Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-припевочки и мальчик без колокольчиков.(часть 3)


Девочки-припевочки и мальчик без колокольчиков.(часть 3)

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

OksanaPry написал(а):

Дианка не раскисай!

Не раскисаю,наоборот мозг кипит от мыслей! Собираюсь Читу и Нюшу везти в Артвет,погода на сайте меняется каждый день,вылавливаю 20-23 градуса,если завтра по прогнозу ничего не изменится,буду записываться к врачу.

162

Записались и взяли билеты на пятницу, со мной едет Ира ( Ариадна) для подстраховки,фух...

163

Мы за вас очень рады! Хорошо, что хоть попрохладнеет! Если скажут оперировать, то сразу будешь делать или кому из киевлян девочек оставишь?

164

Ну кому ж я могу оставить? Вике конечно!)
Оставить я чувствую придется, чувствую себя предателем,что в ответственный момент меня не будет рядом! А с другой стороны, находясь рядом я вся изойду соплями...переживаю...

165

Главное, что девочки попадут к отличному врачу!
Себя не изводи! Это не предательство, а насущная необходимость ввиду отсутстия ветпомощи по месту жительства!Была бы я поближе - тоже бы к АА поехала!

166

конечно, все ради крысюли!

167

А что оперировать? Абсцессы под местной анестезией вскрываются и крыса тут же хозяйке выдается!
Диана, мастопатию чем-то лечить сказали? Она ведь сама может и не пройти.

168

nikta написал(а):

Диана, мастопатию чем-то лечить сказали?

Таня, не бери меня "за здесь", мне сказали чтобы я пришла через три дня если крыса выживет!
Там неизвестно или абсцесс и неизвестно мастопатия ли? Поэтому и везу,пусть специалист посмотрит.
так,теперь я парюсь по другому поводу... билеты брала онлайн и не видела что назад на хюндай купила,а там могут быть проблемы с перевозкой крыс...читала в отзывах что с женщину не впустили в поезд с йорком!

169

Диана написал(а):

ам могут быть проблемы с перевозкой крыс...читала в отзывах что с женщину не впустили в поезд с йорком!

при наличии справки и билета не имеют права не пустить
может, без документов везти пытались

170

runa,на крыс справку реально взять?

171

Диана написал(а):

билеты брала онлайн и не видела что назад на хюндай купила,а там могут быть проблемы с перевозкой крыс...

С Хюндаем вообще могут проблемы  [взломанный сайт]. Учитывая, как часто они ломаются))))

172

runa написал(а):

при наличии справки и билета не имеют права не пустить

Увы, на Хюндаях собак возить уже нельзя. Для провоза собаки нужен выкуп купе, а в хюндаях вроде купе непредусмотрены. Мелких животных в клетках вроде провозить можно при наличии ветсправки. Это можно уточнить, позвонив на вокзал.

173

Диана,  я в хюндае Тишека везла , да и до этого крыс везла тоже. Проходишь без проблем, никто не смотрит. Главное крысой не отсвечивать - засунь переноску в холщовую сумку.Никаких справок и билетов не брала.
И, да , с Хюндаем проблемы, если сломается, то там ужасно жарко.А если не сломается, то просто душно. Температура воздуха вроде нормальная, но явно мало кислорода, во всяком случае мне с астмой летом в них тяжело дышать.

174

С 30 декабря 2011 года вступает  в силу  приказ Министерства инфраструктуры Украины об утверждении изменений к Правилам перевозки пассажиров, багажа и почты железнодорожным транспортом Украины, которые, в частности, так же регулируют правила перевозки в поездах домашних животных.
Как сообщает УНИАН, Государственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзализныця», для перевозки собак в купе пассажирского или скоростного поезда пассажиру придется выкупить все места в том купе, в котором он будет осуществлять перевозку своего домашнего любимца.
Большие собаки (выше 45 см, не более одного животного) должны перевозиться в намордниках и на поводках, а маленькие собачки (не более двух животных) – в специальных переносках (коробки, клетки, сумки и т.д.).
В вагонах купе с местами для сидения других категорий поездов (скоростных, высокоскоростных) перевозить собак разрешается на таких же условиях, если бы места являлись обособленными.
В региональных поездах больших собак можно перевозить только в крайних тамбурах первого и последнего вагонов под присмотром сопровождающего, а маленьких собак разрешается помещать под местами для сидения в специальных переносках (не больее двух животных).
Для мелких комнатных животных (кроме собак) и комнатных декоративных птиц доступны все типы вагонов, независимо от наличия ручного багажа. Они должны перевозиться в специальных переносках и легко размещаться на местах отведенных для ручного багажа (но не более одного места ручного багажа).
«Для собак, мелких комнатных животных и комнатных декоративных птиц есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие ветеринарного документа, оформленного “по всем правилам”», - отмечает «Укрзализныця»

