Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Записки маленькой крысосемьи


Записки маленькой крысосемьи

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

Ой-ой-ой! Бедняжечка!  :(

722

Очень красивая девочка)) И спит так уютненько, что хочется радом прилечь :love:

723

Аидочка!

724

Для меня Аида - пример настоящего жизнелюбия, посильнее, чем капитан Мересьев, челюскинцы и все герои Джека Лондона вместе взятые. Она уже не просто крыса, а символ.
И nikta тоже геройский герой. Потому что не опустить руки, трогательно ежедневно заботиться и еще и других крыс заводить, это сильно-сильно надо любить. По Аидыной мордочке видно, что она умиротворенная и довольная. И всё у нее очень даже неплохо.

725

Да уж, иначе как героинями nikta и Аиду назвать сложно. Умницы вы, девушки. :)

726

Девочки, ну что вы, моей заслуги тут нет. Это полностью заслуга Аиды, у нее действительно потрясающее жизнелюбие и стойкость.

727

Это был первый дневник, который я прочитала на форуме. После него полезла и в остальные. Спасибо за вашу силу и желание бороться вместе со своими крысками. И конечно за любовь к ним. Аида для меня стала одной из любимейших крыс, желаю ей еще долго радовать хозяйку  :love:

728

nikta написал(а):

Девочки, ну что вы, моей заслуги тут нет.

Ну тогда не только звание героини, но и орден за скромность можно выдавать :)

729

Значит, из всего помета остались только Аида и Жульетта....

Никогда не думала, что придется тримминговать крысу! Решила сегодня Аиду повычесывать, а потом стала легонько прощипывать ее пальцами, столько шерсти старой удалила!
Пошла выбрасывать клочки шерсти ( может нужно было на носки сохранить???), девки вначале заинтересовались моими руками и их содержимым, затем кинулись наутек - вдруг мамка и их ощипывать начнет!? Налысо!

730

А что, интересно посмотреть на Аиду в роли хаера  ;)

731

не, до такого я ее еще не ощипала! :crazyfun:

732

Selena написал(а):

А что, интересно посмотреть на Аиду в роли хаера

Можешь в млей теме найти её сестру, что бы на передержке. Жульетту. Думаю, оно.

nikta написал(а):

Значит, из всего помета остались только Аида и Жульетта....

Получается.

nikta написал(а):

Никогда не думала, что придется тримминговать крысу!

Та я вот Тосю часто триммингую... Хотя давеча он от тримминга так с растительностью расставался, что я аж припугалась. А Жрица прилично вылезала с точки зрения равномерности или и вплоть до лысин кое-где?

733

Как видно на фото, она вполне себе шерстяная. Залысины появились на груди. Две лысые полоски, такое впечатление, что от лямок рюкзака шерсть вытерлась. вот только где и когда она его носила?

734

Ой, какое чудо красивое! Только сходства с Жан-Жаком я не вижу. Может, хозяйка увидит.

Не, я ее под пуделя выщипаю. ^^  Королевского.

735

Ну размеры, конечно, и взгляд.  :yep:

736

nikta написал(а):

Только сходства с Жан-Жаком я не вижу. Может, хозяйка увидит.

Выражение лица, как у Жана...

737

Амфора  :love:  А что-то в ней такое же дурачковато-обаятельное как и в Майле)) Точно что сестры.

738

Жуля может и старалась пережить всех Ж...
Но 23 апреля 2011 года Аида осталась последней из помёта...
Держись Жрица.

739

Жалко Жулю... наверняка ее подкосил уход сестрички. Зато теперь они вместе.

А Аидушке сегодня ТРИ ГОДА!!!!!!

740

поздравляю аидку!!!! такая дата!

741

Ура! С праздничком! Аида идет на рекорд=))))

742

Урррааааааааааа!!!!!!! Даёщь супер-мега-долгожительнцу!!!!!

743

поздравляю!!!!!!!!Аидка супер-молодец!

744

nikta написал(а):

А Аидушке сегодня ТРИ ГОДА!!!!!!

Поздравляю вас обоих. Причем, совершенно безвозмэздно.

Отредактировано Lecz (2011-05-02 14:09:57)

745

Pyatihatochka написал(а):

Даёщь супер-мега-долгожительнцу!!!!!

Даешь "4 ГОДА - НОРМА ЖИЗНИ"!!!! Главное, не останавливаться на достигнутом.

746

Спасибо всем!
Есть не останавливаться на достигнутом!!!

747

nikta написал(а):

Есть не останавливаться на достигнутом!!!

Так держать! :flag:

748

Поздравляю с супердатой!!! Здоровья Аидушке!

749

Поздравляем чудесную Аидушку и чудесную хозяюшку со знаменательной датой!!!
Девченки! Так держать!!!!

Отредактировано KARE (2011-05-02 19:30:24)

750

Поздравляю свою любимую крысю из не моих с такой датой впечатляющей  :flag:
Вы с ней умнички. Хозяйка имеет колоссальное терпение и внутреннюю силу, а Аидушка такую же волю к жизни. Не сдавайтесь, девочки.

751

Raty,KARE,Selena спасибо, Аиде все передала.

752

nikta, я завыходнилась и пропустила ТАКОЕ!!!
Получите и от нас праздничную телеграмму: желаем хорошего аппетита, сил в лапках и зубках, ясности глазок и желания ЖИТЬ! Умнички!

753

Veda, спасибо!

754

Поздравляю!Это супер дата!

755

Желаю всем крысам доживать до нее и продолжать нас радовать дальше!
А правда здорово бы было, если бы они все жили не меньше трех лет?

756

Спасибо! Я присоединяюсь к пожеланию самых долгих лет всем нашим любимцам.
Конечно было бы здорово, чтобы все крысы жили не меньше 3-х лет, а еще лучше 4-х или 5-ти, а там глядишь и 10. Эх, почему крысы не слоны?
В книге рекордов Гиннеса описана дикая крыса прожившая 7 лет, у людей уже выявлен ген долгожительства (он помагает сердечно-сосудистой системе оставаться молодой долгие годы), так что стоит надеяться.

757

nikta написал(а):

А правда здорово бы было, если бы они все жили не меньше трех лет?

Правда!

758

И я, и я! И мы поздравляем!!! Аиду! От всей души и с наилучшими пожеланиями! Эх, опять все пропустила  :smoke:

759

Iva, спасибо!

760

"Удачно" я утром прогулялась с собачкой. Вроде время сегодня было, пошли подальше в парк погулять - и на тебе! Нарвались на стаю бродяжек, 7 штук овчароподобных морд. Моя собачка никогда от предложенной драки не отказывается, а тут и отказаться-то возмозжности не было. Победа осталась за нами, но далась дорогой ценой - несколько сильных покусов, меня особенно беспокоит один  глубокий прокус на лапе, почти насквозь. Доплелись мы кое-как домой, Пинка на переднюю лапу почти не наступает, скачет на трех. Обработала боевые раны, лежит сейчас на своем коврике, страдает, кушать отказалась. И понес же меня черт сегодня погулять подальше! Сделала любимой собаке подарок....


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Записки маленькой крысосемьи