Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



форумная чашка

Сообщений 241 страница 275 из 275

241

Ура, у нас есть все шансы повторить чашечки. Тогда, собираю еще заказик среди своих.

242

У меня уже заказик: 9 - чашек:)))
Присоединяемся  [взломанный сайт] .

Отредактировано Natali flower (2013-04-19 10:17:45)

243

Предварительный общий заказ:

1) Natali flower - 9 шт
2) Тайрин - 1 шт
3) Kaera - 4 шт
4) runa -  шт
5) OksanaPry -  шт
6) Элька Форелька - 5 шт.
7) Крысобабушка - 2 шт.
8) markopolo83 - 1 шт.
9) Вера777 - 1 шт

Отредактировано Natali flower (2013-05-20 21:30:59)

244

Дала объявление про чашечки у нас на Одесском форуме. Ален, напиши  какие цвета актуальны

Отредактировано OksanaPry (2013-06-16 10:45:14)

245

Как бы да, хотелось бы узнать какие есть цвета. Если найду которые понравятся (в старом окончательном заказе были такие), то я бы штук 5 заказала. Может быть появились варианты с рисунком? Хорошо было бы написать это в первом посте чтобы долго не искать по теме. Если не сложно конечно  :blush:

Отредактировано Элька Форелька (2013-04-19 12:44:33)

246

OksanaPry написал(а):

Ален, напиши  какие цвета актуальны

судя по предыдущему заказу это довольно-таки бессмысленно. т.к. чашки, имеющиеся на сейчас, и чашки, которые будут на день заказа - могут быть совершенно разными.

247

Я бы тоже заказала...Но у меня есть вопрос-а можно сделать рисунок с двух сторон ,даже пусть дороже будет?Очень было бы интересно...

248

Крысобабушка написал(а):

а можно сделать рисунок с двух сторон ,даже пусть дороже будет?

это надо спрашивать. думаю, можно, но надо уточнять. в любом случае до конца апреля я этим заниматься точно не буду, мне сейчас некогда + я уезжать собираюсь. а потом куча праздников... так что в середине мая - можно будет попробовать повыяснять.

249

Та мне не к спеху,просто мне кажется будет классно...На праздники ,естественно,никто этим заниматься не будет.... :rolleyes:

250

Ну что там с чашками слышно?Я заказываю 2( две) шт. кобальтовые(темно-синие)Если будет возможность-с двойным рисунком...

251

двойной рисунок - отличная идея!!!!!!!!!!!!!!!! я бы тоже заказала с двойным рисунком несколько штук!

Отредактировано OksanaPry (2013-05-19 21:29:18)

252

Если будет кобальт, да еще и с двойным рисунком, я тоже закажу. Очень уж они классные...
Когда будет цена известна определюсь с количеством.

253

Спрос на чашечки растет:))) Значит таки насобираем заказик:)). Теперь ждем результатов по ценам, цветам, форме чашки[взломанный сайт] .

254

Мою кобальтовую чашку младшая доня конфисковала ,старшая тоже хочет такую...

255

И я бы чашечку взяла)

256

мне две кобальтовых с двойным рисунком

257

что там с чашками?

258

OksanaPry написал(а):

что там с чашками?

встречный вопрос, а что с магнитами, ручками и блокнотами? ))))

259

это моя вина ,то что нет еще ручек и блокнотов)))

260

Анастасия написал(а):

это моя вина ,то что нет еще ручек и блокнотов)

в смысле? )

261

я никак не могу передать Оксане эскиз логотипа

262

оО какого логотипа? он  у нас уже есть давно!

263

а,пардон,я не о том подумала)

264

двойной рисунок нанести можно.

265

А рисунок только фиксированный, что есть, или можно свои, должным образом подготовленные к нанесению?

266

свои - практически в любом городе в дизайн-агенстве или в фотостудиях некоторых. поштучно. цена от 50 грн за штуку и выше. метод печати - сублимация.
а деколь - печатается одинаковый рисунок на определенном заказе. минимальный - 50 шт.

267

Я возьму три чашки с двойным рисунком кобальтовые...Скока денешков?

268

Крысобабушка написал(а):

Скока денешков?

пока нисколько. они возьмут заказ при кол-ве не менее 50 штук.

269

я бы тоже хотела чашек - 3 штуки разных цветов. Я так понимаю, объем - только 320 мл... А бОльшего объема нельзя заказать? Или это не всем будет удобно?

270

И я хочу чашки, 3 шт, черные! И еще + 2 чашки любого другого цвета. Итого: мне бы 5 шт.

Отредактировано Elen (2013-09-15 20:23:27)

271

цветных чашек на данный момент нет

272

в общем, можно под заказ 4 цвета чашек заказать - черные, кобальт (но я не знаю, тот ли темный или другой), красные и желтые... и пока все.

273

А чашки еще есть?

274

нету. те закончились, а новую партию не заказывали - не набралось желающих

275

поздно  :pained: