Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Много крысят и взрослые ищут дом, Днепропетровск


Много крысят и взрослые ищут дом, Днепропетровск

Сообщений 161 страница 200 из 252

161

взрослую девочку возьмем. которая на фото спинкой повернута сидит, с испуганным взгядом.
"4. чёрный капюшон стандарт, 1-1,5 года - свободна"

(правда, я только на выходных могу встретить поезд...)

Отредактировано Labriska (2013-08-28 11:06:46)

162

оо я тогда могу апнуть темку на других форумах!

163

Взрослые самочки:
1. чёрный капюшон стандарт, 1 год - бронь МОСКВА
2. чёрный капюшон стандарт, 1-1,5 года - бронь МОСКВА
3. чёрный капюшон стандарт, 1-1,5 года - бронь КИЕВ Labriska
4. чёрный капюшон стандарт, 1-1,5 года - бронь КИЕВ Labriska
5. чёрный беркшир стандарт, 4-5 месяцев - свободна

Детки девочки:
1. чёрный хаски стандарт, д.р. 21.07.2013 - свободна
2. чёрный хаски стандарт, д.р. 21.07.2013 -  дома, Днепр
3. чёрный капюшон стандарт, д.р. 19.07.2013 - дома, Ильичевск
4. чёрный капюшон стандарт, д.р. 19.07.2013 -  дома, Днепр
5. чёрный капюшон стандарт, д.р. 19.07.2013 -  свободна
6. чёрный айриш стандарт, 1,5 месяца - свободна

Детки мальчуганы:
1. чёрный хаски стандарт, д.р. 21.07.2013 - бронь Ивано-Франковск

Взрослые мальчики:
1. чёрный айриш стандарт, 4-5 месяцев - дома, Одесса
2. агути беркшир стандарт, 4-5 месяцев - дома, Одесса

Отредактировано OksanaPry (2013-08-31 19:21:16)

164

Ильичевск - детка-самочка капюшонка № 3

Отредактировано OksanaPry (2013-08-28 12:55:06)

165

Labriska написал(а):

взрослую девочку возьмем. которая на фото спинкой повернута сидит, с испуганным взгядом.
"4. чёрный капюшон стандарт, 1-1,5 года - свободна"

(правда, я только на выходных могу встретить поезд...)

Спасибо, буду очень стараться на выходный. Днепропетровск, одолжите переноски для хорошего дела! И помогите мне с рассылкой, кто может, пожалуйста!

166

фокси - посмотри список. надо что-то исправить?

167

runa написал(а):

двух взрослых девок капюшонок (1 и 2) просят в мск, для подселения к кастрату. человек надежный, давний крысовод

Я забронировала, спасибо, Алена. Думаю это их шанс. Кто поделится контактами проводника на Москву, тому + 100 к карме!

168

f-o-x-i написал(а):

Кто поделится контактами проводника на Москву

а вроде настя собиралась ехать в мск в сентябре?

169

Завтра надо забрать 8 крыс к себе на передержку до рассылки по городам и передачи в днепре, афигеть, у меня снова зверинец)))))))))))))

Отредактировано f-o-x-i (2013-08-28 11:53:25)

170

надо киевлян спрашивать. ко мне Дамбистик ехал с проводником проверенным поездом Москва-Киев. юле напишу в москву- спрошу. насчет Насти не знаю. если она уедет - то кто будет выставкой заниматься которая 12 октября?

Отредактировано OksanaPry (2013-08-28 11:56:06)

171

Еще 2 крысодевочки выберут на месте в Экоцентре в субботу.

172

OksanaPry написал(а):

надо киевлян спрашивать. ко мне Дамбистик ехал с проводником проверенным поездом Москва-Киев. юле напишу в москву- спрошу. насчет Насти не знаю. если она уедет - то кто будет выставкой заниматься которая 12 октября?

Отредактировано OksanaPry (Сегодня 11:56:06)

Это не та Настя,  :D  Настя которая Каэра, она чаще остальных ездит в Москву.

173

ааа понятно

174

Svetoforinka написал(а):

Это не та Настя

не, я как раз настю одесскую имела в виду... она вроде ж собиралась в мск на неск. дней

175

Ой как хорошо дело двинулось. Девочки, вы большие молодцы.

176

будем надеяться!

177

на буме хотят агути и сиамок девочек. я ответила что таких нет)))

178

написала Юле насчет проводника. но она сейчас в оффлайне. надеюсь что получит мою смску.

179

Девочки-киевлянки, мне надо передать для Labriska крысу-взрослую. Встретить 2 сентября в 7.40 утра и расплатиться с проводником кто-то мог бы? Проводник проверенный, не раз с ней сотрудничала я лично. Помогите, пожалуйста, а Ира Лабриска тогда у вас ее смогла бы забрать вечером.

