Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Из глаз порфирин, нарушена координация


Из глаз порфирин, нарушена координация

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Ребята и девчата, а можно мне уже Мусе байтрил орально давать? Жалко уже колоть, честное слово. Преднизолон у нас уже отколот. Нам 5 дней байтрила осталось.

202

Мы колем 6 уколов в день уже 5й месяц,вот где жалко. Колите - так надёжнее.

203

vombaty написал(а):

Мы колем 6 уколов в день уже 5й месяц,вот где жалко. Колите - так надёжнее.

, видно у Вас опыт больше, а у меня уже руки трусятся. После одного укола байтрила у неё на спине пятнышко появилось и туда я больше не колю. Одна ножка опухла, в неё тоже не колю, а вторая уже заколота. Как-то раньше лечила мор.свинку и тогда её выпаивала байтрилом, вот и полдумала, что Мусю тоже можно допоить.

204

Сегодня узнала, что у Мусиного братика под хвостом появилась опухоль, какая и у неё была и которая потом прошла :о(
Кто может подсказать, если на лапке у нас не от укола опухоль, то что это может быть?

205

Надя написал(а):

байтрил орально давать?

Байтрил орально не дают. Марбоцил колят и орально. Своему крысику колола 10 дней, потом перешли орально и будет 2 июля месяц приема.

206

Вера777 написал(а):

Байтрил орально нельзя выпаивать

крысам нельзя, другим животным вроде дают. Есть таблетированный энроксил, он с тем же действующим в-вом что и байтрил, только я не знаю есть ли он у вас в России

207

ивон-гале
Вера777
Понятно. Спасибо!!! Мор свинкам давали.

208

Здравствуйте!!! Спасибо всем огромное за помощь и советы!!! После лечения Муся пошла на поправку, бегает и скачет.
Вот только опухоль на лапке точно не от уколов. Более того, появилась опухоль с другой стороны, сбоку перед лапкой. Пока небольшая. И ту и ту можно под кожей словно от тела отделить. Они как-будто под кожей и к туловищу не крепятся (по ощущениям).


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Из глаз порфирин, нарушена координация