Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Только крысы, только хардкор!


Только крысы, только хардкор!

Сообщений 321 страница 360 из 491

321

Olta написал(а):

1минута 11 секунд - еще и отошла и ждет, когда же котэ наконец-то НАПАДЕТ!!

Ой, они такие бои устраивают - только сиди и записывай=) Они могут беситься часами, а может беситься Аечка, а кот просто  лежит  и не мешает))))

juicy, спасибо=) Это   девочка, только))))

beliy_den написал(а):

Котэ, если бы хотело ответить... то ответило, а так терпит.. )))) мило )))
            Соник, это нечто - тоже захотелось каракулевую крысь ))

Берем одну рексовую крысочку, отрезаем ей яйца, и вуаля, через три месяца будет каракуль=))))*это шутка, есличо))))*

nikta написал(а):

Это та самая котейка, которую я еще засмоктанным котенком видела?

Он, он,  теперь это наглая  доставучая сволочь))))

Вот, а еще я наснимала  пасюка в самоволке,  будет на днях))))*Анонс*

322

Хотелось бы написать что у нас все хорошо, но как-то совсем все не хорошо. Няма плох... Симптоматика такая, что все руками разводят... Я не могу в это поверить. Мой нежный мальчик, никогда не болевший сейчас страдает от боли, я не могу смотреть на него без слез...
На прошлой неделе стал вялым, перестал  брать еду в лапки - зажимал между лапками на земле и ел.  я  списала это на  перепады погоды +  возможное падение  из  гамака. Но  ему легче  так и не стало, два дня назад совсем слег.  Очень вялый, ест, не пьет(выпаиваю сейчас ромашкой, см. ниже).  На прощупывании ничего,  сильные боли при прощупывании мошонки и  низа живота(ближе к тазовым костям). Писает хорошо. Какает плохо, какашки очень сухие, вчера за сутки не покакал, после выпаиваний ромашки сегодня к утру  три маленьких очень сухих какашки, похожих на  зерна   перца по  размеру. Вялый, обезвоживания визуально нет,  слизистые  в порядке, кровоток не нарушен.  Передними лапами почти не пользовался вчера-позавчера, сегодня     пользовался немного. Очень болезненно воспринимает уколы, выдирается, трясется.
еще появились боли. он лежит,  лежит, а потом мгновенно как-то  его трясти начинает от передних лап до хвоста,  и он задние лапы вытягивает, как будто боль по позвоночнику  идет, и  ли судорогой сводит.... Все это длиться буквально  секунд десять, а потом он лежит и скрежечет зубами еще несколько минут
Сейчас даю но-шпа( ему после нее легче), преднизолон(0,1),  енрофлоксацин(0,1)(после него  заметное улучшение, начал умыватся, чесатся задними лапами),  церебролизин, ромашка  - выпаиваю отвар. Визуально все такой же вялый, постоянно лежит на животе, или на боку вытянув задние лапы....

Для меня такой уход нямы  станет настоящей трагедией. Я не верю, не могу поверить, что его не будет. Моего маленького  джентельмена....
Остается только держаться...

Отредактировано Фася (2014-04-21 20:50:56)

323

будем надеяться, что поправится Няма, пусть выздоравливает!

324

Может, и что-нибудь обезболивающее добавить?

325

Танра, я думала, но пока  мне не дали ответ по поводу тех обезболивающих, что у меня есть.

326

Может банальный анальгин с димедролом?

327

Диана написал(а):

Может банальный анальгин с димедролом?

Уже на этом и остановились...

328

Может, это аппендицит?

329

ну как такового аппендикса у крыс нет. у них есть кончик слепой кишки, который по функциям соответствует чел.аппендиксу

330

26 Апреля  Гудини исполнился год. Как-то  мне это забылось из-за болезни Нямочки...

331

Поздравляем !

332

Гудини на свою днюху хоть явился? [взломанный сайт]  Поздравляю, здоровья и долголетия [взломанный сайт]

333

Гудини  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

334

Гудини, красавчика, с днюшкой!
Здоровья крепкого и долгих лет жизни!

335

Гудини -с днюхой!!!!Здоровья и много-много вкусняшек!!!! [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif

336

Пасюкомое с Первым Годиком!

337

Три блокпоста в одну сторону - три в другую. Так проходит каждый день. На ребят с  оружием смотрим, как на животных в зоопарке - эка дивность, никак не привыкнуть... В  Красногоровке вещают, что  в заброшенном колхозе собираются правосеки...
Так и живем... Учимся, работаем, готовимся к  худшему... верим в лучшее...

338

А транспорт пропускают нормально ? У нас сегодня много народу не доехали на занятия

339

markopolo83 написал(а):

А транспорт пропускают нормально ? У нас сегодня много народу не доехали на занятия

Транспорт ездит без помех вообще. Притормаживает немного и едет  дальше. На учебу не доехали только  несколько ребят из Славянска, Мариуполя, Краматорска. И двое - которых родители из страху не пустили, донецкие. В итоге на парах 22 из 30 в нашей группе.

