Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кудрявый квартет

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Это да. Нас конкретно взбодрила информация, что девочки должны весить от 450 граммов  [взломанный сайт]

162

wonder написал(а):

Бонус - видео с Юрем.

Обалдеть! Проулыбалась всё время, пока шло видео  :love:

163

Iva написал(а):

девочки должны весить от 450 граммов

Он их с ондатрами не перепутал?!

164

Не знаю)) Может, он - маскималист просто :confused:

165

Тогда понятно, чего девочек нет в награждении((
Фсё, к нему не буду ездить! [взломанный сайт]

166

Блин, взвесила девок. Подумала, что сломались весы, поэтому послала мужа в магазин за чем-нибудь, взвешенным там. Перевесила дома - не врут. Поэтому я пичальке.
Итак,
Мурка - 440
Цыбулька - 406
Нами - 320
Юрем - 535

А еще девки как с цепи сорвались - разгрызли вчера контейнер для контактных линз и съели оные, уничтожили бусы, проели подушку до пуха (три!три наволочки насквозь!!!!) и съели последнее зарядное. Как это все можно было успеть за полтора часа выгула, просто ума не приложу. :pained:

Отредактировано wonder (2013-11-19 12:46:17)

167

Да у меня отдельные пацаны (не будем показывать пальцем на Черное Зло) меньше весят.  :crazyfun:
Это точно девочки? Точно крысы? В родословной не было сенбернаров?

wonder написал(а):

... съели... уничтожили ... проели ... съели.

я понял, это эпидемия. Подожду, пока пройдет, и не буду пока выгуливать в стратегически важных местах))

168

Огоооо, ну дела)))

169

wonder написал(а):

Перевесила дома - не врут. Поэтому я пичальке.

Тю, ты ж на выставке была? Эксперта видела? Вес эталонный в 450г слышала? Какие проблемы? У тебя же есть одна лёгкая крыса (320г), вот и хватит!  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

170

wonder написал(а):

Юрем - 535

[взломанный сайт]

171

Саааш, их пора к диетологу и на шейпинг!  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif
А что ты делала, когда они хозяйское добро жрали?))

172

wonder написал(а):

разгрызли вчера контейнер для контактных линз и съели оные

Лишить хозяйку дополнительной пары глаз - это жестоко... Я бы отомстила... страшно отомстила... :mad:

173

LadyGema написал(а):

Это точно девочки? Точно крысы? В родословной не было сенбернаров?

были )) У Юрем в родословной был ББ :)

Irka написал(а):

Тю, ты ж на выставке была? Эксперта видела? Вес эталонный в 450г слышала? Какие проблемы? У тебя же есть одна лёгкая крыса (320г), вот и хватит!

Дааа, у меня муж когда дома об этом услышал, чуть меня не съел, что я Юрем не брала. Как раз за ее вес я пока не особо беспокоюсь - он в два раза крупнее Нами, да и ЯВ сказала, что девушка конечно не без запасов в области талии, но в пределах нормы и беспокоиться не надо. А вот Мурка меня беспокоит больше - она некрупная и лишний вес ей вообще ни к чему, и так лапы начинает чуть подволакивать.

Iva написал(а):

Саааш, их пора к диетологу и на шейпинг!  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

А что ты делала, когда они хозяйское добро жрали?))

Ну, пока бусф Жрала Уля я снимала Нами с подоконника с цветами. Затем отгоняла Улю и собирала бусинки, за это время Нами прогрызла подушку. Пока выходила из комнаты выносить перья - пропали линзы. А когда съели зарядку я не заметила  :mad:

174

О, так может тебе их  в упряжку связывать? Тогда разбегаться не будут!)

175

wonder написал(а):

А еще девки как с цепи сорвались - разгрызли вчера контейнер для контактных линз и съели оные, уничтожили бусы, проели подушку до пуха (три!три наволочки насквозь!!!!) и съели последнее зарядное. Как это все можно было успеть за полтора часа выгула, просто ума не приложу.
)

Ха! У нас то же самое!!! У крыс какая-то истерика в последние дни! Дуся вышвыривает еду из кормушки на пол, Черный застроил Мотьку и Рыжего  до такой степени, что они аж орут уже, сегодня опять драка была, водой разливали. Так что у нас тоже весело.

176

Юрем насмешила!!! Рука - Сулейман и верная женушка Юрем в недрах гаремских)))) http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

177

wonder написал(а):

Ну, пока бусф Жрала Уля я снимала Нами с подоконника с цветами. Затем отгоняла Улю и собирала бусинки, за это время Нами прогрызла подушку. Пока выходила из комнаты выносить перья - пропали линзы. А когда съели зарядку я не заметила

:crazyfun:

178

Вандер! Покажи ББшковну!