Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Симферопольские хулиганы. finita la comedia.


Симферопольские хулиганы. finita la comedia.

Сообщений 281 страница 320 из 795

281

ты мне льстишь  :blush:

282

нас покинул Негр... заболел внезапно... ушел быстро...
может, не смог жить без брата... всего на три недели Хвостика пережил... а был в разы здоровей его... 2,5 года бок о бок прожили...

283

в последнее время Фуфа очень часто спал с Негром или на нём. теперь остался без большого и теплого друга. сегодня видела его на Тузе, совершенно наглым образом лежащим сверху

284

Фуфа свое место в жизни всегда найдет...

285

жалко негра... сочувствую

286

Дуня написал(а):

Пацаны- грызуны??? Яфшоки!! У нас гамаки Hawkat уже год держатся без единой дырочки))))

у нас тоже есть гамаки преклонного возраста, перфорированные, правда, но вполне пригодные для ссанья спанья

но так чтоб совсем нетронутые?  o.O неправильные у тебя крысы!  :longtongue:

Диана написал(а):

Лена, ты молодец, жизнь держит тебя в тонусе!)
Мальчишки - красавцы!)

Диана, спасибо! но у меня выбора нет  :) захотела ребеночка на старости лет - приходится вертеться  :)

Ira написал(а):

потная нога и ийцо небритое

Ира,  [взломанный сайт]  предупреждать же надо, я чуть не усс..... от смеха! 

Крысалёнок написал(а):

после родов - это воистину подвиг

та мне не привыкать, у меня с Катей точно так же было, только мне в роддом еще документы пакетами багажными привозили на подпись, декабрь был, год чистили, и чтоб время не терять, пользовались моим бездельем  :D и хранила я все это добро под кроватью. и санитарка, когда мыла полы два раза в день, возмущалась сочувствовала мне

LadyGema написал(а):

Фуфа свое место в жизни всегда найдет...

эт точно!
на днях купила новый творожок Агуша с тыквенным наполнителем, поставила в одной большой миске на всех. прихожу через несколько минут, вижу картину маслом - все едят свеженасыпанную сушку (пока вкусняхи имеются), а Фуфа стоит в миске по колено в твороге и наворачивает в гордом одиночестве с ухмылкой на японской морде типа "вот дурачье, сушкой давятся, а творожок-то вкусней и полезней! и весь мой!"
а сегодня утром убирала в вольере, повесила крысам очередную подаренную Анюткой одноразовую пеленку. пока трусила использованные гамаки на балконе и мыла руки, этот гад пожилой японец сделал несколько дыр в ней и повытаскивал наполнитель наружу!  :mad:

Отредактировано Ленка Пенка (2013-11-11 12:37:56)

287

Ну... творог то можно и с Фуфы облизать, а вот вкуснях в сушке ему уже не достанется.
Но манера знакомая)

288

Лена, с опозданием поздравляю тебя с прибавлением в семействе!  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

289

Настюш, спасибо!
А я очень рада, что ты, наконец-то, опять с нами!

290

8-)

291

LadyGema написал(а):

творог то можно и с Фуфы облизать

я бы и сама Фуфона облизала - причины две - вид лакового фуфонистого зада тыла у меня перед глазами, да и Агуша - вкууусненький)))

292

у Фуфы новая развлекалка - после пополнения миски с сушкой, когда почти все вкусняхи выловлены и крысы отвалились, он садится у миски, запускает в нее руки и методично, неторопливо выгребает ладошками сушку на полку, просеивая таким образом содержимое миски в поисках затерявшихся вкусняшек. вот ведь золушка!  :rofl:

293

а мне сегодня наконец-то повесили стеклянные полочки на шкаф! 1,5 года мы делали эту грёб...... мебель  :mad: быстрей получилось ребенка сделать, чем мебель дождаться  :D проект мебели делался, когда Анюты еще и в проекте не было, а теперь вся эта красота в комнату не вмещается... ааааа!!!!
вот рассажу крыс по полкам и приду сюда хвастаться!  :longtongue:

294

Убила бы Золушку.  :D
А куда ты там впихнула еще и полочки? Вообще не представляю...
Кстати, тебе, мб, шприц со стронгом отправить, что-то у меня никак самой в Симферополь выехать не удается?

