Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Взрослые ищут семью/ передержку: 2 девочки и 1 мальчик


Взрослые ищут семью/ передержку: 2 девочки и 1 мальчик

Сообщений 201 страница 240 из 241

201

хи-хи

сразу всплыло в памяти))) - когда-то в феодосийской газете прочли в статье про то, как ведут себя приезжие - мусорят, пренебрегают всякими правилами общежтия и т.п. цитирую :"....а в море плавает хорошо сформированный кал!"

Пани Зося - просто автомат по производству сельхоз.удобрений))))

Отредактировано Ira (2013-06-14 08:42:27)

202

та да))) когда они у нее после операции были малюсенькие, как зернышко пшенички, я нормально реагировала - все по размеру. а когда вчера вечером увидела вот этОО.... честно, я подумала, что Нарышка к ней добрался в гости и оставил свое самое ценное.))) а нет, Нарыха закрыт в клетке)) это панянка такое наваяла))
и утречком сегодня еще пару....шедевров нашла)) это так через неделю организма очистилась после операции, да?))

девка радостная, только пяточками стучит по столу, бо ножки не совсем работают. девка хочет общения, хочет летать, хочет....дожрать мне обои, которые не успел дожрать Шамрик(((

203

tory710816 написал(а):

ножки не совсем работают

это последствия эпидуралки, что ли?

204

runa написал(а):

это последствия эпидуралки, что ли?

АА написала в послеоперационном листе, что 1-2 дня будет тянуть лапки. плюс еще уколов столько крысе кололи. все сложилось. и вот теперь...она не наступает на пальчики. бегает на пяточках. мажу ей кремиком, чтобы натоптышей избежать. массажики делаем, разрабатываем.  да и мягенькое стелю и в клетку, и на столе. нужно время, это понятно.

205

мысли о Зосе...
нравится мне эта мышка. как-то влезла она мне в душу....милое, нежное создание. она так мило подскакивает на бегу, чтобы заглянуть мне в рот и...побежать дальше по своим делам)) такое хрупкое....такое...такое....
будет грустно с ней расставаться....да и думать потом, кому она достанется? как за ней будут ухаживать? как любить и играть? в общем, мысли, как о своем детёнке...)
знаю, знаю, что ві мне сейчас хотите сказать))) ОСТАВЛЯЙ СЕБЕ и не морочь голову людЯм, да?))
боюсь.....реально боюсь, что просто не потяну ее хронику. не айс (как говорит Ира Птифур) сейчас с пенёнзами. совсем не айс. а девочке нужно лечение, как я поняла по словам АА. и качественное. и регулярное. эх...чьёрт подьери! да и клеть моя не очень...для 4. ..и гости ко мне в августе приедут.... столько всяких "но", что просто даже не помещается.
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! ЗАБЕРИТЕ КРЫСКУ В ХОРОШИЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ РУЧКИ!! А ТО МНЕ ХАНА!!!  [взломанный сайт]

206

Вика, я тебя обожаю!!! Такой же хаос у меня в голове насчет Зайцы... Могу сказать только одно. У нас она не была такой игривой, счастливой и открытой, как у тебя.

207

Mika, начинай пиарить! а то мне точно капец будет...по миру пойду, с котомкой за плечами)))

208

Немного фотографий мальчика. Завтра при хорошем освещении постараюсь сделать еще.
http://s006.radikal.ru/i215/1306/82/9e1aece898c9.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1306/6d/ff58ddbf695b.jpg

http://s017.radikal.ru/i422/1306/4d/f4d1adb8b5c9.jpg

209

LN
оочень красивый мальчик :love:

210

шикарный пацан! яркий такой, понтовый, ой, поинтоавый)

211

Паряяя, как же я рада тебя видеть!!! Такой холеный стал!)

212

Уже приловчилась давать Зайце вкусняшку, и колоть пока она кушает. Мы даже не замечаем ничего)) ттт

213

Заец сегодня долго обменивался "любезностями" через решетку с Зьоппером.  Заец пушился и делал важный вид. Заец всячески сунул нос в клетку и говорил: "Пффффф, есть кто дома?" Но хозяева клетки не были столь любезны, поэтому Зайцу пришлось спрятаться за бортиком и....пищать  :D
На уколах через раз вместо дикого визга он издает какое то протяжное ленивое кряхтение. Звучит смешно. Замучили мышку, попортили шкурку.
На прогулках уже сам бежит на ручки, когда хочет домой, дает себя потискать.