175

nikta написал(а):

Для провоза собаки нужен выкуп купе, а в хюндаях вроде купе непредусмотрены

а, ну да. туплю что-то...

176

Интересно а если хозяева трех четырех крупных собак на выставку везут, то   три четыре купе выкупать о_О?

177

Фася написал(а):

если хозяева трех четырех крупных собак на выставку везут, то   три четыре купе выкупать

минивэн покупать... и не зависеть от правил ж\д

178

Девочки,помогите рассчитать дозировку ново-пассита.

179

Фунтику? Наверно начни с 1/20 таблетки и посмотри на реакцию, не будет ли сильной сонливости.

180

Мне девкам перед поездкой подавать. Вышла с ними на улицу в переноске,чтобы привыкали к движухе,так они разнервничались.(

181

ты тогда попробуй с маленькой дозы заранее дать и посмотреть реакцию. Чтоб они на приеме у АА очень вялыми и сонными не были.
И погуляй в переноске с ними, оставь там тряпочки с их запахом. У меня даже нервный Тишек через 20 минут в перноске освоился( прокакался и уснул), но там еще Ючи  был с ним. Я даже успокоительного не давала.Когда везешь парочками, то они спокойнее, чем если одну крысу везти.

182

Диана написал(а):

так,теперь я парюсь по другому поводу... билеты брала онлайн и не видела что назад на хюндай купила,а там могут быть проблемы с перевозкой крыс...читала в отзывах что с женщину не впустили в поезд с йорком!

Я в Донецк нормально ездила с крысами - взяла багажный талон на животных, справку (действует туда и обратно). Справка стоит 10 с чем-то и коробку конфет в ветеринарке (я брала даже без присутствия крыс). Про справку и не вспомнили, была на всяк случай, багажный талон смотрели.

183

Leila,спасибо!
Я позвонила в ветклинику,сказали выпишут за 18 грн.) Нехай буде!)

184

Все,справка на руках,багажные билеты купила,теперь можно спать спокойно!)

185

Удачной поездки) Тоже дали справку заочно?

186

Да, заочно,спросил или здоровы и все.

187

Ну хорошо что все получилось, пусть с погодой тоже вме сложится!

188

Ну теперь погоды хорошей!!! Удачи!

189

Спасибо девочки! :)
"Фунтик все-таки боец!" - сказал мой муж и ткнул мне с просоня размытое фото)))

взрослое фото)

http://s4.uploads.ru/t/wUpeE.jpg

Отредактировано Диана (2013-06-25 19:38:54)

190

Динуся, хохочу не могу). Муж за фунтика болел).

191

Дин, а на когда ві записані в артвет? У Кавы зубья несиметрично стачиваются, завтра бу АА звонить...Хочу напроситься так, чтоб с тобой увидеться)

Отредактировано Гайка (2013-06-25 19:53:39)

192

в пятницу,на 11 утра,давай подъезжай!)

193

Гайка написал(а):

Муж за фунтика болел).

Мужская солидарность)))

194

У меня как всегда планы меняются каждый день! Сегодня сдала билеты на поезд,девок повезу на машине,так мне будет спокойнее...

195

[взломанный сайт] Муж был уговорен? Че плясать пришлось? (Я так, что б знать че своему сплясать)

196

Был взят измором!)))

197

Дианка вдохновилась "взрослым" фото Фуни и поняла, КАК уговорить мужа))))))) Нюша подсказала верный путь ))))

198

Ira http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

199

Девочки,пожелайте нам счастливого пути и удачи! Ваша поддержка нам завтра понадобится.)

200

Удачи! Мы за вас кулаки держим!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-припевочки и мальчик без колокольчиков.(часть 3)