Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Календарь-домик на 2011 год


Календарь-домик на 2011 год

Сообщений 41 страница 80 из 245

41

Анастази, а некому пока перечислять. Еще никто не взялся за эту работу.И если не возьмется - перечислять уже и смысла не будет.

42

Если кто-то из киевлян сможет заложить свои денежки, то в рублях я могу взять и передать тому, кто будет мне в Москве календари отдавать. Цены вы все знаете. Это как вариант. Так же и с дисками, и предупредить Наташу (с БУМа)  (она, скорее всего, будет мне отдавать календари), что нужны еще и диски. Еще 10 дней.

43

Мы не создавали отдельную тему про  второй диск. Тут можно отписаться?
Если да- то мне 1шт.
Или каждый будет на бум идти в их теме отписываться?

Ну деееевочки  и мааальчики киевляне. У кого есть  любой счет? Может на предприятии есть, с возможностью пополнения и снятия средств со счета.

44

записи на вторую лекцию еще не было. так что можно пока даже не обсуждать.

45

Давайте есть слона по частям:)  во-первых, сколько денег ВСЕГО надо дать Ире? Руночка, составь список. Ира из Киева? Встретимся и я дам денежку.
Второе. Схожу заатра в Приват, попробую оформить Миттеву. Обещают выдать сразу.

46

список в первом сообщении.

я узнаю, возможен ли один вариант оплаты, тогда, может быть, не понадобится собирать деньги. каждый сможет сам оплатить. ну а кто не сможет, тогда уже соберете и отправите переводом.
но это при условии, что москвичей такой вариант оплаты устроит.

47

runa, хорошо бы все точно узнать что и как.
Ira,  если через вас можно будет получить еще и диск - я тогда отпишусь на буме в желающих.
Veda, если у тебя получится с карточкой и мы оперативно скинемся, то будет просто прекрасно))

48

Veda написал(а):

попробую оформить Миттеву.

У них, если не ошибаюсь, есть услуга внутреннего перевода без открытия счета. Приходит человек в отделение, говорит куда переслать и кому, платит денежку. В Киеве или Донецке по этим данным получают. Бегать наверное за каждым переводом не стоит. Когда все пришлют данные перевода, можно одним махом все сразу получить.

49

Veda написал(а):

попробую оформить Миттеву. Обещают выдать сразу.

Кредитку? И тут же дебет нужна, не? И кроме того такая С КОТОРОЙ можно осуществлять платежи, как я понимаю. Хотя, если Ира натурой повезет...

Lecz написал(а):

Когда все пришлют данные перевода, можно одним махом все сразу получить.

И помнить про человеческий фактор.

Каера, так Ира ж выше написала, что против дисков ничего не имеет.  :)

50

в общем, собирать и отправлять переводом или еще как-то надо

51

Если все дело в том, чтобы собрать деньги, перевести в рубли и отдать Ире для оплаты в Москве, я могу помочь. У меня недалеко от работы Правекс есть. Только у нас времени мало, оперативно переводы делать надо.

зы. пошла я на бум заказывать лекцию.

Отредактировано Kaera (2010-10-23 10:43:36)

52

Kaera тогда, если есть возможность получить от всех переводы- напишешь данные, куда и на кого переводить?

53

Pyatihatochka написал(а):

Кредитку? И тут же дебет нужна, не? И кроме того такая С КОТОРОЙ можно осуществлять платежи, как я понимаю. Хотя, если Ира натурой повезет...

Та нет. Деньги Ире я могу и сейчас отдать все наличкой, не дожидаясь ваших переводов. Пусть с Бумом наличкой расплатится и заберет календари.
Деньги собрать надо будет уже для меня, можно будет не спешить до времени Ч:) Удобнее, мне кажется, для всех - прийти в банк и пополнить карту банка через терминал или через кассу, чтобы без комиссий, или на Киевстар мне бросить, или на МТС - кто как сможет. Я боюсь, что пока мы будем ждать ВСЕХ переводов, Ира уедет...
В общем, давайте думать :)

54

И кстати, я на Буме диск не могу заказать, закажите для меня один, пожалуйста...  :flirt:

55

Весьма похвально, но вдруг кто-то будет мм.. излишне долго пересылать?

