Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Дуся и компания!!! Продолжение!!


Дуся и компания!!! Продолжение!!

Сообщений 321 страница 335 из 335

321

nikta написал(а):

В чем виновата Руна?

а в том, что

Дуня написал(а):

У нас не было  возможности расселить,

а чем переноска не вариант временного жилища для больного животного, если уж совсем приперло?

и вообще, если нет достаточных знаний и технических возможностей, нафига играть в заводчика?
помнится, Катю Eirliss за ее ошибки тапками закидала выше крыши, не стесняясь в выражениях, а сама-то в этой ситуации чем лучше? или Руна силой заставила СПАРИВАТЬ черного?  o.O какая коварная Руна... пользуется своим админстатусом...

Рунина ошибка только в том, что связалась с Дуней.

кстати. а не виновата ли Руна в происходящем в Украине? не из-за нее ли Дуня вынуждена покинуть нас в такой тяжелый для страны час?

322

Девчонки, не перегибаем! Очень прошу!

323

ой, Галь, да ладно. Руна в том виновата, Руна в сем виновата... скажу по секрету, Руна, такая-рассякая, СПЕЦИАЛЬНО выбирает ночные поезда, а потом принуждает днепропетровцев встречать их и провожать!
а еще Руна неправильно занимается улучшением генетики крыс. вернее, вообще не занимается. и юристы ей дают советы.
а еще у нас боксеры метят в президенты! тоже Руна виновата?
да сколько ж можно?! не нравится этот ресурс? есть другие. где нет Руны. отъезжающим счастливого пути!

324

Леночка, я понимаю, что у всех наболело! Но надо держаться в такой трудный период! Этот цунами негативных эмоций,  снесет всех и вся! Человек должен остановиться подумать, осознать свою вину.

Отредактировано ивон-гале (2014-03-09 18:12:20)

325

Девочки, давайте сдерживаться. Время трудное, у всех нервы как струна, не надо никуда никого посылать! Я думаю, что виновата не Руна, понимают все, кроме Дуни. но и та сказала это в запале.
Давайте жить мирно!

326

Ленка Пенка написал(а):

если нет достаточных знаний и технических возможностей, нафига играть в заводчика?

нет, ну вязку я предложила. это правда.
но на вязке именно черного настаивала карина. я больше думала про рыжего, хотя и тот, и тот вариант имели свои плюсы и минусы.

327

понятно, что ты предложила. но ведь не заставила? если человек понимает, что ему не хватает знаний, он либо их получает, и никого потом не обвиняет, мол, меня не предупредили, либо не берет на себя такую ответственность. тем более, имея в доме больного крыса и чужую самку, не позаботиться о лишней клетке или переноске. просто так. на всякий случай. по меньшей мере, это легкомысленно.

nikta написал(а):

но и та сказала это в запале.

что-то слишком часто у Дуни состояние запала  ;) это уже прям как смягчающее обстоятельство выглядит... поэтому ей можно орать на Руну на весь форум? а в личке нельзя поорать? или по телефону? а оскорблять тоже можно, если в запале? "какой ты после этого крысовод"? при чем тут это? Руна ж не провидица, тем более возможность проблем после вязки, я так поняла, все-таки обсуждалась...

328

даже в запале оскорблять конечно не дело, А Мотеньку до безумия жаль(((

329

runa написал(а):

но на вязке именно черного настаивала карина. я больше думала про рыжего, хотя и тот, и тот вариант имели свои плюсы и минусы.

ц

Руна, ну зачем ты снова придумываешь????????

330

Ленка Пенка написал(а):

что-то слишком часто у Дуни состояние запала  ;) это уже прям как смягчающее обстоятельство выглядит... поэтому ей можно орать на Руну на весь форум? а в личке нельзя поорать? или по телефону? а оскорблять тоже можно, если в запале? "какой ты после этого крысовод"? при чем тут это? Руна ж не провидица, тем более возможность проблем после вязки, я так поняла, все-таки обсуждалась...
.

Лен, я бы на твоём месте не тявкала.

331

Администратор, Кирче, удали мой аккаунт и дневники. Спасибо. Истеричным заводчикам и пользователям арривидерчи..

332

Очень жаль, что на форуме собрались пидлабузники и слащавые облизалки модератоов и админов(((

333

Fin.

334

Ленка Пенка написал(а):

а чем переноска не вариант временного жилища для больного животного, если уж совсем приперло?

и вообще, если нет достаточных знаний и технических возможностей, нафига играть в заводчика?
помнится, Катю Eirliss за ее ошибки тапками закидала выше крыши, не стесняясь в выражениях, а сама-то в этой ситуации чем лучше? или Руна силой заставила СПАРИВАТЬ черного?  o.O какая коварная Руна... пользуется своим админстатусом...

Рунина ошибка только в том, что связалась с Дуней.

кстати. а не виновата ли Руна в происходящем в Украине? не из-за нее ли Дуня вынуждена покинуть нас в такой тяжелый для страны час?

    Начало.          Лёд тронулся.          Крысье царство.          По спирали.

Лена. послеродовая депрессия называется акушерами " гормональный дебилизм".
Желаю тебе побыстрее из этого состояния выйти.

режим ридонли. пока на месяц. потом посмотрим.
runa

Отредактировано Дуня (2014-03-11 20:23:23)

335

Дуня
судя по твоей манере общения с людьми, у тебя хронический гормональный дебилизм

варн до 25.03.14
runa


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Дуся и компания!!! Продолжение!!