Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Календарь-домик на 2011 год


Календарь-домик на 2011 год

Сообщений 121 страница 160 из 245

121

Рун, я даю полный список в виде помощи девочкам. Никто ж не мешает его поделить, если на настенные, да, не будут собирать деньги.
Я сделала сразу большой список. Больше не меньше. Поделим.

122

так лучше было делать два списка. все равно деньги отдавать разным людям за них. зачем все складывать?

123

Да, мне 1 календарик настенный, 170 руб. деньги передам сегодня Ira

124

runa написал(а):

я не вижу смысла собирать сейчас деньги на настенные, если они еще не напечатаны.

Мне кажется, что сейчас, когда Veda любезно пошла навстречу "жаждущим и страждущим" и максимально упростила процедуру сбора денег,  а Ira  также любезно согласилась доставить их в Москву, целесообразно было бы наверное воспользоваться этой ситуацией и авансом оплатить и настенные календари, и 2-й диск. И когда выйдет диск и отпечатают календари, нам останется только получить их в Киеве и распределить по Украине.
Повторно искать добровольца, обсуждать удобные для него способы пересылки денег в Киев, затем в Москву, и это после того как от первого заказа еще не отошли... хотя в этом есть и плюс - хоть пообщались.

125

1. стоимость диска, которого еще нет - неизвестна.
2. в жизни всякое бывает. а если их НЕ напечатают? ну мало ли? ире с ведой потом бегать и раздавать эти деньги?

126

runa написал(а):

1. стоимость диска, которого еще нет - неизвестна.

Жаль. Но думаю если бумовцев попытать - нарисуют цифру.

2. в жизни всякое бывает. а если их НЕ напечатают? ну мало ли? ире с ведой потом бегать и раздавать эти деньги?

Зачем бегать, казначеями будут "Всеукраинского банка любителей декоративных крыс".

127

runa написал(а):

ире с ведой потом бегать и раздавать эти деньги?

Так не вопрос бегать, было бы с чем.  Вопрос в том, что если я их сейчас отдам в Москве, потом, как и все деньги, они имеют свойства привыкать к новым хозяевам. Не знаю, отдать деньги - не проблема, как и кто их потом (ну, вдруг с печатанием какято -то проблема) отсылать обратно, из Москвы,  будет?

Lecz написал(а):

Зачем бегать, казначеями будут "Всеукраинского банка любителей декоративных крыс".

:cool:

Отредактировано Ira (2010-10-27 15:20:12)

128

Ira написал(а):

ну, вдруг с печатанием какято -то проблема

Снег в Колорадо и Австрии, а также в Южно-Сахалинске, на Яве вулкан, в Индонезии наводнение. В Москве вроде вулканов и наводнений не наблюдается, все пожары потушены. Все будет хорошо.

Жалко, что цена на второй диск не известна. Хотя при нынешних технологиях пересылка диска - абсурд. БУМовцы дали бы разрешение на печатание дисков на заказанное и оплаченное форумчанами количество экземпляров доверенному лицу от форума.  Уполномоченный товарищ скачал бы само тело диска и обложку и раздал уже на месте диски или скинул бы файл по эл.почте (кому как удобно). В плане нарушения авторских прав никакой разницы, что с диска тиражировать пиратские копии, что с файла. Люди у нас честные и порядочные, в мыслях далекие от неправедных поступков, а результат налицо - экономия средств и нервов. Хэппи-энд короче.

129

Ну, в нашей бывшей Родине не надо ни вулканов, ни землетрясений - форс-мажор - и так обычное явление при любой работе. Я не против сбора денег на второй, настенный календарь. Как народ скажет.

130

Veda
на киевст. номер сегодня положила 30грн. ( если нужно: время пополнения 14:19)

131

Pyatihatochka написал(а):

1 + 1 неясно чьи  - 2 настольных * 100 = 200

1 - это мой. после моей заявки на рет.ру, заказ добавили в таком формате. Ире деньги отдала сегодня.

