Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-припевочки и мальчик без колокольчиков.(часть 3)


Девочки-припевочки и мальчик без колокольчиков.(часть 3)

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Диана, наши кулачки с вами!

202

удачи!!!!

203

Пусть все будет хорошо, легкой дороги вам и пусть все обойдется, держим кулачки

Отредактировано Вера777 (2013-06-27 23:59:20)

204

Вы сейчас, наверное, уже на приеме, скрестили пальчики за вас.

205

И мы держим кулачки!!!

206

мы едем домой...прием длился 4 часа,со мной были крысы PULL и моих трое...все устали...приеду отпишусь
Викуська, извини что не заехали...
Наташа Сильвер, спасибо за помощь!

207

мы, конечно же, готовились ко встречи, ждали вас, но....ничего страшного! главное, что попали на прием, все сделали и ты немного успокоилась.
Дианка, не последний же раз ты в Киев приезжала)

208

tory710816 написал(а):

Дианка, не последний же раз ты в Киев приезжала)

Ну надеюсь что приеду без кучи крыс и бубнящего супруга!

209

Диана написал(а):

без кучи крыс и бубнящего супруга!

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

210

Поездка была нелегкой,в голове еще информация не уложилась по полочкам.
Завтра получу на почту расписанное лечение и тогда смогу еще что-то добавить и вспомнить.
Жози - на прослушке все чисто, претензий к ней нет.
Нюша - жесткое дыхание,остальное было в норме пока не сделали рентген. По рентгену - респираторка и увеличено сердце.
Чита - мастопатия обеих гряд молочных желез,оперировать вроде как рано,но и потом оперировать все сразу нельзя.
Еще дело в том,что на приеме ей пришлось уколоть фуросемид,т.к. дыхание было поверхностным,сердцебиение учащенным,а крыса вялая. АА сказала,что если оперировать ее,то нужно оставлять на стационаре и наблюдать.
На прослушке хрипы,двухсторонний отит,взят мазок из влагалища( есть выделения) ,на рентгене - увеличено сердце.
Вот по легким я пропустила,но переспрошу завтра.
В общем будем лечиться...
Наташ,если есть что добавить что я пропустила,то напиши.

211

Мастопатию можно укрыс лечить? Ну, мастодинон или еще чего подобное?

212

Диана написал(а):

и бубнящего супруга!

профессия у них такой - бубнеть)) не обращай внимания))

213

nikta,сказала АА что назначит ей что-то травяное. И у нее гормональные нарушения налицо.
Кстати, Чита один или два раза была замечена в связи с Фунтиком как только он приехал и все,а Жози и Нюша - постоянно и АА сказала что это имеет значение. Тем более что мы с Наташей Сильвер акцентировали внимание на то,что у Нюши по линии много стерилизаций и есть смерти от кровотечений...возможно что пока претензий к ней нет именно из-за активной половой жизни. Эх Чита,шо ж ты не даешь???

214

nikta написал(а):

Мастопатию можно укрыс лечить?

да. камфорные компрессы. ан моей дашке сто лет назад назначал. камфорный спирт

215

runa,а как на запах реагируют? А спирт разводят?

216

не разводят. компресс - крысе это ж можно только прижать и держать. сколько получится. минут 15-20 вроде бы. если высидит...

217

Мда,15-20 минут подержать компресс на Чите можно только под наркозом...
Буду ждать назначений для девочек,надеюсь мы справимся,подлечимся и будет все хорошо.
Вот правду говорят,что нельзя строить планы наперед,я себе запланировала что Чита останется у Вики на операцию,что в остальном она здорова,а тут такое получается....

218

Какие ж вы с мужем молодцы, что поехали! Главное, что теперь появилась определенность. Пусть Читусе лечение поможет как можно скорее.  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

219

Диан, а как абсцес? Подтвердился или все таки омж?

220

Руся40'спасибо,будем стараться.)
Вера777, это у нее ОМЖ и я была очень удивлена что посередине пуза и не на молочной железе эта хрень!

221

омж могут "съезжать" в стороны. начало роста от молочки, а дальше оно может ползти и в сторону. частые омж - почти на попе. некоторые веты, кто не сталкивался с таким, сомневаются, что это омж. но обычно это они же

222

Теперь расскажу про саму поездку. До Киева ехать было хорошо,не жарко,девки правда очень беспокоились,Чита просидела всю дорогу и не прилегла. Под Киевом нас застал такой ливень,что дороги не было видно и мы на ощупь парковались у отбойника,потом пошел град.
Ехали мы где-то 4,5 часа,до клиники очень далеко и там машину от солнца спрятать негде. Пока мы 4 часа были на приеме с моими крысами и девочками PULL муж сидел и жарился в машине. Никакими коврижками его не удалось заманить в саму клинику!!!
На приеме Читусю пришлось уколоть фуросемидом,она разнервничалась,дыхание стало поверхностным,я расстроилась и из-за Нюшки и из-за Читы, еще и в ожидании люлей от супруга , в общем настроение было плаксивое,внимание рассеянное. Но спасла ситуацию Наташа Сильвер,она вовремя подъехала,помогла и держала всех крыс на рентгене.
Назад мы уже летели по Киеву,чтобы успеть заехать к малому и на Винницу. В машине было уже жарко даже с кондиционером,холодный воздух дует,а горячее железо греет. Нормально стало только на трассе,девочки освоились в машине,подумали что теперь это их дом и уже рвались обследовать территорию.) Я их по очереди доставала и держала на руках,а переноска была открыта. В дороге они не хотели ни есть,ни пить! К вечеру они устали так,что рухнули и лежали распластавшись с открытыми глазами. А Нюша меня так испугала...заглядываю,а она лежит на спине,лапами кверху с открытыми глазками и ртом!!! Я ее потрогала, а она давай пучеглазить,дурочка моя!))))
За 20 км до дома началось...нас 2 раза догоняла туча с ливнем и градом размером с крупную вишню,ехать было невозможно,вода рекой текла по трассе! Доехали и в Виннице нас застал опять ливень...ну ша за хрень?!

