.

Ничего себе! Вот это девушка!))

982

Она-то следит, но похоже в другую сторону)) Чтоб не дай бог фигура не схуднула.

Веда, у меня тоже миска одна есть на стенке, но в ней обычно сушка обитает.

Ива,  а у тебя кто в свинку играет?

Отредактировано nikta (2011-08-19 10:23:40)

983

nikta написал(а):

И сижу сейчас с ощущением выжатого лимона, но счастлииииииииивая!

Сделала очень доброе и благое дело! Молодец  :yep:

nikta написал(а):

Хиби - зараза!

Голодный ребенок  :D

Iva написал(а):

Получается, что в каждой стае такое свинко есть?

А у меня целых две...

984

nikta написал(а):

Сегодня удалось пристроить трех крысоподростков.

Респект тебе Танюха за мальчишек :flag:

985

nikta написал(а):

И сижу сейчас с ощущением выжатого лимона, но счастлииииииииивая!

А ссылочку на наш форум?  ;)

Veda написал(а):

И всегда какает в пустую миску и кормушку...

Я думала, у меня одной такое творится  :crazy:

Отредактировано Larok (2011-08-19 10:40:31)

986

Larok написал(а):

А ссылочку на наш форум?

Наверное уже кажется диким что другие люди как-то живут без интернета? :D
На самом деле с мальчиками не все так безоблачно.
Одного взяли в одиночное содержание. Естес-но я еще не раз буду вести беседу на тему друга, но мне вот теперь жалко одиноких крыс, особенно когда они совсем юные.
Двоих других забрала женщина, любящая животных и крысы у них когда-то жили.. Но там животных бог знает сколько и большая проблема с финансами, впритирку хватает на еду, естественно без деликатесов.
Всех трех я конечно буду курировать.

987

nikta написал(а):

Всех трех я конечно буду курировать.

Ох набрала себе мороки...

988

Подскажите пожалуйста как называется окрас Аиды?.У нее вид мечты.Очень хочу себе такую прелесть.

989

Окрас у Аиды был черный. Она стала коричневой, потому что побурела.Такое случается с черными крысами. И этот дневник  поднимать не стоило. Он уже закончен.

990

nikta написал(а):

Новый подарочный набор "Крысиный"! Вместе с упаковкой! При покупке проверяйте комплектность - должно быть две штуки, плотно упакованные, в хорошем состоянии.

Клаааасс!!! :idea:

991

Надо его что ли добить уже, 10 сообщений осталось

992

Veda написал(а):

Почему-то Буся ест, исключительно сидя на бортике миски.

Ой, и моя Киря так! Канарейка без перьев  [взломанный сайт]
А сегодня новая моя мышка Панночка сперва сидела как птичка, а потом умостилась задницей в кормушку и зерно из-под себя таскала...

993

Вообще Никта в любом дневнике хороша, но я диву даюсь куда деваются сообщения...

994

Почитала это дневничок, взгрустнула... Ёки и Аиды уже нет, хорошо, что осталась хоть такая память.

Мне вот тоже интересно, куда исчезают сообщения o.O

995

Ну неужели все такие скромные и боятся написать сообщение?

996

nikta написал(а):

Мне вот тоже интересно, куда исчезают сообщения

аннигилируются...  [взломанный сайт]

997

Может у тебя арония писала в дневнике и после удаления ее аккаунта  сообщения удаляются о_О?

998

кстати, о черных крысах(человек вот интересовался). Я тоже свою Крысь покупала как черную(муж хотел именно черную крысу). а теперь имею серо-черно-бурую крысу непонятного оттенка, и друзья её "чернобуркой" дразнят.

2 сообщения до конца дневника....

999

крысики очень милые, но глазки жутко шкодные у них)

1000

Овсяночка написал(а):

но глазки жутко шкодные у них)

Ну почему же "но"? И шкодные глазки - так правильнее!
Внесла лепту с завершение дневничка :)

Отредактировано H-elena (2012-06-28 21:30:54)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Записки маленькой крысосемьи