Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 3 киевская встреча крысоводов


3 киевская встреча крысоводов

Сообщений 1 страница 40 из 178

1

предлагаю встретиться 24-25 июля
отпишитесь плиз кто может
программу действий будем думать ближе к дате,но впринципе как и ранее-мясо,подстилки,пиво,крысы))

список(активнее добавляйтесь)
Анастасия
versace
Kaera
Crystal
Veda
Lida
Nat Li
Kas
Cintia
Lanselot

Отредактировано Анастасия (2010-06-30 12:27:30)

2

Если ничего не изменится (а это поездка на море), то думаю, что буду! :yep:

Девочки, давайте активней знакомиться и встречаться!Чтобы и людей побольше было, и крысомодочек, соответственно! :flag:

3

Я би чужих пацючків з задоволенням подивився, а ось свого не хочу приносити. Він, бідолаха, мабуть уже забув, що на світі є такі, як він. То нехай і не згадує.

4

кто может 1го числа?

5

вроде как 1-го очень жарко-кто в субботу сможет?

6

Я уезжаю опять на выходные...

7

поднимаю темку.
предлагаю в январе устроить встречу крысоводов у меня дома.
кто за?

8

Я за

9

Новеньких примете?

10

А я бы познакомилась с будущей мамой будущей моей капюшонки :)

11

всех принимаем!если придумаете как утеплить переноски-и крыс тащите

у меня 14 января последний екзамен, по фотографии,потом-в любой день можно договориться.так чтоб у всех получилось))

Отредактировано Анастасия (2010-12-15 23:32:06)

12

А вы в каком районе ?

13

осокорки

14

Угукс.Я на Троещине.

15

в середине марта теплеет-думаю можно будет уже и встречу сделать НАКОНЕЦ-ТО))))

16

Анастасия написал(а):

встречу сделать НАКОНЕЦ-ТО))))

очень хорошо, главное чтобы потеплело  :crazyfun: .

17

Вопросик -- а когда у вас будет ближайшая встреча?

18

я думала,может на следующих выхах

19

Следующие выходные гробки.Если да,то через две недели.

20

через 2 так через 2)
пишите пока кто хочет пойти на встречу.

21

Ну наши 3 крысоморды и 3 человека.Наверное.

22

Я со своими малютками пошли бы с удовольствием :)

23

Я тоже с удовольствием приду :) С хомячком и Молей.

24

У меня вопросик, а всреча уже состоялась или нет еще?)

25

неттттттттттттттт

если хотите-организовуйте.
у меня щас экзамены в автошколе плюс сессия с 23 начнеться...но нужно провести пока не стало очень жарко...даж не знаю что делать(

26

Блин, ясно.. Нужно что-то придумать..

27

всего-то надо определиться со временем и местом. )
если с крысами встречаться - нужно помещение, без них можно и на природе.

с крысами на природу я бы лично не рисковала.

Отредактировано Silver Silence (2011-05-12 14:07:23)

28

Ну я думала у меня на даче можно было бы, только в порядок ее малехо нужно привести, там никто не живет сейчас. Там  и домик и природа, шашлыки бы сделали. Это в Василькове, под Киевом. Вот только не знаю захотят ли многие за город ехать..

29

Можем у меня встретиться. Тут парк поблизости, можно шашлыки огранизовать. Если погода испортиться, то в квартире, крысы в крысокомнате потеснятся.  Вот недели через две, 21-22 мая. Лучше в субботу, но воскресенье тоже ничего.
Так жаль, что я не в часном доме живу :( Вообще вопросов бы не было.

30

Ок, тогда договорились))
Veda
Я могу взять на себя часть организационной работы) Тогда будем думать уже чем будем заниматься мы и чем займем крысявок?  ^^

31

У меня пока что два варианта человеческого времяпрепровождения: если хорошая погода - шашлыки (я шомпура и мангальчик найду на районе), если будет дождик и холодно - чай, кофе, торты, пироженки, мясные пироги, если кто умеет их печь.
Т.к. местность у меня полудикая-полуцивилизованная, супермаркетов поблизости нет, лучше будет, если я продукты предварительно принесу домой, а потом перенесем их в лес. Ковриков-карематов, чтобы сидеть в лесу, у меня нет, так что придется каждому тащить свой. Сережа пообещал мне показать два-три уютных места для шашлыков на этих выходных, где есть бревна.

Про крысей. В крысокомнате есть крысиный мягкий уголок, который погрызла Моля, диван, под которым живет Маруся, шкаф, под который не залезешь, и ковер на полу. Всё это исторической ценности не представляет, можно гулять. Так что аджилити вида "Достань крысу из-под дивана" можно организовать запросто. Запасусь любимыми вкустяшками для крыс, буду проверять на чужих крысах.

Вот приблизительный план местности:
http://i032.radikal.ru/1105/b7/48e3063fb53e.jpg
Удобно тем, что ехать до конечной, никто не заблудится. И парк близко.

32

Veda
Ну тогда нужно составить примерное меню продуктов и список тех кто точно прейдет.. Еще было бы очень не плохо если все с собой что-то принесут из вкусностей ну или сами приготовят, как ты и сказала, для крысок кстати тоже ^^

33

Из крысиных развлечений я бы еще сделала конкурс на самую любопытную крысу и канатоходец) Ну можно и еще пару каких-то придумать)

34

Rin написал(а):

Еще было бы очень не плохо если все с собой что-то принесут из вкусностей ну или сами приготовят, как ты и сказала, для крысок кстати тоже ^^

Вот как раз хотела предложить, чтобы кто-то что-то с собой принес. Я вот, например, могу испечь пирог какой-то -- у меня с ними (тьфу-тьфу-тьфу) вроде бы складывается  :blush: Для крыс тоже можно что-то придумать. Тут вопрос стоит, сколько людей будет, чтобы знать на сколько порций приготовить.

35

Вот и я о том же, нужно список людей составлять:)

36

Ну, я точно буду  :flirt:
И со мной мои три хвостатые подружки)))

Отредактировано Arven (2011-05-15 12:32:58)

37

Тогда составляю примерный список людей которые точно будут на 3 киевской встрече крысоводов:) Примерно планируем на 21-22 мая, если у Веды ничего не изменится:)
Конкурсы: аджилити, на самый длинный хвост, на самую прожорливую крысу, на самую любопытную крысу, канатоходиц:)

Добавляемся:)
1.Veda
2.Rin
3.Arven
4.Silver Silence
5.Анастасия
6.Natali flower
7.Karambol
8.Подруга Karambol

Отредактировано Rin (2011-05-19 18:05:20)

38

меня пишите. не обещаю быть с крысами, но буду точно.  :flirt:

39

кстати говоря, где-то в этом р-не живет карамболь.

40

думаю что буду,но готовку еды на себя вообще не беру.потом денюжку закину.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 3 киевская встреча крысоводов