Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рунические крысы-5

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Срарушечка =) такая милая на салфеточке!

242

Срарушечка хорошенькая [взломанный сайт] , так держать!!!!

243

ирма ушла. сердечный приступ, на который я не успела...

244

жаль :'( , мы так радовались за нее....и вот ее больше нет....лети Ирмуся, ты крыса рекордсменка, ты крыса, на которую хочется ровняться.....яркой радуги тебе....Руна, сил вам...

245

Облачков =((

246

Как жалко  ... Сочувствую...

Отредактировано Ariadna (2013-10-07 02:41:38)

247

Радужки Крысоньке- рекордсменке..

248

Как жаль... Уникальная девочка была...

249

Да, очень жалко девочку((( Но зато она прожила очень долгую (и несомненно яркую) жизнь! Яркой радужки...

250

спасибо, девочки

251

попереселяла девок. бабок возрастных - в клетку, где жила ирма, теток в клетку возрастных, а их клетке новую стаю формирую - две понаехавших, вивиан из последнего помета и двух младших от теток отсадила, барбариску и эльвиру. тетки как увидели, что в их клетку кого-то заселили, сгрудились у дверей и смотрели на заселение с мрачным выражением лиц морд: "кто пил из моей чашки?? кто спал в моей кровати?!"

девки же радостно выясняют отношения. я думала, что понаехавших бьют - они же младше.
ан нет. это сибирячка всех строит. пожаловалась вилии, мол, твоя-то - стервозина.
а виля мне: так нечего было ее газдиней (хозяйкой) называть, она ж поверила.
и то верно...

о печальном. у ули сегодня обнаружилась шишка на щеке. и гной в ухе. долго и мучительно пыталась вскрыть, по-моему, пугая Гайку своими колупаниями в улиной щеке. думала, что абсцесс. но ниже гноя обнаружились уплотнения. да и похудел он резко как-то. в общем, нерадостно это.

252

вроде угомонилась мелочь. видать, чорррное всех уже построила... я туда еще двух не забранных девчонок в-шек подкинула.

253

runa написал(а):

нечего было ее газдиней (хозяйкой)

У меня ассоциации только с Годзилой.  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/good.gif Еще думала, чего ты ее так назвала.

А Ирмина и Ирискина линия продолжаются? они ведь обе долгожительницы были.

254

nikta написал(а):

А Ирмина и Ирискина линия продолжаются? они ведь обе долгожительницы были.

литера ц3
в минске цейлона вязали дважды.
вот только у меня некого вязать из этой линии. я же оставляла девочку, а ее больше нет.

255

Эх, жаль... вот так и теряются линии предполагаемых долгожителей http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/bad.gif

256

ну пацаны есть в украине... теоретически

257

Угу, Целунок Солнца например :(

258

он кастрирован же.

259

так оттож

260

ну там еще есть пацаны в помете... не только соник

261

А как там Уля? Ему получше сегодея? А то вчера злые тетки поймали и бобо делали...

262

nikta написал(а):

Целунок Солнца

Таня, его все равно не  вязали бы, он  болел в детстве, я колола ему антиботик. Я бы просто не дала его на вязку, а руна не взяла бы, думаю.

Уличке здоровья... Мой любимый кудряш...

263

Гайка написал(а):

А как там Уля? Ему получше сегодея?

да не особо...
боюсь, что не абсцесс это. а если опухоль, то я про удачные операции таких опухолей на голове не слышала. даже в рф. такие дела (

264

runa написал(а):

ну там еще есть пацаны в помете... не только соник

Цемка и Цукат!!!!!!! В этом помете!!!
Мы готовы принять даму в гости!!!  Ухаживания и прелюдию гарантируем!!!

Отредактировано Дуня (2013-10-09 20:25:08)

265

runa написал(а):

я же оставляла девочку, а ее больше нет.

Царпаниту, маленькая наша сестричка......

266

runa написал(а):

такие дела (

печалько (....

267

мдэ. я порадовалась, что варуна (не идет ему это имя, по-моему, буду думать еще) прекрасно подселился к пацанам.
хорошо, что уехать еще не успела.
стою, смотрю на клетки мужиков. и вижу, как мелочь ЗАЛЕЗАЕТ в клетку к дядькам.
это же, значит, он уже как-то вылез из клетки пацанов и перебрался на соседнюю...
пришлось вернуть к братьям, на откорм и подрастание )))

268

runa написал(а):

варуна (не идет ему это имя, по-моему, буду думать еще)

Больше деффачковое это имя.) И дома потом называть проще, Руна или Варька. А мальчик...ммм... Руник, Вареник или Веник! :D

269

Диана написал(а):

Больше деффачковое это имя

в мифологии это мужик вообще-то )

270

Ворлок? ^^

271

Еджекора написал(а):

Ворлок?

шо это??

272

Колдуны нейтрального и злого спектра в ДнД, один из моих любимых классов))

Вот тут хорошо описано:
http://gameg.info/showthread.php?t=933

Но называть так крысу - это еще более рискованно, чем Газдиней)))

273

Похвастаюсь. Я побывала в зверином царстве Руны). Я в неописуемом восторге  :love:
Кроме бомбовских крысок, которых просто не успела перетискать всех (было  бы больше времени, попыталась бы :)), меня обхаживало невероятно ласковое, дружелюбное и послушное собачко - Лизочка. Я бы хотела чтоб у меня была такая собака).
А коте - это же настоящие сэры - Феликс дал почузхать ему шейку, а Изя даже пришел к нам с Руной на диван и дал погладить спинку

274

Дааа, у Руны пока всех перетискаешь - руки отвалятся)))

275

nikta написал(а):

пока всех перетискаешь - руки отвалятся)))

это называется "приятная усталость" =)))))

276

Гайка написал(а):

дружелюбное и послушное собачко - Лизочка

гг. это потому что ты ее на улице не видела, когда там есть какая-то другая собачко...

277

сижу за компом, никого не трогаю починяю примус, заходит муж с вопросом:
- а эта крыса у тебя где сидела?
и держит в руках чоррное понаехавшее.
- о, -  продолжает он, - вот еще одна.
и ловит второе чоррное понаехавшее.
я бегом в комнату, а в клетке у девок - только эльвира и вивиан. остальные где-то шастают. в том числе девочки в-шки, которые еще не уехали к владельцам.
давай искать и ловить. барбариску нашли быстро. потом кофейную в-шку. сидели за и под клеткой теток. а минковой нет нигде в пределах видимости. мда...
потом она сама вышла, вот только откуда, не заметили.

начали думать, как они удрали, если все дверцы закрыты. после внимательного осмотра клетки обнаружилась дыра в поддоне. не габьих масштабов пока что, но они же недавно взялись за дело. обидно так, у меня этому поддону - лет десять, не меньше, и ни разу его никто не жрал. впрочем, он все равно требовал замены. но не вот так прямо срочно же! я на это не рассчитывала.
хорошо, что пока я была в одессе, женя починил поддон от клетки, который ювента пожрала. я думала туда старичка фен-шуя с кевином и торином отселить. но пришлось срочно девок туда запускать.

278

похоже поддоны из металла нужны не для диких пацюков, а для черрного )))

279

это точно )))
правда, ювента белая. но чорррноглазая )))

280

runa написал(а):

у меня этому поддону - лет десять, не меньше, и ни разу его никто не жрал

А кормить крыс пробовали?)))
У меня четыре поилки сожрали, а про поддон только думают))