Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Любимые крысомордочки =) часть 4-я


Любимые крысомордочки =) часть 4-я

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Catling, спасибо)

42

С Настей поговорили..часа через два жду в гости с малышней.... держим кулачки все!!

43

Удачи!

44

Удачи,удачи,удачи...У нас сейчас +38 в тени...

45

пока крыса вылизывает деток есть 5 минут написать
скоро еду к Алене,будем пробовать подложить ее крыске

по поводу поиска кормилицы-буквально несколько дней назад я второй раз в жизни была на староконке.поехала посмотреть ,какое там разнобразие крыс.оказалось ,что там только альбиносы,черные айриши,капюшоны и хаски. никакими сиамами и даже голубыми там не пахнет ттт
еще я там видела крысок,которые стоят прямо на прилавке с толпой малышей
вот про них то и думала,когда решила ехать
я вчера была на роботе весь день,после ночной смены.не спала естественно,ну,не только из-за крысят
вообщем вырваться на часок удалось около часу дня.вызвала такси,взяла две переноски,так как надеялась купить двух крыс и поехала.такси меня туда отвезло,там подождало и на место вернуло.всю дорогу таксист меня подробно расспрашивал про особенности кормления крысят без мамы и прочую хрень)))
если у него вдруг приключится такая ситуация он будет знать что примерно надо делать) хотя сомневаюсь что он держит крыс

короче,приехали на староконку,я пошла к тетке возле крысы которой я останавливалась в прошлый раз.маленькая клеточка,даже хомяку такую я б не взяла,разделена на два этажа,которые соединяются,внизу микромамаша с детками,вверху самец
к слову,когда я была в прошлый раз,крысята были с закрытими глазками,она говорила что им две недели.вчера она при мне высыпала одного крысенка в пачку из под корма и продала какой то бабе.то есть им максимум 16 дней было вчера!
я начала ее просить продать мне крысу с детками,предлагала ей немалые деньги,обещала вернуть крысу и крысят ,когда выкормит моих.она уперлась,мол это ее пара для расплода,и вообще самка снова беременная,и ей жалко потеряных детег и плевать ей на 15 малышей которые погибнут.я начала плакать,та дура нив какую. возле нее мужик продавал тоже крыс,сказал то я на 20 минут опоздала,выкупили у него тоже самку с детками
и пошла я по рядам зоомагов,зашла туда где тоже видела крыс,там самка и взросле малыши,около 3х недель,и говорю что готова выкупить самку с детками.тетенька сказал что деток мама уже не кормит почти,и готова мне отдать маму одну.я прям в магазине разрыдалась,у меня тряслись руки,я говорила какая эта продавщица ЧЕЛОВЕК и какая п***да та продавщица,которая отказалась мне отдать.эта сказала,что если мне крыса после выкармлливания не нужна будет чтоб я не выбрасывала а отдала кому то,мол очень хорошая крыса.я прям в зоомагазине схвтила эту крысу и начала целовать
крыса альбиноска,молодая,думаю те детки у нее были первые.крыса очень ласковая.но простужена.так что возможно поэтому у нее немного сил чтоб заботиться о детках.молоко вчера было только после окситоцина,сейчас оно есть но самих деток она кормить не хочет.то есть не дает толком подсосаться
но вылизывает их очень тщательно
вот так

46

Может еще начнет кормить. Сама ведь еще ребенок, да еще простуженная... Вот подкормится и молоко появится!
Продолжаем держать кулачки.

47

Когда молоко появится кормить точно некого будет
Ее ж нельзя начать лечить аб, которые против микоплазмы работают
Только цефтриаксон
Если Аленина крыска примет малышей, то значить буду эту альбиносину лечить полноценно
Все, поехала

Отредактировано Анастасия (2014-08-04 15:49:58)

48

разрыдалась.
Кали, не подведи!

49

Пусть все получится!!!

50

Держим кулачки за малышей, за Кали, за Настю и Алену!!!! Пусть все получится!!!!!

