Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Огромный крысиковый домикЪ )


Огромный крысиковый домикЪ )

Сообщений 121 страница 160 из 290

121

Lex_Amorph,поздравляю с пополнением! Очень рада за вас и огорчена что мы не познакомились,т.к. у меня изменились обстоятельства. Но очень надеюсь что все же познакомимся.)

122

Диана написал(а):

Lex_Amorph,поздравляю с пополнением! Очень рада за вас и огорчена что мы не познакомились,т.к. у меня изменились обстоятельства. Но очень надеюсь что все же познакомимся.)

Спасибо, Диана. Обязательно познакомимся, это даже сомнению не подлежит =)))

123

Как я рада, что малыши уже освоились [взломанный сайт]  ! Я ОЧЕНЬ волновалась.

124

Ariadna написал(а):

Как я рада, что малыши уже освоились [взломанный сайт]  ! Я ОЧЕНЬ волновалась.

Ириску с малышками уже сселили )))) Девочки решили, что это их новая мама и хищно тыкают ее носами в пузо =) Ириска поначалу подскакивала, потом привыкла ) Сейчас вот дошиваем гамачки временные в клетку, а то она, бедная, два раза сегодня засыпала на этих американских горках и с великим грохотом ссыпалась вниз во сне, в домик не идет, оставила его малым =) Малыш сегодня весь день почти проскакал по кровати и устраивал в покрывале гонки =) Определенно, ребятишки уже освоились  :idea:

125

А у нас отсаженные уже два мальчика сначала не моли поверить, что остались одни в клетке, искали всё шумное семейство, а потом принялись играть в "войнушки" [взломанный сайт] . Мамаша с девочками чинно, мирно и благородно валялись в гамачках [взломанный сайт].

Отредактировано Ariadna (2013-03-11 23:59:58)

126

Повесил два гамачка в местах переходов с американских горок =) Крыски сначала даже не поняли, что это им привалило ) Ириску положил в гамак, она в нем так и заснула =) А девчонки натаскали в домик полотенец, свили из меха гнездо и торчат оттуда мордочками ) Мальчик освоил Ирискину клетку, я ее простерилизовал и убрал полностью запах, теперь он спит в Ирискином колесе =)

127

Lex_Amorph написал(а):

Повесил два гамачка в местах переходов с американских горок =) Крыски сначала даже не поняли, что это им привалило ) Ириску положил в гамак, она в нем так и заснула =) А девчонки натаскали в домик полотенец, свили из меха гнездо и торчат оттуда мордочками ) Мальчик освоил Ирискину клетку, я ее простерилизовал и убрал полностью запах, теперь он спит в Ирискином колесе =)

Тряпочек ему с запахом , пожалуйста :rolleyes:

128

поздравляю с пополнением. чёт я пропустила... а мальчик так и остался один? или я где-то не дочитала.. [взломанный сайт]

129

Ariadna написал(а):

Тряпочек ему с запахом , пожалуйста :rolleyes:

Еще с утра разделил их и одну положил в клетку ) Я помню =))))

130

tory710816 написал(а):

поздравляю с пополнением. чёт я пропустила... а мальчик так и остался один? или я где-то не дочитала.. [взломанный сайт]

Огромное спасибо. Мальчиков теперь у нас три. Ксеркс, потом за три дня до малышей появился Шеннокс, и вот малыш, которому придумываем еще имя. Сселять, скорей всего, будем малыша и Ксеркса. Шеннокс показал себя каким-то подозрительным. Нападал на Ксеркса, пищал и махал передними лапками. Ушами, правда, не тряс. Ксеркс к нему отнесся совершенно дружелюбно, потому, я думаю, с малышом сживется значительно лучше.

131

Lex_Amorph написал(а):

Шеннокс показал себя каким-то подозрительным. Нападал на Ксеркса, пищал и махал передними лапками.

ну, это нормальное явление. ничего страшного в этом нет. пробуйте сселять всех вместе мальчишек. должны сселиться. главное, если уж засунули всех в одну клеть нужно дать им время на разборки и на установление места под солнцем. если будете вынимать и снова ссаживать при малейшем писке и поднятии лап - ничего не получится. закрепите рефлекс - я кричу и его (мелочь) забирают из клетки. они должны найти общий язык.

132

tory710816 написал(а):

ну, это нормальное явление. ничего страшного в этом нет. пробуйте сселять всех вместе мальчишек. должны сселиться. главное, если уж засунули всех в одну клеть нужно дать им время на разборки и на установление места под солнцем. если будете вынимать и снова ссаживать при малейшем писке и поднятии лап - ничего не получится. закрепите рефлекс - я кричу и его (мелочь) забирают из клетки. они должны найти общий язык.

