Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои Фффладкие фостики- Уся и Умма


Мои Фффладкие фостики- Уся и Умма

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Вера777 написал(а):

Ничего страшного, хоть живите здесь)))

спасибо ))

Вера777 написал(а):

схватила ЗДОРОВЕННЫЙ КУСОК ЗАПЕКАНКИ

и не устаешь удивляться, как они таскают куски ТАКОГО размера -))) Рекордом моей радужной воровки была палка колбасы, которую она старалась спереть со стола =) еще она хотела целую селедку.  :canthearyou:

242

Злая-злая хозяйка, не дала объесться запеканкой и лопнуть  :D

243

о, да )) утащить предмет, в несколько раз больше их самих - это так по-крысьи ))  Уся поймала момент ))))

244

Запасливая девочка)))

245

nikta написал(а):

Запасливая девочка)))

Да, а еще обжорка)))

246

Не могу понять когда у моих течка, верталетов нет, как часто она бывает? Просто сегодня Уся все время проверяет паспорт у Уммы, с чего такай интерес, может это оно? Какие еще признаки бывают? Еще периодически они потягиваются и прогибаются, но часто для течки вроде..

247

Честно говоря, за все время (а крысы у мну с 2008 года) "вертолетами" страдала только одна из моих крыс)

248

Ну вы понимаете когда у ваших течка?

249

У нас Няха не вертолетит, а просто выгибается, когда в руки берешь :glasses:
А Норка недавно ... даже не знаю, как назвать =) Короче, дама она у нас нервная и очень нежная, и потрогать ее получается только изредка. А тут, сижу на диване, приходит моя недотрога, подлазит под руку и начинает вертолетить, при чем аж цепенеет и дрожит прям как телефон на вибро Оо. И стоит, чухайте ее, и все тут =)))
За Юксой пока ничего подобного не замечалось.

250

Да, кстати, дрожание я тоже замечаю иногда, теперь буду знать с чем это связано)
Уговорила девченок взвесится
Уся-287 (+31гр за месяц)
Умма-252 (+28гр за месяц)
Ну никак мая маленькая мышка не догонит сестричку, с самого детства разница около 30гр всегда была [взломанный сайт]

251

Может, она прлсто чуть мельче ? =)
сцыль на спутник
http://zoobonus.ua/shop/lot/1794/

252

iren написал(а):

Может, она прлсто чуть мельче ? =)
сцыль на спутник
http://zoobonus.ua/shop/lot/1794/
Подпись автора
КрЫсавишны

Они мне кажутся одинаковыми, но наверное все таки мельче)
Ой спасибо вам за спутник, уже заказала :crazyfun:

253

Вера777 написал(а):

Ой спасибо вам за спутник, уже заказала

да, пжалста =))))) вешь классная, особенно, когда в него крысы натрамбованы, как у Ленки-Пенки  :love:
размышлялю над преобретением еще одного спутника, тот который ХЛ.

254

Крысами вообще-то именно размер ХL покупают, маленькие для хомячка или совсем крысёнка только.

255

Я заказала тот который побольше

256

А к нам в понедельник приедет спутник, а еще готовы наши родословные, не знаю как девочек, а меня подарки очень порадуют!

Вчера пришла с работы, ну и первым делом конечно же к девочкам заглянуть в клетку, на губах был блеск, а Уська, видимо, соскучелась сильно и сделала 'дайка я тебя поцелую', короче губа теперь слегка подпухшая)))) А может ей тоже хочется губы красить? Хз...

257

Irka написал(а):

маленькие для хомячка или совсем крысёнка только

у меня в нем сейчас чудно дрыхнут 2 крысы, они же девочки и мааааленькие, вот Норка как былы 220, так и есть, думаю, если будет больше то только вширь  [взломанный сайт]

Вера777 написал(а):

короче губа теперь слегка подпухшая))

она думала, что кто-то с ней не поделился вкусняшкой =))
У нас как-то норка мужа за палец грызанула, хорошо так, до крови. Я заклеила ему палец пластырем, тот который в индивидуальной упаковке. А он берет этот палец и показывает Няхе, говорит, видишь, что Нория сделала.... А Няха ЦАП его за тот же палец!!!  [взломанный сайт]  Не равнодушны они к этому пластырю, так что имей ввиду =))

258

Бедный муж [взломанный сайт]

259

он с тех самых пор с осторожностью к Норочке относится и лишний раз не тревожит =))))))))))

260

iren написал(а):

Рекордом моей радужной воровки была палка колбасы, которую она старалась спереть со стола =) еще она хотела целую селедку.

