Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Срочно!!! Крысы у Верховной Рады!!!!!!!


Срочно!!! Крысы у Верховной Рады!!!!!!!

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

Руна,

Этот чувак директор антирейдерского союза, который организовал акцию. Он распространял новость и текст "нашей листовки" https://www.facebook.com/svoi.ua?fref=nf
Напиши ему еще ты. У тебя хорошо получается. Прочитала твой коммент на радио свобода =).

Отредактировано Гайка (2014-04-30 16:01:34)

42

Сходить что-ли в Мариинский, пару пацюков поймать...

43

Гайка написал(а):

Он распространял новость и текст "нашей листовки"https://www.facebook.com/svoi.ua?fref=nf.

написала.
если кто есть в фб, поддержите, плз.

44

runa написал(а):

если кто есть в фб, поддержите, плз.

Алён, ну куда писк крысолюбов против политического мейнстрима? Это крутая рекламная акция, которая должна принести миллиарды избранным. А нам остаётся ловить крыс, чтобы не пострадали.

Нет, я мальчик большой (190см/100+ кг), и могу намять морды нескольким "активистам" до того как меня затопчут, но крыс это не спасёт.

Да и СМИ явно не станут освещать эти события с точки зрения выпущенных зверей. Они очень далеки от политики.

45

Можно написать суть проблемы(что крысы не виноваты в том что у нас такие политики,почему должны страдать беззащитные животные) самим журналистам.На радио свобода или hromadske.tv.Может кто-то разделит эту мысль.Читал в интерене что на hromadske.tv нормальные журналисты.Может помогут чем-то.Пусть хотя бы не выпускают их.
Можно попробовать совсем фантастический вариант-написать заявление о жестоком обращении с животными,у них если что появятся основания прикрыть этот митинг,если конечно есть к кому подойти  и кто-то может это по-умному правильно сделать.

46

Pach написал(а):

куда писк крысолюбов против политического мейнстрима?

попробовать-то мы можем.
куча муравьев способна съесть даже слона...

47

поехать туда не смогу. помните, что клеток у меня много есть свободных. ну и в помощи, посильной, увы не материальной, не откажу.

нелюди. пусть им все втройне вернется им и их роду.

48

Так и не ясно ездил ли кто-то туда крыс ловить? А Наташе Сильвер не звонили?

49

viktoriya anserson написал(а):

Можно написать суть проблемы(что крысы не виноваты в том что у нас такие политики,почему должны страдать беззащитные животные) самим журналистам.На радио свобода или hromadske.tv.Может кто-то разделит эту мысль.

Кто возьмется написать официальное письмо журналистам? Я не спец по этой части, "чукча не писатель".

50

Ребята, мне ответил человек, чей профиль я постила вчера. Он сказал, что крыс вернули в зоопарк.

51

Если это правда, то слава небу!!!

52

Та такое.... Их скормят удавам, для которых они и появились на свет... Грусть... Но ничего не поделаешь.

53

Мда, я как-то не подумала сразу об этом((( неизвестно что лучше...

54

Жаль что зоопарки ваши ещё не пожгли за компанию, очень жаль. Ну ничего, может ещё доберутся.

55

Гайка написал(а):

Он сказал, что крыс вернули в зоопарк

лучше б отдали нам... (((

56

pathologic написал(а):

Жаль что зоопарки ваши ещё не пожгли за компанию, очень жаль.

т.е. других зверей путь жгут живьем? при чем тут зоопарк? я написала  в фб на станичке этого антирейдерского союза...всё, что могу сделать сейчас(((((

57

runa, даже если этих отдадут нам, удавам скормят других крысят, ничем не лучше или хуже этих....

58

Мысль по древу: прихожу я ,значится, в зоопарк и говорю: "Дайте мне на пару дней ваш питонский корм, я его в политической акции поучаствую"? Куда меня пошлют? За откаты на такое дело, легче крыс на птичке купить. Вдруг я ихних питонов хочу потравить или просто зверьков не верну? Или заразу какую на улице подхватят? И питоны пока пускай поголодают. Явно же кто-то сверху скомандовал... Если они и вправду из зоопарка.
ПС: насчет удавов не знаю, а вот хищным птицам убитых крыс кидают. К птицам с детьми не захожу уже года три, посмотрелась обед, не понравилось.

Отредактировано cradya (2014-05-03 17:31:48)

59

Нужно было кому-то ехать на акцию, но думаю там нам тоже могли рассказать эту историю...

Отредактировано Гайка (2014-05-03 21:03:33)

60

не хочу всю тему перечитывать, что с крысятами? долбанные активисты какие то нелюди просто!!!

61

вот из за таких поступков я и начал ненавидеть людей. человека вижу насквозь. сразу видно любит он животных или нет. я стараюсь даже муравья не раздавить, а зачем мне его давить?? пускай бежит себе, у него тоже есть дела.
вчера был позитивный случай. жена вышла с подругой погулять, а я как раз из душа вылез после работы и тут слышу звонок. беру трубку, жена говорит: "Дай кусок колбасы и кинь мне из балкона, я тут собачку покормить хочу, такая хорошенькая". Бегу к холодильнику, режу треть палки колбаски. кстати недешевая, заматываю в пакетик и бросаю жене из балкона. Смотрю песик черненький, хвостиком машет, небольшой такой, ну очень милашка, с ошейничком, значит чей то. Дает ему колбаску, а он даже ее не нюхает )))))))))))))) взял вроде один раз в рот и выплюнул )))))))) Это блин ну так приятно, когда собака накормлена. она просто пристала к жене поиграть. Прыгает на нее, так смешно, жаль что видео не заснял. Жена отбегает а она за ней на двух лапах скачет и машет хвостом )))
А вот у некоторых сволочей, собака на цепи, на жаре лежит и возле него кастрюля с шкарлупой от картошки, ну разве так можна??? Вот у моей мамы собака есть, я ее подобрал после того как ее сбила машина, поломала ему обе лапы. Сейчас такой кабан ганяет )))) Он котлеты не хочет есть. Уже дошло до того, что мама его чуть ли не ложкой кормит))
собаку просто стоит хорошо откормить и он потом не будет кидаться на еду как волк, а спокойно покушает если захочет и не много даже.

62

Немного офф, но все зависит от темперамента- у меня обе собаки, одна из них немного с лишним весом- всегда едят как в первый раз.
И так очень многие. А многие дворняги, которые едят от случая к случаю , могут не есть, потому что еда непревычная, или даже с таким видом еды может быть плохая ассоциация

63

Harman написал(а):

не хочу всю тему перечитывать, что с крысятами?

сказали, что вернули в зоопарк

64

Анастасия написал(а):

Немного офф, но все зависит от темперамента- у меня обе собаки, одна из них немного с лишним весом- всегда едят как в первый раз.
И так очень многие. А многие дворняги, которые едят от случая к случаю , могут не есть, потому что еда непревычная, или даже с таким видом еды может быть плохая ассоциация
Подпись автораhttp://exvet.com.ua/

ну и такое возможно. можету вас какие то боевые собаки, и едят поэтому так. у меня обычная дворовая ) но очень смешная.

65

runa написал(а):

Harman написал(а):
не хочу всю тему перечитывать, что с крысятами?сказали, что вернули в зоопарк
Подпись автораТолько, ради Бога, не путайте национализм с патриотизмом! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - неприязнь к чужому. Борис Стругацкий

мда, не думаю что в зоопарке им будет сладко (


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Срочно!!! Крысы у Верховной Рады!!!!!!!