Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кокины любимчики

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Станислава написал(а):

тётя Кока
Кстати у кошек так же.

Смотря какие переломы. Конечно иногда лучше ничего не делать, чем криворукий врач неправильно соберет.на месте перелома образовывается костная мозоль . Если перелом со смещением- то конечность навсегда останется короче и будет соответственно хромота. Тут уж как посмотреть

122

Анастасия написал(а):

Смотря какие переломы. Конечно иногда лучше ничего не делать, чем криворукий врач неправильно соберет.на месте перелома образовывается костная мозоль . Если перелом со смещением- то конечность навсегда останется короче и будет соответственно хромота. Тут уж как посмотреть

Я вот не знаю, может и смещение быть, он же сначала кучу раз пытался запрыгнуть на полочку, в которой застряла лапа, каждый раз срывался вниз, а пальчик оставался на полочке(благо она не высоко от дна расположена). Потом, когда мы подбежали к клетке, пытались его вытащить, он начал выкручиваться, и только потом я выломала решетку.

123

тётя Кока
Может застелить полочки на будущее

124

Пусть скорее срастается и срастается правильно. Здоровья вашему мальчику

125

Вера777 написал(а):

тётя Кока
Может застелить полочки на будущее

я застилаю, только это им покоя не дает. Тряпки должны лежать большим комом внизу в углу клетки!Только там

126

Рики написал(а):

Пусть скорее срастается и срастается правильно. Здоровья вашему мальчику

Спасибо. Сегодня мне кажется пальчик лучше выглядит, но он все равно поджимает лапку.

127

Сидит мой мальчик в переноске(хорошо хоть она большая, там и вытянуться можно и на лапки задние встать, в полный рост так сказать). Вытаскиваю по несколько раз в день на диван побегать минут по 15-20. Вечерком на ручках тягаю. С понедельника выхожу на работу, ему придется целый день сидеть взаперти.

128

ну зато вечером уж оторветесь по полной, главное чтобы зажило все побыстрее.

129

Да, мне тоже всегда жаль своих рассаживать, но...

130

Виличка сидит в гамачке целыми днями, гулять не ходит, хоть клетка открыта. На ручки тоже не могу выманить.
За сколько обычно пальчики срастаются?

131

Сегодня Христофора вернулся в клетку. Пальчик немного толще, чем остальные, но он больше не поджимает лапу, когда стоит. Дерутся мальчики, отвыкли спать вместе.

132

С возвращением!!!

133

тётя Кока написал(а):

Сегодня Христофора вернулся в клетку.

С возвращением в дом родимый!!

134

Вот как всегда, прихожу сюда, когда что-то случается. Христофорчик мой заболел. Были у А.А. в Пес+Кот, оказалось это абсцесс в ушке. Хорошо хоть Уиличку похвалила, мальчик, т-т-т, здоров.
Назначения:
Марбоцил  0,12  2р/д
Доксициклин   1/8т  2р/д
весим мы 820гр.

Марбоцил залить ему мы не смогли, решили колоть п.к.. Колемся с трудом, пищит, вырывается, уколоть удается его раза с пятого. Весь поштрыканный, обиженный, холка вздулась, опухла. Сегодня пыталась уколоть ниже, тоже не дается. Утром держали всей семьей, что делать вечером ума не приложу. Звонила в клинику, А.А. сегодня нет

135

А если скармливать марбоцыл с вкусняшкой, мои ели с йогуртом или мясной пюрешкой хаме индейка

136

Так за этим же и звонила в клинику, узнать можно мешать с едой или нет, он же вонючий. Хритофорчик доксициклин только с мясом ест, арбуз,хлеб,каша - отказывается.

137

Марбоцил я скармливала своим с мясным детским питанием. Еще с бананом жевали - кусочек банана размять и смешать с лекарством.

138

Да, он вонючий, потому я мешала целую столовую ложку чего-нибудь, чуть воды туда капала, короче что б еды было значительно больше чем аб

139

Я марбоцил скармливала с детской кашкой безмолочной ,или фруктовым пюре ,покойный Плюха ел...

140

Короче, отварила я кусок рыбы, наколола его марбоцилом, ели мы это минут 20, сколько попало во внутрь остается загадкой. Тешу себя только тем, что доксициклин весь слопал, хоть и пришлось над ним еще с часок посидеть.

141

С рыбой я тоже давала, только розминала ее в кашу, водой розбавляла, что б пюре вышло

142

Были мы вчера в клинике, улучшений у нас нет. То ли съедаем не все, то ли АБ не подходит. Добавили нам еще капли в оба уха и в глазик, кот. порфиринит Софрадекс. Вот только как часто капать не написала. Может кто подскажет?

143

И еще, если я дала марбоцил с творожком, через сколько можно дать доксициклин, он же с молочкой плохо реагирует

144

Капать 2р в день. Доксециклин в идеале через 2 часа. Выздоравливайте уже!

145

тётя Кока написал(а):

И еще, если я дала марбоцил с творожком, через сколько можно дать доксициклин, он же с молочкой плохо реагирует

марбоцил-это ж антибиотик, его разве можно с творожком?

Отредактировано TINA (2014-08-18 20:31:17)

146

TINA, тетрациклины  нельзя, а фторхинолоны можно с молочкой.

147

Не пошел у нас творожок. Уколола, на удивление все прошло спокойно. Доксициклин дала с яйцом

148

Рассказываю новости.
С 18.08 две недели давала я 2р/д доксициклин, марбоцил и капала Софрадексом. На прием приехали 31.08. Сильно похудели, за 17 дней на 140гр. Оно то может и к лучшему, если больше худеть не будет. Но у него такие бока впавшие и шкура висит. Абсцесса больше нет, но барабанные перепонки не полностью зажили еще. Доксициклин отменили, оставили Марбоцил и капли. Капли были сняты с производства и я их не смогла купить. Позвонила АА. Она решила обойтись без капель. Неделю были еще на Марбоциле. В воскресенье 7.09 начал порфиринить глазик, тот что всегда порфиринил. До АА дозвонилась только в Пн. Она отменила все препараты. Сказала показаться в конце сентября, может кровь сдадим.
Пузатик Уилик весит 845гр.