Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



форумная чашка

Сообщений 201 страница 240 из 275

201

Крысалёнок написал(а):

Судя по цветам, без чашки Камомайл? А она зеленым отмечена...

да. она оплатила позже, чем мы выслали в харьков.

202

Чашку получила, благодарочка всем :) я доволен как слон после купания ))))

203

а как я могу забрать свои чашки? у кого забирать? как вообще забирать?)))

204

happy girl написал(а):

а как я могу забрать свои чашки? у кого забирать? как вообще забирать?

пока никак )
на киев еще не отправляли. чашек много, все надо запаковать, не было на неделе времени, сорри.

запакованы, но еще не отправлены на львов и днепр.

205

В Киеве творится полная ж с погодой и транспортом.
думаю, раньше среды смысла отправлять нет - не доедут((

206

Тайрин написал(а):

В Киеве творится полная ж с погодой и транспортом.
думаю, раньше среды смысла отправлять нет - не доедут(

ок.
потому как и правда, что им зря лежать на складе каком-то.

так. а днепр, львов, черкассы, харьков последняя чашка - кому-то отправлять сегодня?

207

Черкассы. отправлять можешь когда угодно. у нас погода пока не так страшна. сегодня слегка присыпало снегом.

208

жека говорит, ему удобнее все оптом отвезти и отправить...

209

:(
runa написал(а):

жека говорит, ему удобнее все оптом отвезти и отправить...

где-то через месяц, как я понимаю...
Сорри за офф, но я не ожидала, что с 11 числа и по сегодня не окажется времени отправить (а вообще надеялась их ещё на выставке забрать).
Обидно, потому что из 3-х 2-е мои чашки планировались на подарок к событию, состоящемуся в ближайший вторник. Теперь они мне уже неактуальны :(. Зато болит голова - чем заменить.

210

ирке
Irka написал(а):

где-то через месяц, как я понимаю...

нет, почему же. все стоит упакованное, сегодня собирались отправлять. тайрин сказала, что не надо. т.к. она собиралась получать на всех, и возражений не звучало по этому поводу, отсылать сегодня не стали.

Irka написал(а):

Сорри за офф, но я не ожидала, что с 11 числа и по сегодня не окажется времени отправить (а вообще надеялась их ещё на выставке забрать)

я посылку на киев ну никак не в состоянии отнести на нп, а муж вообще-то работает. зачастую допоздна. бывает, что и по выходным. в прошлые вот работал... а еще у нас есть пожилые родители со своими проблемами, периодически срочными.
я бы тоже предпочла раздать их на выставке, но они не были готовы к этом времени.
две мелкие посылки на киев и в бучу, кстати, давно отправлены, люди попросили отдельно им выслать, мы выслали. если тебе надо было к определенной дате, можно было предупредить, тоже уже бы отправили отдельно... с большим объемом сложнее всего оказалось. и с теми, что поштучно отсылать. не было подходящих упаковок. а отсылать в том, в чем мне их привезли - невозможно, они бы побились.

211

Ален,  на Львов чашки пока не отправляй наверно. Может если Ю-шка мне достанется, то вообще можно будет с поездом отправить вместе с ним.Но сейчас в любом случае на запад от киева все движение парализовано. Так что мне не к спеху.

212

пожалуйста, вскрывайте посылки сразу на новой почте и проверяйте целостность чашек. т.к. пометки о хрупкости груза имеются, и если что-то не дай бог не доедет целым - чтобы с нп была возможность требовать компенсацию.

213

так, я по горячилась, сказав что у нас в Черкассах немного присыпало снегом..
такое творится.. метет снег сильно, с ног сносит. на дорогу смотреть не возможно. кароче у нас тоже ппц с погодой) с окна, все гораздо приятнее выглядит, чем на самом деле творится на улице

214

А до апреля в Киев чашки доедут? Ну до 10-х чисел? :rolleyes:
Я уже нашла через кого забрать их там.

215

ну, если киев откопают из снега к этому времени, то всенепременно

216

о погоде
Евгения написал(а):

такое творится.. метет снег сильно, с ног сносит. на дорогу смотреть не возможно.

я как раз на эти выходные собиралась в Черкаго к брату, хорошо. что не доехала до маршрутки.

у нас транспорт парализован, а на левый берег так вообще пробка 10ти часовая была
дверь не могли открыть на улицу, еле откопались. про выехать из гаража - вообще молчу( :'(

я сама чашки не могу дождаться...

Отредактировано Тайрин (2013-03-23 22:33:57)

217

Хаха! А к нам заглянул 22го на часик Тохин одногрупник из Черкас, на ночь шел в клуб. Вобщем пришлось его полностью переодеть, а утром после клуба- помыть переодеть накормить и спать уложить на 2 суток)

218

как там, уже откопали вас? может, пока вы не поплыли, отправить?

219

я как раз три минут назад в  личку написала)

220

да. у нас все хорошо. жду чашку

221

Как там дела, решилось с отправкой?

222

свои чашки вчера забрала у Оксаны)
прикольные)

223

на Киев отправлены, ждемс)

224

чашки пойду получать завтра(вчера смс от НП слишком поздно пришла)
сразу после получения отпишусь)

Отредактировано Тайрин (2013-03-31 15:23:01)

225

чашки получила. можно забирать.

226

Где, когда и как? :)

227

ну это индивидуально надо договариваться) а чаще всего, я бываю на м. Минская)

228

Чашки получили. Целые, красивые. Но, по ходу, чашки делал левша :)

Тайрин, спасибо :)

229

Тайрин, мои чашки на встречу 13-го сможешь притащить?  ;)

230

^^ мимими

притащу)
кому еще чашки на встречу -маякните,хочу знать как мне планировать доезд.
если будет машина,то смогу привезти большую часть. если транспортом -только часть(

Отредактировано Тайрин (2013-04-05 16:15:57)

231

Чашки уже у меня, классные [взломанный сайт] !
Спасибо всем, кто вложил усилия, для того чтобы такая красота была у нас [взломанный сайт] :)
Заказывала черные чашки, красивые, хорошие. Но когда увидела чашки кобальт, еще захотелось  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/yes.gif  .
Если вдруг повторим заказик на чашки, то мне кобальт [взломанный сайт] .

232

Тайрин написал(а):

кому еще чашки на встречу -маякните,хочу знать как мне планировать доезд.

сонечко, и мои захвати на встречу, оки?)

233

tory710816, конечно-конечно)
я вроде для всех,кто будет на встрече умудрилась спаковать, кроме Олюниных... Олюня,слышишь?будем тебя вылавливать на неделе))

234

Давайте повторим заказ чашек [взломанный сайт] . У  меня много знакомых, которые увидели чашку и хотят себе))). Мало того я уже остаюсь без чашки [взломанный сайт] . Если что, мой заказ будет не маленький [взломанный сайт] .  Если общий заказ подтвердиться, буду собирать заказ местный)) .

235

Тайрин, на встречу никак не получается?.. Жаль... [взломанный сайт]

236

Уже порешали. Ура, будут у меня чашечги!!! :)

237

Неужели больше никто не хочет повторить чашечки http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif .
Если мы соберем заказ на 50 шт, то будут еще чашечки.
Мне нужно не менее -6 шт.
Желающие, присоединяемся [взломанный сайт] .

238

я бы +1)

239

Я кобальтовых пару штук  парочку оранжевых. В живую очень красивые))

Хотя и черные с зелеными тоже красивые, но мне мало :rolleyes:

240

кобальтовые мне больше всего понравились...
на подарки я бы несколько штук заказала...