Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » техника безопасности во время фотосъемки крыс.


техника безопасности во время фотосъемки крыс.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Oluna написал(а):

из-за формы, в которой оно высказано.

а что не так с формой?

только часть крыс откровенно жалко... костюмы это еще ладно, хотя конкурс с костюмами не все одобряют, и не на всех выставках его проводят.
и одно дело, когда зверь сам прыгает. но специально кидать зверушку и ловить снимок в полете ради конкурса... ну, я бы не стала. и голосовать не стала за это.

где тут какие-то тапки и прочее по тексту в адрес светофоринки? где тут вообще какие-либо претензии к кому-либо?
испытывать жалость к кому-то я имею право без чьего бы то ни было согласия на это. вас-то я не заставляю их жалеть, не так ли? можете в ответку пожалеть кого-то из моих крыс, я не возражаю.
еще я сказала, что я бы так не стала делать. я. не стала бы. имею право, верно? и для голосования выбрала другие фото. опять же - имею право.

122

Кирче
К сожалению, нет. Как быть единоличным главным администратором интернет-ресурса и при этом поступать всегда справедливо - откровение, которое мне, увы, пока не открылось. Удачи вам.

runa написал(а):

а что не так с формой?

Я уже выше писала о форме и об альтернативах :)

Отредактировано Oluna (2014-01-28 16:31:02)

123

Oluna
Я была не единоличным администратором ресурса. И до сих пор таковым являюсь номинально. Более того, со стороны оппонентов можете наблюдать бывших членов администрации форума в той или иной форме. Такие дела.

124

Kireev написал(а):

Тогда вопрос - зачем вы продаёте крыс ДЕБИЛАМ?

на них кагбе не написано, что они дебилы.
и, к примеру, ребенок, который подбросил крысу в отсутствие родителей, а крыса возьми да и ударься неудачно - тоже не дебил. он просто ребенок. причем в данном случае тоже в какой-то степени жертва, т.к. для ребенка это тоже огромная травма.

125

Кирче
Я не страдаю болезнями типа полемики и "в интернете кто-то не прав". И я не в белом ))).

Kireev написал(а):

Поэтому твою крысу я запустил в космос ))).

не вопрос ))))

Кирче написал(а):

Потому что плевать вам, на самом-то деле, на крысу, которую неоднократно подбрасывали ради художественной ценности.

Нет. Если не делать все что может быть опасно - подбрасывать, переворачивать, вычесывать, тискать, позволять бегать по квартире и лазать по ковру итп - то как вообще жить? Это не жизнь, это существование.

Кирче написал(а):

Твоё мнение никому не интересно

И опять ты говоришь за всех. Попробуй за себя.

Кирче написал(а):

при условии постановки себя прекрасного в сторонке и в белом

Я просто вежлив и не хамлю. Веду дискуссию, пользуюсь логикой.

Кирче написал(а):

По поводу твоей любимой темы "Руна позвала Кирче" - изволю пояснить, это потому, что Настя вообще что-то слишком много на форуме писала, хотя у Руны было указание, данное лично мною, что если данный пользователь в принципе выйдет за границы темы выставки - она должна быть отправлена обратно в ридонли. Так что сегодня я здесь, какое удачное совпадение, правда?

Это меня смешит. По секрету скажу, что руна сама может переводить в ридонли.

Кирче написал(а):

Избавь меня от своего вида.

Волшебной палочкой забыла взмахнуть.

Кирче написал(а):

Хотя я помню, что у крысоводов принято мурмур в лицо и сплетни по кулисам, но что уж тут поделать.

А я при чем? Я не знаю, у кого что принято, но я не сплетничаю.

Кирче написал(а):

И нет, этот форум не будет для пользователей до тех пор, пока здесь есть такие пользователи.

Это здесь ни при чем. Просто не будет для пользователей. Точка.

126

Кирче
Всякое бывает...

127

runa написал(а):

костюмы это еще ладно, хотя конкурс с костюмами не все одобряют, и не на всех выставках его проводят.

И кстати, выставки с точки зрения вреда - сущее зло, начиная от простейших и заканчивая стрессом. Фотосессия в домашних условиях - детский лепет.

128

Кирче написал(а):

Более того, со стороны оппонентов можете наблюдать бывших членов администрации форума в той или иной форме. Такие дела.

Мне стыдно быть к этому причастным.

129

Oluna написал(а):

Я уже выше писала о форме и об альтернативах

видишь ли, у меня не было цели - указать кому-то на его ошибки. соответственно, если у меня такая цель не стоит, зачем мне писать кому-то в личку? у меня было желание указать на возможную опасность некоего действия на том ресурсе, на котором возникло обсуждение в том числе и последствий этого действия, если так можно выразиться о фотографиях.

130

Alexey2 написал(а):

И кстати, выставки с точки зрения вреда - сущее зло, начиная от простейших и заканчивая стрессом

вы хотите об этом поговорить? открывайте тему и вперед.

131

Alexey2
Подбрасывание и выпустить побегать - не одно и то же. Привет, демагогия.
Я и не рассчитывала, что ты согласишься с моим определением твоего поведения.
Мне тоже смешно, но в ситуациях, когда давно надо бы прикрыть лавочку, Руна позволяет продолжать. Напомни, не ты ли, будучи в своё время не против меня, а рядом, по большей части меня одобрял? Смешно. Руна слишком либеральна, всем давно известно. Логикой ты не пользуешься.
Собственно, даже не знаю, чего я ожидала от твоего ответа. Адеватности - вряд ли. Видимо, убедиться в том, что я права. Даже если для себя. Точка.
Раз мне понадобится для того, чтобы тебя заткнуть, волшебная палочка - окей. Я закрою форум на неопределённое время на техническое обслуживание и подумаю над этим вопросом. Палочки нет, есть кнопки.

132

Alexey2
Тебе должно быть стыдно за то, что вы сделали с форумом, когда я ушла.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » техника безопасности во время фотосъемки крыс.