Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Студенческие крысотушки.


Студенческие крысотушки.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

а как у вас дела?

122

Вот уже полгода как у меня нет крыс... Доктор не прожил долго без своего соседа, так что увы...
За это время многое поменялось, сменила факультет, вышла замуж, сейчас переезжаю в семейное общежитие. Очень хочу снова завести хвостатых, без них как-то пустынно. Тем более, что как я понимаю, в этом общежитии на животных еще более по барабану, чем в обычных. Единственное, что останавливает, боюсь что деревянные окна в комнате (там еще балкон тем более), зимой может сквозить.
Да и жить мне там недолго, года два.
Но так - присматриваюсь уже к крысам. И хочется и колется в общем.

123

Шиферу и Доктору сырных облачков.

Рики написал(а):

Очень хочу снова завести хвостатых, без них как-то пустынно

Да, крысы - это наркотик, раз попробовал - подсел на всю жизнь.

Желаю семейного счастья и любви))))

124

если сквозняки и холодно, может повремените с крысами? не хотелось бы чтоб они болели

125

Скорей всего так и сделаю. Подожду зиму, узнаю как тут  будет по факту, а там буду смотреть.

126

Мальчикам теплых пушистых облачков.
И семейного счастья!

Как муж к крысам относится?

127

nikta написал(а):

Мальчикам теплых пушистых облачков.
И семейного счастья!

Как муж к крысам относится?

он их любит) Это все тот же парень, у которого они периодически жили. Так что он только за, хотя тоже сомневается не будут ли болеть.

128

Тогда тебе повезло с мужем! береги его ))

129

Мои ожидания холода не оправдались. Не знаю, каким чудом, но сквозняков в комнате нет. На улице +10, а внутри держиться 22 градуса стабильно. Даже удивительно. Видимо люди жившие здесь до нас, крайне хорошо проклеили окна.
Вот теперь думаем, крысы или все-таки попугая, как он хотел. В любом случае, на всякий случай будем делать аллергопробы, потому что он жуткий аллергик, как бы не развилась и на них аллергия, а потом смотреть. Но с октября хотелось бы уже присматриваться к питомниковым, или хотя бы от матрешки попавшей в хорошие условия.

130

Крысу, крысу заводите! [взломанный сайт]
А потом и попугая

131

nikta написал(а):

Крысу, крысу заводите! 
А потом и попугая

Вы шо? Одну? Сразу двух.
А попугаев позже договорились, муж хочет что-то здоровое и умное типа Жако или Ары. А для этого нужно куда больше места и денег.

132

Рики написал(а):

что-то здоровое и умное типа Жако или Ары

Умное то оно умное, но часто такие птички бывают с характером. У меня подруга тоже такого хотела, а как сходила на профильные форумы, как почитала, какие характеры попадаются ( когда птичку не выпускают из клетки, потому что терроризирует семью или кого-нибудь одного из домочадцев) то как-то расхотела и купила кореллу.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Студенческие крысотушки.