Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Ветврачи (контакты).


Ветврачи (контакты).

Сообщений 81 страница 120 из 311

81

ув.форумчане не уверена ,что тема та,но более подходящей не нашла. собственно сообщение больше для симферопольцев/Крыма.
пишу потому как  ко мне с вопросом обратилась Елена Крым.собственно вот в чем вся соль-ей порекомендовали ветеринарную клинику в Севастополе "Лимпопо",в плане что там хорошо оборудованная клиника.
Итак,что я знаю об этой клинике:
у нас недавно на городском форуме разразился "скандал" по поводу этой клиники, одна хозяйка животных доверенных на передержку в ихний "отель" сейчас с ними судится(кот погиб,собаку еле выходили)
привожу некоторые сообщения с нашего городского форума об этой клинике:

цитаты
С.ПЕРСИК написал(а):

Ужас, шарашка! Отдала свою собаку и кошку в приют на две нед. Звонит мне вчера барышня и спокойно говорит- Ваша собака подыхает, подходит ей конец, вы забераете ее или нет???? Я в шоке прилетаю, что случилось? Пожимают плечами, наверное середечная недостаточность и отек легких. 10 дней назад все было хорошо, а сегодня у моей собаки отек!!!!! Я везу в др. вет. клинику, делают кардиограмму, сердце в порядке, проверяют легкие, ренген, анализы- ОСТРАЯ ВИРУСНАЯ ПНЕВМАНИЯ И ПОДОЗРЕНИЕ НА ЧУМКУ, почечная недостаточность!!!!!!!!! Как это понимать. Я заплатила 950 гр. за стрижку, купание и предержку пса. И за свои бабаки они угробили здоровье собаки. Я конечно это так не оставлю, буду подавать в суд, потребую  материальное и моральное возмещение. Моя собака вместо ухода и заботы, подцепилп кучу болячек и за это они взяли деньги и нахамили мне. Мол- "не нравится содержание у нас, не водите"
Скоты!!!
Сегодня еду забирать кошку, которая пробыла там 3 дня, выносят мне полудохлое животное, которое весит, как воротник, я там чуть не упала. Что вы сделали со здоровой, бодрой кошкой?????? :shock:  :shock:  Она у Вас старая, получила стресс от стрижки, мы два дня назад успокоительное укололи один раз, чтобы подстричь ее.  Я в охапку и бегом везу в ту же вет. клинику, где откачивают мою собаку. Делают анализ крови, кошка напихана Транквилиза́торами от и до, почки отказывают. Лапки исколоты все, это они один укол делали!!!! Короче картина такая, любое нормальное животное, скучает по хозяину. Чтобы они там не подавали голос, их качают наркотиками, не расчитывая дозы, просто колят лошадиными порциями. То то я и смотрю, что у них в зоо магазине, все спят.
Не водите к этим уродам животных, они не только правильного диагноза поставить не могут, а еще и навредят, если не угробят животное.!

Продолжение следует.

Dajmon написал(а):

Ещё раз-скрин от гл. врача клиники Лимпопо Дюжаковой Инны Владимировны )))) Она просто ДАЖЕ не подозревала,что это всплывёт )))) И это пишет ВЕТВРАЧ????
http://s019.radikal.ru/i633/1204/8a/5967b4c7efae.jpg

С.ПЕРСИК написал(а):

Продолжение.
Выкладываю сканы заключение Киевской лаб.
Мои животные при нахождении в этой "клинике" нахватались смертельных вирусов, при которых выживаемость -0.
Собаку вытащили с того света, в прямом смысле этого слова. Когда я ее забрала, то температура тела не фиксировалась, а это означало одно- что она почти труп.
Вот собственно мои бедняги, кошка к сожалению умерла, благодаря "заботливым ручкам" ЛИМПОПО.
http://s43.radikal.ru/i101/1205/dc/0d8eb31dd65at.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1205/7b/4d3dfecfcda8.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1205/52/3d2764d59b97.jpg

А вы знаете что там работают "врачи", без мед. и вет. образования?  Единственный специолист в этой области- это Новикова И.В. все остальные непонятно кто ....
Так же разрешения на препарат Ксила, которым колят при стрижке животных- нет, как и нет сертификата качества, а того больше, он просрочен! 2009 года. Как Вам такой расклад за стрижку в 400 гр?
Вообщем почитайте сами, весь тот ужас, который твориться за стенами Лимпопо.

С.ПЕРСИК написал(а):

Единственным ветеринарным специалистом осуществляющим ветеринарную практику в ВК Лимпопо является Дюжакова И.В. Однако в в ВК Лимпопо осуществляют не зарегистрированные личности Рыжков С.С., Загоруйко Н.А. Данные специалисты не указаны в ведомостях и не предоставленны дипломы гос. образца о ветеринарном образовании.- Нарушение п. 2.2.1. Лицинзионных условий.
В клинике имеется оборудованный ренген- кабинет, который так же не указан в Ведомостях. Нарушение п. 2.1.3. Ренгеновский аппарат 12П5 Актюбренген используется без соответствующей лицензии.
Журнал учета дизинфекции, дезинсекции, дератизации отсутствует. Нарушение п.п 2.1.1. и 2.2.2.

Dajmon написал(а):

А вот такая надпись красуется уже год или два на заборе дома гл. директора клиники Лимпопо Дюжаковой Инны Владимировны  :mrgreen: Об этом поведали нам в Нахимовском отделении милиции....
Её муж вроде бы подстрелил дворовую собаку (насмерть или нет-не знаю )
http://i031.radikal.ru/1205/03/6cc745f3fe58.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1205/89/ec4f1ba6eb19.jpg

screamer1607 написал(а):

Для начала у меня вопрос к администраторам сайта: Скажите, пожалуйста, сколько вам нужно денег занести, чтоб вы тему из Позора убрали и как ничего и не было? Это что, первые жалобы на эту сраную клинику??? Вместе с их магазином? Сколько было тем в Позоре и куда они делись?? Вам самим не противно от своей продажности?
Ну, а теперь по теме. В данное заведение не то, что заходить нельзя - десятой дорогой обходить надо. У вас вообще кто работает? У врачей хоть образование есть или так же все куплено, как вы это здесь делаете? Моей собаке прививку делали, что у нее потом прививка на боку оказалась. Шишку 3 недели лечила! Не притронуться было - визжит как режут! Так что это за врачи, если ДАЖЕ прививку сделать нормально не можете??? А потом названиеваете, "волнуетесь". Да нахрен мне ваши звонки нужны!!! А еще в чеки вбиваете то, чего вообще не было!
Люди, упаси вас Бог водить туда своих животных и, тем более, оставлять их на передержку!

Dajmon написал(а):
С.ПЕРСИК написал(а):

анализы- ОСТРАЯ ВИРУСНАЯ ПНЕВМАНИЯ И ПОДОЗРЕНИЕ НА ЧУМКУ

У нас там тоже бездомные щенки интерит подхватили,а потом мне звонок-"Забирайте нафиг своих животных,а то они поносят и в клинике воняет..." В итоге,заплатив 600 грн. за три дня лечения ОДНОГО щенка,он всё-таки умер...Там просто экономят деньги на санитарках,только утром и вечером убирают,а НАДО целый день....

п.с. если Вам необходим рентген,узи и т.д. в г. Севастополе есть  клиника,помимо Лимпопо, в которой это все имеется Бион
надеюсь информация будет полезной.

82

Кто знает хорошего лучшего специалиста по онкологии в Киеве?

83

Pach написал(а):

Кто знает хорошего лучшего специалиста по онкологии в Киеве?

смотря что надо.
если прооперировать, то к алине александровне. если опухоль неоперабельная... мало что можно сделать вообще. ну есть какие-то попытки применить химиотерапию у крыс, в питере озеркова назначала курсы при некоторых онкозаболеваниях, я использовала один препарат с подачи москвичей. но в целом - можно сказать, что почти ничего и не делают. не только в киеве.

84

runa, да я в курсе, что не делают. Просто я что угодно сделаю за каждый лишний день.

Киста молочной железы.

85

Есть один простой вариант лечения — фолиевая кислота весьма сильный ингибитор роста раковых клеток. Только как рассчитать и отделить дозу для крысы?

86

показывайте ее а.а., возможно, там несложно удалить опухоль. к тому же омж у крыс чаще всего доброкачественные.

87

Кто то знает ратолога в Полтаве??

88

Днепропетровск
"Центр диагностики, лечения и реабилитации животных"
http://vetclinica.dp.ua/
52005, Днепропетровская область,
Днепропетровский район,
пгт.Юбилейный, ул.Тепличная 27-С
конец проспекта им.Газеты Правда, перед жилыми комплексами "Олимпик", "Олимпик-2" и "Золотые ключи"
Телефон /факс:
+38(056) 372-98-48 (клиника круглосуточно)
+38(056) 716-95-53 (клиника круглосуточно)
+38(056) 372-99-37 (зоомагазин)
Мобильные номера
+38(067) 632-13-77 (для абонентов Киевстар)
+38(099) 767-55-97 (для абонентов МТС)

График работы: круглосуточно. Крайне желательно приходить по записи. Среда и четверг операционные дни, так что лучше планировать поездку на другое время.

В клинике два врача специализирующихся на "экзотических" домашних животных.
Мы были у Ярославы. Я так поняла, что она считается как бы "младшим специалистом". Крысу видела явно не первый раз. Показала мне замечательный прием фиксации крысы для обработки глаз. АБ выписала 1 раз в день и немного завышенную дозировку. В общем, требует доработки и будет нормально.
Со вторым врачом пока не общалась.

В клинике можно сделать крысе рентген, УЗИ, взять анализ крови (берут из хвостовой вены); анализы мочи, кала, бакпосев, цитология... В клинике собственная лаборатория

89

Настя, с рентгеном на Тепличной надо быть на чеку. Недавно делали рентген собаке - так нам отдали недоэкспонированный снимок, на котором ничего не видно, переделывать отказались бесплатно, только повторная оплата! Так что если промахиваются с лапой собаки с овчарку размером, то что там с крысой у них получится - вопрос)

Отредактировано f-o-x-i (2012-06-29 16:21:39)

90

Донецк

Врач: Пащенко Анастасия Валерьевна
Ветклинника "Грета"

Адрес: Украина, 83086 Донецк, ул. Постышева, 9
GPS-координаты: N 47.98774°, E 37.80573°
Круглосуточные телефоны приемной:
343-85-45
050-222-0-365 (MTC)
098-113-000-9 (Киевстар)
Часы приема: круглосуточно
Хирургия, наркоз в\м. По терапии  уточнять назначения обязательно. Ни к кому кроме Насти идти не рекомендую,  иначе угробите животное.

91

Rubiti написал(а):

№473 (ул. Шумского - М. Черниговская - ул. Милославская)

до клиники Артвет (киев, Милославская) маршрутки 473 уже нет, поправьте в первом посте, плиз

92

Вроде уже было несколько предложений по Днепропетровску, может стоит обновить первый пост темы?

93

cwall написал(а):

может стоит обновить первый пост темы?

может, и стоит ))))
да днепропетровцы не говорят, кого туда ставить. именно на _данный_ момент.

94

Алена....И.И. который принимал нас на Победе 6....переехал в Киев...так что думаю мы сами пока точно не знаем...кто у нас есть...(((

95

Ну Вы не подумайте, что я раскомандовался тут, просто даже слегка огорчился, когда зашел, а в разделе "Днепропетровск" прочерки. Потом конечно просмотрел тему, увидел что все на месте. И извиняюсь за оффтоп  :)  Если посчитаете нужным - удалите сообщения не по теме.

96

juicy написал(а):

Алена....И.И. который принимал нас на Победе 6....переехал в Киев...так что думаю мы сами пока точно не знаем...кто у нас есть...(((

а не говорил в какой клинике работать будет?
надо ж знать куда еще можно зверье возить.

97

juicy написал(а):

Алена....И.И. который принимал нас на Победе 6....переехал в Киев...так что думаю мы сами пока точно не знаем...кто у нас есть...(((

а ов? или как ее. по крайней мере хирургия. в\в наркоз она уже опробовала

98

Днепропетровск

Врач: Соколова Ярослава Владимировна.

