Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои Фффладкие фостики- Уся и Умма


Мои Фффладкие фостики- Уся и Умма

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Вера777 написал(а):

Еще чуть-чуть и Уся будет иметь идеальный вес по версии голандцев)))

:rofl: хороший эксперт этот голландец, стольки крысоводам дал возможность смотреть на показатели весов не жмуря глаза и не отворачиваясь...

Диана написал(а):

у меня такое впечатление, что Жозька так и останется депиллированная.

они и правда странно зарастают. Месяц почти не растёт, а потом за три дня глядишь - а всё стало мохнатым-премохнатым  :love:

842

Irka написал(а):

они и правда странно зарастают. Месяц почти не растёт, а потом за три дня глядишь - а всё стало мохнатым-премохнатым

точно! и Зося так же заростала)
Веруньчик, ну ты им и ужин забабахала.....умничка)) девочки, очевидно, оценили)

843

tory710816 написал(а):

точно! и Зося так же заростала)
Веруньчик, ну ты им и ужин забабахала.....умничка)) девочки, очевидно, оценили)

Дяяя! Им было вкушно! Уся отчаяно розгребала все в тарелке руками, лишнее и ненужное выбрасывала прямо на полку, а Умма, дабы оставатся стройной, набирала полный рот и зачем то спрыгивала в поддон, потом все повторялось, видимо пока ей не надоело, потом она поняла что никто ничего у нее не отберает и можно есть на месте))))

844

Irka
А крысам -то как повезло, когда хозяева узнали о голандо-критериях)))))

845

H-elena написал(а):

Мне стыдно, я своих разве что рыбкой запеченой с хозяйского стола балую да каши запариваю. Надо исправляться

А моим с хозяйским столом не повезло ((( я очень люблю все соленое и преправленое, так что им от нас достаются разве что фрукты, у них своя кухня)))

846

Mishenya написал(а):

Зацепляют зубами петли ворса, вытягивают, остается тканое основание, оно более рыхлое и его проедают до паркета. И при этом грустно смотрят мне в глаза!Уже думаю чем дыры залепить, а крысы явно хотят  сподвигнуть меня на линолеум вместо теплого ковра.

изверги [взломанный сайт]

847

Вера777 написал(а):

Дяяя! Им было вкушно! Уся отчаяно розгребала все в тарелке руками, лишнее и ненужное выбрасывала прямо на полку, а Умма, дабы оставатся стройной, набирала полный рот и зачем то спрыгивала в поддон, потом все повторялось, видимо пока ей не надоело, потом она поняла что никто ничего у нее не отберает и можно есть на месте))))

Мои тоже набивают хрюшу и бегут точить в поддон. Вот как сцать, так тут мы и с верхней полки можем, и под себя в гамак, а жрать только в поддоне [взломанный сайт]

Вера777 написал(а):

... у них своя кухня)))

Это точно. Принесу что-нибудь из магазина и ото всюду пооттяпывала чуток мышам, а то не дай боже похудеют.

Отредактировано тётя Кока (2013-11-24 19:26:17)

848

тётя Кока написал(а):

Мои тоже набивают хрюшу и бегут точить в поддон. Вот как сцать, так тут мы и с верхней полки можем, и под себя в гамак, а жрать только в поддоне

О да! Они все таки родственники)))

849

Хочу отнести Уммины какахи на копрограму, отсадила в отдельную клеточку, повесила два гамака, поставила овсянуюю кашку...а она не какает, блин! Я с самого утра на низком старте, бегаю заглядываю, а она ни в какую, я уже и живот массажировала...кал примут только да 15.00 ((( есть еще 2 часа

850

а если посадить в переноску? Мои сразу при этом немного стрессуют и какахи появляются моментально..