Наша Дуська пыталась утащить кабачок. старательно так пыталась. мама не дала, отобрала. А селёдку-это ж святое дело-утащить за шкаф, в самое недоступное место и там её бысто-быстро разделать, и съесть всю до последнего кусочка, пока мама и папа с криками" Ты шо творишь, животное!!!" в срочном порядке разбирают шкаф, чтобы выудить оттуда Дусю и покусанную селёдку.

261

Уууй. Селедка - это ж ужасно вредно для крыс...  [взломанный сайт]

262

крысы так не считают)))

263

Еджекора написал(а):

Уууй. Селедка - это ж ужасно вредно для крыс...

Ну она же не успела её съесть, только "понадкусювала" [взломанный сайт]

264

nikta написал(а):

крысы так не считают)))

Мои руки отгрызают, если есть запах селедки)))

265

У меня Унция как-то дорвалась до сушеной рыбки - вцепилась в нее мертвой хваткой, и не отпускает. Я и так, и сяк, минут пять с ней боролась, пытаясь отобрать у нее эту рыбу - нифига) В конце концов не выдержала, подняла рыбку вверх вместе с Унцией - крыса висит, держась зубами за рыбу, пищит, слезами горькими обливается, но не отпускает)))) С горем пополам удалось таки отнять у нее этот кусок)

266

Я так у Уммки косточку от черешни отбирала,, прям зубы зазжимала)))

267

какие дамы очаровательные.

268

Вера777 написал(а):

Я так у Уммки косточку от черешни отбирала,

Зачем? Я даю погрызть.

269

а мои сами выколупывают косточки и выгрызают из них срединку, при чем косточки им нравятся больше чем черешня  [взломанный сайт]

270

Так и мои косточки любят больше самой ягоды.

271

Я где-то читала что вредное в них что-то, вроде даже на этом форуме, разве нет? o.O

272

синильная кислота в них, да. но если чуть-чуть, то, наверное, можно...

273

точнее, амигдалин, который потом расщепляется в том числе на синильную к-ту. но в черешневых его мало, в вишневых больше

274

Спасибо, буду знать) Вот Умма обрадуется)))

275

Вчера забрала спутник, он XL, на роботе развернула посылку-смотрю, а он огромный, думаю а влезит ли от в клетку вообще [взломанный сайт] .А он влез, очень даже хорошо, девки сразу полезли его изучать, я настелила тряпочек с их запахом, кувыркались  в нем, спали, короче оценили :crazyfun:  Такое умильное зрелище, когда моськи торчат из спутника с разных сторон))) Есть пару фоток, позже выставлю.

276

С обновочкой вас!!!
я ж тоже в магазине взяла ХЛ в руки - а он таой огромный - прям как ведро =)) и взяла маленький. Только-что картину наблюдала. Няха спит растянувшись на для этого же маленького спутника. Приходит Юкса, залазит к Няхе, разваливается на ней и начинает мыть свои ноги  :D . Тут снизу подходит Норка(в это  время мы с мужем стоим возле клетки и наблюдам вместе), говорю, не влезет - там занято. А Норка на передних лапах подтягивается и пхнет!!!!! Она там все-так поместилась  [взломанный сайт] а Юксе стало не удобно и она оттуда ушла вниз.

277

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif селедки

278

спутник есть - можно крыс в космос запускать!

279

Mishenya написал(а):

спутник есть - можно крыс в космос запускать!

Эт точно!

280

Вера777 написал(а):

Есть пару фоток, позже выставлю.

:blush:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои Фффладкие фостики- Уся и Умма