Ветклиника: Центр диагностики, лечения и реабилитации животных. http://vetclinica.dp.ua/
пгт.Юбилейный, ул.Тепличная 27-С
график работы - круглосуточный

тел.: +38(056) 372-98-48, +38(056) 716-95-53, +38(067) 632-13-77, +38(099) 767-55-97

Кроме Ярославы в клинке есть еще один специалист по экзотическим животным, но мы у него не были.   

Пока у Ярославы были несколько раз, но результат понравился. Она явно видит крысу не первый раз, показала интересный прием фиксации крысы. По назначениям есть пока вопросы, но на предложение принести ей дополнительные материалы по крысам среагировала очень положительно и даже напомнила, чтобы принесли.

В клинке можно сделать УЗИ, рентген, анализ мочи, кала, крови. Наркоз пока внутримышечный, но в планах клиники приобретение ингаляционного. После операции животное держат час в кислородной камере.

99

Днепропетровск

Врач: Маковская Ольга Викторовна

Ветклиника: Ветеринарный центр "Биосвит" (Биомир")
ул.Героев Сталинграда 58

тел.: 788-57-82

Крыс лечит давно. Тем не менее, к назначениям и манипуляциям Ольги Викторовны в последнее время были некоторые вопросы и претензии.
Делает внутривенный наркоз.
В клинике есть УЗИ, принимают анализы мочи и кала.

100

Kaera написал(а):

а не говорил в какой клинике работать будет?

неа...сказал, что поступило хорошее предложение, после того, как уезжал на повышение квалификации и фсе(((( бросил он нас....

runa написал(а):

а ов? или как ее. по крайней мере хирургия. в\в наркоз она уже опробовала

да....в случае чего, то она конечно....

Nastya22 написал(а):

Тем не менее, к назначениям и манипуляциям Ольги Викторовны в последнее время были некоторые вопросы и претензии.

вот это в ней немного смущает(((

101

по днепру нашла такую информацию. из вк, из группы по крысам, где много опытных крысоводов

Днепропетровск:
Клиника на Артёма,8 т 365395, 7446125, круглосуточно
Клиника "Днепровская" Донецкое шоссе,119 т. 3700464, с 8 до 20
врач -- Горбенко Елена
Гранд Вет Рогалёва,18, 478286
Врач Валерий Олегович принимает по адресу ул. Дарвина, 22 (район Троицкого рынка, 2-3 квартала выше, по левой стороне, если подниматься, на Дарвина идти в сторону ул. Артема). тел. 79-79-231, может выехать на дом.

кто-то с ними общался? информация вообще актуальная?

102

Опухоль на молочке, посоветуйте врача в Николаеве, пожалуйста!

103

loonygothie написал(а):

Опухоль на молочке, посоветуйте врача в Николаеве, пожалуйста!

у нас я, к сожалению, из николаева никого не помню. может, отзовутся, конечно...
попробуйте зарегистрироваться на буме и поискать там поиском, или попросите кого-то поискать. может быть там кто-то был из николаева и писал про врачей

104

на сколько я знаю, в Николаеве по сути не к кому обратится.в принципе даже и с собаками-кошками,не то что с крысами

105

Уважаемая Администрация! У меня вопрос: почему в первый пост с контактами не был добавлен вот этот врач? Ветврачи (контакты).

106

Если ссылка открывается криво, то речь о враче из моего поста 98
Днепропетровск
Врач: Соколова Ярослава Владимировна.
Ветклиника: Центр диагностики, лечения и реабилитации животных. http://vetclinica.dp.ua/
пгт.Юбилейный, ул.Тепличная 27-С
график работы - круглосуточный
тел.: +38(056) 372-98-48, +38(056) 716-95-53, +38(067) 632-13-77, +38(099) 767-55-97
Кроме Ярославы в клинке есть еще один специалист по экзотическим животным, но мы у него не были.   
Пока у Ярославы были несколько раз, но результат понравился. Она явно видит крысу не первый раз, показала интересный прием фиксации крысы. По назначениям есть пока вопросы, но на предложение принести ей дополнительные материалы по крысам среагировала очень положительно и даже напомнила, чтобы принесли.
В клинке можно сделать УЗИ, рентген, анализ мочи, кала, крови. Наркоз пока внутримышечный, но в планах клиники приобретение ингаляционного. После операции животное держат час в кислородной камере.

