Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 3 киевская встреча крысоводов


3 киевская встреча крысоводов

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Veda , очень всем понравилось, до сих пор под впечатлением 8-) Спасибо тебе за то что создала нам такой праздник. Хлебопечка это класс! Советую, вот только модель каждому своя нравиться.
Rin, фоток в самом деле много, выложить на форуме все не получиться. Когда обменяемся фотками, каждый сможет что-то еще выложить :rolleyes: .

162

А-яй-яй... Почему Олю не отметили ником с форума?  :question:
П.С.: это я Оля :))

В первую очередь хочу поблагодарить Оксану за гостеприимство и за доброту. Спасибо вам всем, что пришли на встречу, что создали веселую дружную атмосферу, за угощения, за конкурсы. Лично мне понравилось и, не смотря, что мои две мелюзги сидели в переноске и паниковали из-за присутсвия мальчиков, я хорошо отдохнула, посмеялась))))

163

Arven написал(а):

А-яй-яй... Почему Олю не отметили ником с форума?

щас исправлю :blush: .
Если чесно, точно не знала ник, а написать неправельный как-то не хотелось.

164

Очень-очень-очень понравилось верхнее фото, где я с Арбузкой. Она там такая миленькая  :love:  :love:  :love:  Вообще послушная крыска)))))))

165

У меня фотографий совсем нет, но очень бы хотелось глянуть на полные архивы, утащить своих зверей в том числе. Выложите их куда-то, у кого есть?) На экс.юэй, к примеру.

166

Silver Silence, я сейчас этим вопросом занимаюсь, делаю первый раз поэтому долго. Напишу в ЛС ссылку.

167

Ссылку на Фотографии 3 киевской встречи крысоводов в Киеве отправила в ЛС.
Вроде всем отправила, если нужно еще кому-то, пишите, отправлю.

168

У меня не скачивается, инет глючит  :'(  :'(  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397228.gif

169

я вот хотела спросить.
меня не глючит, что рядом с Хаддичкой не Латте, которую я оставляла на табуретке, а Хурма?  :blush:

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/d/upload/35342d4f.jpg

170

Silver Silence
Да да, рядом с Хаддичкой именно Хурмуша :D

171

А что такое? (заитересовалась)

172

Наверно просто Silver Silence перепутала Латте с Хурмой :)

173

Natali flower
Спасибо большое, фотки уже скачала:)

174

наоборот. вижу, что не Латте.
вот и спросила. так ли это, или я свою крысу не узнаю ))

175

Аааа ясно:)

176

жаль,что поздно увидел...

177

Rin

Отредактировано Karambol (2011-06-24 16:41:05)

178

Karambol
?:)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 3 киевская встреча крысоводов