Ещё фото:
Зайчатина атакует крепость
http://s018.radikal.ru/i509/1306/85/670d566e5d77.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/1306/c7/3d36e9d87fea.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1306/41/9a26072e933b.jpg

214

У меня Криса-Нажимака!  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397150.gif  [взломанный сайт]
зы. Я ТАК рада за Лёлика! ТАК рада, что дети освоились, и больше не трусишки. Всетаки их троих мне было трудно приручать, да и жили они практически в одной куче(

Отредактировано Mika (2013-06-16 20:20:02)

215

завтра едем снимать швы и на осмотр к АА. ждем вердикт. если все гуд...пани Зося останется у меня, с моими мальчиками. и это благодаря Олюне. Зося будет наша с ней крыса) одна на двоих. Олюня будет (ТТТ, чтобы не пришлось!!) финансировать лечение Зоси в дальнейшем. я просто его не потяну, увы. а жить она будет среди моих медведЕй).
Олечка, спасибо тебе большое от имени Зосеньки! иначе...даже и не знаю, куда бы мы ее пристраивали...

если все нормально будет у АА, а будет все отлично, я знаю ..мне сверху звонили))..), то пани Зося получит новое, вернее, более развернутое имя, в духе нашей древнеславянской стайки. я его уже придумала- Забава Путятишна, в быту- Зося.

чуть не забыла) завесила Зоську - 266г. не знаю, сколько она весила до и после операции...но! крысонька заметно очухалась! ну, сами понимаете, в нашем ВИП санатории все на высшем уровне (типа реклама)

Отредактировано tory710816 (2013-06-19 11:06:15)

216

Дааа, они умеют приходить в норму в хороших условиях. Сонечку сейчас не узнать, по сравнению с тем, какая она ко мне приехала )))

217

Уря. Рада за Зосечку. Девочки - вы умнички =).

218

tory710816'теперь мало того что мы варим борщи в один день и мыслим одинаково,будут у нас обеих разнополые стайки!)
Рада за Зоську,тебе и Олюне респект! http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

219

Поздравляю Тори, Зосечку и Олюню! Замечательный выход  [взломанный сайт] У кого-то время, силы и место, у кого-то - средства)))

Отредактировано Еджекора (2013-06-19 12:52:01)

220

Диана написал(а):

tory710816'теперь мало того что мы варим борщи в один день и мыслим одинаково,будут у нас обеих разнополые стайки!)Рада за Зоську,тебе и Олюне респект

сама в шоке)) теперь мне осталось второго сына народить и в Винницу переехать...ну или тебе в Киев))))))

221

Еджекора написал(а):

У кого-то время, силы и место, у кого-то - средства)))

да, вот такой у нас будет тандем, если АА даст добро на подселение Зоськи.

222

Девченки, какие вы все огромные молодцы!!!!!!

223

tory710816, я чего-то так и думала, что девочка у тебя останется=))

224

nikta, теперь я знаю, кто у нас пророчит нам с мальчишками)))

tory710816 написал(а):

завтра едем снимать швы и на осмотр к АА. ждем вердикт.

у меня временной дебилизм обнаружился)) едем в пятницу...))

225

На опследнем приеме Зося весила 230!!! Завтра тебе не примелькавшимся взглядом скажу об изменениях)

Отредактировано Mika (2013-06-20 14:20:22)

226

В любом случае ждем вердикта АА. Эх, она может и не разрешить подселять...

227

Викаааа!!! С брегов Невы шлем всем вам привет! Ну, как-то такой расклад подразумевался мною)))

tory710816 написал(а):

будет грустно с ней расставаться....да и думать потом, кому она достанется? как за ней будут ухаживать? как любить и играть? в общем, мысли, как о своем детёнке...)

знакомое до боли состояние = вот такие же мысли год назад бродили и в моей головенке))) Зося уже смогла прогрызть дырочку в душе и через неё проползти в сердце))))
Олечке - респект, всё доброе возвращается к нам многократно)))
Оль, а чего АА не может не разрешить подселение? У Забавушки Путятишны может быть что-то из рода инфекционного?

