Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Крысы-отдавашки, Днепропетровск


Крысы-отдавашки, Днепропетровск

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Руся40, А может карты говорят не стоит его там оставлять)))))))) для себя можете предложить своим знакомым, у кого есть детки, таким образом двоих спасете))))) я тоже не собиралась заводить животных, но случай ко мне пришел и я спасаю теперь вторую девчушку и от этого получаю удовольствие, смотря на крысюшек, живых и бегающих!) Правда еще вторую не забрала пока,но жду с нетерпением, когда смогу!

Отредактировано Nirvasha (2013-01-22 14:09:56)

42

Поздно пить Боржоми, когда желудок откинулся. Я уже поставила бронь на него. После того, как узнала, что альбина скормили вчера.  :'(
А все остальное  по боку. Третий день  мордашка № 5 передо мной маячит. Аж сердце щимит. Самое интересное, мне сегодня впервые за три месяца приснился мой Бесенка, болеющий, но живой. А так ни разу ничего такого.

Отредактировано Руся40 (2013-01-22 13:47:01)

43

Ну и замечательно! + 1500 в карму))) а душе как хорошо! Мне хочется в карцер посадить  тех, кто кормит этих змей, я не удивлюсь если они с интересом за этим наблюдают. Неужели нельзя выбрать меню менее живое и нежное?

44

Руся40 написал(а):

жутко боюсь превратиться в Аронию!...

Заинтриговали... А кто такая эта  Арония?

45

Дуня написал(а):

Заинтриговали... А кто такая эта  Арония?

О! Это такой человэк, такой человэк!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Время от времени она прорывается сюда сквозь бан, и мстя ее страшна. Это уже имя нарицательное у нас на форуме. Вроде как человек делает доброе дело - спасает крыс с птички. Опустим вопрос, что тем самым подерживает базарных плодильщиков. Бяка в том, в КАКИХ условиях и в КАКИх количествах живут у нее крысы. Ну а методы лечения это уж совсем больная тема.

46

Руся40 написал(а):

Бяка в том, в КАКИХ условиях и в КАКИх количествах живут у нее крысы. Ну а методы лечения это уж совсем больная тема.

Что, совсем всё плохо?

47

Дуня
Это если Руна захочет, то скинет ссылку на эту тему. Слово плохо в данном случае очень мягкое.

48

Я уже не раз встречала имя "Арония". Сразу сложилось точное мнение по комментам. Таких надо штрафовать и заставлять работать на благо животных, чтобы не павдно было!

49

Такое ощущение, что спасенные крысы из этой темы спаслись скорее вопреки, чем благодаря. У нас тоже "выявлены противопоказания", но на свой страх и риск решили взять малыша. А после того, как вечером мы узнали дневные новости, поняли, что это судьба.

50

Арония вроде не покупает, а забирает крыс с птички, потом раздает\продает. Но условия [взломанный сайт]
Крысы ютятся в маленьких клетках по нескольку штук, поилки нечищены, клетки тоже, в комнате вонь, крысы  практически не получают вет помощи. У нее их как правило более полусотни, кол-во всё время колеблется, потому как умирают, раздает, берет новых.
Человек откровенно нездоровый, она этим даже гордится, поэтому воздействовать бесполезно.

Руся40 написал(а):

Это уже имя нарицательное у нас на форуме.

Она забанена почти на всех форумах, на которых была. Крысиный бум, наш, форум помощи животным и т.д.

51

Дуня
Ну вот первое из архивного ,что попалось на глаза. Особо живописны зеленые поилки, поддоны, я так подозреваю, для  фотосессии в кои веки почистили.
Ссылка

52

А обращатся в службы какие-нибудь не пробовали? Я имею в виду тех, кто с ней боролся?

53

С "собирателями" бороться практически невозможно у нас в стране. Потому как законы написаны криво, и жестокое обращение с животным еще доказать надо, иногда в этом трудности.

54

Очень-очень жаль!!!!!

55

Не практически, а невозможно. С точки зрения закона она не совершает противоправных действий, хотя бы потому что нигде нет прописанных правил содержания крыс, норм посадки и т.д. А так - крысы живут в клетках, вода есть, еда есть. И точка!

56

Руся40 написал(а):

Дуня
Ну вот первое из архивного ,что попалось на глаза. Особо живописны зеленые поилки, поддоны, я так подозреваю, для  фотосессии в кои веки почистили.
Ссылка

Капец... Слов нет.. Так за этой Аронией  больница Кащенко плачет... Такого пациента теряет.. Там же явная клиника в голове...

57

Тему можно в архив. Больше крыс на пристройство не будет, спасибо всем кто поучаствовал в судьбе этих отдавашек. Мальчики для Руси40 будут сегодня-завтра забраны на передержку. Девочку1 отдавать не будут, равно как и других девочек вообще.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Крысы-отдавашки, Днепропетровск