Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Выставка декоративных крыс "Кубок Одессы",12 октября 2013 г.


Выставка декоративных крыс "Кубок Одессы",12 октября 2013 г.

Сообщений 41 страница 80 из 211

41

КРЫСОВОДЫ!
ВЫставка ПЕРЕНОСИТСЯ на 19 число!
кто-то брал уже билеты?

42

мы все возвращаем - число остается 12, но переносится МЕСТО ВЫСТАВКИ! Следите за новостями!!!!

43

OksanaPry написал(а):

мы все возвращаем - число остается 12

Ну да, а то как-то не серьезно! Билеты куплены на 10 человек туда и обратно, забронированы 4 номера по предоплате...

44

Что же вам так с помещениями не везет?

45

У меня есть один хороший вариант, когда узнаю реально там или нет отпишусь

46

Помещение есть. Адрес- Левитана 141 , но это не вход в клинику, а другое помещение, в том же доме , вход с торца
Ура ура!)

Отредактировано Анастасия (2013-09-17 19:54:28)

47

Помещение находится очень далеко от центра. к нам из обычных людей никто не придет. мы будем одни в своем соку вариться. Это не выставка, а встреча крысоводов только с призами.
Я против. Считаю что нужно искать в центре города помещение.

48

Когда то была выставка в киеве, первая которую сделали независимо от кролика и компании, она была не в центре, а на оболони,левых посетителей там было мало, были в основном как раз свои.и хотя организаторы ушли в минус изза некоторых непродуманных вещей выставка получилась весьма неплохой. И это не была сходка. Это была именно выставка.
Кстати немалая часть крысоводов одессы живет именно на таирово
А иногородним ехать минут 20 до левитана. До греческой в общем то не меньше))

49

я завтра подойду в  главный офис Приват-банка, узнаю сколько там будет стоить

50

Да, они только сидят и ждут толпу людей с крысами)))

51

)))) а вдруг?

какая разница кому офис сдавать - профсоюзу или клубу крысоводов?

если б профсоюз не переехал, вообще круто было бы и бесплатно

Отредактировано OksanaPry (2013-09-18 02:16:18)

52

А мне кажется  идея с помещением  возле клинники не так уж и плоха!
Можно развесить объявление в здании клиники и на сайте.  В ветеринарку аждый день  приходит много людей. разнесется  месными по сарафанному радио и  будет все ок.

53

Думаю, выходом могут быть рекламные плакатики наклеенные в центре. В Киеве выставки кошек тоже не очень удобно размещаются, а люди все равно ходят.

54

То помещение которое наш профсоюз снимал - там на один день в аренду не дают (главный корпус Приват-банка, бывший ресторан Киев).

Сегодня разговаривала с Инной Рафаиловной (журналист и мама одного из наших крысоводов) насчет помещения в центре. Вполне реально, что оно у нас будет. Нужно сказать сколько планируется человек с клетками (хотя бы примерно). я думаю, что нас будет не больше 30 человек. может быть даже горсовет поможет.

Далее - есть возможность провести пресс-конференцию накануне выставки. Могут заинтересоваться так как это очень необычное культурное событие. В интернет-изданиях про выставку тоже напишут.

Кто не побоится придти на пресс-конференцию?

Отредактировано OksanaPry (2013-09-20 20:47:30)

55

Обновила всю информацию, написала номер карты.Обратите внимание,что с терминалов перевести деньги не получиться, так как карта новая- то есть через приват24, или через кассу любого отделения приватбанка.
Прошу,прочитать всех внимательно первый пост!!!!!!

56

Киевляне, кто хочет поехать на машине?
есть еще 4-5 мест

Отредактировано Тайрин (2013-09-23 14:06:48)

57

Тайрин написал(а):

Киевляне, кто хочет поехать на машине?
есть еще 4-5 мест

у вас микроавтобус?  o.O

Насть, мы с билетами уже...

