Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Крысомания)Всё началось с кота)


Крысомания)Всё началось с кота)

Сообщений 41 страница 80 из 186

41

Спасибо всем,кто помог,мы вылечили клещей(тьфу-тьфу),теперь у нас здоровые дамбовские ухи))

42

Вот и хорошо!!! Ттт на вас, не болейте!

43

Ага,ушки то полечили,и сейчас лечим воспаление,хрипим,свистим,но уколы терпим,помогает но плохо((Голубой заболел,на карантине  сидит отдельно,сказали  эвакуировать..

44

Эх, как у вас... Выздоравливайте быстрее!

45

Стараемся))

46

Какие замечательные крыски!!! С Дневничком!

47

Спасибо всем))http://s6.uploads.ru/t/5BYTG.jpg

48

Уря мы выздоровели сегодня был последний укол,хрипы и хрюки прошли окончательно)!Отвык от остальных,стоял в стойке сначала,визжал когда его вылизывали,а сейчас уже снова спят вместе,как ни странно у Фофы лучший друг с которым он постоянно спит и гуляется эт хаска самый трусливый,вредный и дикий,а с ним дружат.

49

С выздоровлением!  [взломанный сайт]

50

Ттт на вас! Не болейте больше

51

Буду еще и сюда заходить . Смотреть как мальчишки живут ,и на фото . Такие кадры - все уникальные моменты и очень няшные  http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif

52

Уи у нас пополнение,приехали сегодня утром из Харькова,после предыдущих "хозяев"если так можно назвать,боится всего,гладим-попискивает,но жмурится,и боится и нравится повидимому,уже начал из клеточки выходить стол обследовать,поселили пока в отдельной комнате на столе.Как его там кормили,сухойй корм напрочь есть отказывается,ел отдельно семечки.http://s7.uploads.ru/M1hRG.jpg

53

Отходит  малыш потихоньку . Фух  и замечательно .

54

Поздравляю с пополнением!!! А что за история у малыша?

55

Да,Боже бедный,мы вот сейчас только заметили как он себя ведет,то он спал весть день,он даже ходит плохо,потому,что без движения столько времени сидел,я не представляю как он куда-то залезть может.

56

http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic. … 851#p40851    вот она история,вчера я за ним приехала забрала)

57

И действительно его наверное били,или что там еще делали,он так выгибается когда его гладишь и пищит жалостно как будто-"не обижайте меня!"Ну тут никто и не собирается,кошмар хорошо что их забрать успели.

58

Мои меня так понюхали,типа-"Ну кого ты нам еще припёрла?"И спят,раньше суетились когда новые запахи слышали,а сейчас нет.

59

viktoriya anserson написал(а):

И действительно его наверное били,или что там еще делали

(((((((

зато теперь мальчик в хороших ручках. Желаю ему поскорее забыть прошлое и довериться ласке и заботе  [взломанный сайт]

Как назвали его?

60

Еще в раздумьях,пока он кисенька,крысенька,заинька и тд_)

61

viktoriya anserson написал(а):

И действительно его наверное били,или что там еще делали,он так выгибается когда его гладишь и пищит жалостно как будто-"не обижайте меня!.

Вот скажи ?-Такой взгляд ни с чем не перепутаешь ,даже если ничего подобного раньше не видел .

viktoriya anserson написал(а):

,пока он кисенька,крысенька,заинька

Вот,вот у нас это - заинька при его виде на языке вертелось . Он ,когда совсем почистился - стал как плюшевый зайчишка,копченый носишка

62

Да это забитое животное,которое нормального отношения просто не знает,он думает что если к нему подошли,то обидят полубому и боится.Я ТАКОЕ впервые вижу и очень жалко,что больше половины зверей у таких владельцев как были у этого,а так харрактер у него по-моему очень спокойный и добрый.Реанимируем)

63

Бедный масичек ((( Но теперь у него все будет хорошо! Поздравляю с пополнением!

64

Да уж.......(((((  Вы молодец!!!!! Мальчик вытащил свой счастливый билет, пусть все плохое забудется.

65

бедный парень.
надеюсь, со временем поймет, что его обидеть никто не хочет

66

Постараемся все сделать что можно!)

67

Ох, читала я ту историю, ну да, Бог им судья, людям тем, а Вас с прибытием, малого с новосельем, отойдет, куда денется

68

да вот щас на руках сидит глажу,нос мокрый,привыкнет!

69

Фсё,мы пришли к выводу что он у нас  Умка)

70

viktoriya anserson написал(а):

Фсё,мы пришли к выводу что он у нас  Умка)

Точно!

71

Как там Умка- Умантенок ? Определяется с меню ?

72

Пока овощи отказывается есть,поилка для него вообще загадка,поставила в миске воду чтоб не переворачивал,пока только йогурт и яйцо перепелиное за сегодня,вроде хрустел чем-то то ли семечками,то ли решил сушку попробовать,нормальная еда новость как и присутствие воды.

73

Я вот думаю,какие ему витамины можно подавать?Может что-то в каплях есть?Мы покупали для грызунов комплекс витамин,ну они понятное дело так не едят,я толку и сыплю в йогурт,так сьедается,вот ему тоже так давать начала,ну может еще что-то кто-то посоветует?Он такой тощий и слабый блин.

74

Ваша любовь для него лучшее лекарство. Поверьте, все наладиться. И попу наест, и на ручки пойдет. Просто нужно время. У него глазки черные? Или вишневые?
Кстати, гамавит может быть попробовать?

Отредактировано H-elena (2013-12-26 15:59:12)

75

Глазки красненькие,ну он сейчас еще боится,пугать уколами лишний раз наверное ненадо.

76

viktoriya anserson написал(а):

Я вот думаю,какие ему витамины можно подавать?Может что-то в каплях есть?Мы покупали для грызунов комплекс витамин,ну они понятное дело так не едят,я толку и сыплю в йогурт,так сьедается,вот ему тоже так давать начала,ну может еще что-то кто-то посоветует?Он такой тощий и слабый блин.

Просто кормите хорошо) Кашки, детское питание, перепелиные яйца.

77

Всё даю,но он пока практически не ест,по сравнению с остальными.Те так постоянно что-то точат.

78

Вот это меня тоже смущало ,но я думала ,что просто не знаю к какой еде он привык . Котлетку паровую с кашкой - Это все на что его хватало . И девочка его такой-же едок ,но не в пример полнее и активнее.

79

Вот вот.Ну буду пробовать посмотрим  что ему нравится,остальные например никогда не едят яблоки,уже знаю и не даю.а тут непонятно же что он любит и к чему привык.

80

Ничего, он со временем привыкнет к другой еде, мой Кузя когда попал ко мне вообще не притрагивался к вкусняхами, выедал зерно из кормушки и только хлеб очень любил, сейчас кушает уже все, отъел себе немного попу, нужно просто время и внимание :-))
Хоть девки мои его и обижают, но все же мне кажется что он уже отогрелся )))
У Умки тоже все будет хорошо ))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Крысомания)Всё началось с кота)