180

смотрю я на фотки взрослых девочек-капюшонок... вот возьму я Четвёртую. у нее полосочка на спине красивая... и Первую с Второй берут. они милые.
Пятой всего 4-5 месяцев, - ей тоже немножко легче найти хозяев, красивая она.
а Третья сидит такая одинокая... такой себе несуразный бомбовозик... и вот что, ей не повезло только потому, что она менее фотогенична?! но это несправедливо ведь((

короче, возьму, если она никому не нужная, и эту...

OksanaPry написал(а):

3. чёрный капюшон стандарт, 1-1,5 года - свободна

Отредактировано Labriska (2013-08-29 12:40:22)

181

я бы тоже взял 5-ю, она мне очень понравилась, да не могу ибо у меня парни 2шт. + беру хаску малого+из винницы еще малыша беру)))

Кстати есть тут на форуме кто 2 клетки лори шиншила люкс вместе сооружал? Мне в личку плз)))сори за оффтоп

Отредактировано ialwayswannafun (2013-08-29 12:56:51)

182

f-o-x-i написал(а):

Девочки-киевлянки, мне надо передать для Labriska крысу-взрослую. Встретить 2 сентября в 7.40 утра и расплатиться с проводником кто-то мог бы? Проводник проверенный, не раз с ней сотрудничала я лично. Помогите, пожалуйста, а Ира Лабриска тогда у вас ее смогла бы забрать вечером.

Если никто больше не согласится, то я могу! Крыски бы посидели у меня на работе до вечера (территориально - Подол).. Но есть единственное но: у меня 2-го будет важное мероприятие в 18.00, и поэтому на работе смогу быть до 17.30 только (и на мероприятие их с собой взять не смогу). Ира, ты сможешь до этого времени их забрать? Можем пересечься где-то в городе за это время? Или я бы могла их подвезти тебе, куда скажешь, в обед, например, или в любое рабочее время.. Может, это не очень вам удобно.. Ну, во всяком случае, имейте мое предложение в виду как вариант ;)

Отредактировано Olta (2013-08-29 13:04:31)

183

Labriska написал(а):

а Третья сидит такая одинокая... такой себе несуразный бомбовозик... и вот что, ей не повезло только потому, что она менее фотогенична?! но это несправедливо ведь((
короче, возьму, если она никому не нужная, и эту...

вот у меня всегда тоже сердце кровью обливается в таких случаях... жаль, что на данный момент не могу себе больше никого взять (((

184

Olta написал(а):

Если никто больше не согласится, то я могу! Крыски бы посидели у меня на работе до вечера (территориально - Подол).. Но есть единственное но: у меня 2-го будет важное мероприятие в 18.00, и поэтому на работе смогу быть до 17.30 только (и на мероприятие их с собой взять не смогу). Ира, ты сможешь до этого времени их забрать? Можем пересечься где-то в городе за это время? Или я бы могла их подвезти тебе, куда скажешь, в обед, например, или в любое рабочее время.. Может, это не очень вам удобно.. Ну, во всяком случае, имейте мое предложение в виду как вариант

за предложение большое спасибо! но этот вариант не получится: я работаю далеко за городом, соответственно, выезжаю туда рано утром, а возвращаюсь в город после 8 вечера.((

Отредактировано Labriska (2013-08-29 13:18:09)

185

Киевляне, ну организуйтесь как-нибудь, я вас очень прошу, может еще кто-нибудь мог бы встретить девок и передать Ире Labriska?

Сейчас отданы 2 пацанов от 19.07 - хаска и капюшон девушке из Днепра. А вообще у меня рекорд по крысоперевозке - 9 крыс приперла домой! Спасибо Насте 22 - она мне помогла сегодня опознавать и обрабатывать стронгом.

Девочки-капюшонки (взрослые) для Москвы отдельно отсажены и числа 11-12-13 сентября могут быть переданы поездом с нашим человеком из Экоцентра. Подробно я узнаю после 8 сентября, какой поезд и точную дату. Если к тому времени не пристроятся все малышки, то тогда и для Самайн девочку передам, но надеюсь, пристроятся. Напишите, пожалуйста на рос.форумах.

186

f-o-x-i написал(а):

Киевляне, ну организуйтесь как-нибудь, я вас очень прошу, может еще кто-нибудь мог бы встретить девок и передать Ире Labriska?

такие штуки надо писать отдельной темой. тут банально могут не увидеть. не все ж заходят сюда

187

ААААААААА, девочки, я так жестоко ошиблась. Одного крысомальчика надо выслать в Ивано-Франковск. Но поезд туда от нас будет идти 2 суток! Если я его передам с Лабрискиными девочками (очень хороший проводник возьмет и 2 переноски), то кто-то сможет посадить крысомальчика вечером 2 сентября на поезд Киев-Ивано-Франковск в 21.00. Пожалуйста, помогите!!

188

на российских сейчас напишу инфу

189

С девочками Лабриски и мальчиком на Франковск поможет Оля Oluna, за что ей огромная благодарность и респект.

190

на Питерском спрашивают:

"А переправка в Ростов возможна? Если да, я задам вопрос на местном родительском форуме, не хочет ли кто-нибудь крысу. Плюс друзья хотят офисное животное, не самый лучший вариант, но всяко лучше, чем на корм. В офисе я смогу присматривать и лечить, клетку найдем просторную, кому гулять - тоже найдется. Если они согласятся на крыс".

(пользователь Xupoy
Подрый хвост
Расположение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 879)

что отвечать?

191

Оксана, не буду я туда слать крысу. Только на Москву отправлю 2 взрослых, ну может 3 как пойдет))) Еле выкрутили всем миром чтоб на Франковск отправить. И Мск бы сорвалась, если б не было сопровождающего человека...

192

так может из Москвы в Ростов переправят? мелких вон никто не берет. как раз удобно переслать в Москву, а из Москвы - в Ростов

193

Новости из ТЮМЕНИ:

ILOVERATS написала: "У меня есть новости и есть предложение.
Я завтра должна встретиться и обстоятельно поговорить с Ксюшей, (которая пока выражает довольно боевой настрой на днепропетровскую крыску).По результатам нашего разговора я тотчас же отпишусь. Пока я выяснила что девушка учится в нашем городе в универе, с жильем и крысами проблем не возникает (у нее сейчас осталась еще крыска, подруга погибшей), домой на севера они ездят на своей машине (что снимает вопросы длительной передержки и перевозки по ж/д).Я пока о ней больше ничего не знаю, но завтра надеюсь максимально расспросить и вообще составить впечатление. Если несколько крысок повезут в Москву, то я уверена что москвичи снова нам помогут с посадкой-отправкой (поезд к нам идет 36 часов, привозили туда и обратно много раз). Я хочу у Ксюши завтра спросить как она смотрит на то чтобы взять хасочку и капюшонку, чтобы и ехать было крыскам лучше вдвоем и подселяться к крысотетеньке легче.То есть ПОКА я призываю НЕ сбрасывать со счетов это вариант отправки в Тюмень, хоть и понимаю что для вас он выглядит довольно пугающе...Если Ксения человек алдекватный, то в дальнейшем я буду стараться приглядывать за крысками, тем более она живет в моем районе. Ну уж консультировать в любом случае".

Отредактировано OksanaPry (2013-08-29 20:18:44)

194

Оксана, вы много крыс на поезд садили?)))) Сопровождающий не будет больше 3 везти, потому что просит поменьше "тару", я ж их как черепах скотчем не обмотаю и штабельками не утрамбую))))  Так что если девушка из Тюмени окажется очень хорошей, то я думаю ей и в Тюмени крысу найдут... Спасибо большое за помощь, но это я делаю все что могу итак и даже больше)))

195

так а если их пятерых в большую переноску. ведь они в москве сами договорятся об отправке на Тюмень.

а так понимаю что человек не хочет большую переноску? так а в чем проблема ее в поезде на полку поставить?

я везла крыс заводчикам через Белорусскую границу - Гудзыка Насте и Ювенту Руне. Разнополых. И целый день потом по Киеву еще с ними ходила. И в Питере от заводчика Гудзыка в 10 вечера забирала. и было очень неудобно до нее добираться.
а  на автобусе через белорусскую границу - это не на поезде до Москвы. где переноску поставил и все.
автобус светили лучем тепловым. так что риск был.

Отредактировано OksanaPry (2013-08-29 20:33:43)

196

просто это шанс все же. тем более глупо его упускать, раз крысы уже все равно по-любому едут в Москву.
и маленьких вон никто не берет.

197

или предлагают тех кого не возьмут в Питер передать - там их клуб пристроит.

198

Я переговорю конечно, но крайне сомнительно, человечек и от трех не сильно в восторге. Эх, если б еще кто-то ехал, или контакты проводника кто дал, то я бы и рада отдать в Россию...

199

Настя Шапокляк летит в Москву скоро. может там найдут проводника? юля моя пока в оффлайне.

200

f-o-x-i написал(а):

С девочками Лабриски и мальчиком на Франковск поможет Оля Oluna, за что ей огромная благодарность и респект.

спасибо большое! а то я уже немного волновалась, как же быть.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Много крысят и взрослые ищут дом, Днепропетровск