58

Тайрин
А когда вы назад? Может я таки соблазнюсь)...условия то барские)
+ Крыс Руна в одеессу киевских может привезти)
Только прийдется искать жилье, если вы с ночевкой, но это другая история))

Отредактировано Гайка (2013-09-23 15:28:43)

59

Irka, не у нас мицубиши грандис 6 пас мест.
получится дешевле чем на поезде.
наверное, мы с Димой поздно спохватились.

60

Гайка, все от жилья зависит. Пока мы толком ничего не нашли. если все будет хорошо то 13 вечером уже в Киеве будем

61

Там Ира, которая Ирка,  говрила, что они бронируют 6 комнатную гостиницу и там еще есть комнаты.

А туда 12-го сутра?

Отредактировано Гайка (2013-09-23 15:36:57)

62

Гайка, скорее всего 11го чтобы переночевать нормально и Димка отоспаться успел.
В любом случае если с нами кто-то захочет ехать - будем еще договариваться

Отредактировано Тайрин (2013-09-23 15:44:04)

63

гайке
Гайка написал(а):

Крыс Руна в одеессу киевских может привезти)

что им в одессе делать? где их держать? в чем? в переноске? на выставку я их не понесу без вариантов
к тому же я не знаю, кто и как меня будет встречать, одна я их точно не в состоянии везти - это же разнополые будут для киева

64

Руне)

Да, я подумала и поняла, что глупая идея. Пардон, что не убрала и, наврное напугала тебя совей дуростью).

65

на данный момент на экспертизу зарегистрировано 20 крыс
регистрируйтесь активнее!)

Отредактировано Анастасия (2013-09-24 00:14:33)

66

http://f4.s.qip.ru/JqTa6AFi.jpg

67

какой красивый плакат!!!!

68

Повесила плакат в группе Вконтакте.  Сделайте репосты, кто может!

69

Чего не обновленный вариант плаката ? Я ж тебе кидала

70

Анастасия, мне?

71

кто из киевлян может у Иры(у которой Птифур) взять канат для конкурса?

72

Настя, он обновленный, но не тот что исправляла Ирка. тот в пдфе - сюда его не загрузить

73

Оксана, там была два варианта- pdf и jpg
Я почему то загрузила обновленный вариант и в первые посты группы и себе вк на аватарку
Что с телефоном? Как мне плакатов бы забрать, чтоб начать клеить?))

Отредактировано Анастасия (2013-10-01 10:50:19)

74

Фася написал(а):

Повесила плакат в группе Вконтакте.  Сделайте репосты, кто может!

Алина, вот так выглядит обновлённый вариант плаката, jpg которого Оксана не заметила.
Если можно, замени плз.
http://s4.uploads.ru/S7UD4.jpg

75

Исправила)))

76

внимание! завтра последний день регистрации и оплаты участия в выставке.

прощу обратить внимание на все номинации!

а еще у нас нет спонсора на 2 конкурса-аджилити и крысочеловечек. кто хочет поучаствовать?
можно участвовать не только финансово,но и самим принести подарки (это может быть что угодно-начиная аксессуарами для крыс,заканчивая всякими штуками для хозяев на крысотематику)
на аджилити нужно 3 приза-1,2,3 места
на крысочеловечек нужно 2 приза-самец и самка

77

Девушки!Настойчиво приглашаю к себе участников выставки!!!Особенно тех,кто хочет остаться на воскресенье.Живу в двух минутах ходьбы от Дерибасовской,и вокзал,кстати недалеко,могу встретить-проводить... http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

78

регистрация закрыта,зарегистрированно 39 крыс на экспертизу,и еще 11 на экспозицию.итого 50 крысочек))

79

Чтобы на выставке не дергать всех подряд, спрашиваю заранее) В общем, мне нужно передать один магнитик нашей форумчанке Olta - кому из киевлян не впадло будет это сделать? :)

П.С. Если кто-то из иногородних приезжает на центральный автовокзал, могу встретить, подогреть и обобрать подобрать и обогреть, так как живу рядом)

80

claymore, вы знаете Irka? Она должна быть на выставке. Если она не против (а я очень надеюсь и верю, что нет)), передайте, пожалуйста, через нее. спасибки! :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Выставка декоративных крыс "Кубок Одессы",12 октября 2013 г.