Может быть, не нужно слишком торопиться?Я не помню,достаточно ли у мальчиков  места.Как бы старший не подумал, что его выселяют и не рассказал, кто в доме будет "папа" http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/foradmin.gif  [взломанный сайт]

133

Пока нет, Ирискина клетка самая большая из одиночных, но даже для двух больших крыс она мала. Я планирую взять еще одну большую клетку для парней и тогда уже сселять их в ней. Пока получается, у них у каждого есть персональная клетка.

134

Сделали 4х этажную клетку) Мальчиков 3их сселили) Девочки(сёстры) выясняют между собой отношения. Ксюха (тёмненькая) агрессор отнимает у всех еду)

135

С помощью доброго слова и пистолета ножовки по металлу из двух клеток (Ирискиной и Ксеркса) была собрана одна 4-этажная для парней. Подкорректированы отверстия в этажах под размер упитанного Ксеркса. Вроде бы сселение произошло на удивление тихо. У девченок, как ни парадоксально, мелкие выступают агрессорами. У Кристинки (светленькой) вредная привычка кусать девченок за хвосты и делать вид, что она тут ни при чем. По уровню шилопопости они просто невероятны. Секунды на месте не усидят.

Отредактировано Lex_Amorph (2013-03-13 20:41:34)

136

Ariadna написал(а):

Может быть, не нужно слишком торопиться?

и затягивать тоже не нужно...

Unpredictable написал(а):

Мальчиков 3их сселили)

молодцы! теперь им будет весело вместе) и клеток в доме меньше,я себе не представляю как держать всех зверей по отдельности...
а девочек сселили?

137

Девочек сселили еще раньше в новую большую клетку =) Они отлично сселились, хотя малые своей шилопопостью и непоседливостью изрядно достают Ириску. Она у нас дама степенная, но вроде бы постепенно оттаивает тоже.

138

Шэннокс пищит кричит непонятно даже чего

139

Может у него воспоминания молодости какие-нибудь. Ксеркс сидит с совершенно скучающим видом, не пушится, ушами не машет, а Шеннокс внизу пищит, заламывает лапы и всем видом показывает, что его вот прямо на месте убивают. А мелкий на них обоих смотрит как на идиотов и точит вкусняшку.

140

Unpredictable написал(а):

Шэннокс пищит кричит непонятно даже чего

я лично с таким не сталкивалась,но читала в дневниках про таких "истеричек")
не отсаживайте,покричит и перестанет...

Lex_Amorph написал(а):

А мелкий на них обоих смотрит как на идиотов и точит вкусняшку

умничка маленький,а чё орать то?

141

Вроде все затихли, Ксеркс к мелким повернулся хвостом и задремал, мелкие внизу сидят, уже не пищат, тишина.

142

Скоро все поймут что имеют выгоду друг от друга и воцарит спокойствие и мир.)

143

Я тоже так считаю. Открытых конфликтов не было вообще ни одного, и, надеюсь, что и не будет. Мне всегда везло на неконфликтных крысецов ))

Отредактировано Lex_Amorph (2013-03-13 21:23:12)

144

Lex_Amorph написал(а):

надеюсь, что и не будет

ну могут конечно быть мелкие разборки,дележ территории...нужно просто следить,чтобы не было серьезных увечий...но я думаю у Вас мальчики такой агрессии проявлять не будут)
а девки...те больше орут и кублятся,чем наносят травмы(у меня по крайней мере),бабы есть бабы)))

145

Да там весовые категории слишком разные =)))) Пока больше всего выясняют, кто круче, как раз мелкие сестрички. Полночи клетку шатали и попискивали. Ирка, бедная, ушла от них подальше.

146

молодежь всегда шумная)
когда мои мелкие были,то я в комнате с клеткой даже прилечь не могла,они ее всю ночь переворачивали ее вверх дом...а теперь я сплю и они спят,тишина...только иногда топотят лапы несущейся в туалет крысы)))

147

Какая благодать )))) Надеюсь, к лету и у нас такое наступит ))))

148

Unpredictable написал(а):

Сделали 4х этажную клетку) Мальчиков 3их сселили) Девочки(сёстры) выясняют между собой отношения. Ксюха (тёмненькая) агрессор отнимает у всех еду)

Узнаю нашу малявочку(Ксюху) :D , она и у нас была впереди всех, хотя самая мелкая в помете.

149

Lex_Amorph написал(а):

Я тоже так считаю. Открытых конфликтов не было вообще ни одного, и, надеюсь, что и не будет. Мне всегда везло на неконфликтных крысецов ))

Отредактировано Lex_Amorph (Сегодня 21:23:12)

Очень рада, что всё хорошо [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

150

Мелкие только между собой попискивают ) Поняли, видимо, что Ириска их есть не собирается, и решили выяснить, кто из двух круче. И я даже и не знаю, кто реально =) Ксюха шилопопей, но Кристинка коварней и за хвост всех грызет.