Отредактировано Фася (2014-05-05 20:30:04)

340

Жуть!( Пусть бы отменили занятия, чтобы людей риску не подвергать!

341

В Одессе отменили занятия до 12 мая

342

Да,лучше бы отменили,как в Одессе,хотя бы на эту неделю.
Держитесь там!

343

Диана написал(а):

Жуть!( Пусть бы отменили занятия, чтобы людей риску не подвергать!

Я иного мнения. Если  студенты будут не на занятиях, то где они будут шататься? Правильно, на блокпостах! Патамушо тусовка.

344

Фася написал(а):

Я иного мнения. Если  студенты будут не на занятиях, то где они будут шататься? Правильно, на блокпостах! Патамушо тусовка.

Кто считает нужным- и во время занятий там находится.
Наш универ самый последний сообщил о отмене занятий. Вчера еще в 4 вечера говорили о том , что занятия не отменят. Но так как один корпус находится в 3х минутах от куликового поля, а наш, ветеринарный, в 10, то все таки они подумали и решили что лучше и нам тоже пока дома посидеть

345

А наши иногородние студенты не хотят уезжать из на выходные по домам. Говорят, что в Донецке остаться спокойнее.

346

Анастасия написал(а):

Кто считает нужным- и во время занятий там находится.

У нас в  технаре коррупция,  за пропущенные пары платятся деньги. Так что особо не погуляешь.

347

Лучику  2 г и 6 месяцев. Так держать моя Вредная Наполеонистая Льдинка!
http://s015.radikal.ru/i331/1405/cc/fb1e5f4a2321.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1405/ae/0c3f81e613bb.jpg
Фото сегодняшние)

348

Красотун!
Воздушный поцелуй ему от сестрички и Компании!

349

Лучика с днюшкой [взломанный сайт] !
Отдельный цем в пузяшку Гудини, привет от пасючка Лео [взломанный сайт] .

350

Ура! Поздравляю мою твою крысу с Днем!!! Долгих лет и здравия ему!  [взломанный сайт]

351

Хорошо выглядит мальчик, с Днем Рождения!!!

352

Огромный абсцес с перепелиное яйцо,  в ухе. Только что вскрыла. Сама в прострации... Бедный Тошенька....
Вырос за одну ночь !

Отредактировано Фася (2014-06-14 22:39:53)

353

Ничего себе! o.O Как быстро они гадости отращивают.(

354

Фася, ну ты монстр! в хорошем смысле слова. Я бы сама не решилась. Тебя бы вызывала
Тошке поскорее поправляться!
Лучик как там, бодрячком?

355

nikta написал(а):

Фася, ну ты монстр!

Я не монстр, я садистка))))

Диана написал(а):

Ничего себе! o.O Как быстро они гадости отращивают.(

сама в шоке, я такого никогда раньше не встречала(

nikta написал(а):

Лучик как там, бодрячком?

Лучик принцесса, вообще. Живет один в двухэтажной клетке  на вкусных барских харчах)))) Никого не пускает к себе, вплоть до драки)

Отредактировано Фася (2014-06-14 22:59:13)

356

Айку в вязанном платье заказывали)?
http://cs619420.vk.me/v619420225/109b5/x2p8tbRT3a4.jpg
http://cs619420.vk.me/v619420225/109be/7GWuvo5lFl8.jpg
http://cs619420.vk.me/v619420225/109c7/NS_vpFLMXzg.jpg
http://cs619420.vk.me/v619420225/109d0/3r9XfoTG8W8.jpg

357

очень классная! молодец Алинка

358

Вот это кокетка [взломанный сайт]

359

Ой, какое оно маленькое и хрупкое)))

360

В общем и целом:
Тошка.  Штука на  щеке  не становится меньше. Дырка в штуке стала  в диаметре  около 7мм, если посветить в ухо  отоскопом -  то  свет бьет из нее, но  сама эта дыра никак не связана с отитом(и отита у Тошки нет. Стенка среднего уха была  повреждена уже этой непонятной хренью. Скорее всего она  проросла из  слизистой оболочки ротовой полости или  слюнной железы.Если заглянуть в дырку с фонариком можно увидеть кость черепа. Челюсть немного сдвинулась в сторону и  передние зубы приходится постоянно подрезать, ежду собой они теперь не соприкасаются(верхние и нижние).
Содержимое имеет грибковую форму, реагирует  на йодистые препараты(разведенный бетадин + мазь с добвлнием йода) и  мази противогрибковые + гинтамицин. Лечить нам сказали это недели три минимум, но не факт что поможет, ибо кролям  с подобными хренями помогало через раз. Ежедневно оно выдает мне  творожистое содержимое и  раз в пару дней гной свеженький, яркий, зелененький.  Тошка меня ненавидит.
Лучик. вырастил себе гнойник в левой щеке, которй радостно так прорвал. Промыла, помазала метрагилом пару раз. Сейчас вроде лучше. Ну и опухоль у нас с маленькое куриное яйцо вместо лимфоузла...

Отредактировано Фася (2014-07-01 17:51:25)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Только крысы, только хардкор!