132

Veronika, я получила! А как Вам сдачу выслать? А то мне неудобно очень  :blush:

133

Мне, в принципе, не сложно будет и второй раз деньги собрать, и в третий. Вот, хотя бы, через Близко можно отправить. Этот перевод есть в близжайшем ко мне банке, комиссия стандартная, вполне выполнимая задача.
Но Ира-то повезет деньги вообще без комиссии :)
Проголосуем, что ли?

134

Veda написал(а):

Проголосуем, что ли?

Запросто. А за что?

135

Ну сейчас или потом собирать. Вернее всё сразу или по очереди передавать.

У меня вопрос. Иру с "баблом" нереальным не растаможат? А то я уже не помню всего...

136

Pyatihatochka написал(а):

Ну сейчас или потом собирать. Вернее всё сразу или по очереди передавать.

Я думаю по желанию. Кто хочет сразу, одной "мотыгой" (в смысле один раз отмытарствовать в банке), кто хочет переправлять получив подтверждение наличия предмета покупки или по каким другим причинам, позже. Авансы у Веды или Иры в матрацобанке полежат, не пропадут. Имхо.

У меня вопрос. Иру с "баблом" нереальным не растаможат? А то я уже не помню всего...

Там сумма смешная. Хотя завтра постараюсь уточнить, чтобы Ире спокойнее было.

137

Ура-ура! :)
А где, когда и у кого можно будет забрать? :)

138

Anna - один настольный, подтверждаю))  (Pyatihatochka, спасибо, Танюш)))

139

Veda написал(а):

неудобно очень

Да вы что!!Ничего не нужно!! Спасибо , что взялись помогать всем нам!

Veda написал(а):

А как Вам сдачу

Veronika написал(а):

Вероника.  Ко мне на ТЫ ))     ICQ 283898130

140

Список свежий:
Анастасия=Nastja Shapokljak - 2 настольных * 100 + 2 настенных * 170 = 540 (140,94) подтверждено
natsik    - 1 настольный * 100 + 1 настенный * 170 = 270 (70,47) подтверждено
Silver Silence - 2 настольных * 100 + 2 настенных * 170 = 540 (140,94) подтверждено
Veda      - 1 настольный * 100 + 1 диск * 250 = 350 (91,35) подтверждено
Veronika  - 1 настольный * 100 = 100 (26,1) подтверждено
krisulya  - 1 настольный * 100 = 100 (26,1) - написала личку, но в теме она писала, что уехала по делам на неделю
Kaera     - 2 настольных * 100 + 1 диск * 250 = 450 (117,45) подтверждено
Lecz=Al_777 - 1 настольный * 100 + 1 настенный * 170 = 270 (70,47) подтверждено
Anna      - 1 настольный * 100 = 100 (26,1) - подтверждено
Просто крыса - 1 настольный * 100 = 100 (26,1) - реакции нет, но учитывая, что это ник Лиды, её и не будет, думаю
Миша      - 1 настольный * 100 = 100 (26,1) - реакции нет, но я и не уверена, что он украинец
juli89    - 1 настольный * 100 = 100 (26,1) подтверждено
Анастази  - 1 настольный * 100 = 100 (26,1) подтверждено
pyatihatochka - 2 настольных * 100 + 1 настенный * 170 = 370 (96,57) подтверждено
Ira=ukrkryska - 1 настольный * 100 + 1 настенный * 170 = 270 (70,47) подтверждено
DarikaDD=Дарика  - 1 настенный * 170= 170(44,37) подтверждено
AnnaBantik  -  1 настольный * 100 = 100 (26,1) подтверждено

ИТОГО 4030 рублей = 1051,83 грн (по курсу 0,261, т.е. 26,10грн за 100р )

+ 1 неясно чей  * 100 = 100 (26,1) в общей я не считала, так как он у меня опять таки бесхозный.