295

LadyGema написал(а):

Убила бы Золушку.

я не напрягаюсь. это ж на полку. придут низшие слои населения и съедят  :rofl:
и вообще я стала мачехой  :) убрала вторую миску, которая на 600 мл, оставила одну маленькую. и не насыпаю новую сушку, пока не заблестит дно в миске. они и до этого хорошо ели сушку. правда, с некоторыми странностями: висело две миски - эта маленькая на полке и большая прямо над полом, прикрученная к боковой стенке вольера. так вот эти умники почему-то выедали из большой миски все вкусности, а остальное стояло по несколько дней, при этом маленькая миска опустошалась до дна. потом я из большой миски пересыпала корм без вкусностей в маленькую и ждала блеска на дне. вот и подумала, а на кой мне лишние движения делать? и убрала большую миску  :) сейчас едят вообще замечательно.

LadyGema написал(а):

А куда ты там впихнула еще и полочки?

угловые. на торце шкафа. сразу у входа в комнату.

LadyGema написал(а):

Кстати, тебе, мб, шприц со стронгом отправить,

надо подумать. спс.

Отредактировано Ленка Пенка (2013-11-20 09:04:42)

296

Лен, как ты всё успеваешь? И малявка, и старшей внимание, и крысы - дурдом.

297

Ян, ты про работу забыла  :rofl:
сижу вот НДС делаю, у меня "критические дни"  :rofl: 20-е число для бухгалтера - святое  :mad:

298

[взломанный сайт] Застрелиться! И как это возможно вообще??

299

фуфа жжет. вечером убирала у хвостов. открыла вольер, молодежь тут же на крышу выскочила. фуфа и ирис остались в вольере. ну, ирис от старости, то понятно. а фуфа увидел меня с любимой розовой тряпкой и типа по делу задержался  :rofl: у меня в одной руке намыленная губка, в другой - розовая тряпка. я начинаю губкой мыть полку, он выскакивает из домика, забегает на полку и ко мне. я рефлекторно по старой памяти бросаю губку и отдергиваю руку  :O он тут же хватает зубами эту губку и драпает от меня :rofl: а я-то, наивная, решила, что он опять на меня покушается  :rofl:

300

У Фуфы любовь к розовым тряпкам? [взломанный сайт]

301

Он, часом, не родственник Киркорова?  :D

302

пока был с яйцами, эта розовая тряпка была для него командой "фас", и он грыз меня, когда я убирала в клетке в его присутствии.
уже без яиц он равнодушен к моей убирающей руке. но теперь эта тряпка сигнализирует ему о том, что сейчас будет мыло -  ему стало нравиться слизывать мыло с намыленной полки. все время гоняю его, когда мою полку. а вчера он меня обхитрил - сначала спрятался, притупил мою бдительность, а потом обманным путем спер намыленную губку  :D

Отредактировано Ленка Пенка (2013-11-21 13:33:44)

303

о!!! был у Ффуфончика нескучный вечерок! С экстази! http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

304

агась. он стал развлекаться не по-детски. сначала с этой губкой учудил. потом, когда я закончила мыть и повесила чистые гамаки, один из которых опять оказался одноразовой пеленкой, он стал их рвать. да с таким остервенением! тряпочный гамак  пытался снизу ухватить зубами, стоя на крыше дома. не получилось. он оббежал вокруг гамака по лестнице, залез в него, поскакал в нем и перелез в пеленку, забрался на край и стал ее рвать. захватывает зубами и мотает головой вправо-влево как бульдог, пока дырка не образуется. потом перескакивает на другой угол и повторяет ту же манипуляцию. я в это время сидела на диване, кормила малую. встать не могу, руки заняты. пришлось рявкнуть. как ни странно, понял. вылез из пеленки и пошел жрать с невозмутимым видом. натуральный хулиган. даже морда соответствующая. мне после просмотра этого представления вспомнился мультик "бобик в гостях у барбоса", когда бобик хвастался барбосу, как он живет, и все в доме его, и делает он что захочет. и как он широким жестом кастрюлю с киселем на пол своротил. вот так и фуфель - здесь все мое, гамак мой, пеленка тоже моя, хочу - сплю в ней, хочу - дырки делаю  :D

305

С таким хулиганьем жалко приличные гамаки вешать. :confused:

306

Ira написал(а):

был у Ффуфончика нескучный вечерок! С экстази!