107

Nastya22 написал(а):

У меня вопрос: почему в первый пост с контактами не был добавлен вот этот врач?

на данный момент недостаточно положительных отзывов

108

киевляне! кто-нибудь обращался к этому врачу? Анхим Василий Иванович, "Велика ведмедиця"

109

нужен врач Г. Николаев. Пожалуйста, помогите

110

г. Николаев.
Ветеринарная больница Ленинского района.
Адрес: город Николаев, ул. Скороходова, 192
Телефон: (0512) 24-20-88 Юрий Васильевич (хирург).
Пошла по рекомендации девочки с моего города,ее крысу он так же успешно прооперировал.

111

Киев, Арт-Вет на Милославской, 43. Добавьте, пожалуйста, Екатерину Андреевну. Успешно прооперировала ОМЖ на в/в наркозе, дала полные и понятные рекомендации по послеоперационному уходу, ухаживала сутки на стационаре (входит в стоимость операции), несколько дней после операции курировала крысу в мобильном режиме.

112

Veda, еще бы по терапии понять, какие у нее представления и назначения. или ставить как хирурга (как минимум по несложным случаям)?

113

По терапии можно попросить Тори или Сильвер высказаться, Тори как раз к ней Дредушку возила после несчастного случая. Как хирурга можно однозначно ставить.

114

Veda написал(а):

Тори как раз к ней Дредушку возила после несчастного случая

меня больше по респираторке назначения интересуют.
хотя все остальное тоже, конечно, немаловажно

115

Nastya22 написал(а):

Днепропетровск
Врач: Соколова Ярослава Владимировна.
Ветклиника: Центр диагностики, лечения и реабилитации животных. http://vetclinica.dp.ua/
пгт.Юбилейный, ул.Тепличная 27-С
график работы - круглосуточный
тел.: +38(056) 372-98-48, +38(056) 716-95-53, +38(067) 632-13-77, +38(099) 767-55-97

немного от себя про Соколову.....грызуны или именно крысы, надо будет уточнить...это ее специализация! Она очень хорошо разбирается в крысам!
Для того, чтобы попасть к ней на прием, нужно звонить и записываться именно в регистратуре! График работы у нее плавающий!

Отредактировано juicy (2012-09-26 11:49:08)

116

днепропетровск! ярославу добавляем, так?
что про нее писать? настин текст поставить?

117

runa написал(а):

ярославу добавляем, так?

так она же добавлена! Но, что писать...короче говоря, реальный специалист по крысам, это точно! (а ты там сама умно придумай, ка это написать). и да, в клинике можно сделать ВСЕ анализы!

Отредактировано juicy (2012-09-27 11:10:01)

118

О Ярославе:
Реальный специалист по крысам. Получая ветеринарное образование, крысам уделяла определенное внимание. Очень внимательна к животному при осмотре, не упускает ни малейшей детали, не игнорирует ни одного симптома, дает подробные разъяснения, аргументирует все свои решения и  выводы. Заслуживает только самых положительных отзывов по части диагностики, назначений и сложных манипуляций (забор крови из хвостовой вены и из вен конечностей, прокол мочевого пузыря на цитологию и т.д.) Ярослава делает внутримышечный и внутривенный наркоз. У клиники своя лаборатория, результаты анализов выдаются оперативно. Можно сдать кал, мочу, кровь, мазки, соскобы и т.д. Есть УЗИ, рентген, кислородная камера, предусмотрен стационар.
Резюме: грамотный, заслуживающий доверия врач, располагающий всеми техническими возможностями и условиями для оказания качественной, эффективной ветеринарной помощи вашей крысе.

119

Iva написал(а):

внутривенный наркоз.

а кто-то у нее уже оперировал?

120

runa написал(а):

а кто-то у нее уже оперировал?

из наших нет, но мы у нее спрашивали, и она сказала, что делает и тот и другой наркоз!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Ветврачи (контакты).