56

ну если кто не выкупит у веды свой календарь, то будет считаться, что заказ снят. и веда его продаст другим желающим.

57

Pyatihatochka написал(а):

И помнить про человеческий фактор.

:'( Когда о нем помнить, "до" или "после"?

58

Lecz, по опыту Нюстрицы -- постоянно.

59

Veda Да, хорошо, я живу около м. Левобережки, график у меня более-менее свободный, могу подъехать куда надо и когда надо. Уезжаю я 2-го ноября вечером, поэтому есть еще некоторое время. Думаю, что москвичей наличка устроит.

60

Pyatihatochka написал(а):

Lecz, по опыту Нюстрицы -- постоянно.

Не говорите загадками  :blush: Честно говоря, не пойму о каких факторах речь... Зачем усложнять? Кинули клич - в течение недели выслать столько-то гривен таким-то  способом и туда-то. Сумму определяет получающий, с учетом курса обмена (опять же получающий диктует) и если надо, за доставку в Москву (это как Ира решит). И все. Я мог бы собрать, большой проблемы не вижу, но потом все-равно Веде в Киев пересылать, так что смысла нет. Хотя и в Киев не проблема. В крайнем случае, если все банки окажутся несостоятельными - голубями  :crazyfun: .

61

Veda, Я тебе за свой заказ без проблем могу на ОВ Д~Д отдать)
зы. А почему ты заказать на буме не можешь? не зарегистрировалась там? Если что я закажу и тебе  диск.Уже отписалась. заказала 2 )

Отредактировано Kaera (2010-10-23 18:27:50)

62

Pyatihatochka написал(а):

Весьма похвально, но вдруг кто-то будет мм.. излишне долго пересылать?

Ну, поставим срок - к примеру, до 1 декабря (дальше смысла нет, его же еще выслать надо или встретиться-отдать). А потом сделаем объявление, мол, есть столько-то календарей.
Ira, я могу приехать на Левобережку каждый день ок. 19-ти. Когда тебе удобно? Во вторних хорошо бы, я в понедельник поменяю деньги на рубли.
Kaera, спасибо-спасибо-спасибо! Я на Буме не зарегистрируюсь никак, хожу молчаливым призраком :) Там письмо нужно писать администрации, а мне лень.
И да, с тобой могу на ОВ встретиться, сразу отдам календарь и диск, ведь я же их у Иры заберу, чтобы продать, если останутся.

___________
За диски сколько денег давать?
Я пока не вижу количества, Kaera два заказала, кто еще? И стоимость в рублях напишите, плиз.

63

Диск  - 250 руб.

64

в списке нету еще трех моих календарей.
если я сама не решу вопрос с оплатой, то переведу веде денежку

65

Veda, тогда считай цены с учетом разницы на обмене и вывешивай сюда суммы в гривнях.

66

Kaera написал(а):

Диск  - 250 руб.

Шо-то не пойму ажиотажа по дискам. Простите, это речь о втором, или первом?

67

Lecz, я надеюсь, что такого в этот раз не будет, но некоторые отказывались уже прямо в процессе или старались перечислить меньше. Я о том, чтобы Веда была аккуратна. Никого не запугиваю, просто люди разные бывают. Т-т-т!!!
Ну и тогда да, Веде надо будет распространять.

68

Второго не было. Берут дозаказ первого, кто не успел.

69

Киньте счёт плиз! И сколько платить в гривнах? Оперативненько кинем за неделю, а то времени не так уж и много...

70

Pyatihatochka написал(а):

Второго не было. Берут дозаказ первого, кто не успел.

ааааа.... спасибо, прям спазм пролетающего мимо диска сняли

Pyatihatochka написал(а):

Lecz, я надеюсь, что такого в этот раз не будет, но некоторые отказывались уже прямо в процессе или старались перечислить меньше.

Это не серьезно (с)Операция "Ы".  В черный список!!! Поэтому я и предлагаю сроки перечисления не растягивать. Недели за глаза хватит.