=====================================================================

Оплата производится пользователями отдельно.
runa - количество получения 6 домиков и 2 настенных. подтверждено
Горянская - количество получения 2 настольных (в компании с runa) подтверждено
Ксюша=Ksy04 - 2 настольных -- авторские, то есть тоже только привезти подтверждено

141

Нате вам только настольные и первые диски:
Анастасия=Nastja Shapokljak - 2 настольных * 100 = 200 (52,2)
natsik    - 1 настольный * 100 =  100(26,1)
Silver Silence - 2 настольных * 100 = 200 (52,2)
Veda      - 1 настольный * 100 + 1 диск * 250 = 350 (91,35)
Veronika  - 1 настольный * 100 = 100 (26,1)
krisulya  - 1 настольный * 100 = 100 (26,1) - не подтверждено, смею думать пока
Kaera     - 2 настольных * 100 + 1 диск * 250 = 450 (117,45)
Lecz=Al_777 - 1 настольный * 100 = 100 (26,1)
Anna      - 1 настольный * 100 = 100 (26,1)
Просто крыса - 1 настольный * 100 = 100 (26,1) - не подтверждено
Миша      - 1 настольный * 100 = 100 (26,1) - не подтверждено
juli89    - 1 настольный * 100 = 100 (26,1)
Анастази  - 1 настольный * 100 = 100 (26,1)
pyatihatochka - 2 настольных * 100 = 200 (52,2)
Ira=ukrkryska - 1 настольный * 100  = 100 (26,1)
AnnaBantik - 1 настольный * 100 = 100 (26,1)
2500 рублей  = 652,5 грн.
и 1 неясно чей  - 1 настольный * 100 = 100 (206,1) - не подтверждено
=====================================================================

Оплата производится пользователями отдельно.
runa - количество получения 6 настольных
Горянская - количество получения 2 настольных (в компании с runa)
Ксюша=Ksy04 - 2 настольных

142

Веда, тебе потом еще по городу ездить и полученное раздавать - отправлять и т. д., так что не удивляйся, когда будут больше слать, люди всё понимают.
Про настенные думаю, что за несколько лет не было, чтобы не напечатали вообще, так что может и можно пробовать за них переслать, так как главное - как можно меньше переводов на как можно большие суммы.
Хотя в принципе, если собрать за все диски и все настенные и ОДНИМ большим платежом тоже может быть. Например перевод "Мигом", что за 100, 200, или 1000 рублей - комиссия будет 20 рубле и если для 1000 рублей 20 рублей нормально, то за 200 рублей - 20 рублей комиссии многовато.
Но тут Веде опять бегать.

143

Ну, 4 000 рублей - это не та сумма, о которой стоит заморачиваться по поводу таможни. :)
С Анастасией и Сильвер Наташей мы встретимся сами, их можно не учитывать в общем количестве.  Естественно, снять надо и мою сумму, и Анну Бантик, вчера мне Аня сама привезла. Итого, насколько я правильно подсчитала,  получается - 1900 рублей (если только настольные)  или же - 2410 руб (если  всё вместе), там не учитывать опять же Анастасию, Наташу Сильвер, Анну Бантик, меня и Дарику (она мне тоже вчера денежку привезла).
Кстати, недавно посылала в Москву перевод на 3 500 рублей. Комиссии по системе "Золотая корона" взяли 13 грн., причем эта система поддерживается огромным количеством банков в Москве.
Завтра желательно бы встретиться с Veda , не знаю, как на выходных ей будет - удобно или нет, а уж в понед-вторн мне, в принципе, уже поджимают всякие дела. Решайте, девочки и мальчики - брать мне денежку и за настенные или только за настольные? Их, как я поняла из описания, тоже можно на стенку вешать.
И во вторник я бы уже хотела написать Наташе (с БУМа), сколько и чего я буду брать.

144

У меня получилось 1940 рублей отдать Ире, вечером вывешу список, а то сейчас с телефона пишу. Ира, завтра удобнее всего, я думаю, а там разберемся.

145

ммм. так вы забирать будете только подтвержденные? или все по списку?

