Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Днепровский Крысотабун. Дневник №3 - дубль.


Днепровский Крысотабун. Дневник №3 - дубль.

Сообщений 201 страница 240 из 287

201

Два года?
Мозг мой, да ведь недавно Яна его брала, он же такой мелкий-мелкий был...

202

мальчика-красавчика с двухлетием  [взломанный сайт]

203

Цукиёми- с двухлетием!!!!Здоровья и еще раз здоровья,а остальное мама купит!!! [взломанный сайт]
Фролик такой красавчик!!!!Приветик от папки и братика!!!

204

Поздравляю с двухлетием!!! Быть крепким и здоровым!!!

205

Спасибо за поздравления. :) Теперь Ёми разрешается доедать каши за старичком Лури.

20.11.14 - Луридан ездил в клинику, посещал ЯВ.
Причина: дней 5 порфиринил правый глаз, плохо елась сушка. 18.11 обнаружилась сильно и внезапно опухшая справа морда. Больше всего хотелось верить в абсцесс и что это не на кости.
Рентген порадовал. Таки оказался флюс. Также обнаружился расшатанный зуб и выгнивший участок десны у его основания. Ярослава хотела его вырвать, но на Комбистрессе не получилось, корень не шел. Вводить в наркоз в 2,10 года по такому случаю не рискнули. Вскрыли щеку изнутри, промыли.
Назначения:
1. Линкомицин в/м, 0,1мл, 2 р.в д. - 5-7 дней.
2. Промывание ротовой полости ромашкой.
3. Кардиомагнил 1/4 таб, 1 р. в д. - пожизненно. (на фоне стресса от манипуляций синели губы, после 10 минут на кислороде полностью пришел в норму)
4. Каши, мягкая пища - пожизненно. Контроль за резцами.

А вообще для своего возраста дед - герой, ттт.

206

Деду - здоровья))

207

Пусть поправляется!

208

Болеть не модно)))) Пусть поправляется)))

209

Лурику-здоровья!!!Пусть поправляется и больше не болеет!

210

Спасибо) Лури пожелания принял и наставлениям внял. Мордень пришла в норму, чуток только припухлость прощупывается. Старичок снова сам моется, выглядит пристойно. А еще он оправил в игнор назначение ЯВ "Каши, мягкая пища - пожизненно" и после каши жреть сушку как не в себя.  :confused:

Отредактировано Iva (2014-11-24 11:39:14)

211

Ура! Ура! Ура!!! Я знала,что Лури еще не собирается от тебя уходить) здоровья ему) он же теперь хороший-лижет мне руки) я прям люблю его теперь!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

212

Умничка! http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif

213

Вчера был жуткий день. Отвратительный. Ужасный и необратимый.
Оперировали у ЯВ двух крыс: старого Лури и молодую, здоровую Шамсинур Ани juicy. У Шамочки - плановая стерилизация. Луридана повезли с распухшей, опять гниющей, с некрозом половиной морды. На счет Шамы вообще не было ни дурных мыслей, ни опасений. На счет Лури были большие сомнения, но было решено дать ему шанс и прооперировать под наркозом. Вскрыли щеку снаружи, вырвали 2 зуба, наложили 2 шва.
Лури живой. Пока живой... Шамсинур, нашей сестры-тезки больше нет. Хочется рвать на себе волосы, хочется повернуть время вспять и что-то изменить. Увы.. Бедная Аня(((

214

Iva, к сожалению, такое понятие как "судьба" еще никто не отменял....

215

TINA, и все-таки это абсурдно и несправедливо((

216

Iva написал(а):

TINA, и все-таки это абсурдно и несправедливо((

да, я знаю
Сил Луриданчику, пусть быстрее поправляется

217

Лури ,мальчик мой...ты не имеешь права нас покинуть! Как хочешь, но живи, ведь теперь ты живешь за двоих!!! Ян, ты его там бди! Я переживаю за него!

218

Лури, живи!
А мы будем помогать на расстоянии, посылать лучи здоровья и зажимать кулачки!

219

Спасибо, девочки. Большесуток после наркоза, полет у Лури нормальный. Отек ушел, шов не настораживает. Дед ест, бодрится, расчесал концы ниток шва в бахрому, порвал пеленку в хлам и утеплил домик.