Пенная вечеринка! http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

307

оборжалась сейчас  :rofl:
пила яготинскую закваску. остатки слила в крышечку от бутылки и пошла к крысам побаловать первого вышедшего ко мне. свет в комнате не включала, т.к. там спит мелкая и горит ночник. тихо подкралась к вольеру и так же тихо открыла дверь. самые первые прискакали Чарли с Чаплиным. забрались на домик и лижут вдвоем из крышечки. Туз услыхал звуки поглощаемой еды и тоже влез на дом, оттолкнул кого-то из юношей и прилизался к крышке. следом засуетились остальные члены банды. тут из-под этого домика высовавается Фуфа, мгновенно оценивает ситуацию и, недолго думая, метким попаданием челюстей выхватывает у меня из пальцев крышку и скрывается в доме  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

все-таки исключительный зверь  :love: с яйцами или без них - а корону держит бульдожьей хваткой!  :rofl:

Отредактировано Ленка Пенка (2013-11-23 23:30:27)

308

Ленка Пенка написал(а):

с яйцами или без них - а корону держит бульдожьей хваткой!

Ну и правильно! Рада за него, так Игорю и скажу - в короне Вовка))

309

Svetoforinka написал(а):

Игорю и скажу - в короне Вовка))

что, крестные родители, скучаете за самоваром?  :rofl:

310

ух, тиран, ух, деспот! [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif  Птюшенька предлагает прислать оставшимся бедолажкам гуманитарную помощь в виде бутылочки заквасочки))) она у нас жалостливая))) [взломанный сайт]

311

Ну так, Фуфа и весь бутыль утянет, глазом не моргнув))

312

ой, да ладно вам, наговариваете на безяйчика мальчика  :)
хотя, как любит говорить мой директор, кто успел, тот в трусах  :)
и вообще, наглость - второе счастье  :longtongue:

между прочим, это единственный мой крыс, который перед завтраком умывает лицо и руки. воть.

смотрите и завидуйте!
яичных дел мастер  [взломанный сайт]
http://f3.s.qip.ru/17zmt2dl5.jpg
http://f4.s.qip.ru/2gQmcSQj.jpg

313

Ira написал(а):

Птюшенька предлагает прислать оставшимся бедолажкам гуманитарную помощь в виде бутылочки заквасочки))) она у нас жалостливая))

спасибо, Птюшенька! пострадавшим от стихийного бедствия Фуфы мальчикам было выдано по перепелкиному яйцу лично в руки. всем. и Фуфе тоже... чтобы не случилось еще одно стихийное бедствие  :rofl:

314

Ленка Пенка написал(а):

яичных дел мастер

ой как вкусненько. яж не завтракала еще, шож вы делаете!  :D

315

Ань, что-то ты припозднилась!  :) вообще это я для тех выложила, кто еще не ужинал  :)

316

сегодня утром я делала так  [взломанный сайт]

в стае объявился маньяк портной  [взломанный сайт] и я даже догадываюсь, кто  [взломанный сайт] потому что преступника тянет на место преступления  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/foradmin.gif

смотрите сами, что этот маньяк сотворил
http://f3.s.qip.ru/17zmt2dlI.jpg (на фото не маньяк, а случайный прохожий  :D )

ровнюсенько выстриг гамак, под прямым углом обкоцал, оторвал низ как под линейку и унес к себе в дом... чтобы греть свои лысые блестящие бока!!!! [взломанный сайт]

гамак был в длину больше 70 см и в ширину около 40 см
слева вон пустой биндер на прутьях висит, даже из-под него умудрился вытащить клок

а это вся свора на фоне произведения искусства  [взломанный сайт]
http://f4.s.qip.ru/17zmt2dlJ.jpg на этом фото портной себя выдал. угадайте, кто он?

Отредактировано Ленка Пенка (2013-11-27 11:34:26)

317

Значит, в доме гамак нужнее!))

318

Ленка Пенка написал(а):

угадайте, кто он?

подозревая, что это Санта ) Готовит декорации к Новому Году )))

319

нет  :)

320

дык зима скоро, утепляться пора. гамак же у вас, небось, не на меху? вот то-то и оно


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Симферопольские хулиганы. finita la comedia.