223

http://s004.radikal.ru/i207/1306/0e/d76c8efa6722.jpg
http://i078.radikal.ru/1306/7a/70d7f31dcd5b.jpg

224

Ну и есть результат мазка..
нейрофилы ++++
коки +++
слущенный  эпителий +++
:(

225

ндя... ну вы, дефачки, и навезли из Киева "гостинцев"...(((
Диан, конечно картинка маслом так себе, но...это такое распространенное явление, что мы  ж осознаем, как владельцы девочек, что с этим будем жить. То, что съездили - канеш гут, ура, респект и уважуха Руслану, передай ему наши поклоны, вряд ли еще чем можем его отблагодарить)
Читусе и тебе - просто много-много сил, постепенно наладится быт с лек-вами и такими вот знаниями, шо ж теперь...маемо шо маемо...
Будем жить.

226

Ирочка,а что ж делать,будем жить дальше и радоваться каждому дню. Я конечно расстроенная,но сама виновата,довела Читусю до такого веса,да и к врачу ее надо было раньше свозить,а я все жалела,берегла... А Нюшка вовремя попала к врачу и это хорошо. Теперь хоть прояснится ее свист носом.
Теперь у нас с Читой каждый месяц будет День Рождения...сегодня Читуся и Жози празднуют 1 год и 9 месяцев!
Мои девочки,просто будьте со мной!

227

Лечитесь и выздоравливайте побыстрее!
С праздником!  [взломанный сайт]

228

Диана написал(а):

А Нюша меня так испугала...заглядываю,а она лежит на спине,лапами кверху с открытыми глазками и ртом!!! Я ее потрогала, а она давай пучеглазить,дурочка моя!))))
За 20 км до дома началось...нас 2 раза догоняла туча с ливнем и градом размером с крупную вишню,ехать было невозможно,вода рекой текла по трассе! Доехали и в Виннице нас застал опять ливень...ну ша за хрень?!

[взломанный сайт]

229

Молодцы, что съездили! Теперь хоть ясно что и чем лечить.

230

Диана, ну у вас тут и страсти. Пусть девочки выздоравливают, а наш братик решит что он мирная и добрая крыса)))

231

INY,он почти уже решил,угомонился и понял что любим всеми!)

232

Диана написал(а):

он почти уже решил,угомонился и понял что любим всеми!

Рады за вас!
А наш Тишек наоборот разбушевался. Вчера при прогулке с малышней и Шастиком пробовал делать садки на малых и хватал их за холку, пробовал завалить, малые вырывались и визжали. Пришлось в клетку отсадить его. Сегодня еще понаблюдаю, но что-то мне не нравятся его повадки. Со мной как и раньше игрив и лизуч.

233

Mishenya,наша поездка в Киев еще и Фунтика воспитала!)))
Он бедняга целый день один проскучал в клетке,как он был рад нашему приезду...это нужно было видеть!
Он скакал конем,лизал мне руки,девок по очереди вылизывал,пытался с ними играть,но они были такие уставшие,что было не до игр.
Он все понимает,такой умняшечка! Сегодня его взвесила, 570 грамм мужичок завесил. Ну и заодно боляшек,чтобы лекарство рассчитать,прошу никого не падать в обморок,я уже в нем!((( Чита - 690, Нюша - 450. Рыжая со взвешивания сбежала.

234

Фунтик смешной

235

Диана написал(а):

Чита - 690

[взломанный сайт]

236

Mishenya, ага, как хороший крысомальчик =)

237

Диана написал(а):

Чита - 690

Я думала, что Яна самая большая крыса на форуме, как же я ошибалась, мы с нашими 540 - нервно курим в сторонке.

238

beliy_den,мы самые толстые на форуме((( Читуся в годик весила 540 грамм,а в 4 месяца 350... я каждый месяц записывала завесы и только полгода назад вес приостановился.
Врач по моим рассказам о ее поведении и образе жизни предположила что у нее болезнь(не запомнила название), но ей нельзя быть голодной от этого может наступить шок....хз это ничем не подтверждено, может просто раскормила! :'(

239

Диана, толстая крыса- это состояние души (с)  :)
у меня вон Филя в 4 мес. 280, так что каждому свое)))

240

вы не толстые. просто Читуся очень серьезная и крупная дама из совершенно другой разновидности крыс - gigantus obiknoventus. очень редкая разновидность для девочек. там в основном мальчики, девочки редко рождаются. а тебе повезло. таку крысу редкую смогла себе получить.
и не наговаривайте мне тут на Читусю! а то приеду и отниму редкость такую!
воть...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-припевочки и мальчик без колокольчиков.(часть 3)