Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девичье царство.(часть 4)


Девичье царство.(часть 4)

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Mishenya написал(а):

А Туська вроде у тебя стройнее, чем Дая.

Туська длинная, а Дая короткая, они приблизительно в одной комплекции.

242

Я там особо стройных не увидела, все дамы при теле)))
Нюшенке поскорее избавляться от шишки!

243

nikta написал(а):

Я там особо стройных не увидела, все дамы при теле)))

Ну какая хозяйка, такие и крысы)))

244

вот только не надо, хозяйка ооочень даже ничего - вот и крысы совсем себе такие милашечки http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif

245

едем домой,нас не взялись оперировать...это не абсцесс((((

246

Нюшкин Нюшкин....а мы ведь так все верили ... Держись, Дианочка...

247

Сожалею! Диана, Нюша, держитесь!

248

вот ведь... ((

а в одессе не возьмутся?

249

эх.... а как определили-то? * с надеждой* может все таки ошибка?

250

runa написал(а):

а в одессе не возьмутся?

Ты знаешь, если АА отказала, я наверное не рискну оперировать. Она сказала, что нужно полморды удалить, чтобы вычистить хотя бы то, что нащупывается, а там внутри уже и корни зубов затронуты, затруднено носовое дыхание.(((
Не буду уже ее мучить, 2поездки за 7 дней Нюша тяжело перенесла, пусть наслаждается жизнью в своей семье и покое столько, сколько ей отпущено...даже писать об этом тяжело(((

251

nikta, ну врачу я верю. А делали мы рентген головы в двух проекциях, а сегодня ощупывались, заглядывали в рот.

252

Диана написал(а):

если АА отказала, я наверное не рискну оперировать

может, на газовом легче перенести будет. ты б все же поговорила с настей
ну и... знаешь... уснуть на операц.столе гуманнее, чем задыхаться, когда опухоль будет перекрывать дыхат.пути... хотя не знаю. я могу тебя понять. может, лучше дать дожить спокойно сколько там осталось...

253

Ален, ты знаешь, не готова я сейчас потерять ее, даже думать об этом не могу!(
К тому же накладочка у нас получилась, завтра свекрови делают мастэктомию, я сегодня чудом попала в Киев...

254

Дианка....держись....
что толку ее сейчас пытаться резать...в ее возрасте, с ее сердечком, с такой опухолью? .....
Нюшеньке продержаться, как можно дольше в нормальном состоянии.....
блин, до последнего была уверена, что возьмут на операцию....

255

Дианка, как жаль... крепись! Нюшке продержаться как можно дольше и без боли!

256

Динусик, держись! Держу за вас кулачки

257

Держитесь, там!!! Донецк держит за вас кулачки!!!!

258

Спасибо девочки!
Вот, только что прочла у Насти МШ в дневнике про Бренди, расстроилась еще больше(((( У нас все развивается по похожему сценарию, у Нюшки из одной ноздри гнойные выделения, она подолгу прочихивается, после я капаю виброцил и ей становится легче.
Она хорошо кушает, просится на ручки, стала очень нежная. Я очень боюсь пропустить момент, когда ей будет больно, не хочу ее мучить...

259

Сегодня моей рыжей девочке Жозите 2 года и 8 месяцев!!!  :love:
Живи моя ласточка и не болей!)
Ласточка потому, что мы летаем в верхний гамак на моей руке, лапки в разные стороны, мордочкой тянемся наверх и приговариваем ''полетели-полетели''!))) Жозька все понимает и ждет очередного полета)))

Отредактировано Диана (2014-05-29 09:17:51)

260

Жозите так держать! Здоровья всем!

261

Жозиту с днёмчиком! А говорят, что крысы не летают! Летают, когда ооочень захотят, а зачем тогда им вообще мы?)
Дианк, ты поймешь, увидишь, ощутишь, когда Нюше будет некомфортно, это видно. Пусть ей не будет некомфортно, пусть чистится, причихивается, живет...
Свекрови скорейшего выздоровления!
И тебе, матушка, сил всё вынести!)

262

Даже не знаю, что писать... Это ужасно, все видишь и понимаешь, но ничем не можешь помочь... Будем держать за Нюшу кулачки и посылать ей лучи здоровья.
Свекровь быстрее пойти на поправку!

263

Mishenya,Ira,nikta, спасибо!)
Нюшку я посчитала бедной боляшкой, взяла к себе на диван , а она сперла из миски клубнику, обильно посыпанную сахаром и бодро неслась с ней по дивану!))) Надеюсь, что если бы сильно болело, она бы себя берегла.

nikta написал(а):

Свекровь быстрее пойти на поправку!

Вроде все вовремя сделали...ттт.

264

Диана написал(а):

а она сперла из миски клубнику, обильно посыпанную сахаром и бодро неслась с ней по дивану!

Ай, молодца!

265

а сахар ты потом слизала, Дианк? )))) или девки другие помогли?

266

Ira написал(а):

а сахар ты потом слизала, Дианк?

Не успела, она спряталась в иглу и громко хрустела сахаром, позже я нашла чистовылизанную клубничку.)))

267

а что, клубничку она не съела? :O  Мои лопают только так, одна Зефирка чуть покусает и бросит.

268

nikta написал(а):

а что, клубничку она не съела?

Накануне давала, съели...ну тут же сахар, он сладкий! А так они у меня разбалованные, утром овсянку получают, вечером салат овощной и творог или йогурт, но при этом никаких орешков и мяса. Жозька же старушка, сушку кое-как лежа грызет и подавиться может, а Нюшке зубки болят, жалею их...

269

Мои тоже клубнику имели ввиду)))

270

Диана написал(а):

Сегодня моей рыжей девочке Жозите 2 года и 8 месяцев!!!

Молодец, Жозя! Так держать! Молодцы девочки, живите долго!

Отредактировано ивон-гале (2014-05-31 17:02:46)

271

Диана написал(а):

перенеси плиз все в отдельную тему, как подрастет буду пристраивать

создай тему, перенесу.

272

с переносом сообщений еще актуально? а то я прозевала создание темы  :blush:

273

runa, переноси.)

274

Нюшеньки больше нет... Я понимала что это произойдет, но не знала, что в 10 вечера мне придется нестись в круглосуточную клинику, чтобы остановить страдания. Все было хорошо до вечера или я не видела, не знаю! Застала ее в суете, она дышала ртом и не находила себе места.
Когда везла ее в клинику, она всю дорогу плакала как ребенок. Прости меня, моя хорошая!!!!

275

Ох, Дианочка........ :'(  :'(  :'(  Как же быстро....нет слов....держись, очень соболезную........
Нюшенька, ты была особенной крысой....пусть тебе там будет хорошо, но обязательно возвращайся......мы будем ждать...

276

Дианка...ты держись.....теперь ей легко....ты успела помочь......
она с Нарышкой и с Шустриком.....

277

Дианочка, держись..... мы никогда не можем угадать этот момент... ты сделала для нее все что могла и даже больше...
Нюше было хорошо у тебя, а теперь уже и больно никогда не будет!!!!
Держись, Дорогая!!! Плачу вместе с тобой...

278

Эх.. Держись...

279

держись, солнышко. Ты успела ей помочь. Набирай, сли захочешь поговорить.

280

Дианочка, Нюшеньке самых теплых облачков...Ты боролась, ты старалась, Нюшенька тоже боролась, но...есть предел всем стараниям...Ей уже не больно, пусть больно тебе сейчас, болит душа, но ей уже легко...думай об этом... держись, мы все рядом...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девичье царство.(часть 4)