228

Ага, если хроническая инфекция, АА бывает предполагает, что она может бродить в стае. Соню она мне не рекомендовала к девочкам подселять. Ну, не будем загадывать, и будем надеяться на совместное девчаче-пацанячее будущее :)

229

ну как...у меня вон Зиппушка хрон, и не вся стая болела, у двоих из четырех вообще ничего простудно-респираторного не было, у третьего только ринит. просто эту гадость придется периодически отслеживать и подавлять, чтобы не гуляла, не и за иммунитетом всей стаи следить...ну это конечно если получится погасить очаг ее болячки. ттт, пусть всё получится.

230

да, девочки, будем верить в лучшее. а то жизнь на две клетке совершенно никуда не годится в моих условиях с моими медведЯми. на кухне работает кондер, там северный полюс. клетка на столе с Зоськой. и вокруг бродят голодные Нарышки, регулярно совершающие попытки сожрать бедную девочку.. [взломанный сайт]  [взломанный сайт] и рядом я такая....с окровавленными ногами, изодранными Нарышками http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/foradmin.gif  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/foradmin.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ....картина маслом.

231

tory710816 написал(а):

да, девочки, будем верить в лучшее. а то жизнь на две клетке совершенно никуда не годится в моих условиях с моими медведЯми. на кухне работает кондер, там северный полюс. клетка на столе с Зоськой. и вокруг бродят голодные Нарышки, регулярно совершающие попытки сожрать бедную девочку..    и рядом я такая....с окровавленными ногами, изодранными Нарышками        ....картина маслом.

Да это прям триллер! Пусть у вас все получится  :)

232

Kaera, Зоське завтра снимут швы, а я попрошу АА позалатывать мне ногу))) или к Дианке съездить, чтобы пару заплаток сделал)))

233

Ira написал(а):

Ну, как-то такой расклад подразумевался мною)))

да, я уже поняла, ага.... вы тут все скооперировались, сгруппировались и давай посылать в Космос свои подразумительные расклады))))))
все так, как у тебя с Птюхой)) все были уверенны, что ты ее оставишь себе, все, кроме тебя))))
привет Неве и Авроре!))

Отредактировано tory710816 (2013-06-20 23:45:54)

234

дамы. это тема для пристройства, судя по ее месторасположению на форуме. а я уже ничего не понимаю, кто, что, о чем пишет и вообще.
итого - КТО в этой теме пристраивается?

235

в общем, я эту тему перенесу в дневники. а для пристройства создадите новую, в которой легко будет ориентироваться

236

Алёна, ты права, как всегда) девочки уже все, пристроены. а мальчик под вопросом, как я поняла. так что теперь будем у себя в дневничках писать
скажу только...что Забава Путятишна остается у меня. мы пошли к себе в дневничек).... [взломанный сайт]

Отредактировано tory710816 (2013-06-21 12:52:40)

237

Ну что девочки, мы с вами потрудились на славу! У нас с вами три здоровые крысы ттт! Жаль что с парей не срослось, но бум надеяться такого красавца не трудно будет пристроить!
Вот все говорят что найденыши благодарные. Не то слово! Результаты лечения на лицо, жизнерадостность и тепло Зайцы ака Нажимаки не знает границ! Это любвиобильный, резвый, почесушный и игручий ангел, с поводом и без него лижущий и выкусывающий пальцы. По этой крысе лишь можно сказать, что жизнь ее в самом рассвете! Потенциал и энергия этой девочки впечатляют! И да. Никому ее не отдадим, любим, ценим, она уже стала кусочком нашей семьи =) в который раз хотим вам сказать спасибо за все!! Дай Бог, чтоб дети отныне и навеки были здоровы!

238

Mika, tory710816, это вам спасибо, что приютили бездомышей!

239

Криса Нажимака: Кто обозвал меня старушкой?!

Отредактировано Mika (2013-06-24 12:01:41)

240

Mika написал(а):

Криса Нажимака: Кто обозвал меня старушкой?!

Сразу видно как ей у вас комфортно! Здоровьечка и чтоб подольше радовала вас своими играми!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Взрослые ищут семью/ передержку: 2 девочки и 1 мальчик