Pyatihatochka написал(а):

Ну и тогда да, Веде надо будет распространять.

Прямо по Жванецкому. "Ты придумал, тебя заставят сделать, тебя же и накажут, за то что плохо сделал".

71

Веда, посмотрите пожалуйста сайт Приватбанка Это удобно, не надо заводить карточку не тратьте свое время и деньги.
"КАК ОТПРАВИТЬ ПЕРЕВОД
Для отправления перевода достаточно заполнить бланк, предъявить документ, удостоверяющий личность отправителя, внести в кассу сумму перевода, после чего операционист сообщит Вам код перевода, который Вы передаете получателю."
КАК ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕВОД
Для получения перевода клиент-получатель должен знать фамилию и имя отправителя, сумму и страну отправления перевода.
СКОРОСТЬ
Перевод доступен к выплате с момента присвоения переводу контрольного номера.
До 10 минут - это время на сообщение отправителем контрольного номера получателю.

72

Может все таки получится какой то вариант с перечислением на счет?

Выше написанный вариант перевода приватмани для меня, например, неприемлем.
Дело  не в том, что такое перечисление занимает время- хождение от  работника банка в кассу и обратно. Просто у них введены новые правила анкетирования  клиентов, что сейчас невозможно для меня по ряду причин.

73

Lecz написал(а):

если надо, за доставку в Москву (это как Ира решит).

За доставку ничего не надо, Боже упаси. Я ж сама вызвалась. Все ж свои.  :)

Veda написал(а):

Ira, я могу приехать на Левобережку каждый день ок. 19-ти. Когда тебе удобно? Во вторних хорошо бы, я в понедельник поменяю деньги на рубли.

Ок, если тебе удобно - плиз, давай во вторник, 26-го, да? Или ты имеешь в виду 2-го?

74

Ira написал(а):

Ок, если тебе удобно - плиз, давай во вторник, 26-го, да? Или ты имеешь в виду 2-го?

Да, 26-го имею в виду.
Про ПриватМани я думала. Они комиссию берут за перевод, да и не всем удобно приходить конкретно в Приват-банк, но если кто-то хочет ПриватМани - я не против.
Пока что получается: 17 календарей - 1700 рублей, 2 диска - 500 рублей.

75

Курс валют говорит, что 100 рублей - 28 гривен, 250 рублей - соответственно 70 гривен. Но я завтра буду покупать, увижу точно.
Из возможных вариантов оплаты: кинуть мне на карточку УкрЭксима, сделать перевод ПриватМани, или ПравэксТелеграф, или почтовый перевод, или на МТС, или на Киевстар.

76

Кинь полный список, а? Там же ещё пара настенных календарей... Их же тоже можно забрать?

77

Veda написал(а):

Курс валют говорит, что 100 рублей - 28 гривен, 250 рублей - соответственно 70 гривен. Но я завтра буду покупать, увижу точно.Из возможных вариантов оплаты: кинуть мне на карточку УкрЭксима, сделать перевод ПриватМани, или ПравэксТелеграф, или почтовый перевод, или на МТС, или на Киевстар.

эээ, а откуда 2,8 курс? 2,6 вроде сейчас, на покупку даже чуть меньше. по нбу на сегодня: 0.25942
на мне висит 2 + 2 календаря (перекидные и настенные). это 540 рублей. мне все равно, как передавать.
наличные или на счет переводить. но надо решить вопрос как можно скорее.

78

Veda
Если удобно-можно мне в личку номер ?Все равно мтс или киевстар.

79

Veda написал(а):

Они комиссию берут за перевод,

Так за любой перевод, в том числе и за пополнение счета мобилки берут комиссию. Не, я как самый простой вариант предложил, не настаиваю. Но, в принципе, надо какие-нить координаты для тех вариантов, что Вы перечислили. Мне подходят абсолютно все.

80

Lecz написал(а):

за пополнение счета мобилки берут комиссию

Не везде. В некоторых сетях магазинов-распространителей услуг пополнения счета сколько продиктовал, столько, дал, столько положили.  :yep:
Правда их не так много.  ;)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Календарь-домик на 2011 год