151

[взломанный сайт] Не ожидала, что так полюблю крысявок [взломанный сайт] Первый опыт такого тесного общения с ними и я их ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

152

Рада, что все в порядке.
В этом году у всех (ттттттт) тихое вселение. Так бы и дальше.

153

Девченки дерутся мелкие между собой периодически. Таскают свой домик по клетке, дизайнеры интерьеров, блин. Ириску выжили из гамака, но в дом не пускают. Поросята. Шкрябают друг друга, шерстки-то нет, подрезал им коготки. у Ксюхи на мордочке выросла трехдневная черная щетина, смотрится убойно. Появилась привычка у мелких все пробовать на зуб. МАлыш дрыхнет на Ксерксе, они определенно сдружились, Шеннокс по-прежнему пищит и машет лапками.  [взломанный сайт]

Отредактировано Lex_Amorph (2013-03-15 21:19:03)

154

Lex_Amorph написал(а):

Девченки дерутся мелкие между собой периодически. Таскают свой домик по клетке, дизайнеры интерьеров, блин. Ириску выжили из гамака, но в дом не пускают. Поросята. Шкрябают друг друга, шерстки-то нет, подрезал им коготки. у Ксюхи на мордочке выросла трехдневная черная щетина, смотрится убойно. Появилась привычка у мелких все пробовать на зуб. МАлыш дрыхнет на Ксерксе, они определенно сдружились, Шеннокс по-прежнему пищит и машет лапками. 

Отредактировано Lex_Amorph (Сегодня 21:19:03)

          [взломанный сайт]  Боже, у нас растут девочки-монстры! [взломанный сайт]  Я пришла сегодня вечером с работы, заглядываю к детворе и вижу: мальчики - дети как дети, лежат себе красивые и мирные. Девки - все в боевых царапинах (буквально до крови!) и продолжают бой. o.O  Завтра отдавать хаску - не знаю как будущей хозяйке в глаза смотреть.

155

Ariadna написал(а):

[взломанный сайт]  Боже, у нас растут девочки-монстры! [взломанный сайт]  Я пришла сегодня вечером с работы, заглядываю к детворе и вижу: мальчики - дети как дети, лежат себе красивые и мирные. Девки - все в боевых царапинах (буквально до крови!) и продолжают бой. o.O  Завтра отдавать хаску - не знаю как будущей хозяйке в глаза смотреть.

Похоже, это у них семейное =( Малыш с Ксерксом душа в душу, малой на нем дрыхнет, отлично ужились, а девченки обе изодраны даже с подпиленными когтями, Ирку зашугали, она от них спасаться начала. Ксюха еще обросла щетиной черной, вообще на террориста похожа. Я их протираю каждый день, но что с царапинами делать даже не знаю, шерстки у них нет, а дерутся они по-взрослому, с писком и руганью. И совершенно без всякого повода. Редиски натуральные.

156

Ariadna написал(а):

Lex_Amorph написал(а):

    Девченки дерутся мелкие между собой периодически. Таскают свой домик по клетке, дизайнеры интерьеров, блин. Ириску выжили из гамака, но в дом не пускают. Поросята. Шкрябают друг друга, шерстки-то нет, подрезал им коготки. у Ксюхи на мордочке выросла трехдневная черная щетина, смотрится убойно. Появилась привычка у мелких все пробовать на зуб. МАлыш дрыхнет на Ксерксе, они определенно сдружились, Шеннокс по-прежнему пищит и машет лапками.

    Отредактировано Lex_Amorph (Сегодня 21:19:03)

[взломанный сайт]  Боже, у нас растут девочки-монстры! [взломанный сайт]  Я пришла сегодня вечером с работы, заглядываю к детворе и вижу: мальчики - дети как дети, лежат себе красивые и мирные. Девки - все в боевых царапинах (буквально до крови!) и продолжают бой. o.O  Завтра отдавать хаску - не знаю как будущей хозяйке в глаза смотреть.

Тоже самое. Мальчик у нас маленький ласковый, хороший. А девочки агрессоры

157

Во весело вам!)))

158

Диана написал(а):

Во весело вам!)))

А какой новый опыт =)))) Первый раз за все годы с такими маленькими монстрами столкнулись =) Доберусь до кардридера, выложу фото. Выпустили парней сейчас на кровать, маленький носится, скачет, играется, пушистый шарик такой, Ксеркса шебуршит, расшевеливает. А Шеннокс, пипис пушистый, завис возле меня и с ними не бегает =( И по-прежнему пищит и лапки поднимает передние, но вроде бы пореже уже, или мне просто хочется так думать.

159

Диана написал(а):

Во весело вам!)))

Да, веселимся :)

160

С дневничком) замечательные крыски у Вас!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Огромный крысиковый домикЪ )