851

Olta
Еще не читая вашего сообщения, так и сделала))) Получили прекрасный материал, отвнзла еще теплым, вот только не знаю когда они его собираются смотреть, только бы не поздно было. Копрограма у нас 15гр, анализ на гельминтов тоже 15гр

852

Лишь бы не нашли то, чего нет, как у Дианы в своё время...

853

Irka написал(а):

Лишь бы не нашли то, чего нет, как у Дианы в своё время...

Это точно... спросили кто нас направил, сказала что мы сами пришли, хоть бы вообще смотрели

854

Крыски супер))

855

viktoriya anserson написал(а):

Крыски супер))

Мерси [взломанный сайт]

856

По идее, уже сегодня результат должен быть.

857

Да да, сказали сегодня после обеда, но я до 18.00на работе, уже завтра заберу

858

Да да, сказали сегодня после обеда, но я до 18.00на работе, уже завтра заберу

859

Умма опять компоснула ухо Уське, ну не ЕКЛМНе???

860

Гы...сегодня день компостеров!))) У меня Жозька Дае сделала маленькую дырочку на ухе.

861

Компостерные бури http://wildrats.ru/images/smilies/beethoven.gif

862

Наш анализ кала
1.Макроскопчне дослідження

Форма-оформлений
Консистенція-м"який
Колір-зеленувато-коричневий
Наявність слизу-наявний
наявність гною-відсутній
Реакція на кров-не виявлено
Мікроскопічне дослідження
1.З"єднувальна тканина-    не виявлено
2.М"язові волокна-       поодинокі
3.Нейтральний жир-     не виявлено
4.Жирні кислоти-          не виявлено
5.Мила-                        не виявлено
6.Неперетравлена клітковина- поодинокі
7.Перетравлена клітковина-поодинокі
8.Крохмаль-не виявлено
9.Йодофобні бактерії-не виявлено
10.Слиз-   не виявлено
11.Лейкоцити-не виявлено
12.Еритроцити-не виявлено
13.Епітелій-не виявлено
14.Найпростіші-не виявлено
15.Яйця глистів-не виявлено


Кто-то что-то может сказать? Напомню проблему, крыса давится сухим кормом, часто, уж месяцев 5 наверное

Отредактировано Вера777 (2013-11-28 14:05:05)

863

Я так понимаю, что в каках все в порядке...

864

ну мне тоже так показалось и снова можно начинать биться головой об стенку((((((

865

Хороший результат вполне.

866

Iva написал(а):

Хороший результат вполне.

С одной стороны радует, а с другой...причина то не понятна остается :pained:  Я уже почти уверенна что дело не в корме и не в жадности((( Настя Мш говорит что возможно полип какой в пищеводе, хз.... Наверное нужно собирать бабло и ехать в Киев :(

867

Или собирать в 2 раза меньше бабла и ехать в Одессу!

868

Говорила с Настей по этому поводу, то что нам нужно, лучше Киев, а в идеале Харьков

869

Держись Верунь

870

TINA
Спасибо, блин уже прсто руки опускаются

871

МОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕВОЧКАМ СЕГОДНЯ 10 МЕСЯЦЕВ!!!

872

Вера777 написал(а):

МОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕВОЧКАМ СЕГОДНЯ 10 МЕСЯЦЕВ!!!

Наши поздравляшки вам!!!! http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif  [взломанный сайт]

873

Верочка, поздравляю!! Пусть мышки будут всегда здоровы, поскакучи, шилопопы, попрыгушны и крысивы ))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

874

ПОЗДРАВЛЯЕМ  [взломанный сайт]

875

Дуня
Olta
TINA
Спасибо :crazyfun:
Наверное главная мечта любого крысовода-это ЗДОРОВЬЕ крысочек

876

Шладких фффостиков с десятью месяцами!  [взломанный сайт]

877

Irka
Шпасибо  [взломанный сайт]

878

С именинами девушек, пусть не болеют!)

879

Диана
Пасибки))))

880

С прошедшим девченочек!  [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои Фффладкие фостики- Уся и Умма