Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Винницкая встреча крысоводов


Винницкая встреча крысоводов

Сообщений 81 страница 120 из 217

81

мы будем в воскресенье утром, а не в понедельник. А уезжаем в понедельник вечером.

82

Круто! Эх, когда у меня уже будет возможность выбраться куда-то... Завидую по доброму! Еще и на два дня!  :crazyfun:
А нашли уже где ночевать? В Виннице есть хостелы или гостиницы? И цены, по-идее, невысокие должны быть...  :)

83

Спасибо! нас приютит Диана. Но думаю, что гостиницы - это не проблема.

Давайте еще раз внесем ясность  - встреча в воскресенье в 14.00, все правильно?

84

У меня форс-мажор! Позвонила сестра из Минска,едет в субботу ко мне с семьей,от меня в воскресенье на море. Хотела забрать меня с малым,но я занята!(  Перебрала много вариантов и остановилась на том,что сестра уезжает в воскресенье без меня,а я встречаю гостей и в понедельник утром еду за ней вдогонку на поезде,билеты уже взяла. Так что просьба винничанам, в понедельник утром взять заботу о гостях на себя,мне нужно будет быстренько собраться в дорогу.
lex.amorph,спасибо за поддержку! ;)

85

Вера777 написал(а):

Диана
Конечно доберусь сама! Я приеду на западный автовокзал, напишите в лс

Могу встретить и проводить к подъезду. http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/kuku.gif

86

Ariadna
Ира, спасибо огромное, мне Диана написала на что сесть, куда ехать и где выйти, найду, это ж 8 утра будет, поспите)))

87

Oluna написал(а):

Эх, когда у меня уже будет возможность выбраться куда-то... Завидую по доброму!

аналогично  [взломанный сайт]

88

В понедельник решим, что делать, есть усадьба Пирогова, есть парк, если чуть подальше, то есть ставка Гитлера, которая Вервольф, тоже достопримечательность немалая, там военный музей открылся, должен работать. Так что найдем, чем заняться, это однозначно.
PS. Диана, всегда вэлкам )

89

я постараюсь уехать все же в воскресенье,в киеве дел полно,тем более в усадьбе пирогова и ставке гитлера как раз была месяца полтора назад(хотя б не отказалась еще раз побывать)

90

Я думаю, что-нибудь толковое обязательно придумаем )

91

а мы не были нигде, нам все интересно!

92

Ну, если постараться, то вполне реально успеть и в усадьбу, и в парк, и на вервольф, почему бы и нет? Культурная программа будет шустрой, но насыщенной. Фотоаппараты берите ) Плохо, что больше ни у кого тут машины нет, можно было бы двумя машинами все объездить быстрее и комфортней.

93

И я впервые в Виннице, тоже все достопримечательности интересны

94

Винничане и гости, обращаю ваше внимание на  РУЧКИ с символикой нашего форума

Пишите кому сколько, я их привезу с собой!

Отредактировано OksanaPry (2013-07-17 22:01:45)

95

Вера777,эти достопримечательности на понедельник намечены как я понимаю...

96

можно и в воскресенье

97

Да я тоже думаю, что в воскресенье еще чего-нибудь зацепим, просто большая часть всего этого, как ни странно, в воскресенье не работает. Но мы собирались в парк и на фонтан, и так побродить. Оксана, мне три ручки, пожалуйста, про запас )

98

ок

99

OksanaPry
И мне, можно три ручечки

100

ок

101

Могу в понедельник утром сопроводить в аквапарк. Мы туда с малым идем. Не невесть что, но все же: бассейн, горка, два джакузи. 35 грн/час. Если есть желание, берите купальнии)))
Могу испечь чего нидь,  перекусим где-то на природе. В воскресенье обсудим. А кстати, где мы собираемся на 14-00?

102

PULL,немного раньше думаю,часам к 11-ти. Я утром позвоню и напишу на форуме.

103

Оксана, а магнитики с крысками сейчас есть?

104

магнитиками с рекламой Всеукраинского  форума еще не занимались  (там надо рисунок придумать для начала);  я только заказывала магнитики для нашего Одесского клуба.  Могу захватить календарики еще и буклетики

105

Оксан,возьми пару ручек и мне.)

106

ок.возьму

107

PULL написал(а):

Могу в понедельник утром сопроводить в аквапарк. Мы туда с малым идем. Не невесть что, но все же: бассейн, горка, два джакузи. 35 грн/час. Если есть желание, берите купальнии)))
Могу испечь чего нидь,  перекусим где-то на природе. В воскресенье обсудим. А кстати, где мы собираемся на 14-00?

Не, мы не поклонники аквапарков, мы лучше по городу прогуляемся

108

С одной стороны да ) С другой, надо будет посмотреть на погоду )))) Хотя, последних пару дней вроде более-менее, мелкие дождики не в счет ))

109

дождя мы не боимся , возьмем зонтик с собой.

110

Ну тогда совсем хорошо ) Сегодня, правда, был ливень несовместимый с зонтиком, но он быстро прошел ))))

111

а у нас сейчас темно

112

У нас 18 градусов и ветренно. Завтра тоже не бужет жарко.

113

Так что обязательно все берите какие-нибудь курточки, зонтики, и тапки не особо промокаемые )))) Искренне надеюсь, что нам не придется оккупировать какую-нибудь кафешку, где есть кальян, и любоваться дождем )))

114

Еще раз, пожалуйста, для тех, кто в танке: где собираются винничане?  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif

115

Пока в танке все))) девочки приедут,я обзвоню всех и соберемся,ориентировочно в районе 11-ти часов ближе к парку...

116

Окей ) сделаю трубу погромче на ночь )))

117

Ах, ежкин хвост, какой на дворе брррр стоит  [взломанный сайт]

118

А я уже еду из Винници в поезде, было ооочень интересно, очень приятно было со всеми познакомится, все очень приятные и так приятно быть в обществе крысоводов, там где тебя понимают!!! Диане отдельное спасибо за радушный прием!!!

119

Это уж точно, было просто великолепно все, надеюсь, далеко не последний раз так собираемся )))

120

а мы уже приехали.  сегодня провели чудесный день с Сашей и его девушкой Наташей. ездили в ставку Гитлера, кушали очень вкусный люля кебаб и были у Саши в гостях!
Море впечатлений! Спасибо всем за встречу!

PS. только неприятным воспоминанием остался поезд, в который мы должны были запрыгнуть за две минуты. Мы еле  успели, бежали по перрону и думали почему мы обратно не поехали на маршрутке или автобусе)))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Винницкая встреча крысоводов