Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » Восточный Вольный Ветер (литера В4 из УДК)


Восточный Вольный Ветер (литера В4 из УДК)

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

Да, Ванюшка наша тоже ооочень ласковая девочка, очень цемательная. Любопытная, прожорливая, писклявая, пухлая и очень красивая. Одни плюсы. ТТТ. Пусть В-шки не болеют.

162

Винк спокойный и ручной, не могу сказать, что прям целоваться лезет - наверное нет, но от тисканья не отказывается)

http://i023.radikal.ru/1401/0e/fa066df842d1.jpg

163

Наша Вейя не просто целуется, а в засос ))) Лезет в рот наглым образом ))) Просто спасу нет!

164

AnterA написал(а):

Наша Вейя не просто целуется, а в засос ))) Лезет в рот наглым образом ))) Просто спасу нет!

я ее этому не учила. чесслово!

165

Вейя поздравляет братиков и сестричек с полугодием!!! [взломанный сайт]
http://s004.radikal.ru/i205/1402/06/2b5a7656a1e3.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1402/ee/ed636ac5c146.jpg

166

Поздравляем наших братиков и сестричек. Долгих-долгих лет. Всем идти на рекорд)
Боже, как быстро время летит. А я то все считаю что Ванюшка у меня 3-месячная) А она уже взрослая совсем.

167

воу, спасибо, и от нас с Винком поздравления))

168

я снова с ДР промахнулась). Уже второй раз думаю, что 30-го числа). Оказывается нам вчера полгодика было). Значит порция вкусняшек была сегодня не случайно). Вилси тоже поздравляет своих братиков и сестричек и желает всем крепкого здоровья.

169

А нам сегодня годик!  Вейя поздравляет братиков и сестричек и желает долгой и счастливой жизни!

170

Как я могла провтыкать. Годик уже  моей звездочке, моей ласковости, моему крысочеловечку:). Запоздало поздрааляю всех В-к. Здоровья всем!

171

Обалдеть. Вольфраму год (а у меня ни одной фотки нет)
Я вот на днях мужу говорила: "Дорогой, Вольфраму уже месяцев девять, надо что-то решать с пополнением, пока он еще молодой". А ему уже даже не девять)))
Поздравляю братьев и сестер, и спасибо Руне за прекрасные линии и волшебных крыс

172

LadyGema написал(а):

спасибо Руне за прекрасные линии и волшебных крыс

+100 =)

173

Свободных в Донецке нет?Заранее спасибо за ответ!)))

174

Happy mam написал(а):

Свободных в Донецке нет?

на данный момент нету..

ну как... теоретически есть два парня и 2 девочки 9 мес. на отдачу. в литере г4. но они практически не ручные

175

И приручить их уже тяжело,я правильно понимаю?

176

Можно, они же не дикие. Просто есть линии, не сильно ориентированные на человека, больше на крыс. Такая крыса редко будет млеть от поглаживания человека, будет стараться поскорее освободиться из рук и пойти гулять дальше по своим крысиным делам.

177

Happy mam написал(а):

И приручить их уже тяжело,я правильно понимаю?

теоретически можно.
просто мне оно не сильно нужно, я их уже и не предлагаю почти никому, возраст такой, что обычно таких уже не отдают.
а мне не так уж важно, общается со мной крыса или нет, если она не планируется под вязки. не хочет - я не принуждаю. если крысе комфортнее общаться с сородичами, а не с людьми, я не переучиваю

178

runa написал(а):

теоретически можно.
просто мне оно не сильно нужно, я их уже и не предлагаю почти никому, возраст такой, что обычно таких уже не отдают.
а мне не так уж важно, общается со мной крыса или нет, если она не планируется под вязки. не хочет - я не принуждаю. если крысе комфортнее общаться с сородичами, а не с людьми, я не переучиваю

Жаль,мне бы конечно хотелось ласкового друга чтоб и сынок мог погладить, а не только наблюдать.Ну буду искать)))Просто ну оооооочень хочется пушистика!)))

179

Happy mam написал(а):

чтоб и сынок мог погладить,

тогда г-шки точно не ваш вариант )


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » Восточный Вольный Ветер (литера В4 из УДК)