Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои Фффладкие фостики- Уся и Умма


Мои Фффладкие фостики- Уся и Умма

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Olta написал(а):

И кушают так аккуратно, не разбрасывают )) Барышни никак в пансионе благородных девиц воспитываются     ?

Ага, это только на фото так кажется, а в клетке.... [взломанный сайт]

802

Усяшка ужинают)))

Красиво жить не запретишь. Ложкой пользоваться не пробовала?))

803

Iva написал(а):

Красиво жить не запретишь. Ложкой пользоваться не пробовала?))

Неа, в основном ножом и вилкой едят :longtongue:

804

:rofl: воспитанные

805

Дневник пора переименовывать в "Пансион благородных девиц!:)

806

Iva написал(а):

Дневник пора переименовывать в "Пансион благородных девиц!

:D

807

Обычно я всегда гуляю с девочками, играю с ними в азазепу-азаморду. Сегодня спешила на работу, а они с утра пузами украшают клетку, не выдержала-выпустила на диван под плед, наставила коробочек, сама стою крашусь, поглядываю, дети играют, резвятся, одеяло ходуном ходит, все ок. Потом..тишина..думаю чейто тут не то, заглядываю...а там..эта блондинко Умма прогрызла дырень в дивандеке и уже одна *опа торчит, а все остальное уже ускользает внутрь дивана [взломанный сайт] , достала, я блин только плед недавно залатала (((( Макс увидит-убъет, меня http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/foradmin.gif

808

Тебя успокоит если я скажу, что ты не одна!))) У меня Фунтик тоже сегодня отличился, одеяло съел с пододеяльником.)))

809

Ага, полегчало))))

810

Диана написал(а):

У меня Фунтик тоже сегодня отличился, одеяло съел с пододеяльником

целиком?  [взломанный сайт]

811

runa, лучше бы целиком, чтобы я не заметила!)))

812

Будьте своим крысочкам благодарны за то, что они всего-лишь дивандеки с одеялами кушают. Суровые крысы жрут диваны, причем без малейшего зазрения совести!

813

Iva написал(а):

Будьте своим крысочкам благодарны за то, что они всего-лишь дивандеки с одеялами кушают. Суровые крысы жрут диваны, причем без малейшего зазрения совести!

Эт точно [взломанный сайт]

814

а у меня сегодня 4 дополнительные дырки в ковре.Это пока я клетку убирала крыски ( Яньчи [взломанный сайт] ) порезвились.

815

Шо те ковры и покрывала  - у мну Миа уплотнительную резинку на холодильнике погрызла!  :mad: Заклеила дыры скотчем, чтобы хоть как-то теплопотери уменьшить, так она и скотч обдирает...

816

[взломанный сайт] В ковре??? Как они так извратились? Даже не думала, что это возможно.

817

Может, это сезонное? Мои тоже вчера пожрали кучу всего. Хотя уже пару месяцев не шкодили.

818

Сезонное обострение грызучести [взломанный сайт]

819

Вера777 написал(а):

Сезонное обострение грызучести

это точно. у нас тетки дотянулись до шнура от утюга, и он теперь сияет начинкой. а габи жрет поддон клетки... если она прожрет поддон вольера, я прямо не знаю, что я с ней сделаю...

820

У меня какая-то сука самка крысы поилку съела.
Но вижу, по сравнению с другими мои - золото [взломанный сайт]

821

Я фшоке [взломанный сайт] , грех мне на моих жаловатся оказывается

822

Вера777, вот ведь и повод своих по-настоящему оценить :D

823

runa написал(а):

это точно. у нас тетки дотянулись до шнура от утюга, и он теперь сияет начинкой. а габи жрет поддон клетки... если она прожрет поддон вольера, я прямо не знаю, что я с ней сделаю...

Вот чьих фоток на конкурсе не хватает. За Габи, доедающую поддон, я бы точно проголосовала.