Фото сутки после операции (только для морально устойчивых)

http://sf.uploads.ru/t/jheM8.jpg

220

Бедочка, глазки такие грустные (((

221

Очень хороший вид как для суток. Деду - здоровья

222

Iva написал(а):

Спасибо, девочки. Большесуток после наркоза, полет у Лури нормальный. Отек ушел, шов не настораживает. Дед ест, бодрится, расчесал концы ниток шва в бахрому, порвал пеленку в хлам и утеплил домик.

тьху-тьху-тьху на старичка, но вид через сутки после такой операции очень не плох  :rolleyes:

223

Бедняжка...теперь курс только на выздоровление! ;)

224

Поскорее прийти в себя после операции и набраться сил!!!!!

225

Да, шовчик хорошо выглядит, пусть поправляется крысик)

226

Iva,как там Лурик? я волнуюсь за него! Как мордень? как швы? как он кушает?

227

Лурик - это жах.  [взломанный сайт] Жрет как не в себя, активный, переворачивает всё вверх дном в лазарете. Мордень без отечности уже. Меня только напрягают швы. Они как бы коркой сверху покрылись. Если корка к воскресенью не сойдет, то не знаю, как сама буду эти швы снимать. Возможно, придется везти в клинику. Ну или ты приедешь и снимешь, да?  :rolleyes:
А еще он благодарен форумчанам за пожелания и поддержку. Он мне сам сказал))

228

Iva написал(а):

Ну или ты приедешь и снимешь, да?

ШО? кто? я? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
в клинику! и без меня(((( я туда пока не готова возвращаться(((
Скажи Лури, он обязан жить!! А порядок пусть наводит, правильно, ты же небось все не так сделала в дома,как ему надо,вот парень и занялся хозяйством сам!

229

Так можно же и не в клинику. Я тебе дома разрешаю швы снять))
Лури тоже считает, что он обязан жить и поэтому возмущенно требует кашу, причем желательно круглосуточно. На данный момент его пододерматит вызывает у меня больше беспокойства, чем шитая моська. Занимаемся.

230

Мы корочку на швах отмачивали левомеколем, я за день до снятия начала смазывать корочку, раза три-четыре смазала и она сама стала отваливатся, может поможет вам наш совет :blush:

231

Вера777, спасибо большое. Я советом воспользуюсь однозначно. И не слижет ничего, можно щедро

232

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/70/998/70998877_17185_600x429_album_pic_1.jpg
Дорогой мой Луридашик сегодня именинник, ему исполнилось 3 года. Спасибо ему за это. Он стал моей первой крысой, сумевшей прожить такую долгую жизнь. Надеюсь, еще повоюем. Только бы со щекой справиться. Гниет((

233

Поздравляем долгожителя!!!
Пусть щечка побыстрее излечится!

234

Лурик,мальчик мой,родной,давай борись с этой гадостью на щеке!!! ты можешь!!! спасибо тебе ща то,что ты с нами,ты и моя первая крыса,которая ступнула в трехлетие!!! здоровья тебе,как можно больше,сил и терпения побороть временные негаразды!!! мы с тобой!!!

235

С знаменательной датой в крысиной жизни!!! Лури - будь хорошим мальчиком, радуй Яночку и не болей!!! [взломанный сайт]

236

Лурик,с трехлетием!!!!Держись старичок!!!Живи  и борись со всеми болячками!!!Ты удивительный крыс!!!! [взломанный сайт]

237

Поздравляю с такой отличной датой! Здоровья  Луричке  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

238

молодцы братики...Лурик и Лаврику у Светы.
с днем рождения!!!!борись,Лурик!

239

Спасибо большое за поздравления)) Все передала, праздничным ужином вчера накормила, АБ уколола. Сейчас лечение заработает, дед выглядеть чуть приличный станет и тогда сфотографируемся.

240

Iva написал(а):

АБ уколола

ни пуха вам, ждем результата! он будет обязательно! Лурик это та крыса, которая ни смотря ни на что, собирается жить еще долго!!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Днепровский Крысотабун. Дневник №3 - дубль.