146

Из неподтвержденных у меня только Простокрыса и Миша, и я думала их не оплачивать. Или как общественность посоветует?

147

это надо у москвичей спросить... как для них лучше. в мск, наверное, проще найти желающих на не проданные

148

Ira написал(а):

Ну, 4 000 рублей - это не та сумма, о которой стоит заморачиваться по поводу таможни.

$10 000 без документов в любом эквиваленте.

149

Veda Да, завтра встретимся. Считаю, что забирать надо подтвержденные. Хотя, если лишних парочка - может и у нас кто-то одумается, может еще кто-то созреет.
Вот только не пойму, почему 1940? Если только настольные и диски, то из 2500 - 600 (Настя, я , АннаБантик и Сильвер) = 1900, имхо. Ладно, по списку разберемся :rolleyes:
Lecz Вот-вот, у нас сумма несерьёзная.
И еще раз, плиз, - сколько авторских, т.е. без оплаты?

Отредактировано Ira (2010-10-28 16:02:18)

150

5 авторских. 3 моих, 2 ксюшиных

151

Угу, ясно, спс.

152

runa
Ален, а к кому обращаться по поводу дисков? Наташа мне написала, что дисков у неё нет. Я что-то запуталась, у кого они, чтобы всех не опрашивать и не бередить народ, может ты знаешь, к кому напрямую обратиться?

153

к вороне )

154

Ira, я на буме отписалась Вороне по дискам, которые заказала (себе и Веде). Она сказала что отписалась тебе.Не?

155

Ira написал(а):

их можно не учитывать в общем количестве.  Естественно, снять

Ну можете вывесить полный список тех, кто сдал сам и я укажу напротив ника. Тереть никого не склонна, дабы избежать возможной неразберихи.

То как решили? Я бы, может, и сразу сдала, но если не со всеми, то смысл...

156

Список на календари 2010:

Анастасия - 2 + 2 настенных (отдаст Ире сама)
Горянская - 2 (оплачивает сама)
natsik - 1 (отдаст Ире сама)
Silver Silence - 2 (отдаст Ире сама)
Veda - 1
Veronika - 1
krisulya - 1
Kaera - 2
Lecz - 1 + 1 настенный
Anna - 1

Миша - 1 (не подтверждено)
Простокрыса - 1 (не подтверждено)
juli89 - 1
Анастази - 1
Pyatihatochka - 2 +1 настенный

DarikaDD  - 1 настенный (отдаст Ире лично)
всего 11 (1100 рублей) настольных и 2 настенных (340 рублей)
Два диски - Веда и Каэра - 250*2=500 рублей
Суммируем, получается 1940 рублей.

Ира, мне искать денежку на неподтвержденные календари, или не будем брать? Я не могу у москвичей спросить...

157

И по времени встречи: в 19-00, в Макдональдсе на Левобережке, если удобно. Там тепло и можно ещё раз по списку пройтись, если будут вопросы.

158

Да, окей! в 19-00 в Макдональдсе ) Значит, все же оставить в Москве денежки за два настенных календаря, а они потом уж вышлют их вам сами, да? Так решим, Pyatihatochka и Lecz ? Вот только деньги за настенные надо другому человеку (там Noangel) передавать, но, может, договорюсь с Наташей, чтобы ради двух сумм лишнего не гонять.

159

Ira написал(а):

Значит, все же оставить в Москве денежки за два настенных календаря, а они потом уж вышлют их вам сами, да? Так решим, Pyatihatochka и Lecz ?

Ира, на Ваше усмотрение. Как по мне, так если Наташа согласится передать, пусть Москва у нас в дебиторах будет. Если Наташа не возьмется передать, не стоит гонять по Москве из-за двух календарей. Пусть у Вас на беспроцентном депозите если можно останутся...

160

Ладно, тогда, когда будут настенные, я постараюсь передать эти денежки, если сейчас не пристрою)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Календарь-домик на 2011 год