824

Танра написал(а):

За Габи, доедающую поддон, я бы точно проголосовала.

Аналогично!

825

Пришлось бы скинутся на приз за первое место-новенький поддон

826

Танра написал(а):

За Габи, доедающую поддон, я бы точно проголосовала.

может, мы на дестроера замахнулись )

827

Iva написал(а):

В ковре??? Как они так извратились? Даже не думала, что это возможно.

Зацепляют зубами петли ворса, вытягивают, остается тканое основание, оно более рыхлое и его проедают до паркета. И при этом грустно смотрят мне в глаза!Уже думаю чем дыры залепить, а крысы явно хотят  сподвигнуть меня на линолеум вместо теплого ковра.

828

runa написал(а):

может, мы на дестроера замахнулись )

Может следующая тема конкурса?)))

829

Умма только что опять давилась сушкой, не сильно правда,пока я ее достала из домика, справилась сама. Что ж это за хрень такая, 2 мес.не было подавлений и вот опять, не голодная была, только поели агуши с тертой морковкой и яблоком.Неужели она и правда такая дура что от жадности в спешке давится ??? Я ничего не колола

830

ох ты ж ёпрст.....(((
шо ж такое?? а у нее нос не забит? может начинается простуда? и она давится от того, что дышать не комфортно? блин....и не знаешь, что думать((

831

Капаю аквамарисом и тобрексом 3ий день, если поднести к уху, то свист немного есть, может и оно, хз (((

832

Тобрекс должен "взять", если проблема с носом. По идее, ринит на 3-5 день попускает на Тобрексе или Ципрофарме. У меня крысы никогда не давились, т-т-т, а вот соплями страдали многократно. Может все-таки она жадная?)

Mishenya написал(а):

Зацепляют зубами петли ворса, вытягивают, остается тканое основание, оно более рыхлое и его проедают до паркета.

Видимо, у меня специальный древний ковер, в котором не такие петли, за которые можно зацепиться. Значит, новый ковер мне совсем не нужен))

833

Mishenya написал(а):

написал(а):

    Зацепляют зубами петли ворса, вытягивают, остается тканое основание, оно более рыхлое и его проедают до паркета.

Не, ну а зато какое развлечение! Это ж сколько сил и терпения они тратят, чтоб прогрызть ковер!Главное помнить, что если ковер убрать, то внимание переключится на что то другое [взломанный сайт]

834

Наши сегодняшние завесы:
Умма-373
Уся-422
o.O
Еще чуть-чуть и Уся будет иметь идеальный вес по версии голандцев)))

835

Вера777 написал(а):

Еще чуть-чуть и Уся будет иметь идеальный вес по версии голандцев)))

Ну вот видишь как хорошо!!! Весной можно в Днепр на выставку ехать!)
Вера, а пузо у Уськи быстро заросло после операции? А то у меня такое впечатление, что Жозька так и останется депиллированная.)))

836

Мне тоже так казалось, а потом резко как то заросло))) по времени ну может месяц

837

У девочек на ужин сегодня:
Ингредиенты: 3 маленьких сердца
                           Брокколи
                            Цветная капуста
                           Картошка
                           Тыква
                            Петрушка
Все ингредиенты запеченные в фольге (кроме петрушки) и перетерты на мелкой терке

838

Шоб я так жил!)))
Я своим даю по половинке куриного сердца, злая я!)

839

Так они маленькие, а запеклись и стали еще меньше

840

Вера777 написал(а):

У девочек на ужин сегодня:
Ингредиенты: 3 маленьких сердца
                           Брокколи
                            Цветная капуста
                           Картошка
                           Тыква
                            Петрушка
Все ингредиенты запеченные в фольге (кроме петрушки) и перетерты на мелкой терке

Мне стыдно, я своих разве что рыбкой запеченой с хозяйского стола балую да каши запариваю. Надо исправляться


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои Фффладкие фостики- Уся и Умма