51

Положили Кали сначала одного, она его лизнула , когда я высыпала остальных четверых, она сделала круглые глаза и начала ломиться от них подальше. Ждем. Если до 8 не начнет кормить то заберу домой обратно

Нужна крыса с детками до недели. Тогда шанс будет. А так он мизерный

52

Насть, может какие объявления в инете о продаже крысят

53

Поищи объявление о кормовых крысятах. Там может найтись кормилица.

54

как дела?

55

ох я тоже искала - нигде нет кормящих самок

Отредактировано OksanaPry (2014-08-05 00:16:03)

56

Диана написал(а):

Насть, у нас есть форумчанка из Одессы с мамкой и подрощенными крысятами, может она согласится помочь?
Позвони, поговори!
Блин, так жаль деток...(((

я Насте давно говорила но она думала что крысята уже сильно большие

57

Да, моя девочка крысят так и не приняла  [взломанный сайт] , Настя их забрала, утром будет пробовать еще варианты искать..

58

Купила молочную смесь, она им очень понравилась, трое деток очень бодрые, иможно даже не держать во время кормежки, а двое послабее
Кто есть в контакте можете у меня глянуть на стене видео как кушает один малыш
завтра последний марш-бросок в поисках кормилицы, если завтра не найду в тех двух местах где они могут быть, то будут высылать из Николаева

59

Настенька, пусть у вас все получится и кормилица поскорее найдется!!!

60

Настюша, пусть малявочкам поскорее найдется кормилица!!! [взломанный сайт] Удачи!!!! Держись!!!!

61

Держите кулачки, сейчас буду созваниваться с виварием где мои знакомые змееводы берут крыс. Дай бог чтоб подходящая оказалась

62

Удачи!

63

Удачки!!!!!

64

удачи! И мягких облачков бедняжечке Акварели(((((... пусть она спасет своих малюток оттуда...(((

65

Сжали кулачки!

66

Сжали кулачки!

67

Кормлица приехала. Детки того же возраста, но гораздо крупнее моих
Черная капюшонка, не знает что такое человек, ооочень зашуганая
Надеюсь примет, свои детки у нее молочные и аккуратные

Огроменное спасибо Вадиму за то, что поехал, ждал там очень долго и в итоге приехал не с пустыми руками!!!!

68

Дай Бог, чтоб все хорошо было!! пусть детки растут, сил набираются!

69

Будем очень надеяться, что на этот раз старания будут вознаграждены!

70

Тттттт пусть все получится

71

Молока вам и удачи в огромных количествах!

72

Удачи! Если все получится, скинь фото или видео!

73

Насть, ну что там? не молчи :unsure:

74

Это животное прокусило мне руку
А так-вроде кормит, я своих только что подкормила, погуляла с Сеней, пришла-одного своего точно под ней видела. Молоко у нее есть, я проверяла, он стресса начала отходить. Сушку ест. Остальное не понимает как есть. Бедная. Рука отекла сильно, от запястья до большого пальца. через пару часов поднимусь проверю, если будут пустые заберу до утра к себе на подкорм. Может это и не правильно туда сюда таскать, стрессовать девочку, но боюсь малыши погибнут, если до утра не поедят.

75

Бедная ты и бедная девочка, ласки от людей не видела.. ттттт, хоть бы кормила!

76

Настена, держись!!! была бы ты в Киеве...или я в Одессе...я бы помогла тебе.....эх.
пусть все получится!!

молочных пузиков!!!! ТТТ!!

77

капец...
удачи вам

78

В 2 ночи забрала детей к себе. Они были пустые. К Утру ушлел последний слабый ребенок.трое ттт бодренькие. Но маааленькие(((

79

Жалко как...
Теперь оставшиеся просто обязаны выжить!

80

блин, две кормилицы, и дети пустые(((((((((((((((((

Насть, а помочь выкармливать тебе некому? совсем? может кто из одесситов дома сидит, помочь может?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Любимые крысомордочки =) часть 4-я