Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Записки маленькой крысосемьи - 4


Записки маленькой крысосемьи - 4

Сообщений 241 страница 280 из 551

241

Я тоже никогда не видела, да я и голубику не пробовала.

242

И кто это выдумал, что у дворняжек крепкий иммунитет? Боня подхватила пироплазмоз. Лечимся.
А свою элитных кровей Пинку я после года прививала только от бешенства и она прожила всю жизнь без инфекционок, пироплазмоза  (клещей тоже хватала) и прочей дряни.

С крысами порядок( тьфу-тьфу-тьфу!!!), обычные разборки и привычная крысиная жизнь - погуляли, потискались, поели, подрались-повыкусывались, поспали в обнимку.

Отредактировано nikta (2015-10-03 09:34:51)

243

Выздоравливайте... эх, гадкие клещи...

244

Крысы - мерссские гадости!
Принесли мне пару листиков сортовых фиалок и детки каланхоэ ( это вообще не мне было!). И я по наивности оставила весь этот цветник на подоконнике! Причем на подоконник крысам вход воспрещен и перегорожен, но в этот раз они умудрились туда проникнуть и СОЖРАЛИ ВСЁ! :mad:

Отредактировано nikta (2015-10-08 20:43:56)

245

Угу, самые ''полезные'' для крыс цветочки съели, засранки!(((

246

Взяла еще фиалок. Что-то меня на них "торкнуло" :D . Берегу от крыс.
У нас уже второй день нормально топят. Затопили еще в понедельник, но батареи были еле теплыми, к ночи их совсем выключили. Я приуныла, если такие батареи всю зиму будут - печалька. Но, слава Богу, уже вчера затопили как положено, к батареям не дотронуться. Я вообще-то мерзлячка и для меня холодный период самое страшное время года.
Крысы уже не кучкуются в гамаках, а вальяжно расстелились сверху клетки.

247

nikta написал(а):

СОЖРАЛИ ВСЁ!

Хорошо, что ничего ядовитого не было. Каланхое - так вообще подлечились заодно...

248

Джома повадилась сбегать и шляться по всей квартире. Особенно любит комнату сына, особый шик влезть на него, пока он спит и весело попрыгать или в ухо потыкаться усатой мордашкой.
А вот Йена не радует - стала подхрюкивать. Будем начинать курс антибиотиков. Ох уж это магазинное происхождение!

249

Йена пусть выздоравливает, нечего хрюкать [взломанный сайт]
Джомка решила расширить ареал обитания? Носом в ухо залезть у них очень здорово получается. Может она какие-то секреты рассказывает? ;)

250

Или ухо за норку принимает)))

251

Джомолунгме сегодня исполнилось полтора года!
Будь подольше со мной, моя чёрррная прелесссть.

252

Как быстро время летит! С Днем Рождения чернуху!)

253

С Датой! [взломанный сайт]

254

с Днем Рождения  [взломанный сайт] !

255

Поздравляем! [взломанный сайт]

256

поздавляем! Крепкого здоровья!

257

С опозданием, но поздравляем и желаем много здоровых лет! [взломанный сайт]

258

Спасибо за поздравления!

259

Ой, и я присоединяюсь к опоздавшим поздравлениям!!!  [взломанный сайт]  С Датой красотку!! [взломанный сайт]

260

Catling, она не красотка, она стервь домашняя)
Спасибо!

261

поздравляем!

262

OksanaPry, спасибки!

263

nikta написал(а):

Catling, она не красотка, она стервь домашняя)

:D  :rofl:  :rofl:  а одно другого не исключает....

264

Catling, это точно! http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

265

Джома начала отращивать омж ((
Йена в очередной раз проходит курс антибиотиков.

Хорошо, что у меня всего две крысы!
Но стабильно хочу еще крысят, ищу любую возможность привезти их в Донецк

266

лечитесь и выздоравливайте!

267

Таня, а что там у вас с врачами? С респираторкой ты и сама справишься, а вот омж это плохо.(((

268

Да есть врачи, не ратологи, но банальную омж убрать могут. Вот с тем, чтобы сразу и простерилизовать, даже не знаю, стоит ли пытаться... Тут опыта почти нет, угробить крысу могут.

269

Джомке вчера исполнилось 2 года!
Крысочка бодра, весела и активна, только на этих выходных разорила герань и попыталась выкопать нору в горшке с денежным деревом.
Но тревожные звоночки, увы, есть - уже второй месяц сидит на достинексе.

Отредактировано nikta (2016-05-17 17:37:25)

270

С юбилеем!  [взломанный сайт]

271

Прям напасть какая то(( Джомку с юбилеем, желаю бодрости и долгой жизни!)

272

Девочку-красавицу с юбилеем  [взломанный сайт] !

273

С хорошей днюшкой Джомочку! :love:  [взломанный сайт]

274

С опоздание поздравляю!! [взломанный сайт]

275

С двухлетием!  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

276

Спасибо за поздравления!

277

У Йены сегодня был приступ. Крысонька обмякла, бока ходуном ходят, хвост и уши ледяные, сама какая-то прохладная. Уколола "скорую помощь", вроде ей полегчало.
И опять начала курс антибиотиков. :canthearyou:
Вот что значит зоомагазинное разведение... И жалко их, горемык таких, сколько раз уже зарекалась брать только питомниковых, а потом станет жалко очередную бедолагу.... и так по кругу.

278

быстрее выздоравливать девочке!

279

Пусть так больше не шалит [взломанный сайт]
Здоровья вам)

280

Cпасибо!
Сейчас уже скачет. Но хрю-ю-ю-юкает http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/bad.gif


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Записки маленькой крысосемьи - 4